XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Oddo Kahler
(
RC-Graph
), 395 Spiele, 163 Siege, 232 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Babaei Shahriar
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Benesch Dominic
Berghold Franz
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bohuslav Eduard
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burgmann Reinhard
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Ecker Christian
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Ellesch Alexander
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Felcman Christine
Fierro Luciano
Fink Alois
Friesl Hans
Fröhlich Karl
Fröhling Jakob
Fuxa Herbert
Fürndraht Alexander
Fürst Thomas
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Glanz Ernst
Gleichweit Thomas
Gludowatz Johannes
Gos Lukas
Graf Joachim
Gruber Melanie
Gschiegl Ernst
Gärtner Markus
Haag Ernst
Hagmann Günter
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Heinzinger Johann
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Heylik Julian
Hirschvogl Florian
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Hornof Markus
Hornof Thomas
Hos Josef
Hostin Josef
Höfer Jürgen
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Janda Peter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Keber Florian
Keller Thomas
Kladler Kurt
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Koczan Heinz
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Koller Martin
Kovacs Michael sen.
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Kriz Franz
Lebelhuber Alfred
Lechner Matthias
Lechner Timo
Leckel Karl
Leppe Heinz sen.
Linshalm Andreas
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Magerle Markus
Maier Günther
Maria Michael
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Mauthner Martin
Meixner Erwin
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mlsna Heinz
Müllner Jürgen
Oedendorfer Rene
Oswald Klaus
Pavousek Ilse
Picek Helmut
Picek Nicole
Placke Ben
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Ruiner Walter
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schmidtbauer Klaus
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schönbauer Christian
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stoßfellner Kurt
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Tesarek Christian
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Weber Felix
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Winter Daniel
Zainer Magdalena
Zaschka Franz
Zass Simon
Zeltner Mathias
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
3:2
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
0:3
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:1
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:0
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
0:3
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
2:3
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
3:1
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
1:3
22.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
0:3
22.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 92
3:2
22.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
5
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
2:3
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 53
0:3
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 70
0:3
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:1
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
1:3
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
3:2
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:2
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:2
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
0:3
18.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
7
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
3:1
28.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Martin Mauthner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 70
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:0
28.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
1:3
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:0
12.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
3:1
12.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
0:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Oddo Kahler (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 53
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
1:3
29.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:1
29.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
29.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
0:3
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:1
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
3:0
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
0:3
16.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
1:3
16.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
0:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
2:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 80
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
0:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
1:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:2
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
07.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
0:3
07.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
1:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
1:3
08.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:2
08.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
3:0
08.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
2:3
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:1
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
0:3
02.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:2
02.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
08.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
0:3
08.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:2
08.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
1:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
1:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
2:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
1:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
0:3
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 65
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
2:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:2
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
2:3
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:0
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
3:1
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 78
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
31.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:2
31.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:2
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 74
1:3
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
0:3
19.03.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
1:3
19.03.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
0:3
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Christian Tesarek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 57
0:3
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 78
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
1:3
01.12.2015
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
0:3
19.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
1:3
19.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Felix Weber (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 72
2:3
26.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Eugen Iftimoaie (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 70
1:3
26.11.2015
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
2:3
05.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
05.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
23.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Heinz Leppe sen. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
1:3
23.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
3:2
23.10.2015
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
0:3
12.11.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Daniel Winter (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 81
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
12.11.2015
3. Klasse Süd B
1
4
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
0:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 70
2:3
06.10.2015
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
3:2
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
29.09.2015
3. Klasse Süd B
1
2
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 66
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
3:0
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Thomas Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 533 ± 70
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
1:3
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:2
08.05.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Gerdenits (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1024 ± 66
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:0
27.03.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
2:3
27.03.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Karl Zinkl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 99
0:3
27.03.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
3:1
30.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
1:3
30.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
0:3
30.03.2015
3. Klasse Süd B
2
7
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:0
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
2:3
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
3:0
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
0:3
27.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 70
3:0
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
3:2
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
0:3
20.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 362 ± 72
3:0
12.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
3:0
12.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
1:3
12.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 53
0:3
11.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Marcel Kager (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 62
2:3
11.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
0:3
19.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
1:3
19.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
-
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
0:3
11.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:2
11.11.2014
3. Klasse Süd B
1
6
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:1
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:2
07.10.2014
3. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:1
11.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Günther Maier (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 89
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:2
11.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 808 ± 56
3:0
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
1:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
13.03.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
1:3
13.03.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
1:3
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
2:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
3:0
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
1:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
1:3
15.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:1
15.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:0
15.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:1
29.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
3:2
29.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
3:1
29.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
0:3
10.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
2:3
10.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
3:2
10.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
1:3
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:0
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:1
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:2
21.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Herfried Steiner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 95
3:0
21.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
0:3
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 62
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
0:3
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:1
26.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:2
26.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
0:3
17.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
1:3
17.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
1:3
21.10.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:0
21.10.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
0:3
21.10.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
2:3
10.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
1:3
10.09.2013
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
1:3
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:1
24.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 75
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:1
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
0:3
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:1
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
0:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
1:3
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
3:0
09.03.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
3:2
04.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:1
04.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:2
21.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
0:3
21.02.2013
3. Klasse Süd B
2
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
0:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
2:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Jakob Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 84
3:1
19.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
2:3
19.11.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 56
2:3
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
2:3
12.11.2012
3. Klasse Süd B
1
8
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:2
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:0
09.11.2012
3. Klasse Süd B
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:1
08.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 56
3:0
08.10.2012
3. Klasse Süd B
1
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 958 ± 52
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
0:3
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 1437 ± 90
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:0
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Jakob Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 84
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:2
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
0:3
19.04.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
0:3
19.04.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:0
26.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Lukas Gos (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 54
3:0
26.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
3:0
26.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Alexander Fürndraht (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 90
0:3
14.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
14.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
14.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
1:3
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 67
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
2:3
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:2
08.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Günter Hagmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 81
3:0
10.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 48
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
10.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:2
10.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
1:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
1:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:1
30.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:0
30.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
2:3
30.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 751 ± 53
3:1
17.01.2012
3. Klasse Süd B
2
1
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:0
17.01.2012
3. Klasse Süd B
2
1
Christine Felcman (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 599 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
1:3
17.01.2012
3. Klasse Süd B
2
1
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
0:3
01.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:2
01.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 58
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
1:3
01.12.2011
3. Klasse Süd B
1
10
Lukas Gos (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
2:3
26.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
3:0
12.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
3:1
12.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Klaus Schmidtbauer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 59
3:0
12.11.2011
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 1089 ± 57
1:3
05.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:0
22.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 72
0:3
22.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 48
3:2
22.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
3:0
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:2
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 88
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
06.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
0:3
06.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
2:3
06.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
3:2
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 751 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
1:3
20.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
1:3
20.09.2011
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
2:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:1
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
0:3
29.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:1
29.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
0:3
29.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
24.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
0:3
24.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
3:0
24.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
2:3
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
0:3
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:2
22.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
0:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
1:3
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
2:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
0:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:0
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
1:3
29.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
29.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:1
29.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
15.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
3:2
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:2
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 70
3:2
03.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
1:3
26.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
0:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
1:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
2:3
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
0:3
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
1:3
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
0:3
11.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
1:3
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
2:3
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
24.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
0:3
24.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
2:3
24.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Shahriar Babaei (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 92
3:2
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:1
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Patrick Joszt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1653 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
3:0
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
1:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:1
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
1:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
17.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
2:3
17.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:2
17.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
3:2
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
3:0
18.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:1
18.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
2:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:0
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:2
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
3:1
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:2
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:1
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
04.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:1
04.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
1:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
1:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:2
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
08.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
3:1
08.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
08.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
3:0
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
2:3
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:1
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
2:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
1:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
1:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 957 ± 56
3:1
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1016 ± 57
3:1
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:2
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:1
28.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
2:3
28.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Johannes Gludowatz (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 501 ± 78
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
28.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Simon Marteau (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 70
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
1:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
3:0
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:1
30.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
30.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
1:3
30.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:1
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
1:3
19.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
19.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:1
19.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:2
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
2:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:2
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Heinz Mlsna (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 70
2:3
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
3:2
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Josef Hostin (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 822 ± 102
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
23.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
1:3
23.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
3:1
23.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
1:3
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:2
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
2:3
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:0
27.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
3:1
27.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
3:0
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
0:3
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
1:3
13.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung