XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Harald Wöss
(
RC-Graph
), 297 Spiele, 118 Siege, 179 Niederlagen, Siegerquote: 39,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Babaei Shahriar
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Wolfgang
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Chladek Bernhard
Curin Luca
Doppler Roswitha
Döller Kurt
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Leon
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Fierro Luciano
Firic Dusan
Fischer Gerhard
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Fröhlich Karl
Fröhling Jakob
Fuchs Günter
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Graf Joachim
Grandl Alfred
Gruber Melanie
Gschiegl Ernst
Gärtner Markus
Haas Manfred
Haas Margit
Hagmann Günter
Handler Ernst
Hartmann Lisa
Hawelka Dietmar
Heidegger Alexander
Heinzinger Johann
Helget Wilhelm
Henning Alexander
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hirschvogl Florian
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Hornof Markus
Hos Josef
Hutterer Leopold
Höfer Jürgen
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Iftimoaie Eugen
Janda Peter
Joszt Michael
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kamenik Johann
Keber Florian
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Koczan Heinz
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Koller Martin
Kollerics Andreas
Kos Dalibor
Kralicek Wolfgang
Krapesch Christoph
Lang Patrick
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Linshalm Andreas
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Magerle Markus
Maier Günther
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Meixner Erwin
Melber Georg
Melber Niklas
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Müllner Jürgen
Omer Andreas
Oswald Klaus
Partila Christian
Pavousek Ilse
Pecoraro Alexander
Picek Helmut
Picek Nicole
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Posch Jürgen
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Ritz Walter
Ruiner Walter
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schuster Stefan
Schönbauer Christian
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Sommer-Karimi Irene
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Steiner Roman
Stockreiter Romana
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Streb Florian
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Wais Reinhold
Wieser Christoph
Windholz Alexander
Wojtkowiak Oliver
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zaschka Franz
Zeltner Mathias
Zillner Günther
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
3:1
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
2:3
02.05.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
3:0
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:1
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:0
11.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
2:3
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
3:2
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
3:1
02.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Vit Holy (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 61
3:0
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Lisa Hartmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 75
3:0
17.02.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Oliver Wojtkowiak (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 79
3:0
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:2
16.03.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
3:0
11.01.2024
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
0:3
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
2:3
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:2
16.12.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 61
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
1:3
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 57
3:0
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 881 ± 46
3:2
23.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 47
3:1
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 68
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
1:3
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:2
03.11.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 58
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:0
21.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 77
1:3
21.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 59
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
1:3
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 65
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:2
07.10.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ana Zlojutro (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:1
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
23.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
3:0
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 66
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
1:3
11.09.2023
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 54
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
0:3
04.05.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
2:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Dalibor Kos (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
1:3
17.04.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:1
24.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
24.03.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
6
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
René Freingruber (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.01.2023
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:0
17.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
9
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 75
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:1
17.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 57
0:3
17.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 78
2:3
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Alexander Pecoraro (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1100 ± 57
0:3
22.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Andreas Kollerics (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2023): 976 ± 52
1:3
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
2:3
03.12.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
5
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:2
08.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 55
3:1
08.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Leon Ehrntraut (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:2
08.10.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 57
1:3
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
0:3
03.11.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
3
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
3:1
27.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 66
0:3
27.09.2022
2. Klasse Süd A (1200 Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2023): 856 ± 61
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 68
0:3
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
2:3
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
06.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
1:3
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
3:0
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
21.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
1:3
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:2
02.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:0
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
0:3
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
0:3
17.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
17.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:1
15.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:1
15.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:1
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
15.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:0
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
3:1
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
0:3
11.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
0:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
0:3
09.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 59
1:3
30.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
2:3
30.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
1:3
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 60
0:3
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
-
Otto Christian Vodrazka (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 88
1:3
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
20.01.2020
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
2
1
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1189 ± 69
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
14.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
0:3
14.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
0:3
14.12.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 62
0:3
30.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
2:3
30.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
8
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 62
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:1
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 77
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 60
1:3
29.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 75
1:3
08.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 65
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
2:3
08.11.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 82
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:2
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Rene Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 73
0:3
21.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
5
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 60
2:3
17.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 63
1:3
17.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 76
3:1
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Fischer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 72
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:1
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
2:3
10.10.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
2
Norman Moser (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 69
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
3:0
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 74
0:3
02.09.2019
2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte)
1
1
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 73
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 69
3:1
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Peter Hönigl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
3:2
09.05.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
3:2
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
3:0
04.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
3:1
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
1:3
15.03.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Patrick Lang (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 64
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
0:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 52
2:3
06.04.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Stefan Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2019): 1553 ± 93
0:3
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 53
3:2
12.01.2019
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2019): 647 ± 52
3:2
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 769 ± 70
1:3
29.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Kurt Döller (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 64
1:3
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 70
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
0:3
08.11.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
1:3
25.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Walter Ritz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 39
3:0
25.10.2018
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 54
-
Christian Pruszinsky (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
3:0
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
3:1
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
3:0
14.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 63
3:1
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:2
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 386 ± 73
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
07.04.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:0
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Wilhelm Helget (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 57
3:2
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
3:1
15.03.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
0:3
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 70
2:3
22.02.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
3
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
27.01.2018
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
2
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
0:3
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 696 ± 52
3:1
07.12.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Johannes Syslo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 43
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
2:3
24.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
8
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2018): 666 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
28.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Ernst Gschiegl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:1
28.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
6
Erwin Meixner (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:2
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
03.11.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
5
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2018): 742 ± 92
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
3:0
12.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 58
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
0:3
12.10.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 70
-
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
1:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 765 ± 52
3:1
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Wolfgang Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 54
1:3
30.09.2017
3. Klasse Süd B (1010 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC5)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 51
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 49
1:3
29.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
29.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
29.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
3:0
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:2
13.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:2
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
30.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:2
16.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
16.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
2:3
16.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
3:1
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
1:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 80
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
1:3
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:0
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
0:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
3:0
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:0
16.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
2:3
08.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
2:3
08.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:2
08.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
3:1
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:1
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
29.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
1:3
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
1:3
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
3:1
24.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:0
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
1:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:1
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
3:0
17.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
1:3
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:0
22.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:2
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
0:3
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
3:1
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
1:3
23.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
3:1
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Christian Scheiblauer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 73
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:0
08.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2016): 834 ± 60
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
0:3
31.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Eugen Iftimoaie (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 70
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:0
31.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
Jürgen Höfer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 58
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:0
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
11.03.2016
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Robert Kokoschineg (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 69
1:3
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
0:3
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 71
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:2
04.03.2016
3. Klasse Süd B
2
5
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
2:3
19.03.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
0:3
19.03.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:2
19.03.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
2:3
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 61
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
1:3
18.02.2016
3. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 57
3:2
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
3:0
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 60
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
3:0
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Kager (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
3:2
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
0:3
11.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
3:2
11.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
3:2
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 78
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
1:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
0:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 78
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
0:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 78
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
3:1
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
10.04.2013
3. Klasse Süd B
2
8
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
0:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
3:0
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
7
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
1:3
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Jakob Fröhling (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 705 ± 84
3:0
12.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
3:0
20.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 53
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
1:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 45
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
1:3
14.09.2012
3. Klasse Süd B
1
1
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 44
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 65
3:1
14.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
3:0
14.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Günter Hagmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 81
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
3:2
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 60
3:0
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Peter Janda (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 60
0:3
30.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 908 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
3:0
30.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
3:1
30.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
1:3
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
1:3
10.12.2011
3. Klasse Süd B
1
11
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
26.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
1:3
26.11.2011
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
3:0
22.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 72
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 61
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 48
3:1
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
0:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
1:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
1:3
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
2:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
1:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
0:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
3:1
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
06.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
3:0
24.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:2
24.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Shahriar Babaei (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 92
1:3
24.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
1:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
3:1
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:2
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
0:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
2:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
3:1
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
3:0
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
1:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
0:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
3:1
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
1:3
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
1:3
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
-
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
-
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
3:2
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Karl Fröhlich (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 53
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
1:3
28.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:2
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
-
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1016 ± 57
2:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
3:1
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:2
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:1
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:0
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:0
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:1
17.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1012 ± 62
3:0
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 251 ± 138
3:0
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 83
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
2:3
26.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1084 ± 85
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
3:1
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 78
3:2
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 981 ± 99
2:3
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1350 ± 89
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
3:0
26.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1180 ± 81
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
3:0
05.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 81
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
3:0
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
3:1
17.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
-
Andreas Täubl (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1090 ± 85
2:3
01.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
-
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 87
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung