XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Giovanni Margaritis
(
RC-Graph
), 604 Spiele, 354 Siege, 250 Niederlagen, Siegerquote: 58,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) (2020/2021)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
2. Herren-Bundesliga Herbst (2020/2021)
2. Herren-Bundesliga Herbst (2019/2020)
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off (2020/2021)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb) (2017/2018)
Championship Cup Qualifikation (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Süd (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2015/2016)
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf (2017/2018)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2016/2017)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2015/2016)
Oberliga C (1600 RC-Punkte) (2019/2020)
U11 1. Klasse Ost (2015/2016)
U13 1. Klasse Süd (2017/2018)
U13 1. Klasse Süd (2015/2016)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
U15 1.Klasse Süd (2018/2019)
U15 Klasse Süd (2017/2018)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
U18 Liga (2018/2019)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
ÖM U13 männlich (2017/2018)
ÖM U15 männlich (2018/2019)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2020/2021)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13
alle Gegner
Almazan Luka
Ameti Samuel
Andervald Zoltan
Arnold Jonas
Auer David
Avdalyan Tigran
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bayer Denis
Bektashi Dhurjeta
Belski Adam
Berger Michael
Berger Thomas
Bichler Florian
Binder Alexander
Blersch Leo
Bock Andreas
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Brandl David
Brandmair Erik
Brunn Gerhard
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Gerhard
Bulant Timo
Burger Helmut
Burgmann Simon
Chen Matthias
Chladek Bernhard
Chladek Christoph
Chladek Florian
Christ Thomas
Coufal Thomas
Czako Denis
Dalitz Kim
Damm Niklas
Dirnberger Nico
Dobesberger Maximilian
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Duric Hamdija
Dür Alexander
Ebner Florian
Ehrntraut Jonas
Feigl Alexander
Fellinger Julian
Fischer Daniel
Fleer Tobias
Forster Lukas
Forthuber Ralf jun.
Frehsner Daniel
Friedinger Niklas
Friesl Fabian
Frischmann Dietmar
Fritscher Florian
Fügerl Paul
Gafler Heinz
Ganneshofer Rafael
Gardos Benjamin
Gashi Sherif
Geringer Fabian
Ghanem Seifeldin
Giefing Willi
Gindl Alexander
Girlinger Benjamin
Gleichweit Thomas
Gold Anja
Gollwitzer Sonja
Granadia Mario
Grasel Carolina
Großmann Michael
Gruber Mario
Grund Emmerich
Grundbeck Marcel
Grurl Felix
Gschiegl Gerald
Guirguis Rimoun
Gündler Alex
Haas Manfred
Haberl Sebastian
Hadzic Enis
Haferl Bernhard
Harlfinger Dennis
Heider Patrick
Heinreichsberger Otto Philipp
Heiss Lukas
Henning Jennifer
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Hold Tobias
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf jun.
Holzinger Andreas
Honkowicz Filip
Hostin Josef
Hutterer Günter
Hödl Matteo
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Ibantschitz Martin
Jaidhauser Simon
Jakab Andras
Jamy-Stowasser Katrin
Jandl Robert
Juhasz Mark
Kahofer Anton
Kaiser David
Kallinger Gerhard
Kampas Felix
Karlovits Daniel
Kastner Erich
Kastner Noah
Keuschnig Raffael
Kiessling Roman
Kindl Fabian
Kipman Filip
Klaus Christian
Kleber Claudio
Klinglmair Manuel
Koller Johannes
Koller Lorenz
Koller Mario
Koller Maximilian
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Franciszek
Kommer Stefan
Koprax Ernst
Korec Markus
Kostolani Stefanie
Koszik Tobias
Kovacs Michael jun.
Kowalski Johann
Kozyritskaya Svetlana
Kragl Christian
Kral Matthias
Kralicek Wolfgang
Kranzl Ronald
Kratochvil Franz
Kratochwil Andre
Krauskopf Karl
Krickl Peter
Kriha Fabian
Kronsteiner Sebastian
Krumpak Harald
Krämer Christopher
Krämer Lukas
Kuhs Matias
Kun Tibor
Lamparter Franz
Landbauer Richard
Lang Patrick
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lehr Christian
Leichtmüller Lisa
Leitgeb Stefan
Levonyak Reinhard
Li Edgar Yi Jin
Liang Niki
Lima Paul sen.
Linhart Clemens
Lippe Emily
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lotz Jakob
Lörincz Krisztofer-Levente
Maad Johannes
Maier Lukas
Mair Frank
Maißer Maximilian
Mandl Kurt
Marek Marcel
Marihart David
Markovic Luka
Matejka Bruno
Meixner Andreas
Michl Armin
Mikschi Lukas
Miller Clara
Moser Norman
Munkh Sukhbat
Mödlagl Raphael
Müllner Jürgen
Müllner Valentin
Münstedt Patrick
Naderer Clemens
Nemeth Jan
Neuhold Tobias
Novak Thomas
Nowak Thao
Nowakowski Paul
Ofner Werner
Oswald Klaus
Partila Christian
Paul Jona
Perez Jonas
Petuely Kevin
Pfeifer Moritz
Pfneiszl Christoph
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pirgmayer Stefan
Pitnik Jan
Pleyer Thomas
Pleßl Reinhard
Poandl Walter
Pokorny Helmut
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Nicolas
Posfai Gabor
Pospischill Simon
Prager Jonathan
Prager Oswald
Predl Daniel
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Prorok Florian
Purcica Florian
Pöll Lukas
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Qian Qianli
Raber Stefan
Rainer Noah
Raisinger Rene
Ramsl Erik
Raschbauer Roberto
Rauscher Alexander
Reichrath Wilfried
Reimansteiner Marcus
Reiter David
Reitermayer Franz
Reitner Alexander
Remling Jakob
Resch Alexander
Reynolds Oscar
Rieder Daniel
Rohr Christian
Romstorfer Anika
Rosenfeld Mario
Ruhdorfer Philipp
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Sagawe Marc
Saprykin Alexander
Sarofem Bischoy
Sattler Gerald
Savic Slobodan
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schandl Kevin
Schießwald Raphael
Schinko Samuel
Schinner Dietmar
Schmidbauer Lukas
Schmidt Lukas
Schmittner Julian
Schmutzenhofer Peter
Schneider Moritz
Schodl Daniel
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schrödl Lorenz
Schuster-Wenth Martin
Schwarz Fabian
Schweritz Michael
Schönbichler Franz
Seper Erik
Sevcik Manfred
Simon Helmut
Singh Aaditya
Skerbinz Patrick
Slovak Christian
Spehar Jessica
Spiel Marco
Spitaler Niklas
Stadt Patrick
Staffa Felix
Steiner Herfried
Steiner Roman
Sternath Kilian
Stockinger Manuel
Stojadinovic Ivan
Stram Andrej
Stöger Johann
Stüger Lukas
Stütz Raphael
Sukup Paul Ammar
Supper Gerhard
Svetnitsky Anton
Swoboda Manuel
Syslo Johannes
Szosznyak Attila
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tajmel Nino
Tang Eric
Teleaga Renato
Tischberger Tobias
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Tüchler Robin
Vermeulen Marcel
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vock Johannes
Voloshchenko Rodion
Wagner Walter
Walker Stefan
Waltl Kento
Weis Benedikt
Weis Michael
Weis Thomas
Weissenbach Felix
Wenda Lukas
Wenigwieser Marlene
Weninger Tobias
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winninger Fabian
Wolf Fabian
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Yasin Mohammad Malaz
Ye David
Zagorov David
Zainer Magdalena
Zaric Stefan
Zeiler Bernhard
Zinkl Karl
Zoltan Zoltan
Zotter Paul
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
DIET
DOB
EAMS
EBEN
EBSW
ENZE
ERLA
FKI
FLÖT
FROB
FULP
GALL
GRIM
GRS
GUNT
HAAG
HAGE
HERZ
HORN
INNS
JENB
KLOS
KOTT
KTTV
KUCH
LANG
LANZ
LENZ
LGW
LING
LUST
MAR
MARK
MATZ
MAU
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUL
NEUM
NFS
NIBE
OBERP
OBWT
OGÄN
OTTH
OÖTTV
PERC
PETT
POTT
PREG
RIED
SALZ
SCHA
SCHW
SCHÖ
SGAS
SGBB
SGGM
SGLH
SGML
SGOT
SGSTO
SGVH
SGWV
SKLW
SPMM
SPMP
SSTO
STEI
STRA
STTTV
STTV
STVG
SVGT
SVSW
TRAK
TRAM
TT14
TULL
UAMS
UGÄN
UNEB
UNWE
USTO
VORD
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WAIT
WEIG
WOLF
WOLK
WTTV
WÖRD
ZEIS
ZIRL
ZIST
ZWET
alle
S
N
06.11.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Andras Jakab (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1924 ± 56
1:3
06.11.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
10
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Patrick Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
1:3
09.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Günter Hutterer (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 64
3:1
09.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Andrej Stram (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1834 ± 43
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
S
30.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Gerald Sattler (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1786 ± 66
1:3
30.10.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Alexander Reitner (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1934 ± 49
0:3
11.09.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Ralph Pichler (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 72
3:0
11.09.2021
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
-
Gabor Posfai (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1869 ± 64
2:3
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Manuel Klinglmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2021): 1753 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1330 ± 69
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 57
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1283 ± 67
S
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Giovanni Margaritis (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Florian Bichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1851 ± 38
0:3
28.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
1
Jan Nemeth (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1764 ± 40
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
1:3
16.01.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
13
Lukas Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1835 ± 51
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
3:0
16.01.2021
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
13
Christopher Krämer (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1891 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
3:0
25.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
4
Stefan Leitgeb (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 2267 ± 75
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
3:1
25.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
4
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1788 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
3:0
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Florian Ebner (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1900 ± 48
0:3
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Florian Bichler (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1851 ± 38
1:3
18.10.2020
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Zoltan Zoltan (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 2365 ± 93
0:3
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 52
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 56
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
N
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Kristina Österreicher (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1844 ± 59
-
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:0
22.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
5
Roman Kiessling (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:2
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Aaditya Singh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Jonathan Prager (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 58
S
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Thomas Berger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1804 ± 62
1:3
15.02.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
4
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Thomas Coufal (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1940 ± 62
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
18.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Florian Purcica (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 61
2:3
18.01.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Lukas Wenda (POTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 2065 ± 72
0:3
11.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 82
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
1:3
11.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Tobias Neuhold (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 60
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
2:3
11.01.2020
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
2
1
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:2
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 52
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1207 ± 84
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 1-4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1 Vorrunde A
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 58
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 1, Platz 1-4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
S
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 98
1:3
30.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
8
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
3:2
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1875 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:1
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Qianli Qian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 2247 ± 93
-
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:0
23.11.2019
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Zoltan Andervald (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 70
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1807 ± 69
2:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Tobias Neuhold (BTTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 60
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Gindl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1602 ± 66
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U21 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
David Ye (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1895 ± 74
N
18.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Reinhard Pleßl (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1551 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:2
18.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Peter Schmutzenhofer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 75
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
2:3
18.10.2019
Championship Cup Qualifikation
1
1
Helmut Pokorny (HORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
2:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
1:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
4
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Filip Szuta (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Philipp Ruhdorfer (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
3:0
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Martin Schuster-Wenth (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 2005 ± 60
1:3
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Matthias Kral (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1931 ± 59
0:3
12.10.2019
2. Herren-Bundesliga Herbst
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Tobias Koszik (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1772 ± 54
0:3
09.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1963 ± 83
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
3:0
09.11.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
5
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1555 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
1:3
05.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 60
2:3
05.10.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 64
3:1
28.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1628 ± 67
3:2
28.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Anton Vernydub (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
0:3
28.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Stefan Raber (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 76
3:0
21.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Christian Lehr (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 68
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
1:3
21.09.2019
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
1
2
Thomas Weis (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2020): 1609 ± 87
-
Giovanni Margaritis (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
2:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1504 ± 61
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
N
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
N
27.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 66
0:3
27.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Robert Loreth (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 79
3:2
27.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 67
3:2
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
2:3
18.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
9
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
N
11.05.2019
ÖM U15 männlich
1
3
Giovanni Margaritis (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Rafael Ganneshofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
3:2
11.05.2019
ÖM U15 männlich
1
3
Giovanni Margaritis (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
3:2
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
1
Erik Ramsl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:1
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
2
Sebastian Haberl (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
1
Florian Bichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
2:3
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
2
Jakob Remling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
S
17.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:1
17.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:1
17.05.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
0:3
09.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1973 ± 99
0:3
09.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 59
0:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
2:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Aaditya Singh (KLOS)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 2
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
16.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
16.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
0:3
16.02.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
3:1
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
3:0
26.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 69
3:1
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 43
3:0
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
0:3
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
3:2
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
David Auer (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1165 ± 74
1:3
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 42
1:3
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 1 Vorrunde B
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 38
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 1 Vorrunde B
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 1 Vorrunde B
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 1 Vorrunde B
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 1, Platz 9-12
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 1 Vorrunde B
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
N
02.12.2018
1. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 1, Platz 9-12
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1288 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:1
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:2
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 63
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
2:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Christian Klaus (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 69
1:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
0:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Thomas Christ (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 62
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
S
04.11.2018
U18 Liga
1
2
David Zagorov (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
04.11.2018
U18 Liga
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Arthur Vernydub (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
0:3
04.11.2018
U18 Liga
1
2
Richard Landbauer (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
04.11.2018
U18 Liga
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Anton Vernydub (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
1:3
04.11.2018
U18 Liga
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Michael Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
1:3
04.11.2018
U18 Liga
1
4
Jürgen Müllner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:2
09.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:1
09.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
2:3
09.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
2:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 Bis 1300RC
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 38
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 38
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 36
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U15 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
6 U21 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
N
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
3
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 591 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
3:0
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
2
Matthias Chen (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
0:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
3
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
0:3
21.10.2018
U15 1.Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Simon Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2019): 362 ± 52
3:0
25.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 44
3:0
25.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:0
25.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
3:0
13.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:2
13.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Jessica Spehar (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 38
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:1
06.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
3:1
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
2:3
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 36
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Rodion Voloshchenko (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1521 ± 33
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 6 männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
1:3
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:1
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Paul Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:2
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Paul Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
3:0
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Paul Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
3:2
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 445 ± 50
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
S
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
3:2
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 47
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Sebastian Kronsteiner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 538 ± 48
S
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Slobodan Savic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 70
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Valentino Wildling (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Raffael Keuschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
3:2
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
1:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 880 ± 52
3:1
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 46
3:0
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1262 ± 58
3:0
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
3:1
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 47
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Erik Brandmair (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
N
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Dietmar Schinner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 49
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 46
3:0
08.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Manfred Sevcik (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
1:3
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:1
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
3:0
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 50
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 2
Maximilian Maißer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
06.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
24.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
3:0
24.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:0
24.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
3:1
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Robert Jandl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
16.02.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Rimoun Guirguis (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
2:3
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Michael Kovacs jun. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 514 ± 141
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:0
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
3:1
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U18
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U15
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U18
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U18
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
S
21.01.2018
NÖTTV 17. NWRLT TTC Guntramsdorf
U18 Finale
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 42
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Paul Zotter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
S
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
1
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 404 ± 59
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
3:0
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
1
Kim Dalitz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 142 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Jennifer Henning (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
3:2
17.12.2017
U13 1. Klasse Süd
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
3
David Marihart (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 70
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
5
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 471 ± 57
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 400 ± 61
3:0
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
3
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
5
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 301 ± 59
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
10.12.2017
U15 Klasse Süd
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Matteo Hödl (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2018): 262 ± 67
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
2:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
2:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
N
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 86
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
24.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
25.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
25.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 60
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
2:3
25.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 327 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
18.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:0
18.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
3:0
18.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe2
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe2
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe2
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe2
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe2
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:0
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:2
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2018): 1430 ± 44
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Maximilian Koller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 64
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
N
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 515 ± 89
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
3:1
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
3:2
20.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
3:0
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 64
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
21.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:2
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Reinhard Levonyak (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 54
1:3
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
3:2
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
2:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
1:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
06.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
N
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 48
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
1:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Niklas Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 86
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Kilian Sternath (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 42
S
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:2
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 38
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Leo Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 493 ± 45
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 342 ± 38
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
S
08.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
3:2
08.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
0:3
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
3:1
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
2:3
01.04.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
7
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Gerhard Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 59
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Clemens Linhart (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U13 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Franz Kratochvil (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 73
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Paul Fügerl (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
18.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
6
Johannes Syslo (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
3:0
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
3:1
11.03.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
5
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
3:0
25.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
25.02.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
4
Simon Pospischill (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 501 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:1
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Alexander Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 390 ± 82
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Mario Gruber (HAAG)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
28.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Thomas Piffer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 55
1:3
28.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
2
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
1:3
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Roberto Raschbauer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 528 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Carolina Grasel (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Julian Heylik (WEIG)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 51
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
22.01.2017
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Alex Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 269 ± 53
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
21.01.2017
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
2
1
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
0:3
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Edgar Yi Jin Li (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 37
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 39
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
14.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 48
2:3
14.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
8
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 57
2:3
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
0:3
19.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Florian Fritscher (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Marlene Wenigwieser (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 50
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 70
3:0
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Franz Kratochvil (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 548 ± 73
3:1
05.11.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
6
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
1:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 47
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
2:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 71
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
0:3
29.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
5
Klaus Oswald (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 47
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Sukhbat Munkh (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 43
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
1:3
08.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
1:3
08.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
4
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
David Kaiser (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2017): 264 ± 72
3:1
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Patrick Lang (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 69
3:1
01.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Oswald Prager (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2017): 298 ± 84
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:1
21.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 86
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
21.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:1
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 257 ± 67
3:0
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 295 ± 61
3:0
17.09.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Josef Hostin (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 123
3:1
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:1
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
1:3
29.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Lorenz Koller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 66
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
2
David Kaiser (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4
1
1
Dennis Harlfinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Simon Pospischill (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 435 ± 55
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
David Kaiser (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 312 ± 67
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Tigran Avdalyan (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 76
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Jonas Arnold (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 47
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:1
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 51
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
M11
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 47
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:0
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:1
02.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
-
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:2
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 185 ± 50
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 336 ± 43
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 46
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 48
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U13 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Heider (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 48
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Vorrunde
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 114 ± 69
S
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 7 - Platz 5-8
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
S
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U11
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
N
24.01.2016
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U13
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
N
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
0:3
23.01.2016
4. Klasse Süd
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Nicolas Posch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 350 ± 83
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Christoph Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 304 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
3
Bernhard Zeiler (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
1:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
2
Tobias Fleer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 77
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
3
Julian Heylik (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 243 ± 91
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U11 Einzel M
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 50
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel M
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
0:3
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
2
Lisa Leichtmüller (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
3:1
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
3:0
18.10.2015
U11 1. Klasse Ost
1
3
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 71
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
0:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 49
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 72
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 42
-
Otto Philipp Heinreichsberger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 161 ± 53
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 69
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Jakob Lotz (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 60
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
Manuel Stockinger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
N
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Felix Weissenbach (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 84
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
Sherif Gashi (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 286 ± 81
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
3
Carolina Grasel (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 338 ± 101
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
1
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
-
Jan Pitnik (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2015): 171 ± 83
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Süd
1
2
Tobias Fleer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2015): 273 ± 72
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2015): 212 ± 61
3:1
26.10.2020
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
1
9
Giovanni Margaritis (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1662 ± 84
1:3
25.10.2020
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
1
2
Stefan Leitgeb (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 2267 ± 75
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
3:1
25.10.2020
2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off
1
2
Fabian Kindl (INNS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1788 ± 42
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
3:0
17.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Rauscher (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 78
-
Giovanni Margaritis (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
3:2
17.10.2020
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
1
5
Walter Wagner (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 78
-
Giovanni Margaritis (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 70
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung