XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Kriz
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 2 Siege, 57 Niederlagen, Siegerquote: 3,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Berndl Markus
Blaha Siegfried
Chladek Florian
Fliessenschuh Philipp
Friesl Hans
Fuss Christian
Gashi Guri
Großmann Michael
Handler Ernst
Heidegger Alexander
Holzer Herfried
Holzmann Michael
Höfer Jürgen
Hölbel Dieter
Hönigl Peter
John Adolf
Kahler Oddo
Kickl Rudolf
Knesl Adrian
Kovacs Michael sen.
Krebs Andreas
Lechner Timo
Lehnert Dario
Lusser Martin
Matousek Otmar
Maurer Michael
Meixner Erwin
Mikle Michael
Miloszny Jan
Mitterlehner Andreas
Nowack August
Palme Gerd
Pascal David
Pavousek Ilse
Pirgmayer Silke
Posch Jürgen
Praschinger Nicolas
Promitzer Walter
Ralbovska Jarmila
Reischl Franz
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Sagawe Marc
Schachner Thomas
Schinner Dietmar
Schumann Friedrich
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Sommer-Karimi Irene
Stampfer Andreas
Sumser Manfred
Syslo Johannes
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
LENZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
POLI
SCHW
SGGM
SGOT
TT14
TULL
alle
S
N
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Franz Kriz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 132
3:0
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Franz Kriz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 396 ± 132
3:0
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 115
3:0
29.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 398 ± 115
3:0
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:1
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
3:0
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
0:3
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 408 ± 97
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
0:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 77
3:2
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
1:3
01.04.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
1:3
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
0:3
04.03.2016
3. Klasse Süd A
2
5
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
0:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:1
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
18.03.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
0:3
18.03.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
0:3
18.03.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
0:3
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
0:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Franz Kriz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
0:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Franz Kriz (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
1:3
13.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 63
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
13.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 73
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
2:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
0:3
16.10.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
1:3
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
09.10.2015
3. Klasse Süd A
1
3
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
1:3
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
0:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Jarmila Ralbovska (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 412 ± 82
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Guri Gashi (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 43
-
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
-
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Silke Pirgmayer (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 499 ± 53
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Michael Holzmann (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 49
-
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 750
Gerd Palme (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
-
Franz Kriz (STEI)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
N
27.04.2015
4. Klasse Süd
2
11
Erwin Meixner (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 59
-
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
3:0
27.04.2015
4. Klasse Süd
2
11
Jürgen Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 77
-
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
3:0
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
0:3
25.04.2015
4. Klasse Süd
2
10
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
0:3
14.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 809 ± 50
1:3
14.04.2015
4. Klasse Süd
2
9
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 50
0:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Johannes Syslo (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 99
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
1:3
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
3:1
28.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Dario Lehnert (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 45
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
3:0
21.03.2015
4. Klasse Süd
2
7
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
0:3
31.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
0:3
31.01.2015
4. Klasse Süd
2
1
Franz Kriz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 82
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung