XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Florian Prager
(
RC-Graph
), 127 Spiele, 64 Siege, 63 Niederlagen, Siegerquote: 50,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Finalrunde unteres Playoff (2014/2015)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
U15 Schüler Nord (2016/2017)
U15 Schüler Nord (2015/2016)
U15 Schüler Nordost (2014/2015)
Unterliga Nord (2017/2018)
VR Gr C (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichholzer Markus
Bauer Johann
Berger Wolfgang
Braun Martin
Böcz Tibor
Czelecz Richard
Dedic Adnan
Dedic Armin
Deumic Tarik
Duller Helmut
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Frehsner Daniel
Galitschitsch Michael
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Hadzipasic Asim
Heyn Maximilian
Hujdurovic Aida
Hödl Robert
Höller Thomas
Ivanic Ranko
Jance Uwe
Jarec Armin
Jauck Heike
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kalcher Ernst
Kamensek David
Kleinferchner Nina
Koopmans Michael
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Luftensteiner Herwig
Mayer Ulrike
Meixner Erwin
Menhard Thomas
Mixner Michael
Moser Daniel
Müller Karl
Novak Paul
Papst Marcel
Paul Jona
Pensold Patrick
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Prager Alex
Reindl Franz
Reitbauer Max
Richter Ewald
Richter Iris
Richter Jona
Rieger Felix
Rosenbichler Erwin
Schantl Alexander
Schauer Maximilian
Schrittwieser Christian
Schweiger Jonathan
Schöttner Elisabeth
Slobodnik Filip
Sommerer Niklas
Sova Max
Stefanovic Danijel
Steinacher Bernd
Steiner Alexander
Steiner Karl
Steiner Sascha
Stöller Rene
Swoboda Manuel
Tassatti Markus
Thurner Harro
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Zanzinger Josef
Zwigl David
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
BRE
FDO
FKI
FRO
IND
KAPF
LEO
LGW
LIZ
MAZ
MIDO
MUER
OBD
SIP
SUF
SÖLK
TROF
UNZ
alle
S
N
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Alexander Schantl (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 77
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 69
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Karl Steiner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 83
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
2:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
3:1
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
1:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Evgueni Guentchev (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 64
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Uwe Jance (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Jonathan Schweiger (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Thomas Höller (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 110
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
2:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
2:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
3:2
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
0:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
3:1
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 82
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 1
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 42
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 1
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
3:1
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 1
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Jona Richter (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 1
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Nord Gruppe 1
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
3:1
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 60
2:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:0
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 1
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 42
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 1
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
3:1
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 1
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Jona Richter (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 1
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 1
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
2:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Max Sova (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 67
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 50
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Sandra Wildling (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 101 ± 82
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
2:3
26.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 61
0:3
26.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
11
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
-
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 61
0:3
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Thomas Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 65
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:2
05.04.2018
Gebietsliga Nordost
2
8
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 53
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
22.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
7
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 46
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
22.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
7
Helmut Duller (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
22.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
7
Ulrike Mayer (LEO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 46
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
-
Rene Stöller (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 46
0:3
15.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
-
Ernst Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1091 ± 49
0:3
09.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
5
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 47
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
09.03.2018
Gebietsliga Nordost
2
5
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 45
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
02.03.2018
Unterliga Nord
2
4
Daniel Moser (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
-
Florian Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
02.03.2018
Unterliga Nord
2
4
Markus Tassatti (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1396 ± 46
-
Florian Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
02.03.2018
Unterliga Nord
2
4
Markus Aichholzer (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 48
-
Florian Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:2
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:2
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
3:1
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
1:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 56
1:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
2:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Danijel Stefanovic (FRO)
RC Punkte (30.06.2017): 125 ± 67
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
2:3
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
7
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
3:1
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
2
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Emilio Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
3:1
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
2
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Jona Paul (LGW2)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
3:0
28.01.2017
U15 Schüler Nord
2
7
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Manuel Swoboda (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
0:3
03.12.2016
U15 Schüler Nord
1
7
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
1:3
03.12.2016
U15 Schüler Nord
1
7
Manuel Swoboda (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
3:2
22.10.2016
U15 Schüler Nord
1
2
Emilio Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
2:3
22.10.2016
U15 Schüler Nord
1
3
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Niklas Sommerer (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 62
0:3
22.10.2016
U15 Schüler Nord
1
1
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
-
Armin Jarec (OBD1)
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 75
3:0
22.10.2016
U15 Schüler Nord
1
2
Sebastian Haberl (LGW2)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 62
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
2
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
-
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 46
3:1
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
1
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 43
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
2
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
-
Thomas Menhard (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Nord
2
4
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
0:3
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
2
Thomas Menhard (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
3:0
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
2
Filip Slobodnik (BRE1)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 46
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
3:1
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
1
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
-
Bernd Steinacher (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 45
1:3
14.11.2015
U15 Schüler Nord
1
4
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 66
-
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
1:3
18.04.2015
Finalrunde unteres Playoff
1
1
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 49
0:3
18.04.2015
VR Gr C
1
2
Nina Kleinferchner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 41
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
3:1
18.04.2015
VR Gr C
1
1
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
-
Maximilian Heyn (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 557 ± 43
0:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 43
-
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
-
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2015): 450 ± 44
1:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
Einzel männlich
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
-
Max Reitbauer (IND)
RC Punkte (30.06.2015): 388 ± 78
1:3
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
5
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
-
Bernd Steinacher (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 316 ± 50
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
3
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
-
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
4
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
3:1
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
2
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung