XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Lamparter
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 61 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 64,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Bauer Horst
Becker Alexandra
Bergmann Markus
Binder Konrad
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Döller Kurt
Enzmann Theodor
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Forthuber Helmut
Forthuber Ralf jun.
Fügerl Paul
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Gollwitzer Manuel
Großmann Michael
Gruber Marc-Frederic
Gutdeutsch Daniel
Gündler Manfred
Henning Alexander
Heschik Thomas
Hoffmann Wolfhard
Hummer Bernhard
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Klimek Erich
Kolland Dieter
Koller Lorenz
Konicek Michael
Korec Markus
Kos Dalibor
Liptak Gabor
Maier Günther
Margaritis Giovanni
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Nowack August
Obermüller Paul
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Picek Helmut
Posch Jürgen
Predl Daniel
Predl Hannes
Promitzer Walter
Reischitz Martin
Rodler Justin
Sam Gerhard
Schenk Herbert
Schlechta Ernst
Schönbauer Christian
Seidl Markus
Sevcik Manfred
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Steiner Herfried
Stockhammer Michael
Stoklasa Günther
Supper Gerhard
Totter Eleonore
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Täubl Andreas
Usel Gerhard
Zass Manuel
Zass Simon
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Thomas Heschik (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 53
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Theodor Enzmann (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 244 ± 99
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
0:3
26.04.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Andreas Täubl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 54
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
3:1
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
0:3
19.02.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
3:1
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
1:3
14.01.2024
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 65
3:0
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Dieter Kolland (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
1:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Günther Stoklasa (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 68
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
0:3
20.11.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Konicek (BIED4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 56
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Forthuber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 60
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
2:3
29.09.2023
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 75
-
Franz Lamparter (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 71
3:1
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
3:0
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
3:2
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
0:3
11.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
2:3
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Konrad Binder (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 138 ± 124
3:0
10.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
3:1
11.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
0:3
11.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
0:3
11.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
2:3
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
20.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
3:0
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:0
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
3:0
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
3:1
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 87
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
3:0
13.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
0:3
13.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
2:3
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
0:3
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
3:0
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
-
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
0:3
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
0:3
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
3:2
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
0:3
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
1:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Manuel Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 60
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
0:3
02.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
3:1
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
1:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
1:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 39
1:3
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
3:1
14.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Ralf Forthuber jun. (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 41
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
3:1
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Ralf Forthuber jun. (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 506 ± 48
1:3
16.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
3
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
3:0
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
02.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Andreas Stampfer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 628 ± 56
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
1:3
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
3:1
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
3:0
19.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
3:1
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
2:3
07.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
-
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 481 ± 60
3:0
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Daniel Gutdeutsch (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 78
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
3:0
13.11.2017
2. Klasse Süd B (1170 RC-Punkte)
1
6
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 72
-
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
3:0
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Günther Maier (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 62
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Manfred Gündler (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 271 ± 86
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
13.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Dalibor Kos (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2018): 430 ± 53
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
2:3
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 605 ± 53
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Lorenz Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 59
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
15.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
1
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Franz Lamparter (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 73
0:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Markus Korec (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 92
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 86
0:3
24.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 57
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 86
3:2
21.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 86
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
21.10.2016
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 86
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 39
3:0
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
1:3
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
0:3
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 54
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
3:1
18.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
3:1
18.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
18.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
3:1
07.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
0:3
07.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Patrick Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 60
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
3:2
07.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
3:0
30.11.2015
4. Klasse Süd
1
9
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
-
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 69
3:0
30.11.2015
4. Klasse Süd
1
9
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
2:3
30.11.2015
4. Klasse Süd
1
9
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
02.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 320 ± 64
3:0
02.03.2015
4. Klasse Süd
2
5
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Ernst Schlechta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 546 ± 98
3:2
16.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
2:3
16.02.2015
4. Klasse Süd
2
3
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
3:0
01.12.2014
4. Klasse Süd
1
8
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
3:1
01.12.2014
4. Klasse Süd
1
8
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 601 ± 60
1:3
01.12.2014
4. Klasse Süd
1
8
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
0:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
1:3
24.10.2014
4. Klasse Süd
1
5
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
1:3
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 55
2:3
20.10.2014
4. Klasse Süd
1
4
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 54
1:3
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 581 ± 63
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
3:2
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Stampfer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 55
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
1:3
29.09.2014
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Henning (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 57
-
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
0:3
22.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
Bernhard Hummer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 54
2:3
22.09.2014
4. Klasse Süd
1
2
Franz Lamparter (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2015): 656 ± 70
-
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2015): 834 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung