XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Harald Mann
(
RC-Graph
), 430 Spiele, 352 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 81,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
1. KLASSE A (2017/2018)
1. KLASSE B (2016/2017)
1. KLASSE B (2015/2016)
1. KLASSE B (2013/2014)
1. Klasse (2021/2022)
1. Landesliga (2023/2024)
1. Landesliga (2022/2023)
2. KLASSE B (2016/2017)
2. KLASSE B (2014/2015)
2. KLASSE B (2005/2006)
2. Landesliga (2019/2020)
3. KLASSE B (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agopyan Nazar
Albrecht Dominik
Ammer Christian
Andrae Robert
Angerer Hannes
Annerl Samuel
Antony Helmut
Auer Christian
Aysner Michael
Baumgartner Markus
Becherer Günther
Beck Gernot
Blacher Heimo
Blüher Johannes
Bohony Akos
Bohony Peter
Bordo Bjülent
Bordo Levent
Brandl Hermann
Burian Irene
Burian Stephan
Cai Yuchen
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Ming-Jui
Cheng William
Csárdi András
Davidov Ilja
Diaz William
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Ecker Josef
Egermann Erich
Eigl Albert
Enz Stefan
Ernst Jakob
Farkas Kornel
Figl-Wagner Gerald
Fox Martin
Frey Alexander
Fuchs Elina
Fux Torsten
Gaborcik Jaroslav
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gastinger Roman
Gbadamosi Gani Kolawole
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gottzy Monika
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gschaider Steven
Gschanes Daniel
Gál Krisztina
Hager Christian
Hammer Jochen
Hatina Peter
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hernach Christian
Herzig Robert
Hirn Markus
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Holzbauer Helmut
Horváth Imre
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hufnagl Michael
Höfelmayer Andreas
Jakubowski Julian
Janitsch Gerhard
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jopkiewicz Jan
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kalchmann Max
Kalman Rainer
Kapcsos Eva
Kapler Siegmund
Kaspar Peter
Kastura Sandor
Kawian Rusbeh
Kellermann Sophia
Kellner Florian
Kinzl Harald
Klein Robin
Knickrehm Thomas
Kokoly Peter
Komina Richard
Kordic Stefan
Kosak Tobias
Kraft Josef
Kraft Robert
Kuhs Matias
König Michael
Kühas Markus
Lahr Robert
Lebenbauer Marcel
Lehensteiner Andreas
Lenauer Wilfried
Liebert Martin
Lobo Anil Canute
Lopez Michael
Lorenschitz Rene
Luder Daniel
Lüssing Adrian
Maleczki Martin
Malikova Veronika
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Medlitsch Peter
Mejatsch Friedrich
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Miletic Zlatko
Mischu Peter
Misikova Gabriela
Moalla Kerim
Muzik Markus
Nagy Michael
Nemeth Peter
Nussthaler Johannes
Oostelbos Rick
Paal Denes
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Patzelt Philipp
Peck Michael
Petronczki Christian
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfneiszl Christoph
Pfneiszl Thomas
Pichler Tobias
Piros Rita
Pointner Harald
Popelak Johann
Poscher Lukas
Preinerstorfer Alexander
Puchner Gerald
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Rath Florian
Rauscher Thomas
Reichhart Norbert
Riedler Matthias
Ritter Christian
Rosenberg Amnon
Ruckelshausen Bernd
Rudolph Stefan
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schmid Daniel
Schmidt Florian
Schmitz Christoph
Schuhmacher Manfred
Schulz Dominik
Schuster Sophie
Schwaiger Christian
Schöffmann Christian
Sherpa Hans-Purbu
Sorger Felix
Spanik Jozef
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler Felix
Stefaner Martin
Steinbacher Claudia
Steindl Johannes
Steinparzer Michael
Steskal Martin
Sticha Norbert
Strauß Günter
Stürmer Erwin
Tang Eric
Taschner Marvin
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Thury Tobias
Tomic Sasa
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trzil Manfred
Ulrich Thomas
Urbanek Gerhard
Veljovic Milos
Villani Laurenz
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Wallner Raphael
Wasef Abu Halawa
Wassmuth Johannes
Weber Philip
Welsburg Michael
Weninger Tobias
Wessely Rupert
Wisak Dominic
Witteveen Simon
Wolf Fabian
Zamarin Gregor
Zamarin-Scholz Lukas
Zapala Lukas
Ziegelbecker Oswin
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HALB
KAI
KIRS
KONT
KORN
LSV
MATTB
MAU
NEUB
NEUDB
NFS
OBERP
OBWT
OLYM
PINK
POLI
POSW
REN
SGML
SIEG
SKFL
SKLW
SPI
SSH
TT14
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Akos Bohony (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1654 ± 58
2:3
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Jozef Spanik (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 53
3:0
16.04.2024
1. Landesliga
2
8
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 48
3:0
13.04.2024
1. Landesliga
2
7
Levent Bordo (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 53
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
1:3
13.04.2024
1. Landesliga
2
7
Tobias Pichler (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 59
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
13.04.2024
1. Landesliga
2
7
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1552 ± 49
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
06.04.2024
1. Landesliga
2
6
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1855 ± 44
0:3
06.04.2024
1. Landesliga
2
6
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 50
0:3
06.04.2024
1. Landesliga
2
6
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Peter Medlitsch (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 52
3:0
23.03.2024
1. Landesliga
2
5
Tobias Thury (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 93
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
23.03.2024
1. Landesliga
2
5
Michael Peck (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1606 ± 59
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
1:3
16.03.2024
1. Landesliga
2
4
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
3:0
16.03.2024
1. Landesliga
2
4
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Torsten Fux (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 40
3:2
16.03.2024
1. Landesliga
2
4
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1648 ± 52
3:0
04.05.2024
1. Landesliga
2
3
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 49
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
1:3
04.05.2024
1. Landesliga
2
3
Josef Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 49
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
1:3
04.05.2024
1. Landesliga
2
3
Robert Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 85
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
24.02.2024
1. Landesliga
2
2
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Marvin Taschner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 49
3:1
24.02.2024
1. Landesliga
2
2
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Raphael Wallner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 76
3:0
24.02.2024
1. Landesliga
2
2
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Rupert Wessely (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1323 ± 63
3:0
03.02.2024
1. Landesliga
2
1
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1699 ± 55
2:3
03.02.2024
1. Landesliga
2
1
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1284 ± 49
3:0
03.02.2024
1. Landesliga
2
1
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 50
3:0
25.11.2023
1. Landesliga
1
8
Akos Bohony (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1654 ± 58
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
3:1
25.11.2023
1. Landesliga
1
8
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1336 ± 48
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
25.11.2023
1. Landesliga
1
8
Jozef Spanik (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 53
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
18.11.2023
1. Landesliga
1
7
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Tobias Pichler (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 59
3:0
18.11.2023
1. Landesliga
1
7
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1552 ± 49
3:0
18.11.2023
1. Landesliga
1
7
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Levent Bordo (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1526 ± 53
3:0
11.11.2023
1. Landesliga
1
6
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1983 ± 50
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
3:1
11.11.2023
1. Landesliga
1
6
Peter Medlitsch (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1721 ± 52
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
2:3
11.11.2023
1. Landesliga
1
6
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1855 ± 44
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
3:2
04.11.2023
1. Landesliga
1
5
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Anna Pfeffer (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 49
3:0
04.11.2023
1. Landesliga
1
5
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Rainer Sattler (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1574 ± 57
3:1
04.11.2023
1. Landesliga
1
5
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Peter Nemeth (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1600 ± 58
3:0
21.10.2023
1. Landesliga
1
4
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
21.10.2023
1. Landesliga
1
4
Torsten Fux (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 40
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
3:2
21.10.2023
1. Landesliga
1
4
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1648 ± 52
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
3:1
12.10.2023
1. Landesliga
1
3
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1582 ± 49
2:3
12.10.2023
1. Landesliga
1
3
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Josef Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 49
3:0
12.10.2023
1. Landesliga
1
3
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
-
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 55
3:0
07.10.2023
1. Landesliga
1
2
Raphael Wallner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 76
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
07.10.2023
1. Landesliga
1
2
Marvin Taschner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 49
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
2:3
07.10.2023
1. Landesliga
1
2
Thomas Ulrich (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 40
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
28.09.2023
1. Landesliga
1
1
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 50
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
2:3
28.09.2023
1. Landesliga
1
1
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1284 ± 49
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
0:3
28.09.2023
1. Landesliga
1
1
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1699 ± 55
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1704 ± 57
3:1
22.04.2023
1. Landesliga
2
9
Thomas Ulrich (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
22.04.2023
1. Landesliga
2
9
Fabian Wolf (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
1:3
22.04.2023
1. Landesliga
2
9
Levent Bordo (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
13.04.2023
1. Landesliga
2
8
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Gernot Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1755 ± 50
3:1
13.04.2023
1. Landesliga
2
8
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1883 ± 47
1:3
13.04.2023
1. Landesliga
2
8
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 45
2:3
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 48
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Jozef Spanik (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 44
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
01.04.2023
1. Landesliga
2
7
Rene Lorenschitz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 66
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
25.03.2023
1. Landesliga
2
6
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Christoph Pfneiszl (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 72
3:0
25.03.2023
1. Landesliga
2
6
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Marvin Taschner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 52
3:1
25.03.2023
1. Landesliga
2
6
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Thomas Pfneiszl (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 56
3:0
25.02.2023
1. Landesliga
2
3
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 48
3:0
25.02.2023
1. Landesliga
2
3
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1739 ± 61
3:2
25.02.2023
1. Landesliga
2
3
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 75
3:0
28.01.2023
1. Landesliga
2
1
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Michael Peck (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 59
3:0
28.01.2023
1. Landesliga
2
1
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Rainer Sattler (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 60
3:0
03.12.2022
1. Landesliga
1
9
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Levent Bordo (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 61
3:0
03.12.2022
1. Landesliga
1
9
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Fabian Wolf (OBERP3)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
3:0
26.11.2022
1. Landesliga
1
8
Gernot Beck (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1755 ± 50
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
3:0
26.11.2022
1. Landesliga
1
8
Philipp Patzelt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1883 ± 47
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
3:1
26.11.2022
1. Landesliga
1
8
Florian Schmidt (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1903 ± 45
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
3:1
19.11.2022
1. Landesliga
1
7
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Jozef Spanik (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 44
3:0
19.11.2022
1. Landesliga
1
7
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 48
3:1
12.11.2022
1. Landesliga
1
6
Marvin Taschner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 52
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
3:1
12.11.2022
1. Landesliga
1
6
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
2:3
12.11.2022
1. Landesliga
1
6
Thomas Pfneiszl (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 56
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
1:3
05.11.2022
1. Landesliga
1
5
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1560 ± 55
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
1:3
05.11.2022
1. Landesliga
1
5
Josef Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 63
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
05.11.2022
1. Landesliga
1
5
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 67
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
3:2
22.10.2022
1. Landesliga
1
4
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Tobias Weninger (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 53
3:0
22.10.2022
1. Landesliga
1
4
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Anil Canute Lobo (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1262 ± 93
3:0
22.10.2022
1. Landesliga
1
4
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Kornel Farkas (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 88
3:0
15.10.2022
1. Landesliga
1
3
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1739 ± 61
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
1:3
15.10.2022
1. Landesliga
1
3
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 114
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
15.10.2022
1. Landesliga
1
3
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1459 ± 48
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
08.10.2022
1. Landesliga
1
2
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Peter Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 58
3:2
08.10.2022
1. Landesliga
1
2
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Bjülent Bordo (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1699 ± 72
3:0
08.10.2022
1. Landesliga
1
2
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
-
Akos Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 56
0:3
01.10.2022
1. Landesliga
1
1
Michael Peck (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 59
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
1:3
01.10.2022
1. Landesliga
1
1
Rainer Sattler (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 60
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
01.10.2022
1. Landesliga
1
1
Erich Egermann (HALB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 52
-
Harald Mann (HORS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1761 ± 63
0:3
01.06.2022
1. Klasse
2
10
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
01.06.2022
1. Klasse
2
10
Lukas Poscher (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 41
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
2:3
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1559 ± 58
3:0
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 62
3:0
09.05.2022
1. Klasse
2
8
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
3:0
09.05.2022
1. Klasse
2
8
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 49
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
09.05.2022
1. Klasse
2
8
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 39
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
05.05.2022
1. Klasse
2
7
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
3:0
05.05.2022
1. Klasse
2
7
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
3:0
28.04.2022
1. Klasse
2
6
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 40
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
28.04.2022
1. Klasse
2
6
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
1:3
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
3:0
21.04.2022
1. Klasse
2
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
3:1
25.04.2022
1. Klasse
2
4
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 43
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
1:3
25.04.2022
1. Klasse
2
4
Yuchen Cai (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 50
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
25.04.2022
1. Klasse
2
4
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
22.03.2022
1. Klasse
2
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Simon Witteveen (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 127
3:0
15.03.2022
1. Klasse
2
2
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 46
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
2:3
15.03.2022
1. Klasse
2
2
Jan Jopkiewicz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 115
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
15.03.2022
1. Klasse
2
2
Steven Gschaider (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 55
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
10.03.2022
1. Klasse
2
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 43
3:1
10.03.2022
1. Klasse
2
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Christian Ritter (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
3:0
03.03.2022
1. Klasse
1
11
Stefan Rudolph (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 40
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
03.03.2022
1. Klasse
1
11
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
03.03.2022
1. Klasse
1
11
Martin Janousek (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 48
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
3:2
02.11.2021
1. Klasse
1
7
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
7
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
02.11.2021
1. Klasse
1
7
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
21.10.2021
1. Klasse
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
3:2
14.10.2021
1. Klasse
1
5
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1616 ± 51
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
14.10.2021
1. Klasse
1
5
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
3:0
14.10.2021
1. Klasse
1
5
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
2:3
07.10.2021
1. Klasse
1
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 149
3:0
07.10.2021
1. Klasse
1
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Peter Mischu (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 139
3:0
18.09.2021
1. Klasse
1
3
Markus Hirn (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 117
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
18.09.2021
1. Klasse
1
3
Simon Witteveen (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 127
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
23.09.2021
1. Klasse
1
2
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 46
3:2
23.09.2021
1. Klasse
1
2
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 40
3:1
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 42
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
1:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 43
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
16.09.2021
1. Klasse
1
1
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
1:3
05.12.2019
2. Landesliga
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 57
3:2
05.12.2019
2. Landesliga
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
1:3
21.11.2019
2. Landesliga
1
8
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1786 ± 57
2:3
21.11.2019
2. Landesliga
1
8
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1743 ± 59
3:2
05.11.2019
2. Landesliga
1
7
Florian Kellner (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 58
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
0:3
05.11.2019
2. Landesliga
1
7
Fabian Garmroudi (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1679 ± 62
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
0:3
05.11.2019
2. Landesliga
1
7
Günter Strauß (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1929 ± 59
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
3:1
24.10.2019
2. Landesliga
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Johannes Steindl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 58
1:3
24.10.2019
2. Landesliga
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Martin Stefaner (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
3:0
24.10.2019
2. Landesliga
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1767 ± 57
3:2
16.10.2019
2. Landesliga
1
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Michael Lopez (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1845 ± 70
0:3
16.10.2019
2. Landesliga
1
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1688 ± 62
3:1
16.10.2019
2. Landesliga
1
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1734 ± 82
3:1
09.10.2019
2. Landesliga
1
4
Harald Pointner (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1818 ± 73
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
3:0
09.10.2019
2. Landesliga
1
4
William Cheng (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1768 ± 71
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
3:0
09.10.2019
2. Landesliga
1
4
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1705 ± 56
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
3:1
26.09.2019
2. Landesliga
1
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1828 ± 57
3:2
26.09.2019
2. Landesliga
1
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1759 ± 57
2:3
26.09.2019
2. Landesliga
1
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1738 ± 58
3:0
20.09.2019
2. Landesliga
1
2
Johannes Steindl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 58
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
3:2
20.09.2019
2. Landesliga
1
2
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 67
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
0:3
20.09.2019
2. Landesliga
1
2
Jakob Ernst (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 118
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
0:3
12.09.2019
2. Landesliga
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Nazar Agopyan (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1840 ± 58
0:3
12.09.2019
2. Landesliga
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Andreas Markl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1836 ± 70
2:3
12.09.2019
2. Landesliga
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1761 ± 71
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1819 ± 59
2:3
07.05.2019
1. KLASSE A
2
11
Martin Queder (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 63
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
0:3
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1724 ± 46
3:2
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:0
02.05.2019
1. KLASSE A
2
10
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Rita Piros (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
3:0
27.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
3:1
27.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 66
3:0
27.03.2019
1. KLASSE A
2
9
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 43
1:3
22.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
1:3
22.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 41
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
1:3
22.03.2019
1. KLASSE A
2
8
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 45
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
0:3
13.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1614 ± 43
0:3
13.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
3:1
13.03.2019
1. KLASSE A
2
7
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
1:3
05.03.2019
1. KLASSE A
2
5
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 43
3:0
05.03.2019
1. KLASSE A
2
5
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
3:1
29.01.2019
1. KLASSE A
2
4
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1567 ± 39
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
0:3
29.01.2019
1. KLASSE A
2
4
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:1
29.01.2019
1. KLASSE A
2
4
Oswin Ziegelbecker (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
0:3
30.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
3:2
30.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
1:3
30.01.2019
1. KLASSE A
2
3
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 53
3:0
17.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:0
17.01.2019
1. KLASSE A
2
2
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1645 ± 44
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:2
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1559 ± 44
3:0
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1493 ± 46
3:0
12.12.2018
1. KLASSE A
1
11
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1575 ± 57
3:0
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1578 ± 46
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:2
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Martin Mika (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
1:3
07.12.2018
1. KLASSE A
1
10
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
1:3
30.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Sebastian Hladik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1624 ± 43
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
0:3
30.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
0:3
30.11.2018
1. KLASSE A
1
9
Martin Maleczki (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 43
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:0
21.11.2018
1. KLASSE A
1
8
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 39
3:0
14.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 41
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:0
14.11.2018
1. KLASSE A
1
7
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1700 ± 41
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:0
05.11.2018
1. KLASSE A
1
5
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1513 ± 43
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
2:3
05.11.2018
1. KLASSE A
1
5
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1480 ± 44
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:2
05.11.2018
1. KLASSE A
1
5
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
2:3
10.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Krisztina Gál (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1512 ± 46
3:0
10.10.2018
1. KLASSE A
1
4
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2019): 1549 ± 43
3:2
05.10.2018
1. KLASSE A
1
3
Thomas Knickrehm (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1663 ± 39
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:1
05.10.2018
1. KLASSE A
1
3
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1709 ± 43
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
3:0
05.10.2018
1. KLASSE A
1
3
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 53
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
2:3
20.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1727 ± 47
1:3
20.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1390 ± 40
3:2
20.09.2018
1. KLASSE A
1
2
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1603 ± 42
3:1
11.09.2018
1. KLASSE A
1
1
William Diaz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 65
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
1:3
11.09.2018
1. KLASSE A
1
1
Adrian Lüssing (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1666 ± 45
1:3
13.04.2018
1. KLASSE A
2
9
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
-
Felix Sorger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
3:1
13.04.2018
1. KLASSE A
2
9
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
-
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
1:3
19.01.2018
1. KLASSE A
2
2
Johannes Steindl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2018): 1665 ± 49
-
Harald Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
3:2
19.01.2018
1. KLASSE A
2
2
Felix Sorger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 50
-
Harald Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
2:3
19.01.2018
1. KLASSE A
2
2
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2018): 1520 ± 48
-
Harald Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
0:3
29.11.2017
1. KLASSE A
1
10
Harald Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
-
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1571 ± 45
3:0
29.11.2017
1. KLASSE A
1
10
Harald Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1525 ± 49
3:1
29.11.2017
1. KLASSE A
1
10
Harald Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1684 ± 72
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 43
3:0
03.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Andreas Lehensteiner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 65
3:0
03.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1555 ± 47
3:1
03.05.2017
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Christian Auer (SSH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1426 ± 47
3:0
28.04.2017
2. KLASSE B
2
10
William Diaz (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 46
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
28.04.2017
2. KLASSE B
2
10
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
2:3
29.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Rainer Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 51
3:1
29.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Walter Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
3:0
29.03.2017
2. KLASSE B
2
9
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Markus Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 75
3:0
20.03.2017
2. KLASSE B
2
8
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
2:3
20.03.2017
2. KLASSE B
2
8
Sasa Tomic (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1527 ± 52
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
1:3
20.03.2017
2. KLASSE B
2
8
Yilmaz Caliskan (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1486 ± 49
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
2:3
15.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 48
3:1
15.03.2017
2. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 47
3:0
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 44
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Marcin Gibala (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
1:3
03.03.2017
2. KLASSE B
2
6
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 50
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
08.03.2017
2. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 43
3:0
08.03.2017
2. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Martin Liebert (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 54
3:0
08.03.2017
2. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 48
3:0
10.03.2017
2. KLASSE B
2
4
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 50
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
01.02.2017
2. KLASSE B
2
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 52
3:2
01.02.2017
2. KLASSE B
2
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1537 ± 48
3:0
01.02.2017
2. KLASSE B
2
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 43
3:0
20.01.2017
2. KLASSE B
2
2
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 56
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
20.01.2017
2. KLASSE B
2
2
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
1:3
09.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 42
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
09.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
09.01.2017
2. KLASSE B
2
1
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 47
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
1:3
30.11.2016
2. KLASSE B
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
William Diaz (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 46
3:0
30.11.2016
2. KLASSE B
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Manfred Schuhmacher (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
3:0
16.11.2016
2. KLASSE B
1
9
Walter Sattler (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 69
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
25.10.2016
2. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 48
3:0
25.10.2016
2. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Yilmaz Caliskan (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1486 ± 49
3:1
25.10.2016
2. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2017): 1493 ± 51
3:0
07.11.2016
2. KLASSE B
1
7
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 47
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
1:3
07.11.2016
2. KLASSE B
1
7
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 48
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
19.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 50
3:1
19.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 47
3:0
19.10.2016
2. KLASSE B
1
6
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Marcin Gibala (SPI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
3:0
14.10.2016
2. KLASSE B
1
5
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 43
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
14.10.2016
2. KLASSE B
1
5
Martin Liebert (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 54
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
0:3
05.10.2016
2. KLASSE B
1
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 50
3:2
05.10.2016
2. KLASSE B
1
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1369 ± 52
3:2
05.10.2016
2. KLASSE B
1
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1358 ± 62
3:2
23.09.2016
1. KLASSE B
1
3
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1639 ± 45
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
3:2
23.09.2016
1. KLASSE B
1
3
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1706 ± 49
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
3:1
14.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Michael Welsburg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 52
3:0
14.09.2016
2. KLASSE B
1
2
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1300 ± 56
3:0
07.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 42
3:1
07.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
3:0
07.09.2016
2. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1778 ± 68
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
3:0
27.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Josef Ecker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 78
3:0
27.04.2016
1. KLASSE B
2
10
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 48
3:0
13.04.2016
1. KLASSE B
2
9
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1870 ± 54
2:3
13.04.2016
1. KLASSE B
2
9
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 47
3:1
13.04.2016
1. KLASSE B
2
9
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Irene Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 40
3:1
16.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 51
1:3
16.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 48
3:0
16.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Philip Weber (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
3:0
24.02.2016
1. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 47
3:1
24.02.2016
1. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 49
3:0
24.02.2016
1. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1667 ± 49
3:2
10.02.2016
1. KLASSE B
2
4
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 40
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
10.02.2016
1. KLASSE B
2
4
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
2:3
10.02.2016
1. KLASSE B
2
4
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 47
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
3:2
27.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Stefan Kordic (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 49
3:0
27.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Bastian Garmroudi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 46
3:0
20.01.2016
1. KLASSE B
2
2
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 37
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
2:3
20.01.2016
1. KLASSE B
2
2
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 58
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
2:3
20.01.2016
1. KLASSE B
2
2
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 37
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
13.01.2016
1. KLASSE B
2
1
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Matthias Riedler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 42
2:3
13.01.2016
1. KLASSE B
2
1
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Marcel Lebenbauer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
3:0
13.01.2016
1. KLASSE B
2
1
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Markus Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 42
3:0
09.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 43
3:0
09.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Werner Dunkl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 53
3:0
09.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 46
3:2
04.12.2015
1. KLASSE B
1
10
Gerhard Urbanek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 41
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
3:1
04.12.2015
1. KLASSE B
1
10
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
2:3
04.12.2015
1. KLASSE B
1
10
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1652 ± 57
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
11.11.2015
1. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Laurenz Villani (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1599 ± 47
0:3
11.11.2015
1. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1848 ± 57
0:3
11.11.2015
1. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 45
3:0
05.11.2015
1. KLASSE B
1
7
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 51
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
1:3
05.11.2015
1. KLASSE B
1
7
Philip Weber (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
1:3
05.11.2015
1. KLASSE B
1
7
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 52
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
29.10.2015
1. KLASSE B
1
6
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Grzegorz Mieszczak (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 49
3:0
29.10.2015
1. KLASSE B
1
6
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1800 ± 57
2:3
14.10.2015
1. KLASSE B
1
5
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 47
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
14.10.2015
1. KLASSE B
1
5
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1667 ± 49
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
1:3
14.10.2015
1. KLASSE B
1
5
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 49
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
07.10.2015
1. KLASSE B
1
4
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 40
3:1
07.10.2015
1. KLASSE B
1
4
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 47
3:0
07.10.2015
1. KLASSE B
1
4
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
3:0
25.09.2015
1. KLASSE B
1
3
Stefan Kordic (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 49
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
25.09.2015
1. KLASSE B
1
3
Bernd Ruckelshausen (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 73
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
1:3
25.09.2015
1. KLASSE B
1
3
Bastian Garmroudi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 46
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
16.09.2015
1. KLASSE B
1
2
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 58
3:0
16.09.2015
1. KLASSE B
1
2
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1434 ± 37
3:1
11.09.2015
1. KLASSE B
1
1
Matthias Riedler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 42
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
11.09.2015
1. KLASSE B
1
1
Marcel Lebenbauer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
0:3
11.09.2015
1. KLASSE B
1
1
Markus Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 42
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1773 ± 53
1:3
06.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
3:0
06.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 49
3:0
27.04.2015
2. KLASSE B
2
10
Stefan Enz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
27.04.2015
2. KLASSE B
2
10
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1498 ± 49
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
1:3
23.04.2015
2. KLASSE B
2
9
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
23.04.2015
2. KLASSE B
2
9
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
2:3
18.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
2:3
18.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
2:3
04.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
3:0
04.03.2015
2. KLASSE B
2
6
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 46
3:0
12.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Stefan Kordic (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 58
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
2:3
12.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Bastian Garmroudi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 54
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
12.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Bernhard Hoffmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 53
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
11.03.2015
2. KLASSE B
2
4
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
3:0
11.03.2015
2. KLASSE B
2
4
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 53
3:1
11.03.2015
2. KLASSE B
2
4
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:0
26.01.2015
2. KLASSE B
2
3
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 53
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
26.01.2015
2. KLASSE B
2
3
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 57
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
1:3
26.01.2015
2. KLASSE B
2
3
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 46
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
14.01.2015
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
1:3
14.01.2015
2. KLASSE B
2
1
Christian Schwaiger (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 81
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
14.01.2015
2. KLASSE B
2
1
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
2:3
11.12.2014
2. KLASSE B
1
11
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 45
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
11.12.2014
2. KLASSE B
1
11
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 49
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
19.11.2014
2. KLASSE B
1
9
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
3:0
19.11.2014
2. KLASSE B
1
9
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
2:3
11.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 53
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
1:3
11.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
11.11.2014
2. KLASSE B
1
8
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1590 ± 56
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
05.11.2014
2. KLASSE B
1
7
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 45
3:0
05.11.2014
2. KLASSE B
1
7
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 47
3:1
21.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 50
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
21.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 46
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
2:3
15.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Bernhard Hoffmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 53
3:1
15.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:0
15.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Manuel Gharibian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 61
3:1
09.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 53
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
2:3
09.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
1:3
01.10.2014
2. KLASSE B
1
3
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 53
3:0
01.10.2014
2. KLASSE B
1
3
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 57
3:0
01.10.2014
2. KLASSE B
1
3
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Veronika Malikova (HAK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 55
3:1
17.09.2014
2. KLASSE B
1
2
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 41
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
0:3
10.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Sophia Kellermann (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 44
3:0
10.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
19.03.2014
1. KLASSE B
2
10
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1804 ± 48
0:3
19.03.2014
1. KLASSE B
2
10
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 49
3:0
19.03.2014
1. KLASSE B
2
10
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 51
3:0
13.03.2014
1. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 49
3:0
13.03.2014
1. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1785 ± 52
3:2
13.03.2014
1. KLASSE B
2
7
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Rainer Kalman (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 54
1:3
07.03.2014
1. KLASSE B
2
6
Kerim Moalla (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 50
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
07.03.2014
1. KLASSE B
2
6
Fabian Garmroudi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1442 ± 70
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
07.03.2014
1. KLASSE B
2
6
Manuel Gharibian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 64
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
20.02.2014
1. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1758 ± 50
3:1
20.02.2014
1. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Michael Heger (KORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 57
3:0
20.02.2014
1. KLASSE B
2
5
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Manfred Trzil (KORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1718 ± 49
2:3
17.02.2014
1. KLASSE B
2
2
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1683 ± 42
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
17.02.2014
1. KLASSE B
2
2
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 46
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
1:3
17.02.2014
1. KLASSE B
2
2
Dominic Wisak (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1723 ± 44
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
1:3
28.02.2014
1. KLASSE B
2
1
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 51
3:1
28.02.2014
1. KLASSE B
2
1
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1964 ± 58
0:3
28.02.2014
1. KLASSE B
2
1
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Felix Stadler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1780 ± 51
3:1
12.12.2013
1. KLASSE B
1
11
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Thomas Rauscher (NFS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 49
3:1
12.12.2013
1. KLASSE B
1
11
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Eva Kapcsos (NFS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 52
3:0
12.12.2013
1. KLASSE B
1
11
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 51
3:0
04.12.2013
1. KLASSE B
1
10
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1804 ± 48
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
04.12.2013
1. KLASSE B
1
10
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1689 ± 51
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
04.12.2013
1. KLASSE B
1
10
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 49
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
1:3
26.11.2013
1. KLASSE B
1
9
Zlatko Miletic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 62
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
26.11.2013
1. KLASSE B
1
9
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1676 ± 55
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
2:3
26.11.2013
1. KLASSE B
1
9
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 51
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
1:3
27.11.2013
1. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1765 ± 52
3:1
27.11.2013
1. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Gregor Zamarin (KONT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1796 ± 50
3:2
27.11.2013
1. KLASSE B
1
8
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Lukas Zamarin-Scholz (KONT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1878 ± 52
3:2
15.11.2013
1. KLASSE B
1
7
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 49
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
1:3
15.11.2013
1. KLASSE B
1
7
Rainer Kalman (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 54
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
3:1
15.11.2013
1. KLASSE B
1
7
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1785 ± 52
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
3:0
07.11.2013
1. KLASSE B
1
6
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Manuel Gharibian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 64
3:0
24.10.2013
1. KLASSE B
1
5
Manfred Trzil (KORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1718 ± 49
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
1:3
24.10.2013
1. KLASSE B
1
5
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1586 ± 55
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
24.10.2013
1. KLASSE B
1
5
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1758 ± 50
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
3:1
17.10.2013
1. KLASSE B
1
4
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Denes Paal (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1854 ± 55
0:3
19.09.2013
1. KLASSE B
1
2
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Dominic Wisak (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1723 ± 44
3:0
19.09.2013
1. KLASSE B
1
2
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1809 ± 46
3:0
19.09.2013
1. KLASSE B
1
2
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
-
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1683 ± 42
3:0
10.09.2013
1. KLASSE B
1
1
Felix Stadler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1780 ± 51
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
1:3
10.09.2013
1. KLASSE B
1
1
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1964 ± 58
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
3:0
10.09.2013
1. KLASSE B
1
1
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 51
-
Harald Mann (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1856 ± 55
0:3
24.04.2006
3. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
S
24.04.2006
3. KLASSE B
2
11
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
S
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Ming-Jui Chen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1866 ± 75
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1568 ± 57
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
27.03.2006
3. KLASSE B
2
9
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 65
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Robert Andrae (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1879 ± 63
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1770 ± 51
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1812 ± 55
S
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 51
S
13.02.2006
3. KLASSE B
2
4
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 70
S
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Florian Rath (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Daniel Luder (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1601 ± 49
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
30.01.2006
3. KLASSE B
2
3
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1577 ± 48
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
05.12.2005
3. KLASSE B
1
11
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Yilmaz Caliskan (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1863 ± 61
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Zivan Sreckovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1642 ± 51
S
28.11.2005
3. KLASSE B
1
10
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Albert Eigl (WUW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1585 ± 86
S
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Dominik Albrecht (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 754 ± 43
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Hugo Hrncir (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 55
S
17.10.2005
3. KLASSE B
1
5
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1758 ± 50
N
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1685 ± 52
S
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Florian Rath (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 48
S
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Monika Gottzy (KORN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 56
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1704 ± 55
S
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2006): 1857 ± 62
-
Max Kalchmann (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 54
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung