XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Sedlacek
(
RC-Graph
), 94 Spiele, 82 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 87,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
4. Klasse Süd (2013/2014)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer Markus
Bauer Horst
Bäuerle Tobias
Chladek Bernhard
Cider Bohumil
Cipps Martin
Ecker Christian
Eichhorn Klaus
Ellesch Alexander
Enz Phillip
Ertl Andreas
Fink Alois
Fuchs Walter
Fuss Christian
Gadermeier Max
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Graf Karl
Gruber Melanie
Gutdeutsch Franz
Haas Michael
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Hoffmann Daniel
Holzer Herfried
Höller Manuel
Hönigl Peter
Keber Florian
Keller Thomas
Kopcsa Alexander
Korunka Thomas
Kovacs Michael sen.
Kraus Roman
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Lang Andreas
Leckel Karl
Lusser Martin
Maria Manfred
Marz Gerhard
Mikle Michael
Mitterlehner Andreas
Mohammadi Joma Khan
Momirov Lukas
Moser Norman
Oedendorfer Rene
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Polzer Helmut
Praschinger Nicolas
Prinz Stephan
Pucher Judith
Radel Manuela
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Sagawe Marc
Schneider Moritz
Schwarzmann Paul
Seiringer Johannes
Sevcik Manfred
Spilka Patrick
Steiner Anton
Steiner Roman
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Täubl Andreas
Weiss Lukas
Wieser Christoph
Zeman Peter
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGOT
STEI
TULL
alle
S
N
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
3:0
10.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:0
31.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
31.03.2015
2. Klasse Süd B
2
8
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
13.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:2
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:1
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 68
3:1
16.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
16.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 82
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
2:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
3:1
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1429 ± 49
-
Franz Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Franz Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1722 ± 58
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D - Vorrunde
Nicolas Praschinger (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Franz Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
S
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C - Vorrunde
Franz Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Phillip Enz ()
RC Punkte (30.06.2015): 1436 ± 43
N
04.01.2015
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
D - K.O.
Franz Sedlacek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 45
N
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 58
3:0
19.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
3:1
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
06.12.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eichhorn (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 71
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
28.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
3:0
28.11.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
3:1
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
1:3
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
2:3
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
3:2
08.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 61
3:2
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
3:1
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Max Gadermeier (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1757 ± 159
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
3:2
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
26.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
3:0
26.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:2
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
3:1
01.09.2014
2. Klasse Süd B
1
1
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
18.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Andreas Täubl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 51
0:3
18.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
3:1
18.03.2014
2. Klasse Süd B
2
8
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 53
3:1
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Christian Tesarek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 61
3:0
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
3:0
21.03.2014
4. Klasse Süd
2
7
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Franz Sedlacek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
3:1
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Franz Sedlacek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Franz Sedlacek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:1
21.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
3:0
21.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
3:0
21.02.2014
4. Klasse Süd
2
5
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
3:0
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 90
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
2:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
15.02.2014
4. Klasse Süd
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
27.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:1
27.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
3:0
27.01.2014
4. Klasse Süd
2
3
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
3:2
17.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
17.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Markus Auer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 135
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Herfried Holzer (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 82
3:2
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
3:0
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 55
3:0
14.12.2013
4. Klasse Süd
1
11
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 61
3:0
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
2:3
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
03.12.2013
4. Klasse Süd
1
10
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Lukas Weiss (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
23.11.2013
4. Klasse Süd
1
8
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 73
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
3:0
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Michael Mikle (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Bohumil Cider (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Richard Ortner (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 56
3:2
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Gerhard Henzel (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 507 ± 55
3:0
08.11.2013
4. Klasse Süd
1
6
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Wilhelm Kubina (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2014): 414 ± 64
3:0
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Manuela Radel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 471 ± 66
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
26.10.2013
4. Klasse Süd
1
5
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Thomas Korunka (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 65
3:0
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
3:0
21.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
3:2
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 78
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
2:3
27.09.2013
4. Klasse Süd
1
3
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
3:0
20.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 427 ± 56
3:0
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 56
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
2:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
1:3
14.09.2013
4. Klasse Süd
1
1
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 59
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung