XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Daniel Amare
(
RC-Graph
), 400 Spiele, 235 Siege, 165 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2023/2024)
3. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2019/2020)
Gruppe IIIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVb (2012/2013)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adler Robert
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Alizadhe Ghanad Mohammad
Angerer Hannes
Angerer Sofia
Arthofer Dirk
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Axmann Karl
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Markus
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Wolfgang
Blagojevic Dejan
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Burda Erwin
Burg Renate
Burkheiser Florian
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Csomor Bela
Dala Claudia
Depaoli Philipp
Dousek Harald
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Enukaschwili Eli
Farzaneh Iman
Fauer Franz
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fellinger Walter
Ferdin Dawud
Frey Heinz
Futschek Hannes
Gaisbauer Franz
Gammauf Eduard
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Jutta
Grimling Walter
Gstaltner Thomas
Gál Krisztina
Gök Cemil
Götz Stefan
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heger Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Held Peer
Hiesel Heinz
Hoza Josef
Hudribusch Phillip
Hutz Friedrich
Huyer Claudia
Hödl Clemens
Hödl Michael
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Jilch Peter
Jäger Thomas
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karl Roman
Karschigijew Michael
Kasumovic Senad
Kazianka Hannes
Kellerberger Raimund
Kellermann Hans
Kerstner Wolfgang
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Klein Hubert
Klemetsch Siegfried
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Konrad Christian
Kosabek Martin
Kovacevic Petar
Kratochwil Wilhelm
Krieg Bernhard
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Köck Martin
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leitzenberger Michael
Liu Shengguo
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luif Otto
Lunzer Christian
Machacek Walter
Magenbauer Karl
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Menrath Stefan
Merchant Norman
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Molinari Manuele
Morawetz Eduard
Moussa Hedra
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Nedeljkovic Predrag
Neumayr Erwin
Neumeier Günter
Novak Filipp
Novak Gerhard
Nowak Leopold
Nowotny Erich
Oppel Michael
Parma Hans
Patleich Brigitte
Paunovic Toplica
Payer Roman
Peinthor Jens
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petsch Gerhard
Pfeifer Moritz
Pfundner Renate
Poorfouladchi Kafeh
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Prazsky Werner
Prosenik Andreas
Päuerl Michael
Rahbar Massoud
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rauscher Thomas
Reischel Walter
Resch Christian
Ressel Helmuth
Riedl Edgar
Riesenbeck Rene
Rippel Walter
Sajin Giuliano
Scheller Bernhard
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schober Karl
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Thomas
Sencar Joze
Sickha Harald
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Spieler August
Spitzinger Andre
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Staresina Zlatko
Steininger Christian
Stepanek Willibald
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Strobl Raphael
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tauber Helmut
Tekula Richard
Thunshirn Christian
Tropper Johannes
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veits Herbert
Vera Alarcon Javier Fernando
Vogler Franz
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Weber Christian
Weber Laurent
Weidinger Alfred
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Winkelhofer Christine
Wolf Hans
Wögerer Guido
Wöginger Martin
Wöhrer Erich
Yuldashev Javlon
Zachoval Hans
Zaynard Andreas
Zehetner Alexander
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
KUN
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
26.04.2024
2. Klasse B
2
9
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
26.04.2024
2. Klasse B
2
9
Philipp Depaoli (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
26.04.2024
2. Klasse B
2
9
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 67
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
3:2
15.04.2024
2. Klasse B
2
8
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Giuliano Sajin (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 74
3:2
08.04.2024
2. Klasse B
2
7
Dirk Arthofer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 55
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:2
08.04.2024
2. Klasse B
2
7
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
2:3
08.04.2024
2. Klasse B
2
7
Fabian Sommer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1447 ± 55
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
0:3
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
0:3
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
26.02.2024
2. Klasse B
2
5
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
1:3
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Thomas Rauscher (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 58
0:3
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
1:3
19.02.2024
2. Klasse B
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
1:3
05.02.2024
2. Klasse B
2
3
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
2:3
05.02.2024
2. Klasse B
2
3
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1506 ± 53
3:1
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
16.02.2024
2. Klasse B
2
2
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 60
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
0:3
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
3:2
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
0:3
14.02.2024
2. Klasse B
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
2:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Phillip Hudribusch (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 71
0:3
04.12.2023
2. Klasse B
1
9
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Laurent Weber (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 69
0:3
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Krisztina Gál (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 61
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Michael Leitzenberger (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1407 ± 51
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
27.11.2023
2. Klasse B
1
8
Hannes Kazianka (MAR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 55
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
2:3
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Mahdiyar Bagheri (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
3:1
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
3:0
15.11.2023
2. Klasse B
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Stefan Chloupek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 62
2:3
07.11.2023
2. Klasse B
1
6
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:1
07.11.2023
2. Klasse B
1
6
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 52
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
07.11.2023
2. Klasse B
1
6
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:1
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Michael Päuerl (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 54
1:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1550 ± 50
2:3
23.10.2023
2. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Dawud Ferdin (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 53
3:0
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1557 ± 80
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 52
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
18.10.2023
2. Klasse B
1
4
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 62
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
05.10.2023
2. Klasse B
1
3
Peer Held (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 59
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:0
05.10.2023
2. Klasse B
1
3
Petar Kovacevic (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
2:3
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 76
2:3
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Guri Gashi (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1514 ± 53
0:3
02.10.2023
2. Klasse B
1
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 58
1:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 57
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:2
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
2:3
20.09.2023
2. Klasse B
1
1
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1561 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 53
3:1
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
3:0
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
0:3
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
2:3
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
1:3
21.04.2023
3. Klasse A
2
10
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
0:3
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
1:3
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
0:3
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
2:3
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:0
13.03.2023
3. Klasse A
2
7
Michael Heger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 81
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
2:3
27.02.2023
3. Klasse A
2
6
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
1:3
27.02.2023
3. Klasse A
2
6
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
1:3
13.02.2023
3. Klasse A
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
2:3
13.02.2023
3. Klasse A
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:0
13.02.2023
3. Klasse A
2
4
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
3:0
01.02.2023
3. Klasse A
2
3
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:2
01.02.2023
3. Klasse A
2
3
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
3:1
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
3:0
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
2:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:0
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:0
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
0:3
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
3:0
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
3:0
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
3:0
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:2
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
2:3
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:1
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 67
0:3
02.11.2022
3. Klasse A
1
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:2
02.11.2022
3. Klasse A
1
6
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
1:3
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
0:3
10.10.2022
3. Klasse A
1
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 106
3:0
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Erwin Neumayr (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1290 ± 84
3:0
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
1:3
12.09.2022
3. Klasse A
1
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
0:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 65
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:0
19.02.2020
4. Klasse A
2
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 62
3:0
19.02.2020
4. Klasse A
2
5
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:1
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 65
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
0:3
10.02.2020
4. Klasse A
2
4
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:2
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:1
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
1:3
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:2
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
3:1
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
1:3
08.01.2020
4. Klasse A
2
1
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
2:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Shengguo Liu (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 58
0:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
3:2
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Matias Kuhs (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:1
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1385 ± 60
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
1:3
11.12.2019
4. Klasse B
1
9
Nazmi Ghatas (SGML11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 65
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
2:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 60
2:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 58
1:3
20.11.2019
4. Klasse B
1
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
3:1
06.11.2019
4. Klasse B
1
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
3:2
06.11.2019
4. Klasse B
1
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1410 ± 59
2:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Dejan Blagojevic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 61
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
0:3
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:2
23.10.2019
4. Klasse B
1
6
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:2
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 56
0:3
16.10.2019
4. Klasse B
1
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 72
3:0
10.10.2019
4. Klasse B
1
4
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:0
10.10.2019
4. Klasse B
1
4
Johannes Tropper (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 72
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
3:1
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
3:1
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Martin Köck (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 67
3:0
25.09.2019
4. Klasse B
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
3:1
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
2:3
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
0:3
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Peter Simunek (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 72
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 59
0:3
08.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
3:0
08.05.2019
Gruppe Ib
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 45
1:3
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:0
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:1
30.04.2019
Gruppe Ib
2
10
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 41
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
2:3
12.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
2:3
12.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
2:3
12.02.2019
Gruppe Ib
2
4
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
1:3
16.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
2:3
16.01.2019
Gruppe Ib
2
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
0:3
14.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
2:3
14.01.2019
Gruppe Ib
2
1
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:1
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Michael Bursa (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:0
13.12.2018
Gruppe Ib
1
11
Josef Böhm (KAI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 38
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
0:3
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
3:2
05.12.2018
Gruppe Ib
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
3:1
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Eduard Morawetz (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1147 ± 40
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:0
27.11.2018
Gruppe Ib
1
9
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
2:3
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 44
2:3
20.11.2018
Gruppe Ib
1
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
3:2
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 55
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:2
15.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 52
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:1
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
3:1
24.10.2018
Gruppe Ib
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
3:1
31.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 30
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
0:3
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 46
3:0
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 54
3:0
09.10.2018
Gruppe Ib
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
1:3
02.10.2018
Gruppe Ib
1
2
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:1
02.10.2018
Gruppe Ib
1
2
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:0
02.10.2018
Gruppe Ib
1
2
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
3:2
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
0:3
04.10.2018
Gruppe Ib
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 45
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
2:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
2:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
1:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
2:3
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
2:3
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 48
3:0
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
2:3
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
3:1
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
1:3
23.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 75
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
0:3
23.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
0:3
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
2:3
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
0:3
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
09.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:0
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Cemil Gök (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 45
3:0
05.12.2017
Gruppe Ib
1
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
3:1
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
3:0
28.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
3:2
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
3:2
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
0:3
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Wolfgang Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
2:3
07.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
3:2
07.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
2:3
23.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
3:1
23.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
1:3
23.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 52
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
3:0
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
2:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:1
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
3:2
12.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
3:1
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
3:2
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 75
3:0
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
0:3
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
1:3
04.05.2017
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
27.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
1:3
27.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 47
3:1
27.04.2017
Gruppe IIb
2
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
3:0
29.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
29.03.2017
Gruppe IIb
2
9
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
30.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
3:0
30.03.2017
Gruppe IIb
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
3:0
14.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 75
3:0
14.03.2017
Gruppe IIb
2
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
2:3
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
3:0
24.01.2017
Gruppe IIb
2
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
3:1
19.01.2017
Gruppe IIb
2
2
Walter Singer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
3:2
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
1:3
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
1:3
10.01.2017
Gruppe IIb
2
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
3:2
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
01.12.2016
Gruppe IIb
1
10
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
1:3
15.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Walter Grimling (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 47
3:2
15.11.2016
Gruppe IIb
1
9
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 49
0:3
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 50
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
08.11.2016
Gruppe IIb
1
8
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 58
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
1:3
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Thomas Loidl (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
1:3
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 75
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
3:0
02.11.2016
Gruppe IIb
1
7
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1028 ± 53
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Stefan Menrath (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 56
3:0
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
2:3
18.10.2016
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 48
1:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Harald Sulzer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 50
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Raimund Kellerberger (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 79
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
0:3
10.10.2016
Gruppe IIb
1
5
Roman Payer (WILI8)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
3:2
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 49
3:1
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 66
3:1
04.10.2016
Gruppe IIb
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1288 ± 54
3:2
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
1:3
19.09.2016
Gruppe IIb
1
3
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2017): 820 ± 77
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
1:3
21.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 62
3:2
21.09.2016
Gruppe IIb
1
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SSH9)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 48
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 52
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
3:0
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Senad Kasumovic (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 53
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
2:3
08.09.2016
Gruppe IIb
1
1
Christian Muck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 54
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 51
2:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Manuele Molinari (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
0:3
03.05.2016
Gruppe IIb
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:2
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
1:3
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:2
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
3:2
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
0:3
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
22.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:2
22.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
2:3
22.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:1
14.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
2:3
14.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:1
14.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
2:3
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
1:3
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
0:3
08.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
0:3
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:1
01.12.2015
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
3:1
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
3:1
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
2:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
2:3
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:2
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Christoph Sutrich (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 48
3:2
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Claudia Huyer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 58
3:1
03.11.2015
Gruppe IIb
1
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
2:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 61
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
1:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
0:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
1:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:2
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
3:0
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
3:1
22.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
2:3
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
3:0
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
0:3
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
3:0
05.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
3:0
05.05.2015
Gruppe IIb
2
11
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
3:1
28.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
28.04.2015
Gruppe IIb
2
10
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
1:3
21.04.2015
Gruppe IIb
2
9
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Robert Schmatzberger (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
3:1
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
1:3
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:0
24.03.2015
Gruppe IIb
2
7
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
3:1
06.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
06.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
06.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
3:1
24.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Josef Hoza (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 45
3:0
24.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
1:3
24.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
3:0
18.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
3:1
18.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
2:3
18.02.2015
Gruppe IIb
2
4
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
1:3
27.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 46
1:3
27.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 56
3:0
27.01.2015
Gruppe IIb
2
3
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 49
0:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
2:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
21.01.2015
Gruppe IIb
2
2
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
24.11.2014
Gruppe IIb
1
11
Stefan Götz (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
2:3
24.11.2014
Gruppe IIb
1
11
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 976 ± 52
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
24.11.2014
Gruppe IIb
1
11
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 48
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
2:3
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1073 ± 51
3:1
26.11.2014
Gruppe IIb
1
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 45
3:1
19.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
19.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
3:2
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1374 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
3:0
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1163 ± 47
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
3:2
03.11.2014
Gruppe IIb
1
7
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 46
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
2:3
21.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Dirk Arthofer (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
2:3
21.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
3:1
21.10.2014
Gruppe IIb
1
6
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
2:3
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Brigitte Patleich (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 59
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
0:3
13.10.2014
Gruppe IIb
1
5
Karl Axmann (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1101 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
1:3
07.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1185 ± 44
2:3
07.10.2014
Gruppe IIb
1
4
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 47
3:0
16.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:0
16.09.2014
Gruppe IIb
1
2
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
3:0
09.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 44
2:3
09.09.2014
Gruppe IIb
1
1
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 45
1:3
09.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Herbert Veits (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 49
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
09.04.2014
Gruppe IIIa
2
11
Erich Wagrandl (SPI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
2:3
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Andre Spitzinger (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 56
3:0
18.03.2014
Gruppe IIIa
2
8
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 62
3:0
13.03.2014
Gruppe IIIa
2
7
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
3:0
13.03.2014
Gruppe IIIa
2
7
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
13.03.2014
Gruppe IIIa
2
7
Mina Hanna (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
04.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
2:3
04.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 59
3:1
04.03.2014
Gruppe IIIa
2
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
3:1
17.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Christoph Sutrich (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 54
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
2:3
17.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
17.02.2014
Gruppe IIIa
2
5
Claudia Huyer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
11.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Martin Widermann (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 58
3:2
11.02.2014
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Hannes Futschek (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 51
3:0
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
3:0
28.01.2014
Gruppe IIIa
2
3
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
3:2
24.01.2014
Gruppe IIIa
2
2
Gerald Peter (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 83
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
3:1
24.01.2014
Gruppe IIIa
2
2
Christine Winkelhofer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 58
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Andrea Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 46
2:3
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
3:2
14.01.2014
Gruppe IIIa
2
1
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
3:0
22.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 55
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
2:3
22.11.2013
Gruppe IIIa
1
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 55
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 51
3:0
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Hedra Moussa (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 80
3:0
12.11.2013
Gruppe IIIa
1
7
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 48
0:3
05.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1062 ± 51
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
05.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Hans Zachoval (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 53
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
05.11.2013
Gruppe IIIa
1
6
Werner Prazsky (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Alfred Hauber (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1118 ± 56
1:3
23.10.2013
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Susanne Airnhof (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 53
3:0
17.10.2013
Gruppe IIIa
1
4
Eduard Morawetz (KORN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 52
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
3:1
24.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Christian Steininger (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 49
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
24.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 55
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
24.09.2013
Gruppe IIIa
1
3
Leopold Nowak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 76
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
1:3
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Christine Winkelhofer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 58
3:0
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
3:1
17.09.2013
Gruppe IIIa
1
2
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
-
Javier Fernando Vera Alarcon (NFS9)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 70
3:0
10.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Ernst Lazar (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 52
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
3:1
10.09.2013
Gruppe IIIa
1
1
Gabriele Hartl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1010 ± 47
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 51
0:3
26.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Bernhard Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
26.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Alexander Zehetner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 53
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
26.04.2013
Gruppe IVb
2
11
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 70
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
16.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
3:0
16.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
1:3
16.04.2013
Gruppe IVb
2
10
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
3:0
19.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
3:1
19.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 54
3:1
19.03.2013
Gruppe IVb
2
8
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 49
2:3
21.02.2013
Gruppe IVb
2
6
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
21.02.2013
Gruppe IVb
2
6
Willibald Stepanek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 49
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
21.02.2013
Gruppe IVb
2
6
Hans Parma (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 56
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
26.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 47
0:3
26.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Friedrich Kamenik (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 960 ± 48
3:1
26.02.2013
Gruppe IVb
2
5
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Norman Merchant (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 50
0:3
19.02.2013
Gruppe IVb
2
4
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1093 ± 48
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
19.02.2013
Gruppe IVb
2
4
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
19.02.2013
Gruppe IVb
2
4
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:1
23.01.2013
Gruppe IVb
2
2
August Spieler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1160 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:1
23.01.2013
Gruppe IVb
2
2
Jutta Graf (HAN2)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 52
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:1
15.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Kafeh Poorfouladchi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 49
3:2
15.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 49
1:3
15.01.2013
Gruppe IVb
2
1
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Nasser Kalantarkashi (REN5)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 53
3:0
27.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Markus Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1346 ± 39
2:3
27.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Alexander Zehetner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 53
3:0
27.11.2012
Gruppe IVb
1
11
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Bernhard Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 39
3:1
21.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Franz Vogler (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 50
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
21.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Heinz Frey (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 51
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:2
21.11.2012
Gruppe IVb
1
10
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 69
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
1:3
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 77
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
3:0
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 57
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
31.10.2012
Gruppe IVb
1
7
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
0:3
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Erich Wagrandl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 48
1:3
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Heiner Wesemann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 56
3:0
16.10.2012
Gruppe IVb
1
6
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Walter Köberl (SPI6)
RC Punkte (30.06.2013): 995 ± 50
3:1
02.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 49
3:1
02.10.2012
Gruppe IVb
1
4
Daniel Amare (UNO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Gerhard Novak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung