XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Roland Dorner
(
RC-Graph
), 708 Spiele, 406 Siege, 302 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. SPAR-Herbstturnier 2013 (2013/2014)
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse B (2023/2024)
4. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. EDEN - Kaiserteam Open (2015/2016)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
CUP Herren C (2019/2020)
Cup Herren C (2017/2018)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IV (2015/2016)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2019/2020)
Gruppe V (2014/2015)
Gruppe V (2013/2014)
Gruppe V (2012/2013)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln (2018/2019)
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl (2017/2018)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015) (2014/2015)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
NÖTTV RLT St.Veit (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016 (2016/2017)
NÖTTV RLT Wr. Neudorf (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth (2014/2015)
NÖTTV RLT Zwettel (2016/2017)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017 (2016/2017)
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014 (2013/2014)
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019 (2018/2019)
WTTV SPAR Herbstturnier 2017 (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften AK (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adlboller Andreas
Adler Robert
Aidar Dameli
Albrecher Stefan
Ameti Samuel
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Auer Christian
Auer Christian
Augusta Leopold
Auinger Herbert
Authried Gerald
Axmann Karl
Bacher Gerald
Bagheri Mahdiyar
Bangerl Laurenz
Bauer Andreas
Bauer Michael
Baumgartner Lukas
Belanovic Djordje
Bengel Herbert
Benkö Aron
Bercik Arthur
Berger Ewald
Berger Michael
Binder Birgit
Binder Markus
Blauensteiner Manfred
Blume Andreas
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Bodenseer Manfred
Brandstetter Thomas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Brauneis Franz
Brauner Peter
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Buchner Marcel
Burg Renate
Burgstaller Daniel
Börner Christian
Chen Hongzu
Chen Sung Bin
Cho Soo Hyeon
Choma Andi
Christ Patrick
Cinkl Inge
Cipps Martin
Coser Brigitte
Courbon Fabrice
Dawid Paul
Dirnberger Nico
Dittmann Wolfgang
Djuricic Sasa
Dobesberger Maximilian
Dogl Luca
Doneit Göran
Dorner Matthias
Dragnev Mario
Dudek Marcel
Dunkl Hannelore
Dworak Julian
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Ebner Florian
Ebner Michael
Eckel Christian
Eder Franz
Egger Michael
Ehrenreich Karl
Eisenhuber Thomas
Enders Michael
Enukaschwili Eli
Ettenauer Rudolf
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Fellinger Walter
Feuereis Paul
Fichte Peter
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Finker Helmut
Fluch Valentin
Freingruber René
Frey Heinz
Frischmann Dietmar
Fritz Andreas
Fuchs Georg
Fuchs Michael
Fuchs Rene
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Ganzberger Georg
Geineder Eva
Gerstl Robert
Gibala Marcin
Grabenweger Karl
Grabner Alois
Graf Franz
Graf Otto
Gratzer Alexander
Greifeneder Peter
Grill Arnd
Gross Walter
Grudzinski Krystian
Grötzl Johannes
Grün Harald
Grünstäudl Gabriel
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Haas Harald
Hach Bruno
Hackl Markus
Haferl Bernhard
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Haslinger Thomas
Hauber Alfred
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Haunold Markus
Hauss Jakob
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Helm Erich
Hengl-Weinmayer Georg
Hernach Christian
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hoffmeister Björn
Hofmann Michael
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Hornik Walter
Hoza Josef
Hubegger Leopold
Huber Johannes
Huemer Philipp
Hufnagl Michael
Hussak Leopold
Häusler Wolfgang
Hörleinsberger Wolfgang
Innreiter Alfred
Ipekci Musa
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Jin Markus
Jordan Karl
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kanade Sunny
Kantz Alexander
Karger Reinhard
Karl Roman
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiendlhofer Alois
Kitzler Patrick
Kitzmüller Johannes
Klein Hubert
Kniedl Kai
Koberger Josef
Kohlmann Richard
Kokoly Peter
Komar Krzysztof
Komina Oxana
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koszik Tobias
Kotrc Alfred
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kovacsovics Tibor
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Krieg Bernhard
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kusztrich Carsten
Käfer Herbert
Köck Martin
Kühhas Kevin
Lackner Ingo
Landbauer Richard
Langmann Hans
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leirich Gerhard
Lengauer Friedrich
Leodolter Michael
Lima Paul sen.
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Lorenz Thomas
Lorenz Walter
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Luif Otto
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Lüssing Adrian
Machacek Walter
Magerle Markus
Manu Adrian
Martinelli Siegfried
Maurer Alfred
Mayer Wolfgang
Mejstrik Robert
Melchart Bernhard
Messner Thomas
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Mika Martin
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mittelberger Thomas
Momirov Lukas
Morawetz Eduard
Murmayer Harald
Mödlagl Raphael
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nedeljkovic Predrag
Neumann Wolfgang
Neumeier Günter
Neuwirth Erich
Ni Yinguang
Nica Sebastian
Nikolic Srdjan
Noll Gerhard jun.
Nowotny Thomas
Oedendorfer Rene
Oostelbos Rick
Oukal Abdallah
Pangratz Heinrich
Patzak Marcus
Paukowitsch Stefan
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Pelsöczi Endre
Perkonig Benedikt
Petsch Gerhard
Pfeiffer Wolfgang
Pfeil Alexander
Pfundner Renate
Pichler Ralph
Piros Rita
Plank Markus
Planner Harald
Pleska Edita
Popp Robert
Pospisil Rudolf
Prazsky Werner
Prigl Josef
Pummer Tobias
Punzer Christian
Qiu Xiao Cheng
Radonjic Aleksandar
Rammel Wolfgang
Ramos - Duchacek Brunno
Rampetsreiter Martin
Reichhart Norbert
Reichrath Wilfried
Reindl Heinz
Riffel Jessica
Riha Alfred
Ringel Robert
Ritter Christian
Robl Gerrit
Rodriguez Pedro
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Julian
Sabitzer Thomas
Saquet Marina
Sauberer Herbert
Sax Christopher
Schabhütl Manfred
Schallock Finnley
Scharner Alfred
Scheinhart Martina
Schiel Detlev
Schlögl Hannes
Schmied Franz
Schmitz Christoph
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schuhmacher Manfred
Schuster Erwin
Schwarzinger Lukas
Schwarzinger Lukas
Schweinberger Wolfgang
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Schöpf Erich
Schörgmaier Harald
Sebek Martin
Sebök Robert
Sedlacek Peter
Seiberl Markus
Seidl Helmut
Sekulic Zlatibor
Selinger Michael
Shahidi Said Sami
Si Alexander
Simic Dejan
Simig György
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Sinhuber Jürgen
Smejkal Wolfgang
Sommer Gabriel
Sommerauer Edwin
Spanik Jozef
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Stach Michael
Stachowetz Helmut
Stage Herwig
Stefaner Martin
Steinbach Eugen
Steiner Manfred
Steinhammer Wolfgang
Steininger Harald
Stepanek Willibald
Stich Sebastian
Stockklauser Andreas
Stosic Ivica
Stoskovic Aleksandar
Stoyanchev Nikolay
Straka Christoph
Strauß Pia
Straßer Philipp
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Stuhr Herbert
Stutzenberger Thomas
Stöger Rene
Stürmer Erwin
Suranyi Benjamin
Svatek Helmut
Szabo Josef
Szajbel Rafal
Szongott Christian
Tang Eric
Tarmann Dominik
Tarmann Heimo
Tauber Rafael
Taut Thomas
Thunshirn Christian
Toldrian Felix
Tomandl Clemens
Trausmuth Martin
Tropper Johannes
Trzil Adolf
Trzil Karl
Tschernuth Sebastian
Täubl Andreas
Türscherl Anja
Uitz Sebastian
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Utku Erkan
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vesely Peter
Vincze Pal
Vogler Robert
Vorzellner Theodor
Vujicic Toni
Wacker Siegfried
Wagner Stefan
Wagrandl Erich
Wandrak Thomas
Wappl Christian
Waraschitz Christina
Wawra Martina
Weber Roman
Weidinger Norbert
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Waltraud
Weitlaner Johann
Weiß Johannes
Welles Florian
Welsburg Michael
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Winter Klaus
Wintersteller Max
Wu Jie
Wyss Stephan
Wöhrer Sebastian
Wührl Markus
Ye David
Ye Zheng Le
Zachoval Hans
Zapletal Christian
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zhang Zheng
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zivotic Darko
Zlojutro Ana
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zurawski Pawel
Zündel Simon
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALKV
ANEU
ANGE
BAAC
BIED
BTTA
DOEB
EDEN
EGGE
ENZE
ERNS
ERS
FLD
FLÖT
GALK
GALL
GEB
GOTS
GPÖL
GRAF
GUNT
HAAG
HAK
HALT
HAUS
HCV
HORN
IND
INZI
JOIS
KAI
KAUM
KLOS
KONT
KORN
KUN
LANG
LANZ
LASS
LENZ
LEO
LEOP
LSV
LUST
MAR
MARK
MAU
MÜNC
NEUD
NFS
NIBE
OBER
OLYM
ORF
OTTE
PER
POLI
POSW
POTT
RAND
REN
SALZ
SCHZ
SCHÖ
SGML
SIER
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SPI
SSH
SSTO
STPA
STVG
SU9
SVSW
SWW
T21
TRAM
TT14
TULL
TYR
UAMS
UNO
USCH
USTO
UTT
UYBS
W24K
WAHA
WAIT
WEIN
WIDO
WIES
WILI
WOLF
WPAE
WTRA
ZEIS
ZEL
ZWET
alle
S
N
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
3:2
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1444 ± 51
3:2
23.04.2024
4. Klasse B
2
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 65
3:0
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
3:0
09.04.2024
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
3:0
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Peter Brauner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
0:3
14.03.2024
4. Klasse B
2
6
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:2
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Thomas Haslinger (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 56
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Sebastian Stich (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 72
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Sunny Kanade (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 53
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Sung Bin Chen (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1733 ± 35
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Robert Ringel (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
B - Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 51
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
D - Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
S
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
3:0
27.02.2024
4. Klasse B
2
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 61
1:3
15.02.2024
4. Klasse B
2
3
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:2
15.02.2024
4. Klasse B
2
3
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
1:3
15.02.2024
4. Klasse B
2
3
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:1
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
0:3
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Pedro Rodriguez (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1446 ± 70
2:3
13.02.2024
4. Klasse B
2
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
3:1
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 58
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:0
16.01.2024
4. Klasse B
2
1
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1469 ± 67
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:0
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:2
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 56
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
0:3
05.12.2023
4. Klasse B
1
9
Eduard Gammauf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 67
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:1
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Finnley Schallock (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
3:0
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Martin Kowalski (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 64
3:0
22.11.2023
4. Klasse B
1
7
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
2:3
22.11.2023
4. Klasse B
1
7
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
0:3
22.11.2023
4. Klasse B
1
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:1
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Dameli Aidar (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 63
3:0
13.11.2023
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 52
3:0
14.11.2023
4. Klasse B
1
5
Maria Luger (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 68
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
0:3
14.11.2023
4. Klasse B
1
5
Helmut Finker (MAR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 61
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
1:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1440 ± 66
1:3
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 60
3:1
17.10.2023
4. Klasse B
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 57
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Darko Zivotic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 43
2:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:1
03.10.2023
4. Klasse B
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 52
3:1
03.10.2023
4. Klasse B
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 60
3:2
03.10.2023
4. Klasse B
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
2:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Christian Börner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 48
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
1:3
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Robert Ziegler (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 65
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:1
26.09.2023
4. Klasse B
1
2
Wolfgang Dittmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 62
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
3:2
19.09.2023
4. Klasse B
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Gerald Bacher (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 61
2:3
19.09.2023
4. Klasse B
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Alexander Pfeil (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 62
2:3
19.09.2023
4. Klasse B
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1275 ± 65
-
Michael Welsburg (NFS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 58
3:1
17.04.2023
4. Klasse B
2
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
3:1
17.04.2023
4. Klasse B
2
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:2
17.04.2023
4. Klasse B
2
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
1:3
28.03.2023
4. Klasse B
2
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
0:3
28.03.2023
4. Klasse B
2
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
0:3
23.03.2023
4. Klasse B
2
8
Theodor Vorzellner (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
23.03.2023
4. Klasse B
2
8
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
14.03.2023
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
3:0
14.03.2023
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:1
14.03.2023
4. Klasse B
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
2:3
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 70
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:2
01.03.2023
4. Klasse B
2
6
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:0
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:1
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
3:0
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:0
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:0
19.01.2023
4. Klasse B
2
2
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:0
10.01.2023
4. Klasse B
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
10.01.2023
4. Klasse B
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:2
10.01.2023
4. Klasse B
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
3:0
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
16.12.2022
4. Klasse B
1
11
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 56
1:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 54
2:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:2
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
02.12.2022
4. Klasse B
1
9
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
22.11.2022
4. Klasse B
1
13
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
22.11.2022
4. Klasse B
1
13
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1246 ± 54
3:1
15.11.2022
4. Klasse B
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 53
3:0
15.11.2022
4. Klasse B
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
3:0
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Harald Planner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 84
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
11.11.2022
4. Klasse B
1
7
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
2:3
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
3:0
17.10.2022
4. Klasse B
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:1
18.10.2022
4. Klasse B
1
12
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
18.10.2022
4. Klasse B
1
12
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
0:3
18.10.2022
4. Klasse B
1
12
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
3:1
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
0:3
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
3:0
20.09.2022
4. Klasse B
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:2
12.09.2022
4. Klasse B
1
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
12.09.2022
4. Klasse B
1
1
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
12.09.2022
4. Klasse B
1
1
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
1:3
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
2:3
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Christian Börner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 40
-
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
1:3
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
-
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
3:1
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
2:3
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 76
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
09.05.2022
Gruppe Ib
2
8
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 53
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
18.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
3:0
18.05.2022
Gruppe Ib
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
3:2
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 50
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 50+
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 58
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 48
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 40+
Michael Enders (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 50
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
N
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
2:3
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
3:2
02.05.2022
Gruppe Ib
2
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 53
3:0
13.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
13.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
2:3
13.04.2022
Gruppe Ib
2
4
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
3:2
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
3:2
14.03.2022
Gruppe Ib
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
3:1
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 66
3:0
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Otto Luif (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 80
3:2
16.11.2021
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 52
3:1
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
3:0
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 47
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
1:3
08.11.2021
Gruppe Ib
1
7
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
13.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 48
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
13.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Johann Weitlaner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 81
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
13.10.2021
Gruppe Ib
1
5
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 50
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
2:3
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
3:1
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
3:1
05.10.2021
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
3:0
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Valeria Spasskaia (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
3:1
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Luca Dogl (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1169 ± 82
1:3
21.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Gabriel Sommer (W24K2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 58
3:1
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Felix Toldrian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
1:3
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 61
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
3:2
14.09.2021
Gruppe Ib
1
1
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 59
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
0:3
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Herren-Einzel
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Arnd Grill (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 99
N
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Herren-Einzel
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
-
Florian Ebner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1845 ± 51
N
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Herren-Einzel
David Ye (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 1997 ± 77
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
N
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Dejan Antic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 76
3:0
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1202 ± 81
3:0
20.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1133 ± 81
3:0
13.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
2:3
13.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 78
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
0:3
13.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Manfred Faulandt (MAU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1097 ± 92
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
0:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Raphael Strobl (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 86
1:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
2:3
06.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Edwin Sommerauer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 226
3:0
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Norbert Reichhart (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1380 ± 107
-
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
3:0
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
-
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
1:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 76
3:2
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
1:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 987 ± 94
3:0
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
3:1
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
1:3
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
3:1
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
13.03.2020
Gruppe Ib
2
8
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:2
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
0:3
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
3:2
10.03.2020
Gruppe Ib
2
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
3:1
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
25.02.2020
Gruppe Ib
2
6
Walter Gross (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 72
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 62
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:0
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:1
20.02.2020
Gruppe Ib
2
5
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
1:3
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
3:0
11.02.2020
Gruppe Ib
2
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
3:0
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:2
20.01.2020
Gruppe Ib
2
3
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 63
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:0
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 70
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
10.01.2020
Gruppe Ib
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
17.12.2019
CUP Herren C
1
4
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
3:2
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
09.12.2019
Gruppe Ib
1
11
Jan Braula (HAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Georg Fuchs (DOEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
2:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb A 3000
Marcel Dudek (GEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 61
3:1
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
03.12.2019
Gruppe Ib
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 63
1:3
27.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Herbert Auinger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:0
27.11.2019
Gruppe Ib
1
9
Maria Luger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 57
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
3:0
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Gunter Schönbauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 60
3:0
19.11.2019
Gruppe Ib
1
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Wolfgang Dittmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
1:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Zvonimir Zivkovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1457 ± 63
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:1
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Zlatibor Sekulic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 62
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
05.11.2019
Gruppe Ib
1
7
Toplica Paunovic (WILI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 58
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
0:3
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Heinz Frey (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 59
3:0
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 60
3:1
22.10.2019
Gruppe Ib
1
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 66
3:0
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 63
0:3
15.10.2019
Gruppe Ib
1
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 60
3:0
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 65
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:0
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 58
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
10.10.2019
Gruppe Ib
1
4
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
02.10.2019
CUP Herren C
1
2
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
02.10.2019
CUP Herren C
1
2
Thomas Sabitzer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:2
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 61
1:3
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
3:1
24.09.2019
Gruppe Ib
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 58
3:1
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Benjamin Singewald (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:1
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
1:3
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:1
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 60
2:3
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 881 ± 80
3:0
10.09.2019
Gruppe Ib
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 57
2:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1321 ± 34
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:1
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Christian Auer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1343 ± 50
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Rudolf Holzer sen. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1123 ± 40
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
1:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
3:0
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
0:3
11.05.2019
WTTV SPAR Frühlingsturnier 2019
Mannschaft bis 2.550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:1
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Manfred Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
07.05.2019
Gruppe Ia
2
11
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
30.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 40
1:3
30.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
2:3
30.04.2019
Gruppe Ia
2
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 38
3:2
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Zoltan Andervald (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
S
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
3:1
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 54
3:1
14.03.2019
Gruppe Ia
2
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
0:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:1
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
12.03.2019
Gruppe Ia
2
7
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 44
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Rick Oostelbos (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1421 ± 39
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
S
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Erich Schöpf (EGGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 44
N
10.03.2019
NÖTTV 2. Apotheke Bösel Turnier, Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 49
S
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Rita Piros (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 43
3:1
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
1:3
26.02.2019
Gruppe Ia
2
6
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
3:0
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
3:1
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
3:2
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1104 ± 47
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 89
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
29.01.2019
Gruppe Ia
2
3
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
3:1
18.01.2019
Gruppe Ia
2
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:1
11.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:2
11.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:0
11.01.2019
Gruppe Ia
2
1
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 65
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Arthur Bercik (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
S
27.11.2018
Gruppe Ia
1
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Martin Köck (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 40
3:1
27.11.2018
Gruppe Ia
1
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Marcel Buchner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
3:0
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 39
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:1
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
19.11.2018
Gruppe Ia
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 40
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:2
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 45
3:1
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Benedikt Perkonig (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 46
3:0
13.11.2018
Gruppe Ia
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 42
3:0
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Martin Stefaner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
1:3
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 48
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
04.10.2018
Gruppe Ia
1
6
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
0:3
16.10.2018
Gruppe Ia
1
5
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Arthur Bercik (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 51
3:2
11.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 42
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:2
11.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 49
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
11.10.2018
Gruppe Ia
1
4
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1045 ± 43
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1133 ± 47
2:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 57
1:3
25.09.2018
Gruppe Ia
1
3
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 89
3:0
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Florian Arbeiter (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
0:3
19.09.2018
Gruppe Ia
1
2
Thomas Jäger (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 60
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 42
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1140 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe Ia
1
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 34
-
Roman Zeman (POLI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
3:0
11.05.2018
Cup Herren C
1
6
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
3:0
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
3:0
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
1:3
03.05.2018
Gruppe IIb
2
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
3:2
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Thomas Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 57
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 41
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Christian Hernach (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 41
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1350 Punkte
Daniel Burgstaller (GALK)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Mahdiyar Bagheri (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Thomas Mittelberger (MAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1400 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 2050 Punkte
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1673 ± 41
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:2
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Walter Heinemann (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
25.04.2018
Gruppe IIb
2
11
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:0
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
09.04.2018
Gruppe IIb
2
9
Jie Wu (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Gyula Kovacs (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 48
3:1
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
3:1
13.03.2018
Gruppe IIb
2
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
3:0
06.03.2018
Cup Herren C
1
4
Siegfried Wacker (LSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 43
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 62
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
1:3
26.02.2018
Gruppe IIb
2
6
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
20.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1173 ± 50
1:3
20.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
0:3
20.02.2018
Gruppe IIb
2
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Walter Breitenseher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 50
3:2
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 65
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:0
13.02.2018
Gruppe IIb
2
4
Günter Müllner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 49
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Michael Fuchs (GRAF)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 48
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Lukas Schwarzinger (LANG)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
S
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_C_KO
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
11.02.2018
NÖTTV 4. Ranglistenturnier des UTTC Zwettl
Bewerb_B_Gruppe
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
29.01.2018
Gruppe IIb
2
13
Norbert Weidinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 922 ± 64
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:2
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Wolfgang Schweinberger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 48
3:2
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
1:3
22.01.2018
Gruppe IIb
2
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
3:0
01.02.2018
Gruppe IIb
2
2
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:2
01.02.2018
Gruppe IIb
2
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
1:3
09.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
3:1
09.01.2018
Gruppe IIb
2
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Ernst Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 59
3:0
15.12.2017
Cup Herren C
1
2
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML1)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 46
3:2
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:0
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
11.12.2017
Gruppe IIb
1
12
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 62
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:2
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 44
3:1
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 64
3:0
05.12.2017
Gruppe IIb
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Walter Machacek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 44
2:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1500 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
1:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Eva Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
3:0
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Markus Jin (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
01.11.2017
WTTV Wiener Meisterschaften AK
Einzel 1100 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Oxana Komina (LSV)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
3:0
03.11.2017
Cup Herren C
1
1
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Zheng Zhang (KONT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 56
3:0
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 45
3:1
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Karl Axmann (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 70
3:0
23.10.2017
Gruppe IIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 46
1:3
19.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1149 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
19.10.2017
Gruppe IIb
1
5
Zlatibor Sekulic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1111 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:0
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
3:0
10.10.2017
Gruppe IIb
1
4
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:0
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Hans Herm. Zojer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
1:3
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Christian Ritter (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
05.10.2017
Gruppe IIb
1
3
Günter Neumeier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
20.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Herbert Auinger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
2:3
20.09.2017
Gruppe IIb
1
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 47
1:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 46
0:3
19.09.2017
Gruppe IIb
1
13
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Waltraud Weiss (KAI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 55
3:0
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
3:0
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1123 ± 46
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:1
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1200
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 48
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
1:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
1:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
2:3
11.09.2017
Gruppe IIb
1
1
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
3:2
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel F 1100
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel E 1350
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Adrian Lüssing (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1516 ± 50
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1564 ± 37
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Christian Hernach (WILI)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 42
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
S
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe A
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe A
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe A
Christoph Schmitz (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe A
Michael Hofmann (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe A
Krystian Grudzinski (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 48
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
27.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:0
27.04.2017
Gruppe Ia
2
11
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
2:3
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:2
25.04.2017
Gruppe IIIb
2
10
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
28.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
3:2
28.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
3:0
28.03.2017
Gruppe IIIb
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
3:0
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 50
2:3
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Mihai Irimia (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 48
0:3
17.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
17.03.2017
Gruppe Ia
2
7
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Pawel Zurawski (HCV)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Manfred Bodenseer (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 69
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel Senioren 40+
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Martin Mika (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 44
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
L Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel Senioren 40+
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 193
S
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel Senioren 40+ K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
N
05.03.2017
NÖTTV RLT Tulln
M Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 45
S
03.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
03.03.2017
Gruppe IIIb
2
6
Martina Wawra (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 54
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:2
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
23.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
2:3
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 46
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Rene Stöger (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 787 ± 86
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 44
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 46
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Gabriel Grünstäudl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
S
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C Gruppe
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb B Gruppe
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
12.02.2017
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb C KO
Kevin Kühhas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
2:3
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 64
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
26.01.2017
Gruppe IIIb
2
3
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 66
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:0
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
13.01.2017
Gruppe IIIb
2
1
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Helmut Stachowetz (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 48
3:0
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Yinguang Ni (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 48
1:3
29.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Xiao Cheng Qiu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 61
1:3
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
15.11.2016
Gruppe IIIb
1
9
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
08.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Anton Vernydub (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 32
3:1
08.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
3:0
08.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
3:0
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
02.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2017): 994 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
3:0
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
3:1
18.10.2016
Gruppe IIIb
1
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Thomas Eisenhuber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1055 ± 49
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb E - bis 1450 RC
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
2:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb E - bis 1450 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 42
0:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb E - bis 1450 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Wolfgang Steinhammer (WIES)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
1:3
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Robert Gerstl (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:1
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Manfred Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 56
3:0
16.10.2016
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2016
Bewerb D - bis 1250 RC
Josef Prigl (RAND)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 58
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
3:1
03.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
03.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Albert Dörfel (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
0:3
03.10.2016
Gruppe IIIb
1
4
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
1:3
27.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
3:1
27.09.2016
Gruppe IIIb
1
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
3:0
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 54
2:3
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 53
3:0
06.09.2016
Gruppe IIIb
1
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 52
3:1
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Krzysztof Komar (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
-
Harald Murmayer (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
S
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 4 - 1550 Punkte
Marcin Gibala (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Thomas Loidl (PER)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
N
28.08.2016
5. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Peter Simunek (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 51
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1089 ± 39
S
27.04.2016
Gruppe IV
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
2:3
27.04.2016
Gruppe IV
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
3:0
27.04.2016
Gruppe IV
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 53
3:0
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Christian Wappl (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Sebastian Wöhrer (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Clemens Tomandl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 610 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
14.04.2016
Gruppe IV
2
9
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 44
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
1:3
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
3:0
06.04.2016
Gruppe IV
2
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Peter Vesely (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 59
3:2
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Helmut Seidl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 71
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
17.03.2016
Gruppe IV
2
7
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:1
02.03.2016
Gruppe IV
2
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:2
02.03.2016
Gruppe IV
2
6
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
3:0
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 45
0:3
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
3:0
17.02.2016
Gruppe IV
2
4
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 46
3:1
28.01.2016
Gruppe IV
2
3
Christian Börner (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
28.01.2016
Gruppe IV
2
3
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
3:0
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Fabrice Courbon (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 87
3:0
20.01.2016
Gruppe IV
2
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
1:3
13.01.2016
Gruppe IV
2
1
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:2
13.01.2016
Gruppe IV
2
1
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 61
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Michael Stach (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 53
3:1
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 Punkte Gr.
Wilfried Reichrath (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 56
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 Punkte Gr.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1150 KO
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 KO
Julian Dworak (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:2
06.01.2016
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1400 Punkte Gr.
Patrick Kitzler (OTTE)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
30.11.2015
Gruppe IV
1
10
Andreas Boden (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
30.11.2015
Gruppe IV
1
10
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
30.11.2015
Gruppe IV
1
10
Peter Kainbrust (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 48
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 67
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
24.11.2015
Gruppe IV
1
13
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:1
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Musa Ipekci (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 43
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:1
12.11.2015
Gruppe IV
1
8
Paul Feuereis (TT143)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Jie Wu (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 43
3:0
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Robert Mejstrik (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 45
3:2
04.11.2015
Gruppe IV
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 51
3:1
28.10.2015
Gruppe IV
1
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Herbert Stuhr (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 993 ± 46
3:0
28.10.2015
Gruppe IV
1
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Andi Choma (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 47
1:3
28.10.2015
Gruppe IV
1
12
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 56
3:2
19.10.2015
Gruppe IV
1
6
Christian Konrad (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
19.10.2015
Gruppe IV
1
6
Andreas Stockklauser (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
19.10.2015
Gruppe IV
1
6
Reinhart Zose (HAK8)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
2:3
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Valentin Fluch (POTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1300 Ranglistenpunkte K.O.
Franz Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Tibor Kovacsovics (KLOS)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 56
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
N
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
O Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 57
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Christian Punzer (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 52
S
14.10.2015
Gruppe IV
1
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 52
0:3
14.10.2015
Gruppe IV
1
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 47
3:0
14.10.2015
Gruppe IV
1
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 45
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Franz Schmied (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:1
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Johannes Kitzmüller (HAUS)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Thomas Lorenz (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 457 ± 108
3:0
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb C - 1250 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
3:2
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Alfred Maurer (STPA)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 77
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Christian Auer (ALKV)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
0:3
11.10.2015
NÖTTV RLT Voralpen-Open 2015
Bewerb B - 1050 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Markus Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
3:0
23.09.2015
Gruppe IV
1
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Willibald Stepanek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 56
1:3
23.09.2015
Gruppe IV
1
3
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Gerhard Petsch (SPI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Franz Brauneis (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 104
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
15.09.2015
Gruppe IV
1
2
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Robert Ulsamer (MAU)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Toni Vujicic (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 1146 ± 51
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Nikolay Stoyanchev (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
09.09.2015
Gruppe IV
1
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 43
0:3
09.09.2015
Gruppe IV
1
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Stefan Wagner (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 56
2:3
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel F
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
N
29.08.2015
9. EDEN - Kaiserteam Open
Einzel E
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 45
N
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
5 Herren - Einzel D bis 1550 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Harald Steininger (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1503 ± 56
0:3
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
5 Herren - Einzel D bis 1550 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Michael Leodolter (WTRA)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 50
3:1
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Roman Weber (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 45
1:3
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
6 Herren - Einzel E bis 1300 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Michael Leodolter (WTRA)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 50
3:2
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
3 Herren - Einzel C bis 1800 Punkte
Erwin Stürmer (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:0
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
2:3
17.05.2015
NÖTTV RLT Wörth
8 Herren - Einzel F bis 1050 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Stefan Paukowitsch (WEIN)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 48
3:0
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Otto Graf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 39
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:1
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
07.05.2015
Gruppe V
2
11
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:1
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 50
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Sebastian Wöhrer (POLI)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 43
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 42
S
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Alois Kiendlhofer (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 45
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1550 Punkte
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
N
03.05.2015
NÖTTV RLT Schwechat (2. Riha Open 2015)
Einzel 1150 Punkte
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
N
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
0:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Alfred Innreiter (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
1:3
28.04.2015
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
3:2
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 635 ± 54
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
0:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
2:3
20.04.2015
Gruppe V
2
9
Heinrich Pangratz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
0:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Robert Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 920 ± 64
3:2
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 46
0:3
09.12.2014
Gruppe V
1
11
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Brigitte Coser (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
3:1
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Alois Grabner (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Jan Braula (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 46
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:1
03.12.2014
Gruppe V
1
10
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 67
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
2:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Peter Greifeneder (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 45
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
12.11.2014
Gruppe V
1
8
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Wolfgang Hörleinsberger (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 48
3:0
04.11.2014
Gruppe V
1
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Michael Ebner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 49
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Leopold Hubegger (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Christian Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Robert Sebök (WAHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1267 ± 54
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Markus Haunold (HAAG)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 50
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 48
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Gerrit Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 60
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Sebastian Uitz (POTT)
RC Punkte (30.06.2015): 471 ± 70
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2015): 701 ± 56
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
1:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1050 RC-Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Wolfgang Smejkal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
3:2
22.09.2014
Gruppe V
1
3
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
0:3
22.09.2014
Gruppe V
1
3
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 47
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
0:3
16.09.2014
Gruppe V
1
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 50
0:3
16.09.2014
Gruppe V
1
2
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 50
3:0
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:1
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Bruno Hach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
3:0
11.09.2014
Gruppe V
1
1
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
0:3
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Michael Rudolf Weingartner (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 50
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
S
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
René Freingruber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Christian Kautsky (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Endrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Walter Lorenz (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb B Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
S
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Endrunde
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
N
21.06.2014
NÖTTV RLT Wr. Neudorf
Bewerb C Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Gerhard Noll jun. ()
RC Punkte (30.06.2014): 952 ± 73
N
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
3:2
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Martin Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 47
0:3
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
0:3
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Adolf Trzil (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
0:3
12.04.2014
WTTV SPAR Frühlings Turnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Dirk Arthofer (SWW)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 60
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
1:3
07.04.2014
Gruppe V
2
11
Detlev Schiel (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
3:0
07.04.2014
Gruppe V
2
11
Christina Waraschitz (LSV9)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
0:3
02.04.2014
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Brigitte Coser (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 47
0:3
02.04.2014
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 49
3:1
02.04.2014
Gruppe V
2
10
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Robert Popp (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2014): 935 ± 71
3:0
04.04.2014
Gruppe V
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Harald Haas (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 51
2:3
04.04.2014
Gruppe V
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 892 ± 63
3:2
04.04.2014
Gruppe V
2
9
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Susanne Kreppenhofer (SSH10)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 53
3:0
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
3:0
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
1:3
20.03.2014
Gruppe V
2
8
Christian Thunshirn (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 791 ± 58
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
0:3
12.03.2014
Gruppe V
2
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Christian Lunzer (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 52
3:2
12.03.2014
Gruppe V
2
7
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 60
3:2
19.02.2014
Gruppe V
2
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:2
19.02.2014
Gruppe V
2
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Hannes Löffler (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
0:3
19.02.2014
Gruppe V
2
5
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 54
3:0
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Fritz Kautz (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 882 ± 52
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
0:3
13.02.2014
Gruppe V
2
4
Karl Ehrenreich (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
1:3
15.01.2014
Gruppe V
2
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
3:1
15.01.2014
Gruppe V
2
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
3:1
15.01.2014
Gruppe V
2
1
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Rudolf Pospisil (ERS3)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 53
2:3
20.11.2013
Gruppe V
1
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Wolfgang Neumann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 52
3:2
20.11.2013
Gruppe V
1
8
Roland Dorner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 62
3:1
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Hussam Khartabil (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 52
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Philipp Huemer (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 50
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Thomas Nowotny (SPAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Thomas Taut (PER)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 42
-
Manfred Schabhütl (PER)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 64
N
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 54
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
21.02.2013
Gruppe V
2
4
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
16.01.2013
Gruppe V
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Benjamin Suranyi (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 54
0:3
16.01.2013
Gruppe V
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
2:3
16.01.2013
Gruppe V
2
1
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
2:3
28.11.2012
Gruppe V
1
11
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Rene Fuchs (SGML15)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 68
3:0
14.11.2012
Gruppe V
1
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 49
2:3
14.11.2012
Gruppe V
1
9
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Helmut Svatek (POSW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 59
0:3
09.11.2012
Gruppe V
1
8
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 51
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
09.11.2012
Gruppe V
1
8
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 45
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
24.10.2012
Gruppe V
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 49
0:3
24.10.2012
Gruppe V
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
0:3
24.10.2012
Gruppe V
1
7
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Wilhelm Ullram (KORN8)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 50
3:0
15.10.2012
Gruppe V
1
6
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
0:3
15.10.2012
Gruppe V
1
6
Christopher Sax (KONT12)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 80
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
0:3
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Erich Helm (UYBS)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 49
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Johannes Grötzl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Georg Ganzberger (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 613 ± 57
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Tibor Kovacsovics (KLOS)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel KO
Andreas Täubl (BTTA)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 47
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
N
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel Vorrunde
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Heimo Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
S
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
F - Einzel KO
Jürgen Sinhuber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
S
03.10.2012
Gruppe V
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 59
1:3
03.10.2012
Gruppe V
1
4
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 49
3:2
27.09.2012
Gruppe V
1
3
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 718 ± 71
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
0:3
27.09.2012
Gruppe V
1
3
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2013): 946 ± 52
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
1:3
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1028 ± 50
2:3
19.09.2012
Gruppe V
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
-
Rudolf Ettenauer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 51
2:3
10.09.2012
Gruppe V
1
1
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
10.09.2012
Gruppe V
1
1
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2013): 902 ± 66
3:0
09.03.2020
CUP Herren C
1
6
Marco Meythaler (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
2:3
09.03.2020
CUP Herren C
1
6
Friedrich Lengauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Roland Dorner (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 54
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung