XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Alexander Meyer
(
RC-Graph
), 852 Spiele, 436 Siege, 416 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2011/2012)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. Klasse A (2023/2024)
Cup Herren C (2011/2012)
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren C (2009/2010)
Cup Herren C (2008/2009)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIIb (2006/2007)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIa (2010/2011)
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2016/2017)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe V (2006/2007)
Gruppe V (2005/2006)
WTTV Eden Open 2007 (2007/2008)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Adams Olufemi
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Aliev Seymur
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Andersson Henrik
Angerer Sofia
Antic Dejan
Auinger Herbert
Axmann Karl
Bacher Gerald
Bader Thomas
Baharyan Arthur
Baier Robert
Bajkic Nenad
Barta Helmut
Basnar Daniel
Bauhofer Gregor
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Beck Christian
Bicher Martin
Binder Bernhard
Binder Birgit
Binder Gerhard
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Brandstetter Thomas
Brandstätter Andreas
Brauchart Dominik
Brauner Peter
Breier Erich
Breinl Reinhart
Bruckner Georg
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Bröderbauer Christian
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burg Renate
Bäcker Oskar
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chea Huy
Chen Kepeng
Chloupek Stefan
Cinkl Inge
Cis Paul
Culen Eva
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Denk Alexander
Deubel Jonas
Dichler Ewald
Dittrich Daniel
Dobretsberger Paul
Dollenz Friedrich
Dollezal Anton
Domenig Georg
Doneit Göran
Dousek Harald
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dunkl Hannelore
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Edward Michael
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Ehrlich Stephan
Eigl Albert
Emminger Matthias
Enukaschwili Eli
Erak Jelenko
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Fellinger Walter
Figl Alexander
Fila Markus
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fink Lukas
Fisar Edwin
Fischer Ronald
Fox Martin
Freitag Gerhard
Frey Alexander
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gandelman Boris
Garmroudi Bastian
Gavrilovici David
Gebhardt Noah
Geerkens Dieter
Georgiev Alexandar
Gerendas Yaron
Ghatas Nazmi
Goldschmidt Peter
Graf Otto
Gratzer Alexander
Groier Laurin
Gross Walter
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Gutmann Christian
Gyimesi Michael
Haas Gerhard
Habesohn-Strelec Manuela
Hakamian Ali
Hala Michael
Hammer Gerhard
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hausch Karl
Heger Franz
Heill Thomas
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hesz Herbert
Hild Helge
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hock Niki
Hodecek Peter
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hruby Jan
Hsiao Zach
Hufnagl Michael
Hunger Dietrich
Huszar Daniel
Hälbich Wieland
Häusler Wolfgang
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Indra Herbert
Ipekci Musa
Iro Christian
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jilch Peter
Jirasek Werner
Jordan Karl
Jung Helmut
Jäger Thomas
Kagan Alexander
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kale Atul
Kamenik Johann
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Karpfen Michael
Kastelan Christopher
Kaut Stefan
Kautz Fritz
Kawian Rusbeh
Kerculj David
Kern Siegfried Martin
Kersten Julian
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kirsch David
Klein Artur
Klein Robin
Klug Georg
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Oliver
Kolpek Walter
Komar Krzysztof
Kopfstein Rudolf
Koprax Ernst
Korseska Gerald
Kosak Tobias
Kovacs Gyula
Kratochwil Beatrix
Kratochwil Wilhelm
Krautheim Josef
Krawczyk Lech
Krewenka Alexander
Kreybig Peter
Krikl Andreas
Krims Elisabeth
Krumpöck Erich
Kruse Julian
Kuhs Matias
Kurz Johann
Kurzbauer Johann
Kusztrich Carsten
Kutsenits Harald
Kysela Roman
Kögl Günther
Königswieser Constantin
Laher Levente
Lang Walter
Langmann Hans
Lau Christian
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leicher Josef
Leisch Peter
Lengauer Friedrich
Lengl Hermann
Liebert Martin
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Loimer Arnold
Lorenz Hugo
Luger Maria
Luif Otto
Luisier Benoit
Lutzky Daniel
Ly Seng
Mach Maria
Machado Peneda Christophe
Magenbauer Karl
Maleczki Martin
Manasek Rudolf
Matousek Otmar
Maw Bernhard
Mayer Max
Mayer Patrick
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Merchant Norman
Metal Johann
Meythaler Marco
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mischek Karoline
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Mitterecker Alexander
Morawetz Eduard
Moser Georg
Moshuber Jöran
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Muck Christian
Murmayer Harald
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Nastl Fritz
Neca Franz
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neumeier Günter
Nguyen Bao Trung
Nica Sebastian
Nijemcevic Aco
Nikolic Ivica
North Robert
Nouza Leopold
Novak Filipp
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Paltl Gerhard
Pangratz Heinrich
Panner Robert
Patil Manoj
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulic Gerhard
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Petsch Gerhard
Pfeiffer Norbert
Pichler Kurt
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pohnert Gerhard
Poindl Friedrich
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Peter
Pratter Thomas
Prazsky Werner
Preihs Alexander
Puchner Gerald
Purtz David
Purtz Marian
Päuerl Michael
Raidl Alfred
Rampetsreiter Martin
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Reischel Walter
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Richtarsch Walter
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riha Alfred
Rott Franz
Rott Peter
Rücker Erich
Sabitzer Thomas
Saleh Tarek
Sattler Mario
Sauberer Herbert
Schabasser Herwig
Schabhütl Manfred
Schalk Gerhard
Scheiblhofer Felix
Scheller Bernhard
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schmatzberger Robert
Schmid Harald
Schmitz Christoph
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schneider Gerhard
Schober Karl
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schwarzinger Peter
Schäffer Johann
Schönbauer Gunter
Schörg Michael
Schügerl Martin
Schürer-Waldheim Simon
Sehnal Mathias
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Sickha Harald
Simunek Peter
Singewald Benjamin
Skerbinz Rainer
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Sorger Felix
Sorta Stephan
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spindler Peter
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stankovic Zikica
Starek Christian
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Steinwender Thomas
Stengel Peter
Sticha Florian
Stift Lionel
Stockklauser Andreas
Stoiber Wolfgang
Stojadinovic Aleksa
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strauß Pia
Strelec Otto
Stuhlhofer Herbert
Stutzenberger Thomas
Sundin Speer Ulrika
Suntinger Jürgen
Svatek Susanne
Swiatek Grzegorz
Szabo Josef
Szeloch Dariusz
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Tankovits Walter
Tauchner Michael
Taut Thomas
Temper Thomas
Tezera Dejene
Thiel Manfred
Thunshirn Christian
Trinkler Simon
Trippl Michaela
Trzil Karl
Uhlik Lukas
Ulbl Karl
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Ulrich Ludwig
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Unger Helmut
Untermoser Christian
Varga Niklas
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Walenda Walter
Wallik Manfred
Wallner Roman
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weiner Peter
Weinert Oliver
Weingartner Gerhard
Weiser Heinz
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Welles Florian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wickert Benjamin
Winkler Fabian
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wirrer Christoph
Wittmann Peter
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wotawa Marvin
Wukovits Roland sen.
Wurdak Herwig
Wyss Stephan
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Yuldashev Javlon
Zaynard Andreas
Zdesar Robert
Zehrer Michael
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zguda Waclaw
Zhao Deyi
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zimmel Hans
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MARK
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Alexander Kagan (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 67
1:3
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 68
3:1
25.04.2024
4. Klasse A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
David Kerculj (TT143)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 52
0:3
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Otto Graf (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:0
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Henrik Andersson (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
1:3
15.04.2024
4. Klasse A
2
8
Peter Menzel (SSH5)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
0:3
11.04.2024
4. Klasse A
2
7
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 53
0:3
11.04.2024
4. Klasse A
2
7
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
3:0
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
2:3
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:2
13.03.2024
4. Klasse A
2
6
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:2
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Thomas Gstaltner (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 57
0:3
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Nico Hauck (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1378 ± 54
0:3
22.02.2024
4. Klasse A
2
4
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Thomas Sabitzer (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 55
1:3
31.01.2024
4. Klasse A
2
3
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:0
31.01.2024
4. Klasse A
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:2
25.01.2024
4. Klasse A
2
2
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
0:3
25.01.2024
4. Klasse A
2
2
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Nazmi Ghatas (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 58
3:2
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
3:0
19.01.2024
4. Klasse A
2
1
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 76
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
1:3
31.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:0
31.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
0:3
31.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Noah Gebhardt (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 102
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
0:3
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Simon Trinkler (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
3:2
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:0
23.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Daniel Lutzky (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 62
3:1
16.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:0
16.03.2023
Gruppe Ia
2
7
David Gavrilovici (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:0
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
0:3
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
3:1
27.02.2023
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
3:1
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:1
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
2:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
16.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
3:1
16.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
1:3
16.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
3:0
26.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:0
26.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Kepeng Chen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 67
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
2:3
26.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
1:3
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
3:1
19.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Christopher Kastelan (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 75
3:1
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
0:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
3:1
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 55
1:3
01.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
0:3
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Jasmin Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:2
14.11.2022
Gruppe Ia
1
8
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
0:3
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
2:3
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
0:3
10.11.2022
Gruppe Ia
1
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:2
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:1
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:2
07.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
13.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 51
3:2
13.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
0:3
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
3:2
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
20.10.2022
Gruppe Ia
1
4
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
3:1
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
3:1
29.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
3:0
21.09.2022
Gruppe Ia
1
2
Peter Simunek (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 53
3:1
15.09.2022
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
-
Erich Wagrandl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 61
3:0
31.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
3:2
31.05.2022
Gruppe Ia
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
1:3
21.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
3:1
21.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
0:3
21.04.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
1:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
0:3
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
02.05.2022
Gruppe Ia
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
3:1
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Jonas Deubel (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
0:3
04.04.2022
Gruppe Ia
2
2
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:2
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
0:3
11.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:1
16.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
16.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:1
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
1:3
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
0:3
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:0
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 80
3:0
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:2
01.10.2021
Gruppe Ia
1
3
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:2
01.10.2021
Gruppe Ia
1
3
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:2
01.10.2021
Gruppe Ia
1
3
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
3:0
16.09.2021
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:1
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 78
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
3:0
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Ulrika Sundin Speer (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1207 ± 82
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
3:0
20.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2021): 1179 ± 78
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
0:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
0:3
12.10.2020
Gruppe Ia
1
5
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 86
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
3:0
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
-
Peter Goldschmidt (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1159 ± 79
3:1
08.10.2020
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 78
3:0
28.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Josef Böhm (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1233 ± 82
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
3:0
28.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 78
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
2:3
28.09.2020
Gruppe Ia
1
3
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1246 ± 103
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
3:0
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
-
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1154 ± 79
3:1
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
3:1
24.09.2020
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 76
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
2:3
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:0
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Jan Hruby (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1375 ± 74
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:1
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
0:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
3:1
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
3:1
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
0:3
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:2
23.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
1:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
1:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
2:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:1
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:2
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Walter Kolpek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 83
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
0:3
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:0
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
1:3
11.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Lech Krawczyk (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 67
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
0:3
05.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
1:3
05.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
0:3
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:1
26.11.2019
Gruppe Ia
1
9
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:0
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:2
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Georg Moser (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 69
1:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Thomas Stutzenberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
2:3
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:1
21.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
2:3
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
1:3
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
0:3
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 62
1:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:0
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
2:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
3:0
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
1:3
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
26.09.2019
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
3:0
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
2:3
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
0:3
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Nenad Bajkic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 93
3:0
09.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Paul Dobretsberger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
1:3
09.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Zach Hsiao (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
3:2
09.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
3:0
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
03.05.2019
Gruppe IIa
2
10
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
04.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
3:1
04.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:2
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
11.03.2019
Gruppe Ib
2
7
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:0
28.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:0
28.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Herwig Wurdak (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 81
3:1
28.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
18.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
18.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
14.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
3:2
14.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:1
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Gyula Kovacs (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
17.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
3:1
17.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:0
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:1
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
3:1
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
3:1
06.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
1:3
13.12.2018
Gruppe IIa
1
9
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
13.12.2018
Gruppe IIa
1
9
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
21.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
21.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Peter Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
2:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Josef Szabo (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 58
0:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Tobias Schulz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 55
1:3
13.11.2018
Gruppe Ib
1
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Peter Simunek (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 37
0:3
09.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
09.11.2018
Gruppe IIa
1
6
Waclaw Zguda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 81
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
18.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:2
18.10.2018
Gruppe IIa
1
5
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
3:0
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:2
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
2:3
19.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
19.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Clemens Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 51
3:1
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
3:1
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
1:3
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:0
19.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
1:3
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
1:3
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:0
12.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 56
3:0
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:0
05.04.2018
Gruppe Ib
2
8
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:1
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:1
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
0:3
28.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
0:3
28.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
1:3
28.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
0:3
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
0:3
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
0:3
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:2
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Wolfgang Häusler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
24.01.2018
Gruppe Ib
2
4
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
0:3
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:1
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
0:3
25.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
18.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
0:3
18.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
2:3
08.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:2
08.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
08.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
0:3
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
1:3
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
3:2
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:0
21.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:1
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
2:3
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
0:3
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
3:1
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:0
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
0:3
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
2:3
02.11.2017
Gruppe Ib
1
6
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
3:1
02.11.2017
Gruppe Ib
1
6
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
3:0
02.11.2017
Gruppe Ib
1
6
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
3:0
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:2
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:1
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
3:1
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Albert Eigl (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 60
3:1
29.09.2017
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
2:3
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Walter Lang (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 59
0:3
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
05.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
2:3
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:2
28.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:2
03.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:2
03.05.2017
Gruppe Ia
2
11
Hans Wolf (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:2
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 47
2:3
25.04.2017
Gruppe Ia
2
10
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Pawel Piotr Tabor (SSH7)
RC Punkte (30.06.2017): 1336 ± 65
2:3
30.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
0:3
30.03.2017
Gruppe Ia
2
9
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
2:3
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
3:1
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Wolfgang Zips (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
3:1
21.03.2017
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
3:2
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Peter Kokoly (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 45
3:1
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Gerhard Pohnert (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 57
3:0
28.02.2017
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 47
3:2
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 42
3:0
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 40
3:1
14.02.2017
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 47
3:0
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
0:3
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Gerhard Freitag (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
0:3
24.01.2017
Gruppe Ia
2
3
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:2
17.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Krzysztof Komar (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 38
1:3
17.01.2017
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Karl Ulbl (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 59
3:2
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Fritz Dauchner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:1
11.01.2017
Gruppe Ia
2
1
Oswin Ziegelbecker (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1311 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
2:3
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 48
1:3
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 46
1:3
06.12.2016
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 50
3:1
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Helmuth Ressel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 47
2:3
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Helmut Riebenbauer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 47
3:0
15.11.2016
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 47
3:0
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Julian Kruse (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:0
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Ping Duan (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
3:1
09.11.2016
Gruppe Ia
1
8
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
2:3
03.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Daniel Basnar (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1184 ± 38
1:3
03.11.2016
Gruppe Ia
1
7
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Laurin Groier (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
2:3
11.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Predrag Nedeljkovic (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 44
3:0
11.10.2016
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 50
3:0
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
2:3
04.10.2016
Gruppe Ib
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
1:3
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 46
1:3
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 46
3:2
20.09.2016
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 52
3:0
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 66
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
0:3
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Musa Ipekci (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
0:3
14.09.2016
Gruppe Ia
1
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 33
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
2:3
06.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Matthias Emminger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 61
3:1
06.09.2016
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1202 ± 47
-
Herbert Auinger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 48
3:2
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
3:0
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 57
3:0
13.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
2:3
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Aleksa Stojadinovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 480 ± 66
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
0:3
07.04.2016
Gruppe Ia
2
8
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
2:3
15.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
3:0
15.03.2016
Gruppe Ia
2
7
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
0:3
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
3:0
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
3:2
23.02.2016
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 57
3:1
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Ivica Stosic (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:1
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:1
19.02.2016
Gruppe Ia
2
4
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
1:3
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:1
19.01.2016
Gruppe Ia
2
2
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:2
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:0
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Agnes Legler (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1135 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
1:3
10.12.2015
Gruppe Ia
1
11
Stefan Menrath (NFS8)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
1:3
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 46
3:2
10.11.2015
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 66
2:3
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:2
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Elfriede Zeller (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1097 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
0:3
12.11.2015
Gruppe Ia
1
7
Karl Trzil (SGML11)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:2
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
3:2
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
0:3
12.10.2015
Gruppe Ia
1
5
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
1:3
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
3:0
06.10.2015
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 46
3:0
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
1:3
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
0:3
21.09.2015
Gruppe Ia
1
3
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
1:3
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
2:3
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:2
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
2:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
3:0
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
2:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Wieland Hälbich (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 58
3:0
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:2
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Iulia Olivia Egyed (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:2
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:0
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
0:3
16.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
0:3
16.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
3:2
16.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 45
0:3
03.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
1:3
03.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
3:2
03.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
3:1
27.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:1
27.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
2:3
27.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:1
17.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
3:1
17.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
1:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
2:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
0:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
3:0
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
0:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
0:3
13.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 67
3:2
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Christian Lau (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1275 ± 47
0:3
02.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:2
02.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:2
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
3:0
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
3:2
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
0:3
10.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
10.11.2014
Gruppe Ia
1
8
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
2:3
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
23.10.2014
Gruppe Ia
1
6
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:1
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
0:3
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
2:3
14.10.2014
Gruppe Ia
1
5
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:0
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:0
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
2:3
09.10.2014
Gruppe Ia
1
4
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
2:3
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
3:2
23.09.2014
Gruppe Ia
1
3
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 53
1:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Peter Lipscher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1255 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:1
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
1:3
18.09.2014
Gruppe Ia
1
2
Helmuth Ressel (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
0:3
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
3:2
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Thomas Heill (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 689 ± 54
3:0
09.09.2014
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
2:3
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
0:3
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 52
3:2
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
0:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1549 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:1
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Gerhard Paltl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
1:3
02.04.2014
4. KLASSE B
2
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:2
27.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
0:3
27.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
3:0
19.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:1
19.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1189 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
0:3
19.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
31.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
0:3
31.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
3:0
31.03.2014
4. KLASSE B
2
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
0:3
07.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
07.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
07.03.2014
4. KLASSE B
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:1
21.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
0:3
21.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
0:3
21.02.2014
4. KLASSE B
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
3:1
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
13.02.2014
4. KLASSE B
2
4
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Peter Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 49
3:1
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Martin Liebert (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
3:0
30.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 59
3:1
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
1:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
04.02.2014
4. KLASSE B
2
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
1:3
04.02.2014
4. KLASSE B
2
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
2:3
04.02.2014
4. KLASSE B
2
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:2
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
0:3
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Ayhan Altinyollar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
0:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 60
1:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
1:3
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:2
26.11.2013
4. KLASSE B
1
9
Arthur Baharyan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 43
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
21.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1454 ± 50
1:3
21.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 65
3:0
21.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
3:0
12.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
12.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Paul Cis (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
12.11.2013
4. KLASSE B
1
7
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
0:3
08.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 54
1:3
08.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
1:3
22.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
1:3
22.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
27.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
2:3
27.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Christophe Machado Peneda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1419 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:1
27.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
0:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
1:3
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 64
3:0
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Alexander Frey (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 59
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:1
30.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Peter Leisch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1523 ± 63
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
3:0
16.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
16.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 49
2:3
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 61
3:0
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:2
20.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Andreas Brandstätter (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:1
20.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
20.03.2013
4. KLASSE B
2
8
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:0
14.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
1:3
14.03.2013
4. KLASSE B
2
7
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Felix Sorger (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
0:3
07.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
1:3
07.03.2013
4. KLASSE B
2
6
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:1
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
2:3
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
3:1
18.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
2:3
18.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Robin Klein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:0
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
1:3
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
2:3
31.01.2013
4. KLASSE B
2
3
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
3:1
21.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Barbara Ableidinger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1219 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
21.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:1
17.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Michael Gyimesi (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:0
17.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
04.12.2012
4. KLASSE B
1
11
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:1
04.12.2012
4. KLASSE B
1
11
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
2:3
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 51
0:3
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 46
2:3
22.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Gerhard Hammer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 66
3:1
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:0
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 54
1:3
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
3:1
08.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
3:1
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Robert Sobotka (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:1
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 67
3:2
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
3:0
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
3:1
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
2:3
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
3:2
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1528 ± 63
1:3
26.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:0
26.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 62
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
26.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
0:3
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
3:1
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
1:3
13.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
3:0
13.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 52
3:0
26.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1465 ± 49
N
26.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1549 ± 52
N
26.04.2012
3. KLASSE A
2
11
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 49
N
18.04.2012
3. KLASSE A
2
10
Benoit Luisier (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1744 ± 58
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
18.04.2012
3. KLASSE A
2
10
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
29.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
N
29.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
N
29.03.2012
3. KLASSE A
2
9
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Herwig Schabasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1445 ± 62
S
22.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
22.03.2012
3. KLASSE A
2
8
Michael Schörg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1679 ± 58
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
15.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
N
15.03.2012
3. KLASSE A
2
7
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Thomas Steinwender (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 52
N
05.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 61
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
05.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
05.03.2012
3. KLASSE A
2
6
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
01.03.2012
3. KLASSE A
2
5
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
N
01.03.2012
3. KLASSE A
2
5
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 52
N
21.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1837 ± 65
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
21.02.2012
3. KLASSE A
2
4
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
21.02.2012
3. KLASSE A
2
4
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
16.02.2012
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Martin Fox (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 52
S
16.02.2012
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Helge Hild (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
S
16.02.2012
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Ping Duan (KONT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
N
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
S
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
N
02.02.2012
3. KLASSE A
2
3
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Helmut Barta (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 54
N
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1398 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
23.01.2012
3. KLASSE A
2
2
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
18.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Tobias Kosak (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1633 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
18.01.2012
3. KLASSE A
2
1
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
13.01.2012
Cup Herren C
1
5
Andreas Krikl (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1274 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
13.01.2012
Cup Herren C
1
5
Franz Schneckenreither (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 82
-
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
13.01.2012
Cup Herren C
1
5
Christoph Schmitz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 85
-
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
01.12.2011
3. KLASSE A
1
10
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 45
S
01.12.2011
3. KLASSE A
1
10
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Michaela Trippl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 51
N
21.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
21.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
21.11.2011
3. KLASSE A
1
9
Johann Schnabel (KONT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
17.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 64
S
17.11.2011
3. KLASSE A
1
8
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Knuth Bumiller (NFS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 53
S
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-2
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-6
Marvin Wotawa (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Alexander Meyer (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-9
Alexander Meyer (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Michael Karpfen (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-3
Alexander Meyer (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Gerhard Schalk (KONT)
RC Punkte (30.06.2012): 1496 ± 49
N
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-9
Alexander Meyer (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Christopher Zierer (DOEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
S
12.11.2011
WTTV SPAR Herbst Turnier 2011
B-6
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
08.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
08.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 56
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
25.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1615 ± 52
N
25.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
S
25.10.2011
3. KLASSE A
1
6
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 61
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Christopher Zierer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 57
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
S
20.10.2011
3. KLASSE A
1
5
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
13.10.2011
Cup Herren C
1
2
Gerald Korseska (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
13.10.2011
Cup Herren C
1
2
Thomas Pratter (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1589 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
06.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 52
N
06.10.2011
3. KLASSE A
1
4
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
N
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
27.09.2011
3. KLASSE A
1
3
Roland Wukovits sen. (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 71
-
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
N
22.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1452 ± 51
N
22.09.2011
3. KLASSE A
1
2
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 51
S
15.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
S
15.09.2011
3. KLASSE A
1
1
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 51
N
08.09.2011
Cup Herren C
1
1
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Michael Zehrer (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
S
08.09.2011
Cup Herren C
1
1
Alexander Meyer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1431 ± 47
-
Robert Zdesar (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
S
01.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 49
S
01.04.2011
Gruppe IIa
2
11
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 48
S
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Lukas Fink (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
05.04.2011
Gruppe IIa
2
10
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Pia Strauß (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 46
N
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
S
24.03.2011
Gruppe IIa
2
9
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Anne Hirtz (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1275 ± 46
S
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
14.03.2011
Gruppe IIa
2
8
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 59
N
03.03.2011
Gruppe IIa
2
7
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Tarek Saleh (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
N
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1149 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
28.02.2011
Gruppe IIa
2
6
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
N
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 52
S
11.02.2011
Gruppe IIa
2
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
02.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Oliver Kolbert (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
02.02.2011
Gruppe IIa
2
4
Lukas Uhlik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 60
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
25.01.2011
Gruppe IIa
2
3
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
20.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
S
20.01.2011
Gruppe IIa
2
2
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Susanne Airnhof (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 49
S
13.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
13.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
13.01.2011
Gruppe IIa
2
1
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1194 ± 54
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
30.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
S
30.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 52
S
30.11.2010
Gruppe IIa
1
10
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 53
S
17.11.2010
Gruppe IIa
1
9
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
14.12.2010
Cup Herren C
1
4
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
14.12.2010
Cup Herren C
1
4
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
14.12.2010
Cup Herren C
1
4
Franz Mittasch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
25.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Peter Wittmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1265 ± 62
N
25.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Andreas Stockklauser (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
S
25.11.2010
Gruppe IIa
1
8
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 50
S
23.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Johann Kurzbauer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1087 ± 84
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
23.11.2010
Gruppe IIa
1
7
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 75
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Mathias Sehnal (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 979 ± 45
N
28.10.2010
Cup Herren C
1
2
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Gregor Bauhofer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 42
S
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Gerold Rezac (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 60
S
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 49
S
21.10.2010
Gruppe IIa
1
6
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 57
S
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Erich Krumpöck (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1338 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
N
11.10.2010
Gruppe IIa
1
5
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 57
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
07.09.2010
Gruppe IIa
1
4
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Karoline Mischek (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 61
N
07.09.2010
Gruppe IIa
1
4
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Marcel Lebenbauer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 38
S
07.09.2010
Gruppe IIa
1
4
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Johann Kurz (SGML10)
RC Punkte (30.06.2011): 1243 ± 53
S
30.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Gerhard Hammer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 48
N
30.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Andreas Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
30.09.2010
Gruppe IIa
1
3
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Christoph Wirrer (MAU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 47
S
20.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Peter Weiner (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 46
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
20.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Beatrix Kratochwil (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 56
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
20.09.2010
Gruppe IIa
1
2
Alfred Hauber (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2011): 1221 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
S
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 69
N
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 47
S
16.09.2010
Gruppe IIa
1
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 49
S
31.03.2011
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Norman Merchant (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1270 ± 49
N
31.03.2011
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Johann Kamenik (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 53
S
31.03.2011
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 48
-
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
N
11.05.2010
Cup Herren C
1
8
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
11.05.2010
Cup Herren C
1
8
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Gerhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 57
S
23.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
23.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Johann Kurz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
23.04.2010
Gruppe Ia
2
11
Marcel Lebenbauer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Robin Klein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 753 ± 44
S
15.04.2010
Gruppe Ia
2
10
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Artur Klein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1192 ± 114
S
08.04.2010
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
08.04.2010
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Gerhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 57
S
24.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
24.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Gerhard Freitag (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
24.03.2010
Gruppe Ia
2
9
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
18.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1526 ± 50
N
18.03.2010
Gruppe Ia
2
8
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
N
06.04.2010
Gruppe Ia
2
7
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1428 ± 52
N
06.04.2010
Gruppe Ia
2
7
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
N
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1535 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
01.03.2010
Gruppe Ia
2
6
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
25.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Thomas Popp (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 48
N
25.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
S
25.02.2010
Gruppe Ia
2
5
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1488 ± 51
S
18.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1399 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
18.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
18.02.2010
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
28.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
N
28.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 61
S
28.01.2010
Gruppe Ia
2
3
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Dariusz Szeloch (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 79
S
19.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
19.01.2010
Gruppe Ia
2
2
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
14.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Friedrich Poindl (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 66
N
14.01.2010
Gruppe Ia
2
1
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2010): 1436 ± 52
S
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Binder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1337 ± 56
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Franz Eder (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
16.12.2009
Cup Herren C
1
4
Peter Jemelik (POSW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 63
-
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
10.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 48
N
10.12.2009
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2010): 1400 ± 48
S
30.11.2009
Gruppe Ia
1
10
Ernst Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 60
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
30.11.2009
Gruppe Ia
1
10
Andrea Lazar (HAK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 43
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 47
S
19.11.2009
Gruppe Ia
1
9
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 48
N
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
11.11.2009
Gruppe Ia
1
8
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
02.11.2009
Gruppe Ia
1
7
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1315 ± 64
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
29.10.2009
Cup Herren C
1
2
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
S
29.10.2009
Cup Herren C
1
2
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
22.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 54
S
22.10.2009
Gruppe Ia
1
6
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 51
N
13.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Alfred Raidl (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 87
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
13.10.2009
Gruppe Ia
1
5
Barbara Ableidinger (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2010): 1280 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
08.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1262 ± 52
N
08.10.2009
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 51
S
06.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1560 ± 65
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
06.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 70
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
S
06.10.2009
Gruppe Ia
1
3
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
N
24.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 49
N
24.09.2009
Gruppe Ia
1
2
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 47
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Alexander Meyer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 60
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Alexander Meyer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
N
20.04.2009
4. KLASSE A
2
11
Alexander Meyer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 54
S
13.04.2009
Cup Herren C
1
8
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Michael Egger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
N
13.04.2009
Cup Herren C
1
8
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Franz Mittasch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
N
13.04.2009
Cup Herren C
1
8
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Georg Klug (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Franz Neca (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
S
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Gerhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
N
19.01.2009
Gruppe IIIb
2
2
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
N
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
12.01.2009
Gruppe IIIb
2
1
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Christian Bröderbauer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Anton Zwerger (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 818 ± 61
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1227 ± 46
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Gerhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1256 ± 47
N
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Mario Sattler (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 70
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
N
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
S
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Georg Jedlicka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1279 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Georg Bruckner (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 758 ± 93
S
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Erwin Schuster (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 59
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Max Kalchmann (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 79
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
N
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Alexander Figl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 961 ± 76
S
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
21.04.2008
Gruppe IIIa
2
11
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Niki Hock (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe IIIa
2
10
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Christian Beck (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 992 ± 88
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Harald Kutsenits (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 60
S
03.03.2008
Gruppe IVa
2
6
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
N
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
25.02.2008
Gruppe IIIa
2
5
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
N
11.02.2008
Gruppe IIIa
2
4
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 60
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
28.01.2008
Gruppe IIIa
2
3
Edgar Weiss (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 49
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
N
21.01.2008
Gruppe IIIa
2
2
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1250 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1266 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 57
S (w.o.)
14.01.2008
Gruppe IIIa
2
1
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
N
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1270 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe IIIa
1
11
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2008): 1187 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Elisabeth Krims (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 916 ± 57
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1317 ± 62
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
26.11.2007
Gruppe IIIa
1
10
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
N
19.11.2007
Gruppe IIIa
1
9
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
12.11.2007
Gruppe IIIa
1
8
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 64
N
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 48
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
22.10.2007
Gruppe IIIa
1
6
Jöran Moshuber (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2008): 1380 ± 51
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Josef Schwarz (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1214 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe IIIa
1
5
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 53
N
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1195 ± 43
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
01.10.2007
Gruppe IIIa
1
4
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 52
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
S
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
N
24.09.2007
Gruppe IIIa
1
3
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1358 ± 49
N
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1599 ± 60
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
17.09.2007
Gruppe IIIa
1
2
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Alexander Meyer (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ D
Alexander Meyer (SGKG)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Rainer Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2008): 2107 ± 56
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ F
Peter Bunyai (SPAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1345 ± 46
-
Alexander Meyer (SGKG)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
N
09.09.2007
WTTV Eden Open 2007
EZ E
Alexander Meyer (SGKG)
RC Punkte (30.06.2008): 1303 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 49
N
16.04.2007
Gruppe V
2
10
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Edwin Fisar (NFS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1228 ± 50
N (w.o.)
16.04.2007
Gruppe V
2
10
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 53
N
16.04.2007
Gruppe V
2
10
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Seng Ly (NFS6)
RC Punkte (30.06.2007): 1130 ± 54
S
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Alexander Meyer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Alexander Meyer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe V
2
8
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe V
2
8
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
S
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1121 ± 53
N
12.03.2007
Gruppe IIIb
2
7
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1255 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe V
2
6
Gerhard Schneider (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2007): 1237 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
S
05.03.2007
Gruppe V
2
6
Peter Jilch (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2007): 1409 ± 61
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
05.03.2007
Gruppe V
2
6
Walter Richtarsch (SPAR7)
RC Punkte (30.06.2007): 1206 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
12.02.2007
Gruppe V
2
4
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
12.02.2007
Gruppe V
2
4
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
29.01.2007
Gruppe V
2
3
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Josef Krautheim (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1245 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe V
2
3
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Herbert Sauberer (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe V
2
3
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Michael Hala (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 44
N
22.01.2007
Gruppe V
2
2
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
S
22.01.2007
Gruppe V
2
2
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2007): 1143 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
13.11.2006
Gruppe V
1
8
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1189 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
13.11.2006
Gruppe V
1
8
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2007): 1138 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
30.10.2006
Gruppe V
1
7
Norbert Pfeiffer (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1232 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
S
30.10.2006
Gruppe V
1
7
Franz Heger (SPI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 60
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Johann Schäffer (LSV8)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 63
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
S
16.10.2006
Gruppe V
1
5
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2007): 1079 ± 50
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
02.10.2006
Gruppe V
1
4
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Peter Kreybig (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 1150 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe V
1
4
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 1191 ± 47
N
02.10.2006
Gruppe V
1
4
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Herbert Hesz (TT145)
RC Punkte (30.06.2007): 1327 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe V
1
3
Herbert Sauberer (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1265 ± 49
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
N
25.09.2006
Gruppe V
1
3
Michael Hala (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2007): 1210 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe V
1
2
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Harald Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2007): 1130 ± 73
S
18.09.2006
Gruppe V
1
2
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2007): 1129 ± 53
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2007): 1221 ± 51
N
17.04.2006
Gruppe V
2
10
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Leopold Nouza (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe V
2
10
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Hermann Lengl (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1229 ± 47
N
17.04.2006
Gruppe V
2
10
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Thomas Bader (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 80
N
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
27.03.2006
Gruppe V
2
9
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
20.03.2006
Gruppe V
2
8
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1218 ± 46
N
20.03.2006
Gruppe V
2
8
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1422 ± 71
N
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1089 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe V
2
7
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 55
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
06.03.2006
Gruppe V
2
6
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
13.02.2006
Gruppe V
2
4
Helmut Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1245 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
13.02.2006
Gruppe V
2
4
Manfred Moyzic (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 54
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
S
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1216 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
S
23.01.2006
Gruppe V
2
2
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2006): 1150 ± 44
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
S
28.11.2005
Gruppe V
1
10
Leopold Nouza (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
28.11.2005
Gruppe V
1
10
Hermann Lengl (HKK17)
RC Punkte (30.06.2006): 1229 ± 47
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1179 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Georg Domenig (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1287 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe V
1
9
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
-
Tan Van Le (OLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Daniel Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1534 ± 52
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
14.11.2005
Gruppe V
1
8
Dieter Geerkens (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 86
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
31.10.2005
Gruppe V
1
7
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
31.10.2005
Gruppe V
1
7
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2006): 1333 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 62
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung