XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Manuel Ecker
(
RC-Graph
), 101 Spiele, 42 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 41,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini) (2007/2008)
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
Unterliga Süd B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Bede Elisabeth
Bialecki Aleksander
Bock Karl
Bogner Kurt
Bohuslav Eduard
Burnadz Werner
Chladek Bernhard
Coufal Thomas
Dworak Julian
Eisner Klaus
Faustmann Michael
Friedl Lukas
Fröhlich Karl
Geirhofer Hannes
Geyersberg Josef
Glanz Ernst
Graf Joachim
Grill Gabriel
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Guggenberger Stefan
Haag Ernst
Haas Margit
Hager Reinhold
Heinzinger Johann
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hoffellner Christian
Hornof Markus
Hornof Thomas
Hos Josef
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Kloimwieder Andreas
Koczan Heinz
Kozyritskaya Svetlana
Kranl Ludwig
Kraus Roman
Krejci Richard
Lampel Ewald
Landstetter Horst
Lang Andreas
Leppe Ricardo
Loiberspäck Markus
Maria Michael
Mayr Bernhard
Mijatovic Mateja
Mlsna Heinz
Müller Adam
Pauker Manuel
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Pötsch Josef
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reithofer Elfriede
Rosina Alexander
Scheiblauer Christian
Schiller Michael
Schuster Claus
Schön Christoph
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sommer-Karimi Irene
Stoßfellner Kurt
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Tauchner Norbert
Thaler Michaela
Tiesler Hans
Weber Felix
Wieser Christoph
Zaschka Franz
Zeltner Mathias
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zitzmann Kurt
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BIED
BTTA
EAMS
GRIM
GÖST
HAIN
KAUM
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
SVSN
TRAM
WEIG
WTRA
alle
S
N
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 102
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
1:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 102
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
0:3
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
3:0
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
3:0
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
0:3
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
3:1
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 79
3:0
11.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 92
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
1:3
11.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 92
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
0:3
11.03.2014
1. Klasse Süd B
2
8
Manuel Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 92
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 118
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
1:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 118
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
0:3
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 109
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:1
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Manuel Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 85
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 70
3:0
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Manuel Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 85
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
0:3
27.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Manuel Ecker (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Ricardo Leppe (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1776 ± 48
0:3
27.03.2010
Unterliga Süd B
2
7
Manuel Ecker (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 48
0:3
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
0:3
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
3:2
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:0
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:2
27.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:0
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
0:3
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 61
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
1:3
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:0
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
3:2
18.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
0:3
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:1
05.12.2009
2. Klasse Süd B
1
11
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:2
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
0:3
16.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:2
09.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
0:3
09.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
3:1
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Günther Zillner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 47
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:0
03.10.2009
2. Klasse Süd B
1
4
Elfriede Reithofer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
3:2
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1025 ± 61
3:0
26.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 51
1:3
08.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
0:3
08.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
1:3
08.09.2009
2. Klasse Süd B
1
1
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
0:3
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
3:2
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:2
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Heinz Mlsna (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 70
3:2
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 957 ± 56
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
01.03.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Mateja Mijatovic (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
1:3
01.03.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:2
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:1
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
2:3
24.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Schiller (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1131 ± 93
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
2:3
24.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Ewald Lampel (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 100
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
2:3
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
0:3
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
1:3
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
1:3
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Fröhlich (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 53
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
0:3
23.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 52
-
Manuel Ecker (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:0
23.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Manuel Ecker (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:0
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
3:2
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
1:3
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
2:3
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
3:2
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
-
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
1:3
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
1:3
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
1:3
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
1:3
27.04.2008
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini)
Klassen Cup
Andreas Kloimwieder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1726 ± 87
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
3:1
27.04.2008
NÖTTV Finalspiele (Cup, Sen40, Mini)
Klassen Cup
Kurt Zitzmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1682 ± 67
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
3:0
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Gabriel Grill (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 946 ± 76
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1308 ± 48
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Alexander Rosina (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 863 ± 51
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 3. KL
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
-
Horst Landstetter (HAIN)
RC Punkte (30.06.2008): 1571 ± 50
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 3. KL
Kurt Bogner (KAUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 53
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
-
Aleksander Bialecki (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1297 ± 47
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
U21 (Junioren) Einzel männlich
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1583 ± 66
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
N
09.09.2007
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18 Jugend
Aleksander Bialecki (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1297 ± 47
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1081 ± 50
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1171 ± 59
-
Thomas Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2007): 1836 ± 44
N
22.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Nachwuchs
Jugend m. Einzel
Bernhard Mayr (TRAM)
RC Punkte (30.06.2007): 876 ± 77
-
Manuel Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1171 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung