XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Hiren Ganatra
(
RC-Graph
), 597 Spiele, 343 Siege, 254 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
10. SPAR-Herbstturnier 2013 (2013/2014)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2009/2010)
3. Klasse A (2022/2023)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2019/2020)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
Gruppe IIIa (2009/2010)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IIIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe Ia (2011/2012)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2006/2007)
Gruppe V (2008/2009)
Gruppe VII (2007/2008)
Gruppe VII (2006/2007)
Gruppe VIII (2005/2006)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aleksa Michael
Alsch Gottfried
Amstötter Gabriele
Anzinger Joscha
Auer Christian
Axmann Karl
Bader Thomas
Barth Wilfried
Bauer Christoph
Bauer Johannes
Bauer Robert
Bayer Klaus
Becherer Günther
Bicher Martin
Binder Barbara
Binder Christa
Bocek Nina
Brandstätter Andreas
Brauchart Dominik
Braula Jan
Braun Peter
Brauner Peter
Breitenseher Walter
Brenner Roland
Brezina Alexander
Brincoveanu Constantin
Brunner Sebastian
Brunner Walter
Brussmann Horst
Bröderbauer Christian
Bumiller Knuth
Burkheiser Florian
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Cevik Burak
Chloupek Stefan
Choma Andi
Correa Reimundo
Cotroneo Sebastiano
Cramer Martina
Csomor Bela
Culen Eva
Czokally Alois
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Demus Herbert
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dirnberger Gustav
Dittrich Wolfgang
Djurin Mirko
Dobri Apostolov
Doppler Roswitha
Dorner Roland
Dousek Harald
Dungl Wolfgang
Döcker Christine
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Eder Clemens
Eder Franz
Egger Michael
Eigl Albert
Eigner Fritz
Enz Stefan
Erak Jelenko
Fabsics Johann
Farkas Rudolf
Faustmann Michael
Felice Sabrina
Figl-Wagner Gerald
Filip Walter
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fröhlich Walter
Fröstl Gerhard
Fuchs Georg
Fürthaler Günter
Gajic Radan
Ganneshofer Rafael
Garmroudi Bastian
Geineder Eva
Graf Otto
Graser Thomas
Gressler Norbert
Gruber Lukas
Gruber Rudolf
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Gschanes Werner
Gstaltner Thomas
Gucwa Ewa
Gudenus Stefan
Gutmann Christian
Götz Stefan
Haas Harald
Hach Bruno
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Halling Philipp
Halwachs Martin
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hartlieb Helmut
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Heller Thomas
Herget Manfred
Herzig Robert
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hladik Sebastian
Hloben Radoslav
Hoffmann Stefan
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holzapfel Markus
Holzer Manfred
Hortwig Manfred
Hraba Karl Heinz
Hrastnig Ivan
Hrubesch Michael
Humer Andreas
Huszar Daniel
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Clemens
Hödl Michael
Innreiter Alfred
Jankowitsch Martin
Jaritz Peter
Jilch Peter
Jost Josef
Jäger Thomas
Kaessmayer Werner
Kafka Walter
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kaufmann Wolfgang
Kautz Fritz
Kawian Rusbeh
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Kellerberger Markus
Kellermann Hans
Kersten Julian
Kerstner Wolfgang
Klug Georg
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Knollmüller Ines
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Kopfstein Rudolf
Koprax Ernst
Korkisch Giselher
Korkisch Nina
Korkisch Rüdiger
Kosabek Martin
Kosak Tobias
Koszik Lukas
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kovarik Gert
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krause Daniel
Kreppenhofer Susanne
Kreuzer Reinhard
Kribitz Heimo
Krikl Andreas
Krumpöck Erich
Kusztrich Carsten
König Helmut
König Petra
Laher Levente
Landertshammer Alexander
Le Nguyen-Son
Le Tan Van
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Leicher Josef
Liebinger Franz
Lindner Anton
Lindner Maximilian
Lipscher Karl
Liu Tieu Phong
Livadic Enes
Loidl Manfred
Lorenz Hugo
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Luther Tristan
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Manasek Rudolf
Mann Markus
Marat Franz
Marinkovic Goran sen.
Markowitsch Ernst
Marso Clemens
Materia Rafael
Mayer Max
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meyer Alexander
Mikusch Eduard
Mirkovic Slavko
Mischu Ludwig
Mitter Stefan
Mitterecker Alexander
Mitterer Moritz
Mock Gerhard
Moltaschl Franz
Moyzic Gerhard
Moyzic Helmut
Muck Christian
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Nadrchal Nikolaus
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumann Wolfgang
Neumayer Walter
Novak Gerhard
Novotny Anton
Nowacki Rafal
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Ortner Christian
Ozerov Sergey
Panner Robert
Patleich Brigitte
Paul Franz
Paunovic Toplica
Pauschenwein Gernot
Pernt Fabian
Pernusch Ferdinand
Peroutka Helmut
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peuker Alfred
Piros Rita
Planner Harald
Poindl Friedrich
Prager Cornelia
Prager Gerald
Prantl Joachim
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Preyer Franz
Päuerl Michael
Quas Nikolaus
Queder Martin
Radelmacher Günther
Raffeis Gabriele
Raffetseder Peter
Rammel Wolfgang
Ramos - Duchacek Brunno
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasch Rainer
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Redak Gottlieb
Reindl Heinz
Renner Franz
Repper Manfred
Resch Christian
Reszner Markus
Ritter Christian
Rudolph Stefan
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Sauberer Herbert
Scharinger Markus
Schlosser Christian
Schlosser Franz
Schmidt Bernhard
Schmidt Stefan
Schober Karl
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarz Werner
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Ursula
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Sikl Roland
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Sommer Fabian
Sorger Felix
Sorta Stephan
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperk-Bogendorfer Gert
Spevacek Herta
Spieler August
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Staresina Zlatko
Stefaner Martin
Steinbach Eugen
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stuhr Herbert
Sturm Gertraud
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Süsser Wolfgang
Taut Thomas
Teufel Erwin
Teufel Otto
Thunshirn Christian
Timar Mark
Tosheva Mariya
Totter Peter
Trafoier Christopher
Türscherl Anja
Ullram Wilhelm
Ulsamer Robert
Untermoser Christian
Veitschegger Werner
Vernydub Anton
Vernydub Arthur
Vockenhuber Heribert
Vrtis David
Waber Walter
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagner Michael
Wagner Stefan
Wallik Manfred
Wallner Roman
Walouch Manfred
Weber Herbert
Weiner Peter
Weinert Oliver
Werner Jürgen
Werner Michael
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Westermaier Robert
Winzig Michael
Wirrer Andreas
Wittmann Peter
Wotawa Marvin
Wurzer Manfred
Wögerer Guido
Wöhrer Erich
Yildiz Ziya
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zhang Zheng
Zhao Deyi
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zulechner Christian
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GOTS
HAK
HAN
HCV
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MATZ
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
USCH
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
2:3
28.04.2023
3. Klasse A
2
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
0:3
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 68
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
0:3
21.03.2023
3. Klasse A
2
8
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
2:3
27.02.2023
3. Klasse A
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
0:3
27.02.2023
3. Klasse A
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
2:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
0:3
23.01.2023
3. Klasse A
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
2:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:0
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
1:3
20.01.2023
3. Klasse A
2
1
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:1
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:1
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:2
16.12.2022
3. Klasse A
1
11
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
3:2
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
0:3
12.12.2022
3. Klasse A
1
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 65
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
1:3
24.02.2020
4. Klasse A
2
6
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
0:3
19.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
3:1
19.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
3:0
22.01.2020
4. Klasse A
2
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:1
22.01.2020
4. Klasse A
2
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
0:3
22.01.2020
4. Klasse A
2
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
0:3
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
1:3
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:1
16.01.2020
4. Klasse A
2
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
2:3
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1218 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
2:3
13.12.2019
4. Klasse A
1
11
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:0
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 67
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:0
25.11.2019
4. Klasse A
1
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:2
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 59
0:3
20.11.2019
4. Klasse A
1
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
0:3
15.11.2019
4. Klasse A
1
7
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:0
15.11.2019
4. Klasse A
1
7
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
2:3
15.11.2019
4. Klasse A
1
7
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:0
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
3:1
23.10.2019
4. Klasse A
1
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 58
1:3
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Karl Krajic (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
1:3
14.10.2019
4. Klasse A
1
5
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
1:3
09.10.2019
4. Klasse A
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Zheng Zhang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 57
3:2
09.10.2019
4. Klasse A
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
-
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
3:1
25.09.2019
4. Klasse A
1
3
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:2
25.09.2019
4. Klasse A
1
3
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
2:3
25.09.2019
4. Klasse A
1
3
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:1
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Peter Simunek (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 72
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
0:3
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:2
18.09.2019
4. Klasse B
1
2
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 66
3:1
08.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
3:1
08.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
1:3
08.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:2
08.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
08.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:2
25.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
0:3
25.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
25.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
20.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
0:3
20.03.2019
3. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
1:3
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
14.03.2019
3. KLASSE B
2
7
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
27.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
3:1
27.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
3:0
27.02.2019
3. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
0:3
21.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Joscha Anzinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
21.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 39
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
21.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
3:1
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
3:1
16.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
1:3
10.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
10.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
14.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:2
14.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:2
28.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 51
3:2
28.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
3:2
28.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
0:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
0:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
2:3
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
0:3
14.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
1:3
31.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
31.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Christian Ritter (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:0
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Cornelia Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
1:3
09.10.2018
3. KLASSE B
1
4
Markus Scharinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:1
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Jan Braula (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 66
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
0:3
17.09.2018
3. KLASSE B
1
2
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
2:3
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Rüdiger Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:2
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:1
27.04.2018
4. KLASSE B
2
11
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
2:3
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:2
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
3:2
18.04.2018
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
0:3
09.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Christa Binder (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 73
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
1:3
09.04.2018
4. KLASSE B
2
9
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1250 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
1:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Rafal Nowacki (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 56
1:3
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 47
3:1
21.03.2018
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
3:2
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 41
3:1
28.02.2018
4. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 43
0:3
21.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Stefan Chloupek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
1:3
21.02.2018
4. KLASSE B
2
5
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:1
19.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 48
0:3
19.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Alexander Mitterecker (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 44
3:2
19.02.2018
4. KLASSE B
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2018): 1214 ± 49
2:3
25.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 63
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
2:3
25.01.2018
4. KLASSE B
2
3
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
2:3
06.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
3:2
06.12.2017
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 42
3:2
30.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Arthur Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:2
30.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Rita Piros (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:2
30.11.2017
4. KLASSE B
1
10
Anton Vernydub (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:0
17.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Anne Hirtz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
0:3
17.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:2
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
3:1
18.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
-
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
0:3
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:1
14.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 46
3:2
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1312 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:2
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:0
27.04.2017
4. KLASSE B
2
10
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
0:3
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
3:2
30.03.2017
4. KLASSE B
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
2:3
04.04.2017
4. KLASSE B
2
8
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
2:3
04.04.2017
4. KLASSE B
2
8
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
1:3
04.04.2017
4. KLASSE B
2
8
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
16.03.2017
4. KLASSE B
2
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
0:3
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1023 ± 76
3:1
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Andreas Humer (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1549 ± 69
0:3
23.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1279 ± 49
1:3
14.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
0:3
14.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
2:3
14.02.2017
4. KLASSE B
2
4
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
1:3
19.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
0:3
19.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1237 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
2:3
19.01.2017
4. KLASSE B
2
2
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
1:3
08.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
1:3
08.12.2016
4. KLASSE B
1
11
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
2:3
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:0
15.11.2016
4. KLASSE B
1
9
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:0
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1391 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:2
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Lukas Koszik (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
2:3
04.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1330 ± 48
0:3
20.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Otto Luif (KONT9)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 48
0:3
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:2
06.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Nikolaus Quas (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1415 ± 79
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
05.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:1
05.05.2016
4. KLASSE B
2
11
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:1
28.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
2:3
28.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 54
1:3
28.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
07.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
1:3
07.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
3:0
18.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
2:3
18.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:0
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1304 ± 60
3:0
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
0:3
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
3:0
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Stefan Wagner (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 56
3:0
11.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
2:3
11.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
0:3
11.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:0
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
0:3
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
3:1
28.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Otmar Haneder (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 54
2:3
18.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:0
18.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
1:3
18.01.2016
4. KLASSE B
2
2
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:2
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:2
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:1
03.12.2015
4. KLASSE B
1
10
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
0:3
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 50
0:3
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
1:3
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 48
3:1
09.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
2:3
09.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
2:3
21.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:1
21.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
1:3
21.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
2:3
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
1:3
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
3:1
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
1:3
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
3:0
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1104 ± 58
3:2
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
3:1
17.09.2015
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Michael Hofmann (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 43
3:1
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Christian Zulechner (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
N
30.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
30.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
3:0
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
3:1
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Anne Hirtz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:0
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
22.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:2
22.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
2:3
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
11.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
3:1
01.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
01.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
19.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
19.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
1:3
19.11.2014
Gruppe IIb
1
9
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
01.10.2014
4. KLASSE B
1
7
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
01.10.2014
4. KLASSE B
1
7
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
01.10.2014
4. KLASSE B
1
7
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:0
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
0:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
0:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
3:2
25.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
0:3
25.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:1
25.09.2014
4. KLASSE B
1
3
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 69
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:1
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
3:1
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
3:2
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
3:1
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
2:3
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
1:3
10.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
3:1
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Lukas Gruber (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Marvin Wotawa (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Michael Hala (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
S
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 43
-
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
S
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel E 1350
Burak Cevik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 731 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
S
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
0:3
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Albert Eigl (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
1:3
10.04.2014
4. KLASSE B
2
11
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:2
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Karl Nessweda (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
1:3
25.03.2014
4. KLASSE B
2
9
Stefan Hoffmann (POLI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:0
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
1:3
20.03.2014
4. KLASSE B
2
8
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
3:2
27.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:2
27.01.2014
4. KLASSE B
2
3
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:2
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1499 ± 57
0:3
23.01.2014
4. KLASSE B
2
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
2:3
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1391 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:1
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
0:3
16.01.2014
4. KLASSE B
2
1
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
2:3
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 47
0:3
12.12.2013
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 52
1:3
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Bastian Garmroudi (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:0
03.12.2013
4. KLASSE B
1
10
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:0
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:0
19.11.2013
4. KLASSE B
1
8
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:2
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 41
-
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Walter Singer (HCV)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 51
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Eva Culen (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
N
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Thomas Jäger (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 1175 ± 44
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Christian Auer (WIDO)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
S
16.11.2013
10. SPAR-Herbstturnier 2013
Bewerb B
Hiren Ganatra (UNO)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Harald Grün (OLD)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 48
N
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Ewald Dichler (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
0:3
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Robert Sobotka (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 65
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
2:3
05.11.2013
4. KLASSE B
1
6
Ulrich Rasche (KAI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:1
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 48
3:2
24.10.2013
4. KLASSE B
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 52
3:1
16.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1570 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:2
16.10.2013
4. KLASSE B
1
4
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1310 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:1
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Karl Schober (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
1:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 48
2:3
26.09.2013
4. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1384 ± 49
3:2
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:0
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Zvonimir Zivkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1416 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:1
19.09.2013
4. KLASSE B
1
2
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1439 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
3:2
12.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
3:2
12.09.2013
4. KLASSE B
1
1
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 51
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
3:0
18.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
0:3
18.04.2013
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
2:3
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
2:3
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:2
11.04.2013
4. KLASSE B
2
9
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:2
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
0:3
28.02.2013
4. KLASSE B
2
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Andreas Brandstätter (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 38
0:3
19.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Felix Sorger (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:1
19.02.2013
4. KLASSE B
2
4
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:0
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
1:3
22.01.2013
4. KLASSE B
2
2
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
1:3
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1413 ± 49
2:3
29.11.2012
4. KLASSE B
1
11
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 55
1:3
19.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:1
19.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:0
19.11.2012
4. KLASSE B
1
10
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:2
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
David Vrtis (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 57
3:2
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1368 ± 47
3:2
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
1:3
06.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:2
06.11.2012
4. KLASSE B
1
8
Sebastian Hladik (POLI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:0
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:2
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
0:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:1
10.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Josef Leicher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 62
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:2
10.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
0:3
10.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1374 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
2:3
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
1:3
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Thomas Schöfbeck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 74
3:0
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
2:3
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:0
27.09.2012
4. KLASSE B
1
3
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
0:3
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:0
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
0:3
10.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Walter Filip (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:1
10.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
3:0
10.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
2:3
20.04.2012
Gruppe Ia
2
10
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
20.04.2012
Gruppe Ia
2
10
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
29.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Martin Jankowitsch (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1581 ± 68
S
29.03.2012
Gruppe Ia
2
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Radan Gajic (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 55
S
20.03.2012
Gruppe Ia
2
8
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
20.03.2012
Gruppe Ia
2
8
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1262 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
20.03.2012
Gruppe Ia
2
8
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1261 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
12.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
12.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
12.03.2012
Gruppe Ia
2
7
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Christian Gutmann (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
N
29.02.2012
Gruppe Ia
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Ursula Schönbauer (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 55
N
31.01.2012
Gruppe Ia
2
3
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1312 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
31.01.2012
Gruppe Ia
2
3
Franz Liebinger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
16.01.2012
Gruppe Ia
2
1
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
05.12.2011
Gruppe Ia
1
11
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1319 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
14.12.2011
Gruppe Ia
1
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 54
N
14.12.2011
Gruppe Ia
1
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Krystian Grudzinski (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 61
N
10.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 47
S
10.11.2011
Gruppe Ia
1
7
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1331 ± 77
S
20.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 76
N
20.10.2011
Gruppe Ia
1
5
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Peter Jaritz (TT141)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 79
S
11.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Daniel Edelbacher (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
11.10.2011
Gruppe Ia
1
4
Georg Klug (WUW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
22.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
S
22.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Peter Braun (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1402 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
22.09.2011
Gruppe Ia
1
2
Norbert Gressler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1360 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
N
15.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
S
15.09.2011
Gruppe Ia
1
1
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1356 ± 53
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
N
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Florian Burkheiser (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
14.04.2011
Gruppe IIIb
2
11
Gernot Pauschenwein (SGML12)
RC Punkte (30.06.2011): 1061 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Erich Wöhrer (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
S
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Gertraud Sturm (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 50
S
07.04.2011
Gruppe IIIb
2
10
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Gabriele Amstötter (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 51
S
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
N
25.03.2011
Gruppe IIIb
2
9
Mirko Djurin (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1359 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
N
01.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
01.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1296 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
N
01.03.2011
Gruppe IIIb
2
7
Clemens Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
N
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
S
24.02.2011
Gruppe IIIb
2
6
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
S
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
16.02.2011
Gruppe IIIb
2
5
Susanne Kreppenhofer (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1011 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Franz Preyer (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1029 ± 52
S
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Marvin Wotawa (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 47
N
03.02.2011
Gruppe IIIb
2
4
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Manfred Walouch (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 49
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Stefan Rudolph (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 43
N
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 71
S
18.11.2010
Gruppe IIIb
1
9
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Thomas Pratter (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 40
N
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 72
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Clemens Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1076 ± 56
S
04.11.2010
Gruppe IIIb
1
7
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
S
22.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
22.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
22.10.2010
Gruppe IIIb
1
6
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1184 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
S
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 50
S
14.10.2010
Gruppe IIIb
1
5
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
S
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 51
S
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 51
S
30.09.2010
Gruppe IIIb
1
3
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 61
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 55
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1104 ± 58
S
16.09.2010
Gruppe IIIb
1
1
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 53
-
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 54
S
21.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
21.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
21.04.2010
Gruppe IIIa
2
11
Ivan Hrastnig (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 708 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
S
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
S
13.04.2010
Gruppe IIIa
2
10
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1179 ± 54
S
23.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 52
S
23.03.2010
Gruppe IIIa
2
9
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
S
25.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Florian Burkheiser (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
25.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Markus Reszner (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
25.03.2010
Gruppe IIIa
2
8
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Robert Westermaier (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
01.03.2010
Gruppe IIIa
2
6
Rafael Materia (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 65
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
23.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
S
23.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
S
23.02.2010
Gruppe IIIa
2
5
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Nguyen-Son Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 978 ± 56
S
18.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
18.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
18.02.2010
Gruppe IIIa
2
4
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 63
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
26.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 52
S
26.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Friedrich Poindl (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1267 ± 66
S
26.01.2010
Gruppe IIIa
2
3
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2010): 1308 ± 53
S
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1065 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1239 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
20.01.2010
Gruppe IIIa
2
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
12.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Robert Ziegler (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1398 ± 54
N
12.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Johannes Bauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 42
S
12.01.2010
Gruppe IIIa
2
1
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Nina Bocek (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 56
S
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Julian Kersten (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 49
N
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 1123 ± 49
S
08.12.2009
Gruppe IIIa
1
11
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Martin Halwachs (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2010): 819 ± 67
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1314 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1343 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
03.12.2009
Gruppe IIIa
1
10
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1216 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Philipp Schwarz (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 44
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Sebastiano Cotroneo (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 741 ± 68
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
19.11.2009
Gruppe IIIa
1
9
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2010): 984 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
24.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Gernot Pauschenwein (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 57
S
24.11.2009
Gruppe IIIa
1
8
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Harald Dousek (MAR8)
RC Punkte (30.06.2010): 1193 ± 51
N
06.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Stefan Enz (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1183 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
N
06.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Mark Timar (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
06.11.2009
Gruppe IIIa
1
7
Marcel Lebenbauer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2010): 961 ± 43
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
20.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Karl Magenbauer (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 63
S
20.10.2009
Gruppe IIIa
1
6
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Georg Klug (WUW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 53
S
16.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Peter Wittmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
16.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Fabian Pernt (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 637 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
16.10.2009
Gruppe IIIa
1
5
Tan Van Le (POLI5)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 59
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
S
08.10.2009
Gruppe IIIa
1
4
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2010): 1122 ± 60
S
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 58
S
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1381 ± 51
N
01.10.2009
3. KLASSE B
1
3
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Levente Laher (SPI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 47
N
22.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1121 ± 52
N
22.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Helmut Moyzic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
S
22.09.2009
Gruppe IIIa
1
2
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 51
-
Gerhard Moyzic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 52
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 64
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
S
23.03.2009
Gruppe V
2
9
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Gottlieb Redak (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 51
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Robert Ziegler (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1337 ± 63
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
N
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
16.03.2009
Gruppe V
2
8
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Lukas Komary (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 993 ± 37
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
02.03.2009
Gruppe V
2
6
Oliver Kollmann (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 38
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Franz Preyer (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 51
S
26.01.2009
Gruppe V
2
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Günter Fürthaler (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2009): 808 ± 63
S
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Eva Geineder (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
12.01.2009
Gruppe V
2
1
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 109
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
01.12.2008
Gruppe V
1
11
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Hugo Lorenz (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 854 ± 93
S
24.11.2008
Gruppe V
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Wolfgang Rammel (MAR11)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 53
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Stefan Götz (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Manfred Wallik (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 64
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
17.11.2008
Gruppe V
1
9
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Enes Livadic (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 75
N
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe V
1
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Helmut Peroutka (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2009): 1146 ± 50
S
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Clemens Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 49
S
20.10.2008
Gruppe V
1
6
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Fritz Kautz (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 74
S
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
13.10.2008
Gruppe V
1
5
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
S
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Martina Cramer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 1137 ± 44
S
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Heribert Vockenhuber (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 924 ± 55
S
08.09.2008
Gruppe V
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 61
-
Heimo Kribitz (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2009): 939 ± 52
S
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Josef Jost (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 641 ± 113
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
21.04.2008
Gruppe VII
2
11
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
24.03.2008
Gruppe VII
2
9
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
S
17.03.2008
Gruppe VII
2
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
S
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Michael Faustmann (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 1285 ± 117
N
03.03.2008
Gruppe VII
2
6
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Manfred Holzer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2008): 954 ± 48
S
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
N
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Christoph Bauer (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 55
S
03.12.2007
Gruppe VII
1
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Gerhard Mock (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2008): 653 ± 59
S
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Otto Teufel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Miriam Keinert (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 1066 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
26.11.2007
Gruppe VII
1
10
Bernhard Schmidt (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 82
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
N
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Günther Radelmacher (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 880 ± 55
S
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Giselher Korkisch (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 984 ± 48
N
19.11.2007
Gruppe VII
1
9
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Helmut Hartlieb (HOTI7)
RC Punkte (30.06.2008): 681 ± 66
S
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 1092 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
N
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 914 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
12.11.2007
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2008): 940 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 1121 ± 58
N
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Franz Moltaschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 787 ± 61
S
29.10.2007
Gruppe VII
1
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2008): 937 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Stephan Sorta (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 983 ± 49
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Barbara Binder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 685 ± 67
S
15.10.2007
Gruppe VII
1
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Heimo Kribitz (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2008): 1042 ± 51
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Gustav Dirnberger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 901 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
01.10.2007
Gruppe VII
1
4
Wolfgang Neumann (BUT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1052 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Joachim Prantl (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 1009 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Peter Raffetseder (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 845 ± 52
S
24.09.2007
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Roswitha Doppler (HOTI8)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 52
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Walter Kafka (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Ernst Markowitsch (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 738 ± 76
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
17.09.2007
Gruppe VII
1
2
Werner Kaessmayer (POSW6)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
S
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Dominik Brauchart (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 1059 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Andreas Wirrer (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 977 ± 50
S
10.09.2007
Gruppe VII
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2008): 1163 ± 61
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2008): 783 ± 63
S
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Anton Novotny (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 1168 ± 54
N
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Franz Moltaschl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 898 ± 75
S
23.04.2007
Gruppe VII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Alfred Peuker (LSV9)
RC Punkte (30.06.2007): 946 ± 56
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe VII
2
10
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Karl Axmann (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
26.03.2007
Gruppe IIIa
2
9
Brigitte Patleich (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1212 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO3)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Fritz Eigner (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 810 ± 61
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
19.03.2007
Gruppe VII
2
8
Andi Choma (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1028 ± 65
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
N
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
S
12.03.2007
Gruppe VII
2
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
S (w.o.)
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Michael Wagner (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 79
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
05.03.2007
Gruppe VII
2
6
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 947 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Bernhard Schmidt (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 45
N
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
S
26.02.2007
Gruppe VII
2
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1097 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
12.02.2007
Gruppe VII
2
4
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
29.01.2007
Gruppe VII
2
3
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
N
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Klaus Bayer (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 729 ± 103
S
22.01.2007
Gruppe VII
2
2
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Gerhard Fröstl (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1238 ± 55
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 981 ± 54
N
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 1043 ± 57
S
27.11.2006
Gruppe VII
1
10
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2007): 718 ± 69
S
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1166 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe VII
1
9
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1185 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Christine Döcker (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1167 ± 51
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Eugen Steinbach (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1050 ± 73
N
13.11.2006
Gruppe VII
1
8
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Ludwig Mischu (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 50
N
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 1098 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 915 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe VII
1
7
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2007): 798 ± 67
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Ines Knollmüller (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 999 ± 52
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 1306 ± 57
S
23.10.2006
Gruppe VII
1
6
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2007): 995 ± 52
S
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Wolfgang Dittrich (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 887 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe VII
1
5
Rudolf Keinert (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2007): 687 ± 79
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1440 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe Ib
1
4
Robert Ziegler (OLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1362 ± 73
-
Hiren Ganatra (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Rainer Rasch (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1287 ± 58
N
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Stefan Schmidt (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 52
S
25.09.2006
Gruppe VII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
-
Peter Totter (BUT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1096 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Liane Hirschegger (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1161 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
N
18.09.2006
Gruppe VII
1
2
Franz Renner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1049 ± 67
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2007): 1127 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe VIII
2
11
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Liane Hirschegger (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1193 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
17.04.2006
Gruppe VIII
2
10
Franz Renner (BUT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1010 ± 51
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Robert Bauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1100 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Franz Paul (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1039 ± 60
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
20.03.2006
Gruppe VIII
2
8
Ernst Markowitsch (POSW8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 55
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe VIII
2
7
Herta Spevacek (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Walter Waber (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 918 ± 65
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
27.02.2006
Gruppe VIII
2
5
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Rudolf Manasek (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1057 ± 51
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Daniel Krause (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 1391 ± 43
N
13.02.2006
Gruppe VIII
2
4
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Christian Bröderbauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2006): 976 ± 52
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Manfred Repper (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 812 ± 56
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
30.01.2006
Gruppe VIII
2
3
Giselher Korkisch (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 846 ± 40
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Sebastian Brunner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1029 ± 49
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
16.01.2006
Gruppe VIII
2
1
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 50
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Reinhard Kreuzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1028 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
05.12.2005
Gruppe VIII
1
11
Andreas Krikl (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2006): 1239 ± 53
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
N
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Petra König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 920 ± 45
S
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 1147 ± 50
N
31.10.2005
Gruppe VIII
1
7
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Manfred Hortwig (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2006): 958 ± 67
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Rudolf Gruber (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 931 ± 52
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Anton Lindner (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 865 ± 54
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
24.10.2005
Gruppe VIII
1
6
Tristan Luther (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2006): 1016 ± 48
-
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Johann Fabsics (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1002 ± 122
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Christian Steininger (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1049 ± 50
S
17.10.2005
Gruppe VIII
1
5
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Gerhard Novak (FLD8)
RC Punkte (30.06.2006): 1127 ± 50
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Manfred Herget (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 989 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe VIII
1
3
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Franz Marat (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2006): 1167 ± 52
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Maximilian Lindner (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 610 ± 42
S
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Ziya Yildiz (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe VIII
1
1
Hiren Ganatra (UNO4)
RC Punkte (30.06.2006): 1093 ± 51
-
Roland Sikl (MAU4)
RC Punkte (30.06.2006): 794 ± 57
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung