XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christian Ecker
(
RC-Graph
), 300 Spiele, 128 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 42,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2012/2013)
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
4. Klasse Süd (2012/2013)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
Oberliga C (1650 RC-Punkte) (2018/2019)
Oberliga Süd (2013/2014)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (2010/2011)
Unterliga Süd B (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer Markus
Bader Karl-Heinz
Bede Elisabeth
Belski Adam
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Bäuerle Tobias
Christ Katharina
Dietl Thomas
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Eiwen Daniel
Ensbacher Gerhard
Essmeister Markus
Falk Erwin
Fangl Thomas
Freingruber René
Fuss Christian
Gafler Heinz
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Glanz Ernst
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Graf Joachim
Graf Karl
Gravert Stephan
Gregor Gerhard
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haag Ernst
Haas Manfred
Haas Michael
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hoffellner Christian
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf sen.
Hornof Markus
Hornof Thomas
Hos Josef
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hönigl Peter
Iftimoaie Eugen
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Jäger Daniel
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kastner Erich
Kern Helmut
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Koczan Heinz
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kozamel Patrick
Kozyritskaya Svetlana
Krann Franz
Kraus Roman
Krejci Richard
König Alfred
Lampel Ewald
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Lechner Matthias
Leckel Karl
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Levonyak Reinhard
List Josef
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Lusser Martin
Magerle Markus
Malek Günter
Margraf Erik
Maria Manfred
Maria Michael
Marteau Simon
Matejka Bruno
Melchart Bernhard
Mijatovic Mateja
Mitterstöger Walter
Mlsna Heinz
Moser Norman
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Walter
Neuhold Tobias
Neuwirth Andrea
Omer Andreas
Papai Daniel
Pauker Manuel
Paulik Wolfgang
Pavousek Ilse
Pinter Johann
Placke Ben
Platzer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Posch Jürgen
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Pötsch Josef
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichrath Wilfried
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Riedl Philipp
Schachner Philipp
Schattauer Christian
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheinhart Martina
Schernhammer Axel
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schuster Claus
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Semtner Timme
Simic Dejan
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Stalzer Hans
Steininger Peter
Stoßfellner Kurt
Sturm Peter
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Tiesler Hans
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Veith Thomas
Vejnoska Daniel
Walker Stefan
Weisz Andreas
Wieser Christoph
Wimmer Martin
Wurm Franz
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zaschka Franz
Zeltner Mathias
Zeman Peter
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
ENZE
GALL
GRIM
KAUM
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
RAND
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
STVG
SVSN
WEIG
WTRA
alle
S
N
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
3:0
01.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
0:3
01.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
0:3
02.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
4
Christian Ecker (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 67
1:3
02.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
4
Christian Ecker (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1625 ± 48
0:3
02.03.2019
Oberliga C (1650 RC-Punkte)
2
4
Christian Ecker (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1405 ± 44
0:3
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
0:3
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 44
0:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
0:3
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 94
3:2
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 94
3:0
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
0:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
3:2
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Eugen Iftimoaie (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 70
3:1
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
1:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
1:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:2
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
2:3
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 60
1:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
1:3
19.11.2015
Unterliga Süd A
1
7
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
19.11.2015
Unterliga Süd A
1
7
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1361 ± 45
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
05.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
05.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
2:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
1:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:1
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
3:1
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
1:3
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
1:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
0:3
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
0:3
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
3:1
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:0
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:2
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
3:1
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 82
3:0
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
0:3
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
3:0
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 61
2:3
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
0:3
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:1
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
2:3
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
1:3
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
0:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Markus Auer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 92
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:0
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
1:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
15.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
2:3
15.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
1:3
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
10
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
1:3
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:2
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:1
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
2:3
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
18.10.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:0
22.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Ricardo Leppe (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 66
0:3
22.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 78
3:1
08.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
08.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
1:3
08.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
0:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
3:0
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
0:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
2:3
19.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Simon Marteau (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:0
19.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
2:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
1:3
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
3:2
15.03.2014
Oberliga Süd
2
8
Christian Ecker (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1742 ± 54
0:3
15.03.2014
Oberliga Süd
2
8
Christian Ecker (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Adam Belski (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 54
0:3
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
3:0
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
3:1
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
3:2
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
0:3
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
1:3
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 56
2:3
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:0
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 73
3:0
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
2:3
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 62
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
2:3
15.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
3:0
15.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Peter Sturm (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 132
3:0
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 705 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
3:1
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
3:2
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
3:1
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
3:0
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
0:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
3:1
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
3:0
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
1:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 59
3:1
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1461 ± 55
0:3
13.04.2013
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 53
0:3
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Peter Steininger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
09.03.2013
1. Klasse Süd A
2
5
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 60
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:2
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Bernhard Melchart (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 64
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
23.02.2013
1. Klasse Süd A
2
3
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:1
18.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1190 ± 56
1:3
18.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Tobias Neuhold (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:1
18.02.2013
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
1:3
09.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Mario Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 45
0:3
09.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 57
0:3
09.11.2012
1. Klasse Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 51
1:3
08.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:2
08.10.2012
1. Klasse Süd A
1
4
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1377 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1282 ± 50
1:3
05.10.2012
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
0:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
0:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 74
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
0:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Christian Schattauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 94
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 70
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
3:0
14.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
2:3
14.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:2
14.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
2:3
06.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
0:3
06.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
1:3
06.04.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Daniel Jäger (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 70
2:3
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:1
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
1:3
29.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:2
30.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
0:3
30.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
2:3
13.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
3:2
13.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
3:1
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
0:3
13.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
0:3
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 55
2:3
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
1:3
16.01.2012
1. Klasse Süd A
2
1
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
0:3
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 50
0:3
03.12.2011
Unterliga Süd A
1
10
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1765 ± 59
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
1:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
0:3
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
1:3
18.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
18.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Katharina Christ (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 720 ± 53
3:1
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
0:3
12.11.2011
Unterliga Süd A
1
7
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1560 ± 45
0:3
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
05.11.2011
1. Klasse Süd A
1
6
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:1
11.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1088 ± 65
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
1:3
11.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
1:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
1:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
1:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
0:3
04.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
19.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
3:0
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:0
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
04.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:1
04.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
3:1
05.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
05.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
21.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
2:3
21.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
1:3
21.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
2:3
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:0
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
18.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
0:3
18.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
0:3
18.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Christian Ecker (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 66
0:3
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:1
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Thomas Dietl (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1343 ± 55
1:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
1:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:0
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
24.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
0:3
24.01.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
2:3
03.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
03.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
0:3
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 61
3:2
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
3:2
02.12.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
02.12.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
02.12.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
1:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
1:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
3:1
12.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
12.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
12.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
1:3
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:0
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:0
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:1
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:2
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:1
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:1
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 70
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
0:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
1:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
2:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
0:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
3:1
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:1
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:0
30.04.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:0
12.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:1
12.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
0:3
15.03.2010
2. Klasse Süd B
2
6
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 67
3:0
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:1
13.02.2010
1. Klasse Süd A
2
3
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1579 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:0
25.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1255 ± 55
3:2
25.01.2010
1. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2010): 1422 ± 51
0:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
1:3
16.01.2010
2. Klasse Süd B
2
1
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:0
28.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 68
3:1
28.11.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
0:3
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
1:3
07.11.2009
2. Klasse Süd B
1
8
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
2:3
17.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
2:3
17.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1166 ± 53
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
3:2
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
3:1
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Heinz Koczan (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1380 ± 71
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:1
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
26.03.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
1:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Heinz Mlsna (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 70
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
1:3
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
1:3
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 957 ± 56
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
01.03.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:1
01.03.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Mateja Mijatovic (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
2:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
3:1
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:1
24.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Ewald Lampel (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1013 ± 100
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
24.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Gregor (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 192
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:2
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
3:2
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
0:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Helmut Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Martin Wimmer (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1294 ± 63
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Martina Scheinhart (RAND)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
S
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
2:3
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
0:3
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
3:1
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:2
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
2:3
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
3:2
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
3:0
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
2:3
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:0
25.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
3:2
25.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:0
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
1:3
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
1:3
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Timme Semtner (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 76
-
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1006 ± 54
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
-
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1006 ± 54
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 3. KL
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1006 ± 54
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1024 ± 45
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Christian Ecker (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1006 ± 54
-
Philipp Schachner (KAUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1115 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung