XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Ernst Glanz
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 33 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 82,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2008/2009)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Bede Elisabeth
Ecker Christian
Ecker Manuel
Fröhlich Karl
Geyersberg Josef
Graf Joachim
Gratzer Karl
Haag Ernst
Heinzinger Johann
Henke Karl
Hirschvogl Florian
Hornof Markus
Hornof Thomas
Hos Josef
Hölbel Dieter
Kahler Oddo
Keller Thomas
Kraus Roman
Krauschner Daniel
Krejci Richard
Loiberspäck Markus
Marteau Simon
Mitterlehner Andreas
Müller Adam
Polzer Helmut
Pucher Judith
Stoßfellner Kurt
Sumser Manfred
Tiesler Hans
Zaschka Franz
Zeltner Mathias
Zeman Peter
Spieler aller Vereine
BIED
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
SGSV
WEIG
alle
S
N
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Glanz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 106
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Glanz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 106
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Glanz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 106
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
0:3
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 111
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
3:2
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 111
-
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
3:0
30.04.2011
3. Klasse Süd B
2
11
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1285 ± 111
-
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
3:1
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
3:0
18.04.2009
3. Klasse Süd A
2
9
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
0:3
03.04.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 52
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
03.04.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
2:3
03.04.2009
3. Klasse Süd A
2
8
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
1:3
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
3:1
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:0
21.03.2009
3. Klasse Süd A
2
7
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Karl Fröhlich (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 53
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
14.03.2009
3. Klasse Süd A
2
6
Markus Loiberspäck (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 614 ± 46
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
25.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
3:0
25.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Florian Hirschvogl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1016 ± 57
3:0
25.02.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 957 ± 56
3:0
30.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
3:1
30.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
3:1
30.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:1
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Manuel Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1109 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Ecker (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Simon Marteau (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 682 ± 70
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
3:1
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
1:3
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Karl Gratzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 86
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
3:0
27.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
3:1
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 50
3:0
15.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 50
2:3
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Daniel Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 836 ± 83
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
30.10.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
2:3
14.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
0:3
14.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 957 ± 56
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
2:3
14.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung