XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Bernhard Binder
(
RC-Graph
), 340 Spiele, 188 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2010/2011)
Cup Herren C (2009/2010)
Cup Herren C (2008/2009)
Cup Herren C (2007/2008)
Cup Herren C (2005/2006)
Cup Herren C D (2006/2007)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIIb (2008/2009)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IV (2011/2012)
Gruppe IVa (2006/2007)
Gruppe IVb (2010/2011)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe VI (2009/2010)
Gruppe VII (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Adensam Gerhard
Alizadhe Ghanad Mohammad
Altinyollar Ayhan
Amler Gerhard
Ataollahi Hamid
Barbunopulos Alexander
Bauer Andreas
Bavur Peter
Bellant Peter
Berger Franz
Bicher Martin
Binder Johann
Bochdalofsky Klaus
Boden Andreas
Breier Erich
Brussmann Horst
Buchleitner Markus
Budimir Ilija
Bundschuh Martin
Champion Tristan
Chea Huy
Chval Michael
Cis Paul
Czernohorsky Anna
Czokally Alois
Dawid Paul
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Dötsch Andreas
Eder Franz
Egger Michael
Ehrenreich Karl
Ehrlich Stephan
Enz Stefan
Felcman Christine
Feuereis Paul
Figl Alexander
Filip Walter
Friedl Helmuth
Frutschnigg Sebastian
Fröstl Gerhard
Fuchs Edith
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Futschek Hannes
Gandelman Boris
Gormasz Peter
Gross Walter
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Gucwa Ewa
Haas Gerhard
Haas Harald
Habesohn-Strelec Manuela
Hackl Fabian
Hala Michael
Harrer Markus
Hauer Erich
Heller Thomas
Herzog Lukas
Hesz Elisabeth
Hesz Herbert
Hiermann Andreas
Hiesel Heinz
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hoda Karl
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Hofmann Friedrich
Hofstötter Nikolas
Hornik Walter
Hunger Dietrich
Häusler Wolfgang
Höfler Kurt
Höllinger Roman
Jaborek Markus
Janda Karl
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jokar Mohammed Reza
Kalantarkashi Nasser
Kale Atul
Kautsky Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Kersten Julian
Kirschner Klaus
Knoll Friedrich
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Kotrc Alfred
Krautheim Josef
Kreppenhofer Susanne
Kreybig Peter
Kroupa Herbert
Kurz Johann
Köberl Walter
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Leisch Peter
Liu Tieu Phong
Loidl Manfred
Lorenz Hugo
Mach Maria
Magenbauer Karl
Manasek Patrick
Manasek Rudolf
Marso Clemens
Matousek Otmar
Metal Johann
Meyer Alexander
Mittasch Franz
Mitter Stefan
Nijemcevic Aco
North Robert
Nouza Leopold
Novak Robert
Ott Thomas
Pani Michael
Pankratz Friedrich
Pareiss Hans
Parma Hans
Paulic Gerhard
Paulista Fabian
Peroutka Helmut
Peter Christoph
Peter Wolfgang
Pfeiffer Norbert
Pfeiffer Wolfgang
Pichler Marvin
Posch Peter
Prantl Joachim
Puhl Hans
Putz Josef
Rammel Wolfgang
Redak Gottlieb
Riedl Edgar
Rippel Walter
Rott Franz
Rott Peter
Rzihauschek Karl
Sabith Erich
Salomon Bernhard
Sarraf Parsa
Sauberer Herbert
Schaudy Peter
Schinogl Stefan
Schlosser Franz
Schmid Harald
Schneckenreither Franz
Schneider Otto
Schwarz Werner
Schügerl Martin
Seidl Helmut
Seiferth Adolf
Sharma Peush
Sigl Herbert
Sorta Stephan
Stadler Hubert
Stage Ingomar
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steinbach Eugen
Steinbach Robert
Steiner Helga
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Strogach Daniel
Sturm Gertraud
Szekely Stephan
Szep Alexander
Tankovits Walter
Tesar Heinz
Tesar Michael
Topa Gregorz
Ullmann Wolfgang
Ullram Wilhelm
Urban Werner
Veits Herbert
Vesely Peter
Vincze Pal
Vrtis David
Wachmann Reinhard jun.
Wacker Siegfried
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wang Liang
Wank Erich
Weingartner Gerhard
Weiser Heinz
Weiss Waltraud
Wesemann Heiner
Widermann Martin
Wiederkom Ernst
Wildner Rupert
Wittmann Peter
Woertl Hans
Wurdak Michael
Wögerer Alexander
Ziegler Robert
Zimbrich Werner
Zimmel Hans
Zojer Hans Herm.
Zose Reinhart
Zwettler Daniel
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
WIDO
WPAE
WUW
alle
S
N
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
3:0
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
3:0
24.03.2014
Gruppe VII
2
9
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:0
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
3:2
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
3:0
10.03.2014
Gruppe VII
2
7
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:1
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
1:3
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Peush Sharma (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 712 ± 45
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
3:1
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
1:3
29.01.2014
Gruppe VII
2
3
Christian Kautsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
1:3
29.01.2014
Gruppe VII
2
3
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
0:3
29.01.2014
Gruppe VII
2
3
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
1:3
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Ilija Budimir (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 49
3:0
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Karl Janda (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 543 ± 58
3:0
20.01.2014
Gruppe VII
2
2
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Roswitha Doppler (WIDO3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 48
3:0
14.01.2014
Gruppe VII
2
1
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
0:3
14.01.2014
Gruppe VII
2
1
Christine Felcman (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 43
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
1:3
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
2:3
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
0:3
25.11.2013
Gruppe VII
1
9
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 590 ± 57
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
0:3
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 51
3:1
18.11.2013
Gruppe VII
1
8
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
3:0
04.11.2013
Gruppe VII
1
6
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
3:0
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
3:1
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
0:3
22.10.2013
Gruppe VII
1
5
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
-
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
3:1
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Gerhard Lang (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 69
1:3
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Anna Czernohorsky (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
3:0
14.10.2013
Gruppe VII
1
4
Bernhard Binder (SGML17)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 66
-
Helga Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 528 ± 66
3:1
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1054 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
26.04.2012
Gruppe IV
2
11
Rudolf Waismayer sen. (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Thomas Ott (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 969 ± 94
S
16.04.2012
Gruppe IV
2
10
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 48
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
S
26.03.2012
Gruppe IV
2
9
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
N
21.03.2012
Gruppe IV
2
8
Franz Eder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe IV
2
8
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 52
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
12.03.2012
Gruppe IV
2
7
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
S
12.03.2012
Gruppe IV
2
7
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 52
S
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Peter Gormasz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 970 ± 53
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
21.02.2012
Gruppe IV
2
4
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 48
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
3
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
N
13.02.2012
Gruppe IV
2
3
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Andreas Dötsch (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 54
S
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Otmar Matousek (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1132 ± 60
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
24.01.2011
Gruppe IV
2
2
Christian Hofireck (SPI5)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 66
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
N
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
N
16.01.2012
Gruppe IV
2
1
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
N
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Rupert Wildner (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 49
S
05.12.2011
Gruppe IV
1
11
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Hannes Futschek (KORN7)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
S
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Paul Feuereis (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 47
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Pal Vincze (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 48
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
22.11.2011
Gruppe IV
1
9
Ayhan Altinyollar (UNO4)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 49
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
11.11.2011
Gruppe IV
1
7
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
11.11.2011
Gruppe IV
1
7
Nikolas Hofstötter (SU91)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 64
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Walter Tankovits (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1462 ± 72
N
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Wolfgang Ullmann (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 52
S
24.10.2011
Gruppe IV
1
6
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Andreas Boden (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 48
N
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Zlatko Staresina (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1100 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
17.10.2011
Gruppe IV
1
5
Susanne Kreppenhofer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 51
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
12.10.2011
Gruppe IV
1
3
Gertraud Sturm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 52
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 48
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Hannelore Dunkl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 52
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
14.09.2011
Gruppe IV
1
1
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 56
-
Bernhard Binder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
N
14.04.2011
Gruppe IVb
2
11
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 52
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
N
14.04.2011
Gruppe IVb
2
11
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 62
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
18.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Sebastian Frutschnigg (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 64
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
18.03.2011
Gruppe IVb
2
9
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 57
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
14.03.2011
Gruppe IVb
2
8
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 62
S
14.03.2011
Gruppe IVb
2
8
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Hans Woertl (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 67
S
01.02.2011
Gruppe IVb
2
5
Christian Steininger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 55
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
01.02.2011
Gruppe IVb
2
5
Franz Berger (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 80
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
01.02.2011
Gruppe IVb
2
5
Walter Rippel (FLD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1206 ± 61
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
31.01.2011
Gruppe IVb
2
4
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 54
N
31.01.2011
Gruppe IVb
2
4
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 915 ± 64
S
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 920 ± 70
S
10.01.2011
Gruppe IVb
2
1
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Gerhard Adensam (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 62
N
06.12.2010
Gruppe IVb
1
11
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Alfred Kotrc (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1150 ± 52
S
06.12.2010
Gruppe IVb
1
11
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Wolfgang Pfeiffer (ERS3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 62
S
15.11.2010
Gruppe IVb
1
9
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Herbert Kroupa (SU91)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 57
N
17.11.2010
Gruppe IVb
1
8
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 62
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
17.11.2010
Gruppe IVb
1
8
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2011): 1093 ± 57
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Bernhard Binder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Franz Mittasch (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 54
N
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Bernhard Binder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 50
S
25.10.2010
Cup Herren C
1
2
Bernhard Binder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1370 ± 50
N
15.10.2010
Gruppe IVb
1
4
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 52
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
15.10.2010
Gruppe IVb
1
4
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 54
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
15.10.2010
Gruppe IVb
1
4
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN6)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 66
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
N
14.09.2010
Gruppe IVb
1
1
Erich Hauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 81
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
14.09.2010
Gruppe IVb
1
1
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 70
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
N
14.09.2010
Gruppe IVb
1
1
Friedrich Hofmann (SPI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 59
-
Bernhard Binder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2011): 1212 ± 56
S
11.05.2010
Cup Herren C
1
8
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
N
11.05.2010
Cup Herren C
1
8
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
N
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 44
S
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 45
S
27.04.2010
Cup Herren C
1
7
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Walter Hornik (LSV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
N
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Paul Cis (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1116 ± 49
N
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Joachim Prantl (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 994 ± 49
S
19.04.2010
Gruppe VI
2
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Roswitha Doppler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 54
S
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
15.04.2010
Gruppe VI
2
10
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 53
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
08.04.2010
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1330 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
N
08.04.2010
Cup Herren C
1
6
David Vrtis (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 45
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
N
11.02.2010
Gruppe VI
2
6
Roman Höllinger (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1037 ± 55
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
11.02.2010
Gruppe VI
2
6
Alois Czokally (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 55
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
11.02.2010
Gruppe VI
2
6
Alexander Landertshammer (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 54
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
01.02.2010
Gruppe VI
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Friedrich Knoll (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 62
S
01.02.2010
Gruppe VI
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
S
01.02.2010
Gruppe VI
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Klaus Kirschner (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 96
S
11.01.2010
Gruppe IIb
2
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 60
S
30.11.2009
Gruppe VI
1
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 843 ± 53
S
30.11.2009
Gruppe VI
1
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Erich Sabith (LSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 59
S
25.11.2009
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 53
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
25.11.2009
Gruppe VI
1
7
Helmuth Friedl (SPI8)
RC Punkte (30.06.2010): 857 ± 80
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Lukas Herzog (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 571 ± 41
S
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Johann Kurz (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 45
N
28.10.2009
Cup Herren C
1
2
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Huy Chea (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1190 ± 49
N
19.10.2009
Gruppe VI
1
6
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Werner Schwarz (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 67
S
19.10.2009
Gruppe VI
1
6
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
-
Roman Höllinger (SKLW14)
RC Punkte (30.06.2010): 1037 ± 55
S
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Karl Ehrenreich (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 53
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 54
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
16.10.2009
Gruppe VI
1
5
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 75
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1228 ± 50
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
20.04.2009
Gruppe IIIb
2
11
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
S
13.04.2009
Gruppe IIIb
2
10
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
N
23.03.2009
Cup Herren C
1
7
Franz Mittasch (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1373 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
23.03.2009
Cup Herren C
1
7
Michael Egger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
23.03.2009
Gruppe IIIb
2
9
Atul Kale (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1270 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Alexander Meyer (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
16.03.2009
Cup Herren C
1
6
Clemens Marso (SGKG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
S
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
N
16.03.2009
Gruppe IIIb
2
8
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
S
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1188 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
09.03.2009
Gruppe IIIb
2
7
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 58
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Leopold Nouza (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe IIIb
2
6
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Michael Hala (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1174 ± 54
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIIb
2
5
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
N
09.02.2009
Gruppe IIIb
2
4
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Martin Schügerl (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1008 ± 61
S
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
26.01.2009
Gruppe IIIb
2
3
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1210 ± 47
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Robert North (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe IIIb
1
11
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 48
S
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Huy Chea (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Stefan Enz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe IIIb
1
10
Franz Schneckenreither (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 60
N
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 72
S
17.11.2008
Gruppe IIIb
1
9
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Martin Widermann (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Alexander Meyer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe IIIb
1
8
Clemens Marso (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
27.10.2008
Gruppe IIIb
1
7
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Daniel Strogach (HAK5)
RC Punkte (30.06.2009): 853 ± 81
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Parsa Sarraf (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe IIIb
1
6
Wolfgang Peter (HOTI5)
RC Punkte (30.06.2009): 544 ± 93
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 826 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Manfred Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1379 ± 54
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
13.10.2008
Cup Herren C
1
3
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 58
-
Bernhard Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Stephan Ehrlich (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 49
S
13.10.2008
Gruppe IIIb
1
5
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 45
N
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Stefan Mitter (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1150 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe IIIb
1
4
Julian Kersten (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 52
N
22.09.2008
Gruppe IIIb
1
3
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 58
S
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Karl Magenbauer (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1036 ± 58
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Aco Nijemcevic (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1595 ± 89
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
N
15.09.2008
Gruppe IIIb
1
2
Ewa Gucwa (WUW8)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Stephan Sorta (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 48
S
08.09.2008
Gruppe IIIb
1
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Markus Harrer (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 73
N
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
21.04.2008
Gruppe IVb
2
11
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Gottlieb Redak (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1130 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IVb
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Robert Ziegler (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1300 ± 58
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Norbert Pfeiffer (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1152 ± 50
S
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Friedrich Hofmann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe IVb
2
9
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 52
S
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 54
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
17.03.2008
Gruppe IVb
2
8
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1407 ± 60
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
S
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
N
10.03.2008
Gruppe IVb
2
7
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Josef Krautheim (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1124 ± 48
S
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Peter Kreybig (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 65
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
03.03.2008
Gruppe IVb
2
6
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1202 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe IVb
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Kurt Höfler (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 72
S
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
11.02.2008
Gruppe IVb
2
4
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Eugen Steinbach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 53
S
28.01.2008
Gruppe IVb
2
3
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Harald Schmid (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1070 ± 76
S
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Stefan Mitter (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1217 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
21.01.2008
Gruppe IVb
2
2
Reinhard Wachmann jun. (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1292 ± 70
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Stefan Schinogl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1362 ± 64
N
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe IVb
2
1
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Hans Puhl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1279 ± 48
S
03.12.2007
Gruppe IVb
1
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Hans Herm. Zojer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
26.11.2007
Gruppe IVb
1
10
Adolf Seiferth (OLD3)
RC Punkte (30.06.2008): 1094 ± 54
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1145 ± 68
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
19.11.2007
Gruppe IVb
1
9
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Karl Hoda (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1258 ± 57
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 54
S
12.11.2007
Gruppe IVb
1
8
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2008): 1379 ± 55
N
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Johann Binder (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
05.11.2007
Cup Herren C
1
3
Georg Jedlicka (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1263 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Herbert Sauberer (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Michael Hala (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2008): 1293 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Elisabeth Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe IVb
1
6
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Herbert Hesz (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1347 ± 50
S
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Liang Wang (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1252 ± 60
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
15.10.2007
Gruppe IVb
1
5
Wolfgang Rammel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2008): 608 ± 204
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Liane Hirschegger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1156 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
08.10.2007
Cup Herren C
1
2
Gerhard Fröstl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1259 ± 56
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Helmut Peroutka (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1150 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Otto Schneider (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1233 ± 52
N
01.10.2007
Gruppe IVb
1
4
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Horst Brussmann (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 48
S
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Gerhard Weingartner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1046 ± 68
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Fritz Kautz (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
24.09.2007
Gruppe IVb
1
3
Maria Mach (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2008): 1151 ± 41
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Andreas Hiermann (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1118 ± 65
S
17.09.2007
Gruppe IVb
1
2
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
-
Alexander Figl (SGKG10)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 48
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Fabian Paulista (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 59
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
S
10.09.2007
Gruppe IVb
1
1
Martin Bicher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1341 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2008): 1260 ± 46
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Werner Schwarz (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1214 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
23.04.2007
Gruppe IVa
2
11
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
S
16.04.2007
Gruppe IVa
2
10
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1267 ± 46
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
26.03.2007
Gruppe IVa
2
9
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
N
19.03.2007
Gruppe IVa
2
8
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Franz Mittasch (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1278 ± 50
S
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
N
12.03.2007
Gruppe IVa
2
7
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Werner Zimbrich (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1266 ± 70
S
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Edgar Riedl (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1179 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
05.03.2007
Gruppe IVa
2
6
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IVa
2
5
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
12.02.2007
Gruppe IVa
2
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe IVa
2
3
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Heiner Wesemann (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1200 ± 53
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
22.01.2007
Gruppe IVa
2
2
Daniel Zwettler (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Hugo Lorenz (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 978 ± 71
S
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
N
15.01.2007
Gruppe IVa
2
1
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
N
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Alois Czokally (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1269 ± 45
S
04.12.2006
Gruppe IVa
1
11
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Alexander Landertshammer (SKLW13)
RC Punkte (30.06.2007): 1066 ± 56
S
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1217 ± 46
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
27.11.2006
Gruppe IVa
1
10
Zlatko Staresina (HCV4)
RC Punkte (30.06.2007): 1253 ± 45
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Friedrich Pankratz (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1404 ± 51
S
20.11.2006
Gruppe IVa
1
9
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Harald Haas (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2007): 1222 ± 47
S
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1394 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
13.11.2006
Gruppe IVa
1
8
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2007): 1345 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Wolfgang Häusler (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 56
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
30.10.2006
Gruppe IVa
1
7
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Lisa Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
N
23.10.2006
Gruppe IVa
1
6
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Heinz Hiesel (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2007): 1334 ± 49
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Werner Urban (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1183 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Franz Schneckenreither (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1341 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
16.10.2006
Gruppe IVa
1
5
Huy Chea (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2007): 1240 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Alexander Wögerer (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Fabian Hackl (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1295 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
09.10.2006
Cup Herren C D
1
2
Peter Leisch (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1607 ± 57
-
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1032 ± 71
S
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IVa
1
4
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2007): 1304 ± 49
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Erich Wagrandl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1201 ± 57
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
S
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Hans Parma (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1158 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
25.09.2006
Gruppe IVa
1
3
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2007): 1181 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
David Vrtis (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1239 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Bernhard Salomon (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1177 ± 53
S
18.09.2006
Gruppe IVa
1
2
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2007): 1106 ± 58
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Harald Dousek (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
11.09.2006
Gruppe IVa
1
1
Dietrich Hunger (SMS9)
RC Punkte (30.06.2007): 1294 ± 51
-
Bernhard Binder (LENZ7)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
N
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Patrick Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 861 ± 45
S
04.09.2006
Cup Herren C D
1
1
Bernhard Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1241 ± 46
-
Rudolf Manasek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2007): 1075 ± 50
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
27.03.2006
Gruppe IIIa
2
9
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1273 ± 53
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Gregorz Topa (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
13.03.2006
Gruppe IIIa
2
7
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Alexander Szep (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 53
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
27.02.2006
Gruppe IIIa
2
5
Robert Steinbach (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 57
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
S
13.02.2006
Gruppe IIIa
2
4
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
30.01.2006
Gruppe IIIa
2
3
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
S
23.01.2006
Gruppe IIIa
2
2
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
N
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Tristan Champion (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1546 ± 67
N
16.01.2006
Gruppe IIIa
2
1
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Johann Metal (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1302 ± 54
N
12.12.2005
Cup Herren C
1
7
Herbert Sauberer (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1286 ± 59
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
12.12.2005
Cup Herren C
1
7
Christoph Peter (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Peter Bellant (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1470 ± 63
N
05.12.2005
Gruppe IIIa
1
11
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 78
N
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1236 ± 49
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2006): 1431 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Gerhard Paulic (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1174 ± 57
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Stefan Schinogl (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1416 ± 74
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
14.11.2005
Gruppe IIIa
1
8
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2006): 1371 ± 49
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
07.11.2005
Cup Herren C
1
3
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Marvin Pichler (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
N
07.11.2005
Cup Herren C
1
3
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Manuela Habesohn-Strelec (HKK2)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Gregorz Topa (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1148 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IIIa
1
7
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Helmut Seidl (HKK14)
RC Punkte (30.06.2006): 1173 ± 52
N
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Wilhelm Ullram (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
24.10.2005
Gruppe IIIa
1
6
Rudolf Kopfstein (HCV4)
RC Punkte (30.06.2006): 1249 ± 48
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Martin Bundschuh (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1038 ± 60
S
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Markus Buchleitner (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1115 ± 71
N
17.10.2005
Gruppe IIIa
1
5
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Michael Chval (BUT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1335 ± 69
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1205 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
03.10.2005
Gruppe IIIa
1
4
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1322 ± 50
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Peter Vesely (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1275 ± 63
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Peter Wittmann (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
-
Bernhard Binder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IIIa
1
3
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
N
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Edith Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 1461 ± 59
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
N
19.09.2005
Gruppe IIIa
1
2
Sylvia Fuchs (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2006): 998 ± 47
-
Bernhard Binder (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2006): 1175 ± 58
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung