XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Helmut Unger
(
RC-Graph
), 284 Spiele, 146 Siege, 138 Niederlagen, Siegerquote: 51,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2022/2023)
4. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2021/2022)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIa (2007/2008)
Gruppe IIIa (2006/2007)
Gruppe IIIb (2005/2006)
Gruppe IIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe IIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2013/2014)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IVa (2008/2009)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adams Olufemi
Alber Norbert
Amare Daniel
Arafune Luka
Asenbaum Gustav
Beck Christian
Berger Ewald
Berger Franz
Bicher Martin
Bilek Manuel
Binder Birgit
Binder Markus
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Brandstetter Thomas
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brunner Rudolf
Bräuer Manuel
Bundschuh Martin
Bunyai Peter
Burg Renate
Böhm Josef
Bölzlbauer Alfred
Börner Christian
Chen Anton
Cheng Rick
Chloupek Stefan
Christoph Johann
Chue Kevin William
Cinkl Inge
Csomor Bela
Dittmann Wolfgang
Domes Hans-Jürgen
Dragnev Mario
Dressler Silvio
Dönmez Osman
Egger Michael
Enz Stefan
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Fogl Juraj
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Futschek Hannes
Föllerer Siegfried
Graf Christian
Graf Otto
Gschanes Werner
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Habershuber Karin
Hackenberger Robert
Haider Thomas
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hausch Karl
Heindl Erwin
Heller Thomas
Hild Helge
Hock Niki
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hoffmeister Björn
Hofireck Christian
Holzapfel Markus
Hopfner Otto-Sebastian
Hornik Walter
Horvath Johann
Hoza Josef
Huber Peter
Hufnagl Michael
Ilickovic Tanja
Indra Herbert
Jilch Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Jung Helmut
Jurina Roland
Kadura Jan
Kajaba Daniel
Kaphle Sebastian
Karschigijew Michael
Kazianka Hannes
Kellerberger Raimund
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kerculj David
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Kusztrich Carsten
Köck Martin
Latzelberger Gerhard
Lazar Andrea
Leitner Johannes
Lerch Jonas
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Luef Bernd
Löffler Christian
Mach Norbert
Machacek Walter
Mader Gerhard
Malkowsky Mario
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Matousek Otmar
Mauerhofer Karl
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Metal Johann
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Molnar Helmut
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Patil Manoj
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Pfeifer Moritz
Pohl Christine
Pokorny Roman
Pospisil Rudolf
Puchner Gerald
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Rahbar Massoud
Reichhart Norbert
Reischl Thomas
Reiter Martin
Resch Christian
Ritzer Dieter
Salomon Bernhard
Schlosser Franz
Schrei Josef
Schubert Johannes
Schwab Ludwig
Schwarz Philipp
Schweinberger Wolfgang
Schöfbeck Thomas
Schönbauer Gunter
Sencar Joze
Simunek Peter
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Soni Pulak
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Spindler Peter
Stadler David
Stadler Felix
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Starek Christian
Steinbach Robert
Steininger Christian
Sticha Florian
Strasser Franz
Strauß Pia
Stuhr Herbert
Szajbel Rafal
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szep Alexander
Szymaniec Franciszek
Tankovits Walter
Tauber Helmut
Tesar Heinz
Tezera Dejene
Timar Mark
Tintel Bernhard
Tobolski Thomas
Trzil Adolf
Ullmann Wolfgang
Veits Herbert
Veitschegger Werner
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wallner Roman
Weber Christian
Weiss Edgar
Weiss Waltraud
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Wertjanz Stephan
Wiedemann Gerald
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wittmann Peter
Wöhrer Erich
Wöss Andrea
Wünsch Thomas
Yuldashev Javlon
Zeller Elfriede
Ziegler Robert
Zimmermann Tina
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
11.04.2024
4. Klasse A
2
7
Heinz Frey (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
3:2
11.04.2024
4. Klasse A
2
7
Alexander Meyer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 53
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
3:0
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 51
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
3:1
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1309 ± 56
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
3:0
28.02.2024
4. Klasse A
2
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 69
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
3:0
12.12.2023
4. Klasse A
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
3:2
12.12.2023
4. Klasse A
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 49
0:3
12.12.2023
4. Klasse A
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 69
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1291 ± 73
3:2
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:0
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:0
23.03.2023
3. Klasse A
2
8
Kevin William Chue (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:0
09.01.2023
3. Klasse A
2
1
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
3:0
09.01.2023
3. Klasse A
2
1
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
1:3
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
0:3
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:1
29.11.2022
3. Klasse A
1
9
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:0
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
2:3
14.11.2022
3. Klasse A
1
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:0
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:1
07.11.2022
3. Klasse A
1
7
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
3:1
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
2:3
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
0:3
31.10.2022
3. Klasse A
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 69
-
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
1:3
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
3:1
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
2:3
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
1:3
23.02.2022
4. Klasse B
1
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:2
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
0:3
15.11.2021
4. Klasse B
1
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
1:3
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Jan Kadura (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 236
3:0
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Jonas Lerch (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 195
3:0
18.10.2021
4. Klasse B
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Hannes Kazianka (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 52
1:3
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Wolfgang Dittmann (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 42
1:3
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
3:2
13.09.2021
4. Klasse B
1
1
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
3:0
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 57
0:3
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 60
3:2
04.03.2020
4. Klasse A
2
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1611 ± 71
0:3
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Hans Kellermann (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 57
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
3:0
20.02.2020
4. Klasse A
2
5
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
3:2
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Stephan Wertjanz (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 60
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
3:2
27.01.2020
4. Klasse A
2
1
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 57
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
3:2
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 65
3:2
23.09.2019
4. Klasse A
1
3
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
0:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 59
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
3:0
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
0:3
16.09.2019
4. Klasse A
1
2
Tobias Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 116
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 71
0:3
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
3:0
13.12.2018
4. KLASSE B
1
11
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
3:2
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:2
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
1:3
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
1:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
2:3
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
0:3
15.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
3:0
15.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 72
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
0:3
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Robert Ziegler (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1238 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
3:0
16.01.2018
Gruppe IIb
2
2
Christian Börner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
3:2
30.11.2017
Gruppe IIb
1
12
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 44
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
0:3
30.11.2017
Gruppe IIb
1
12
Andrea Lazar (HAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1097 ± 44
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
3:2
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 45
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
1:3
27.11.2017
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 44
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 71
2:3
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
3:0
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Martin Kowalski (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
27.02.2017
Gruppe IIa
2
6
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
0:3
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 42
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:1
17.01.2017
Gruppe IIa
2
2
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 43
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:2
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 48
2:3
05.12.2016
Gruppe IIa
1
11
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 47
3:2
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Walter Machacek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 47
3:0
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Herbert Indra (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
2:3
14.11.2016
Gruppe IIa
1
9
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Ewald Berger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 45
1:3
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Norbert Mach (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 45
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:2
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Julian Kolbert (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 73
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
0:3
24.10.2016
Gruppe IIa
1
6
Roman Pokorny (SGML15)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
0:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 47
2:3
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 47
3:1
10.10.2016
Gruppe IIa
1
5
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 54
3:0
06.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:1
06.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 46
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:1
06.10.2016
Gruppe IIa
1
4
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 46
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
0:3
22.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Hannes Ohrlinger (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:0
22.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Philipp Schwarz (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 47
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:1
22.09.2016
Gruppe IIa
1
3
Moritz Welsch (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 47
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1096 ± 60
3:1
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 49
2:3
25.04.2016
Gruppe IIa
2
10
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (NFS10)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 47
3:0
04.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
0:3
04.04.2016
Gruppe IIa
2
8
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
0:3
14.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:0
14.03.2016
Gruppe IIa
2
7
Helmut Tauber (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
1:3
22.02.2016
Gruppe IIa
2
5
Peter Simunek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
2:3
26.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
0:3
26.01.2016
Gruppe IIa
2
3
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 45
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
0:3
18.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 49
3:0
18.01.2016
Gruppe IIa
2
2
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Helge Hild (KONT11)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 47
3:1
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:0
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
2:3
12.01.2016
Gruppe IIa
2
1
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 45
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:0
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:0
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
David Kerculj (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
3:1
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:0
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 47
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
0:3
12.11.2015
Gruppe IIa
1
8
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 52
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:2
02.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Erich Wöhrer (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 53
3:0
02.11.2015
Gruppe IIa
1
7
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Josef Böhm (KAI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 50
3:2
13.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Florian Sticha (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 50
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:0
13.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Thomas Schöfbeck (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
3:1
13.10.2015
Gruppe IIa
1
4
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2016): 1110 ± 48
-
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
2:3
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 45
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
3:1
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Stefan Chloupek (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 45
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
3:2
27.03.2015
Gruppe IIb
2
10
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 45
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
1:3
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
-
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
3:0
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
-
Erich Wöhrer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1049 ± 47
3:1
02.03.2015
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
-
Helmut Tauber (KAI8)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 51
0:3
24.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1246 ± 49
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
1:3
24.02.2015
Gruppe IIb
2
5
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 47
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1235 ± 61
1:3
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 48
3:1
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
3:2
24.03.2014
Gruppe IIb
2
9
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Norbert Reichhart (NFS8)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 44
3:2
10.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Markus Binder (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
1:3
10.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Pia Strauß (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
3:2
10.03.2014
Gruppe IIb
2
7
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Robert Nöbauer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 54
3:1
18.11.2013
Gruppe IIb
1
8
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 65
-
Gustav Asenbaum (SSH8)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 78
3:0
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
2:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Juraj Fogl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 89
3:1
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
1:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
16.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
3:0
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
3:1
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
3:1
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
3:2
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
3:2
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 57
0:3
28.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
3:0
28.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
2:3
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
2:3
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Peter Huber (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
3:0
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
3:0
27.11.2012
Gruppe IIb
1
11
Klaus Winter (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 68
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
1:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Martin Reiter (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 52
3:2
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 46
1:3
25.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
1:3
25.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
25.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1184 ± 51
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
0:3
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
3:1
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
1:3
15.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
3:2
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
17.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
20.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
15.03.2012
Gruppe IIb
2
7
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S (w.o.)
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
S
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
N
05.03.2012
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1470 ± 79
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
5
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
N
20.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
N
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 45
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
30.01.2012
Gruppe IIb
2
3
Josef Hoza (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
16.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1061 ± 66
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
S
28.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
03.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
15.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
N
15.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
15.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 52
S
21.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 49
S
21.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
S
21.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
S
05.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
N
05.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
N
05.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
N
29.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
N
29.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1334 ± 68
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
N
29.09.2010
Gruppe IIb
1
3
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 67
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
N
12.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
S
12.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
S
12.04.2010
Gruppe IIb
2
10
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
N
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
S
08.03.2010
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
S
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
N
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
N
15.02.2010
Gruppe IIb
2
4
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1263 ± 49
N
26.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 54
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
S
26.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
N
19.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
N
19.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1383 ± 51
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
N
10.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
N
10.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
S
10.11.2009
Gruppe IIb
1
8
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
S
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 54
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
S
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1320 ± 55
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
N
01.12.2008
Gruppe IVa
1
11
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1170 ± 52
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Franz Berger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 65
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Gerhard Novak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 55
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
17.11.2008
Gruppe IVa
1
9
Christian Steininger (FLD5)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 51
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 875 ± 43
S
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Johannes Schubert (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 74
S
10.11.2008
Gruppe IVa
1
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Christopher Wagner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2009): 907 ± 41
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 55
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
27.10.2008
Gruppe IVa
1
7
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 66
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Thomas Haider (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 58
N
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Tanja Ilickovic (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1087 ± 57
S
29.09.2008
Gruppe IVa
1
4
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Gerhard Mader (SPAR6)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 61
N
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Mark Timar (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 53
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
S
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Rick Cheng (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 56
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
N
22.09.2008
Gruppe IVa
1
3
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1245 ± 47
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
N
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1077 ± 54
S
15.09.2008
Gruppe IVa
1
2
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 70
-
Helmut Molnar (PER3)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 87
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Niki Hock (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 49
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
N
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Christian Beck (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 992 ± 88
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
S
24.03.2008
Gruppe IIIa
2
9
Andrea Wöss (SMS8)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 47
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1352 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1296 ± 49
N
17.03.2008
Gruppe IIIa
2
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Thomas Brandstetter (LSV7)
RC Punkte (30.06.2008): 1493 ± 50
N
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
S
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
S
10.03.2008
Gruppe IIIa
2
7
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
N
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Walter Tankovits (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1491 ± 58
N
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Andreas Boden (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1274 ± 48
S
29.10.2007
Gruppe IIIa
1
7
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Wolfgang Ullmann (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2008): 1061 ± 57
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
N
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Clemens Marso (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1291 ± 51
N
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Bernhard Salomon (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 55
S
10.09.2007
Gruppe IIIa
1
1
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 60
-
Hannes Futschek (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2008): 1237 ± 51
S
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Christian Hofireck (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1389 ± 54
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1301 ± 54
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
19.03.2007
Gruppe IIIa
2
8
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
-
Gerald Puchner (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1478 ± 45
S
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
-
Peter Bunyai (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1233 ± 46
N
12.03.2007
Gruppe IIIa
2
7
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2007): 1218 ± 49
S
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Alexander Szep (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1488 ± 50
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
N
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Martin Bundschuh (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 976 ± 64
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
05.03.2007
Gruppe IIIa
2
6
Robert Steinbach (BUT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1424 ± 51
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
N
12.02.2007
Gruppe IIIa
2
4
Anton Chen (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1013 ± 44
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
12.02.2007
Gruppe IIIa
2
4
Felix Stadler (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 827 ± 51
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
N
12.02.2007
Gruppe IIIa
2
4
Manuel Bilek (POLI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1188 ± 46
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1509 ± 49
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
N
22.01.2007
4. KLASSE A
2
2
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2007): 1508 ± 48
-
Helmut Unger (ORF2)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
N
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
-
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1301 ± 54
S
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
-
Herbert Veits (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1401 ± 46
N
13.11.2006
Gruppe IIIa
1
8
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
-
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1147 ± 65
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1339 ± 59
N
24.04.2006
Gruppe IIIb
2
11
Manuel Bilek (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1065 ± 43
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
N
24.04.2006
Gruppe IIIb
2
11
Tina Zimmermann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1398 ± 56
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
N
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1452 ± 57
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
N
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1456 ± 58
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
N
20.03.2006
Gruppe IIIb
2
8
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2006): 1321 ± 54
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
S
06.03.2006
Gruppe IIIb
2
6
Bernhard Tintel (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1603 ± 61
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
N
06.03.2006
Gruppe IIIb
2
6
Peter Wittmann (HKK15)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 52
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
S
23.01.2006
Gruppe IIIb
2
2
Dieter Ritzer (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1588 ± 66
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
N
23.01.2006
Gruppe IIIb
2
2
Robert Hackenberger (FLD6)
RC Punkte (30.06.2006): 1603 ± 68
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Christian Hofbauer (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1280 ± 64
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
S
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Otmar Matousek (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1462 ± 55
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
N
26.09.2005
Gruppe IIIb
1
3
Gerhard Latzelberger (SPI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1084 ± 59
-
Helmut Unger (ORF4)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 69
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung