XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Max Mayer
(
RC-Graph
), 506 Spiele, 304 Siege, 202 Niederlagen, Siegerquote: 60,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2011/2012)
1. KLASSE B (2008/2009)
1. KLASSE B (2005/2006)
2. KLASSE B (2006/2007)
3. KLASSE A (2008/2009)
3. KLASSE A (2006/2007)
4. KLASSE A (2013/2014)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE A (2009/2010)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE B (2012/2013)
4. KLASSE B (2009/2010)
4. KLASSE B (2005/2006)
9. SPAR-Herbstturnier 2012 (2012/2013)
Cup Herren B (2013/2014)
Gruppe IIIa (2016/2017)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IV (2023/2024)
Gruppe IV (2022/2023)
Gruppe Ia (2017/2018)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2018/2019)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe V (2019/2020)
Senioren Gruppe I (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Airnhof Peter
Airnhof Susanne
Alan Yüksel
Aleksa Michael
Ammer Christian
Angerer Hannes
Angerer Thomas
Augusta Leopold
Badamnyambuu Unenbat
Bader Thomas
Baier Robert
Bartuschek Kurt
Bauer Johannes
Becherer Günther
Benkö Aron
Bi Aili
Binder Christoph
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blume Andreas
Bluvstein Andreas
Boden Andreas
Brandstetter Thomas
Brauner Peter
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Brunner Walter
Budimir Ilija
Bumiller Knuth
Burg Otto
Burian Irene
Burian Stephan
Bübl Andreas
Caliskan Yilmaz
Cehic Armin
Cinkl Inge
Culen Eva
Czitober Nicolas
Dala Claudia
Davy Joachim
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Diessner Wolfgang
Divic Karlo
Eder Clemens
Eigl Albert
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Fallmann Philipp
Farkas Rudolf
Fekete Stefan
Fellinger Walter
Filip Walter
Filipovic Lazar
Fink Lukas
Fleischanderl Werner
Fleischhart Werner
Flötzer Wilhelm
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Garcia Barbon Andy
Garmroudi Fabian
Gastinger Roman
Georgiev Alexandar
Germ Günter
Glassl Manfred
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gross Walter
Grudzinski Krystian
Gröller Eduard
Gschanes Andreas
Guo Lingquan
Hadamovsky Karl
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Haneder Otmar
Hartwein Günther
Hatina Peter
Haun-Grübling Michael
Heifez Ewgeni
Hein Meinolf
Heine Günther
Heinemann Walter
Held Peer
Hirk Rainer
Hirschegger Rudolf
Hoffmann Bernhard
Hofmann Christian
Hofmann Franz
Hornik Walter
Hotwagner Heinz
Hromatka Doris
Humer Andreas
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Jordan Karl
Jost Rudolf
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kaltenberger Stephan
Karger Reinhard
Katzbeck Christian
Kaufmann Wolfgang
Kawian Rusbeh
Kazmierczak Marek
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kern Siegfried Martin
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kijak Grzegorz
Klein Hubert
Klein Werner
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kodessa Heinz
Kolbert Oliver
Komary Lukas
Konrad Christian
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kovacs Gyula
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krenn Christoph
Kreuzroither Jürgen
Kreuzsaler Gerd
Krewenka Alexander
Kriz Thomas
Kroupa Herbert
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kuhn Mathias
Kutsenits Harald
Köck Alfred jun.
König Michael
Laginja Iva
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leidenfrost Friedrich
Lengauer Friedrich
Lipscher Karl
Lipscher Peter
Loidl Thomas
Luif Otto
Lunzer Christian
Ly Min
Löffler Hannes
Machacek Walter
Macheiner Peter
Macher Daniel
Manasek Rudolf
Mandl Alexandra
Manu Adrian
Markl Andreas
Marso Clemens
Marzini Roman
Maw Bernhard
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Mejstrik Robert
Merz Michael
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Mikusch Eduard
Millington Benjamin
Mirkovic Slavko
Mitterecker Alexander
Mittermaier Peter
Mladensich Anton
Moalla Kerim
Molnar Kristof
Morikawa Taro
Mousset Sylvain
Mratinkovich Goran
Muck Christian
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Neubauer Franz
Neugebauer Michael
Neumann Wolfgang
Neumayer Peter
Nowotny Erich
Ohrlinger Hannes
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Patzak Nikolaus
Pavlas Walter
Pernusch Ferdinand
Petrzalka Wolfgang
Pewsner Vadim
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pichler Kurt
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Popelak Johann
Pospisil Martin
Pospisil Rudolf
Puchner Gerald
Päuerl Michael
Queder Martin
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Ransmayr Gottfried
Rasch Rainer
Rasche Ulrich
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Resch Christian
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Riebenbauer Helmut
Rieger Simon
Ritzer Dieter
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Ruhedorffer Lukas
Rumpf Helmut
Rzihauschek Karl
Sax Christopher
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schiffermüller Hans
Schlosser Christian
Schnabel Johann
Schneider Ivo
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schwarzinger Lukas
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schönsleben Wilhelm
Sekulic Zlatibor
Seng Mony
Sherpa Hans-Purbu
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Sobotka Robert
Sommerauer Edwin
Spanny Martin
Sperch Claus
Sperk Martin
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Renate
Spindler Peter
Stadlmann Günther
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steininger Christian
Stengel Bernhard
Stengel Peter
Stockenhuber Tobias
Stockklauser Andreas
Strasser Manfred
Strauß Pia
Stuhlhofer Herbert
Stöhr Gerhard
Sulzer Harald
Swiatek Grzegorz
Süsser Wolfgang
Tadler Karl
Taut Thomas
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Tintel Bernhard
Toldrian Elias
Toldrian Johannes
Tollay Andrea
Troll Gerhard
Unger Andreas
Untermoser Christian
Veitschegger Werner
Vialov Ivan
Vogler Robert
Wagner Herbert
Wagner Michael
Waldhäusl Franz
Wallner Peter
Wallner Roman
Wanderer Mario
Wawra Martina
Weber Herbert
Weber Michael
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Welsch Moritz
Werner Jürgen
Wieser Herbert
Winkler Roman
Winkler Stefan
Winzig Michael
Wornoayporn Viwat
Wu Jie
Wukovits Roland jun.
Wunsch Alois
Yang Xuelun
Zahradnik Viktor
Zaynard Andreas
Zeman Martin
Zeman Roman
Zidtek Franz
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zöchling Bertram
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
HAIN
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
POTT
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
24.10.2023
Gruppe IV
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 61
0:3
24.10.2023
Gruppe IV
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 57
3:2
24.10.2023
Gruppe IV
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 67
0:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Günter Fürthaler (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 56
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
0:3
16.10.2023
Gruppe IV
1
4
Manfred Glassl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
2:3
05.10.2023
Gruppe IV
1
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Ivo Schneider (LSV10)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 50
1:3
26.09.2023
Gruppe IV
1
2
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
3:0
26.09.2023
Gruppe IV
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
3:1
26.09.2023
Gruppe IV
1
2
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 50
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
3:0
21.09.2023
Gruppe IV
1
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 55
3:0
21.09.2023
Gruppe IV
1
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 51
2:3
21.09.2023
Gruppe IV
1
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 79
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 69
0:3
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:2
27.03.2023
Gruppe IV
2
9
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 56
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:0
23.03.2023
Gruppe IV
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Peter Neumayer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 53
3:0
23.03.2023
Gruppe IV
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Ewgeni Heifez (HAK5)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 61
3:0
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 54
2:3
02.03.2023
Gruppe IV
2
6
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 55
1:3
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:0
30.01.2023
Gruppe IV
2
3
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
2:3
09.01.2023
Gruppe IV
2
1
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
0:3
09.01.2023
Gruppe IV
2
1
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
2:3
09.01.2023
Gruppe IV
2
1
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:0
16.12.2022
Gruppe IV
1
11
Michael Neugebauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:1
16.12.2022
Gruppe IV
1
11
Edwin Sommerauer (TT146)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 57
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
1:3
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 65
0:3
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 973 ± 57
2:3
01.12.2022
Gruppe IV
1
9
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Ilija Budimir (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 81
3:2
21.11.2022
Gruppe IV
1
7
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Lazar Filipovic (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 87
3:0
21.11.2022
Gruppe IV
1
7
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
3:2
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Renate Spiegel (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 51
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
0:3
06.10.2022
Gruppe IV
1
4
Robert Vogler (POLI5)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 72
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
2:3
29.09.2022
Gruppe IV
1
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 49
3:1
29.09.2022
Gruppe IV
1
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 54
0:3
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Armin Cehic (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 61
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:0
21.09.2022
Gruppe IV
1
2
Werner Klein (TT145)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
3:2
15.09.2022
Gruppe IV
1
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Johann Binder (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:2
15.09.2022
Gruppe IV
1
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Johannes Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:2
15.09.2022
Gruppe IV
1
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 60
-
Elias Toldrian (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 49
1:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
1:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 62
3:2
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 62
3:0
27.02.2020
Gruppe V
2
6
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Philipp Fallmann (KUN1)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 62
3:2
21.02.2020
Gruppe V
2
5
Marek Kazmierczak (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 824 ± 69
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
0:3
21.02.2020
Gruppe V
2
5
Thomas Angerer (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 75
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
0:3
21.11.2019
Gruppe V
1
8
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Ivan Vialov (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 1020 ± 59
3:2
21.11.2019
Gruppe V
1
8
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Wilhelm Schönsleben (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 62
3:1
21.11.2019
Gruppe V
1
8
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Susanne Airnhof (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 64
3:1
13.11.2019
Gruppe V
1
7
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Johannes Toldrian (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 63
0:3
13.11.2019
Gruppe V
1
7
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Franz Zidtek (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 76
3:0
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Tobias Stockenhuber (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 94
3:0
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Unenbat Badamnyambuu (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 78
3:1
17.10.2019
Gruppe V
1
5
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Christopher Sax (KONT14)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 69
3:0
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Werner Fleischhart (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 70
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
1:3
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 66
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
1:3
08.10.2019
Gruppe V
1
4
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 74
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
3:1
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Michael Weber (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 67
3:2
26.09.2019
Gruppe V
1
3
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Alois Kiendlhofer (W24K6)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 60
3:0
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 57
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
1:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 61
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
1:3
19.09.2019
Gruppe V
1
2
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 64
-
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
0:3
12.09.2019
Gruppe V
1
1
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 60
3:0
12.09.2019
Gruppe V
1
1
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Kristof Molnar (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 64
3:0
12.09.2019
Gruppe V
1
1
Max Mayer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 67
-
Wolfgang Neumann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 65
3:0
19.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
0:3
19.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
0:3
19.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
1:3
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1208 ± 48
0:3
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 44
0:3
16.10.2018
Gruppe Ib
1
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 49
3:1
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 42
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
3:0
27.09.2018
Gruppe Ib
1
3
Bernhard Maw (LSV6)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 50
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
3:1
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 53
0:3
18.09.2018
Gruppe Ib
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 42
0:3
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
3:0
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 45
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
2:3
13.09.2018
Gruppe Ib
1
1
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 41
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 64
3:1
26.04.2018
Gruppe Ia
2
11
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 48
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 74
0:3
10.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 74
-
Moritz Welsch (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
2:3
10.10.2017
Gruppe Ia
1
4
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 74
-
Hannes Ohrlinger (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 47
3:0
04.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Harald Planner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 43
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 74
3:0
04.10.2017
Gruppe Ia
1
3
Christian Muck (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 66
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 74
3:1
06.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
06.02.2017
Gruppe IIIa
2
6
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
3:1
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
13.02.2017
Gruppe IIIa
2
4
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
2:3
10.01.2017
Gruppe IIIa
2
1
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
3:0
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
1:3
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
3:2
14.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
29.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Hannes Löffler (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 51
3:0
29.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Hubert Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 47
3:0
29.11.2016
Gruppe IIIa
1
10
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Herbert Kroupa (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 47
3:2
15.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Dieter Ritzer (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1057 ± 67
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
15.11.2016
Gruppe IIIa
1
9
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 51
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
03.11.2016
Gruppe IIIa
1
7
Karlo Divic (KAI9)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 52
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Robert Adler (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 47
2:3
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 43
3:1
18.10.2016
Gruppe IIIa
1
6
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 52
3:0
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 47
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
10.10.2016
Gruppe IIIa
1
5
Vadim Pewsner (HAK5)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
2:3
04.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Peter Kainbrust (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1176 ± 50
3:2
04.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Andreas Boden (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 927 ± 52
3:0
04.10.2016
Gruppe IIIa
1
4
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Viktor Zahradnik (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 47
3:0
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Roman Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 50
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
1:3
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Martin Zeman (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 54
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
3:0
22.09.2016
Gruppe IIIa
1
3
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 58
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
1:3
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Mathias Haidvogl (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 31
3:0
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Robert Mejstrik (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 51
3:1
13.09.2016
Gruppe IIIa
1
2
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
-
Jie Wu (KONT12)
RC Punkte (30.06.2017): 1049 ± 50
3:2
09.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Sylvain Mousset (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
1:3
09.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Lukas Schwarzinger (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 43
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
0:3
09.09.2016
Gruppe IIIa
1
1
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 90
-
Max Mayer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 64
1:3
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:0
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
1:3
03.03.2016
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
1:3
23.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
3:1
23.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
3:1
23.11.2015
Gruppe Ia
1
9
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 55
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
3:1
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Michael Aleksa (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 54
2:3
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
0:3
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 50
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
2:3
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Bertram Zöchling (POSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 1665 ± 43
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
3:2
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Walter Brunner (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
1:3
15.09.2015
Gruppe Ia
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Alexandar Georgiev (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
0:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 53
-
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
1:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1242 ± 51
-
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
2:3
08.09.2015
Gruppe Ia
1
1
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 55
-
Max Mayer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
0:3
07.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
0:3
27.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:0
27.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Bernd Dewies (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 51
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
2:3
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
3:1
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 46
2:3
16.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
0:3
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:2
26.03.2015
4. KLASSE B
2
7
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:0
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
1:3
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 53
1:3
05.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
3:1
09.03.2015
4. KLASSE B
2
5
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
2:3
09.03.2015
4. KLASSE B
2
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:0
09.03.2015
4. KLASSE B
2
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:1
05.02.2015
4. KLASSE B
2
2
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
3:1
05.02.2015
4. KLASSE B
2
2
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
0:3
05.02.2015
4. KLASSE B
2
2
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
2:3
12.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Andy Garcia Barbon (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:2
12.01.2015
4. KLASSE B
2
1
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:1
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
1:3
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:2
09.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:2
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
1:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1438 ± 63
1:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
3:0
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Markus Binder (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 68
3:2
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 51
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
0:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:1
06.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
0:3
06.11.2014
4. KLASSE B
1
7
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 52
2:3
22.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 52
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
1:3
22.10.2014
4. KLASSE B
1
6
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:0
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 76
3:0
30.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
0:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
0:3
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 60
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:0
09.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1414 ± 59
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:2
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
0:3
18.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
3:2
11.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
2:3
11.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 63
3:0
11.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
0:3
01.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Christian Ortner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 60
3:2
01.04.2014
4. KLASSE A
2
10
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Joachim Davy (LSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 54
0:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
24.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Erich Nowotny (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1289 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:1
18.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
3:0
18.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 56
3:1
11.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:0
11.03.2014
4. KLASSE A
2
7
Harald Hössel (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1653 ± 76
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:0
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
18.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 54
3:1
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
10.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
2:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:1
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
1:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 50
3:1
15.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:2
15.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
2:3
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
14.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
3:0
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
3:0
10.12.2013
Gruppe Ia
1
11
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:1
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
2:3
05.12.2013
Gruppe Ia
1
10
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:2
03.12.2013
Gruppe Ia
1
9
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:0
19.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
19.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
2:3
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
3:1
12.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
0:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Inge Cinkl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1271 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:1
21.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
1:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
1:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 49
1:3
15.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
3:1
03.10.2013
Cup Herren B
1
2
Martin Rebel (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 50
-
Max Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:1
03.10.2013
Cup Herren B
1
2
Herbert Weber (NFS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 55
-
Max Mayer (KORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:0
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1351 ± 51
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:2
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1318 ± 67
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:2
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Felix Eisler (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
3:0
17.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
3:0
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
0:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
3:2
25.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Walter Gross (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 55
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:1
25.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Ewald Dichler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1331 ± 51
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:2
25.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Erich Krumpöck (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 49
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:0
01.03.2013
4. KLASSE A
2
5
Stephan Kaltenberger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 51
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:2
01.03.2013
4. KLASSE A
2
5
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:1
01.03.2013
4. KLASSE A
2
5
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
2:3
19.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
2:3
19.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
2:3
19.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
3:1
17.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:0
17.01.2013
4. KLASSE B
2
1
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
0:3
29.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
3:1
29.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
1:3
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1411 ± 64
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
0:3
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
0:3
06.12.2012
4. KLASSE B
1
9
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 53
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
1:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Max Mayer (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 42
0:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Max Mayer (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Stefan Winkler (HAIN)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 45
1:3
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Max Mayer (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Walter Singer (HCV)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
3:1
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Rudolf Farkas (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1576 ± 49
-
Max Mayer (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:0
10.11.2012
9. SPAR-Herbstturnier 2012
Bewerb A
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
-
Max Mayer (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:1
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Ulrich Rasche (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1448 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:2
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Robert Sobotka (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 57
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
3:1
23.10.2012
4. KLASSE B
1
7
Walter Pavlas (WUW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 51
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
2:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
2:3
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
3:1
18.10.2012
4. KLASSE B
1
6
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 67
0:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
1:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
2:3
09.10.2012
4. KLASSE B
1
5
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
1:3
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Andreas Bluvstein (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1528 ± 63
0:3
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 49
1:3
04.10.2012
4. KLASSE B
1
4
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Christian Untermoser (HAK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 49
3:0
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 48
3:1
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1394 ± 47
3:0
20.09.2012
4. KLASSE B
1
2
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Gerhard Zupnikl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 46
3:2
13.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 52
3:0
13.09.2012
4. KLASSE B
1
1
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 54
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 49
3:2
26.04.2012
1. KLASSE B
2
11
Karoly Kovacs (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1874 ± 53
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
26.04.2012
1. KLASSE B
2
11
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 49
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
19.04.2012
1. KLASSE B
2
10
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 50
N
30.03.2012
1. KLASSE B
2
9
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1969 ± 55
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N (w.o.)
30.03.2012
1. KLASSE B
2
9
Christoph Krenn (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 80
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
23.03.2012
1. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 46
N
23.03.2012
1. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 45
N
15.03.2012
1. KLASSE B
2
7
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
15.03.2012
1. KLASSE B
2
7
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 49
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
08.03.2012
1. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Oliver Kolbert (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 42
S
08.03.2012
1. KLASSE B
2
6
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Bernhard Stengel (SGML3)
RC Punkte (30.06.2012): 1910 ± 44
N
23.02.2012
1. KLASSE B
2
12
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1947 ± 53
N
23.02.2012
1. KLASSE B
2
12
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Rainer Hirk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1822 ± 47
N
26.01.2012
1. KLASSE B
2
2
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1796 ± 50
N
26.01.2012
1. KLASSE B
2
2
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 51
N
06.12.2011
1. KLASSE B
1
11
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 49
N
06.12.2011
1. KLASSE B
1
11
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1841 ± 51
N
01.12.2011
1. KLASSE B
1
10
Anton Mladensich (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1778 ± 50
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
01.12.2011
1. KLASSE B
1
10
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 48
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
S
24.11.2011
1. KLASSE B
1
9
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1969 ± 55
N
24.11.2011
1. KLASSE B
1
9
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1660 ± 44
N
18.11.2011
1. KLASSE B
1
8
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 46
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
S
18.11.2011
1. KLASSE B
1
8
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 45
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
10.11.2011
1. KLASSE B
1
7
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1855 ± 49
N
10.11.2011
1. KLASSE B
1
7
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1753 ± 49
N
08.11.2011
1. KLASSE B
1
13
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 55
N
08.11.2011
1. KLASSE B
1
13
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1777 ± 84
N
08.11.2011
1. KLASSE B
1
13
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1485 ± 79
S
18.10.2011
1. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Roman Winkler (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1573 ± 52
N
18.10.2011
1. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Kerim Moalla (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 45
N
10.10.2011
1. KLASSE B
1
12
Gerald Brunner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1850 ± 67
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
10.10.2011
1. KLASSE B
1
12
Andreas Markl (NFS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1947 ± 53
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
29.09.2011
1. KLASSE B
1
3
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1574 ± 55
S
29.09.2011
1. KLASSE B
1
3
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
-
Andreas Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1775 ± 49
N
23.09.2011
1. KLASSE B
1
2
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 51
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
23.09.2011
1. KLASSE B
1
2
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1796 ± 50
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 59
N
13.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1372 ± 50
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
13.04.2011
4. KLASSE A
2
11
Otto Burg (OLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1507 ± 55
S
07.04.2011
4. KLASSE A
2
10
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Andreas Bübl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 58
S
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Rudolf Schneider (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
22.03.2011
4. KLASSE A
2
9
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 55
S
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Csaba Murai (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1547 ± 53
S
17.03.2011
4. KLASSE A
2
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1250 ± 60
S
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Amnon Rosenberg (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1380 ± 57
S
24.02.2011
4. KLASSE A
2
6
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Iva Laginja (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1515 ± 37
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Alfons Kellermann (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1344 ± 52
S
03.02.2011
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Walter Radda (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 54
N
27.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
S
27.01.2011
4. KLASSE A
2
3
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
S
10.02.2011
4. KLASSE A
2
2
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 56
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
10.02.2011
4. KLASSE A
2
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1445 ± 51
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
10.02.2011
4. KLASSE A
2
2
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 68
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
13.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Karl Hadamovsky (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1274 ± 90
S
13.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Helmuth Ressel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 48
S
06.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Roman Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
06.12.2010
4. KLASSE A
1
10
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 69
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 49
S
18.11.2010
4. KLASSE A
1
9
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 49
S
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 50
S
04.11.2010
4. KLASSE A
1
7
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 50
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
3
Eduard Gammauf (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
-
Max Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
4
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 52
-
Max Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
1
Kurt Bartuschek (LSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Max Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
3
Zoltan Kovacs (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
-
Max Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
07.11.2010
Senioren Gruppe I
1
4
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 48
-
Max Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
21.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 66
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
21.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Gerald Korseska (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 45
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
21.10.2010
4. KLASSE A
1
6
Attila Özcan (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
14.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 55
S
14.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1540 ± 52
S
14.10.2010
4. KLASSE A
1
5
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
-
Krystian Grudzinski (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
S
04.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1348 ± 61
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
04.10.2010
4. KLASSE A
1
4
Mathias Kuhn (REN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1432 ± 54
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
28.10.2010
4. KLASSE A
1
3
Michael König (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
28.10.2010
4. KLASSE A
1
3
Fabian Garmroudi (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1247 ± 53
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
28.10.2010
4. KLASSE A
1
3
Johannes Bauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
N
16.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Helmut Riebenbauer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 48
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
16.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Peter Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 70
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
16.09.2010
4. KLASSE A
1
1
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 51
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 58
S
25.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
S
25.03.2010
4. KLASSE A
2
9
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
S
16.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
16.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Bernhard Tintel (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
16.03.2010
4. KLASSE A
2
8
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
10.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Benjamin Millington (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 910 ± 45
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
10.03.2010
4. KLASSE A
2
7
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Andreas Höfelmayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 55
N
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 53
S
18.03.2010
4. KLASSE A
2
6
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 49
S
23.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1612 ± 52
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
23.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Herbert Wagner (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1431 ± 48
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
23.02.2010
4. KLASSE A
2
5
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 48
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
18.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Andrea Pliemitscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 48
S
18.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Karl Lipscher (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 50
N
18.02.2010
4. KLASSE A
2
4
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
S
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
N
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
N
21.01.2010
4. KLASSE A
2
2
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
S
11.02.2010
4. KLASSE A
2
1
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 60
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
11.02.2010
4. KLASSE A
2
1
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
11.02.2010
4. KLASSE A
2
1
Michael Merz (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 52
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
09.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Wolfgang Diessner (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 60
-
Max Mayer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
09.12.2009
4. KLASSE B
1
11
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2010): 1480 ± 44
-
Max Mayer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
03.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Peter Simunek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 50
S
03.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Alexander Krewenka (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 49
N
03.12.2009
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Harald Kutsenits (HAN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1521 ± 50
S
25.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Christoph Binder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
25.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Rudolf Manasek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1279 ± 46
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
25.11.2009
4. KLASSE A
1
9
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 51
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Bernhard Tintel (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
N
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
12.11.2009
4. KLASSE A
1
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
S
05.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 969 ± 45
S
05.11.2009
4. KLASSE A
1
7
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Martin Pospisil (KAI5)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 66
S
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Peter Stengel (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 55
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
07.10.2009
4. KLASSE A
1
4
Eduard Mikusch (KAI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
01.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 60
S
01.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Cheng Kuan (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 48
S
01.10.2009
4. KLASSE A
1
3
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 53
S
23.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
23.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Zlatibor Sekulic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1415 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
S
23.09.2009
4. KLASSE A
1
2
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1609 ± 55
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
N
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Walter Fröhlich (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1396 ± 49
S
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Thomas Reischl (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 54
S
17.09.2009
4. KLASSE A
1
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 54
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 60
S
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1734 ± 49
-
Max Mayer (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
20.04.2009
1. KLASSE B
2
11
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 48
-
Max Mayer (SGKG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 46
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1627 ± 49
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
23.03.2009
3. KLASSE A
2
9
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 47
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1463 ± 50
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1637 ± 47
N
16.03.2009
3. KLASSE A
2
8
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2009): 1544 ± 45
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 53
N
23.02.2009
3. KLASSE A
2
5
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1980 ± 85
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1488 ± 50
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 51
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
09.02.2009
3. KLASSE A
2
4
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1590 ± 48
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1735 ± 54
N
26.01.2009
3. KLASSE A
2
3
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1536 ± 51
N
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1543 ± 69
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1556 ± 51
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
19.01.2009
3. KLASSE A
2
2
Curt Schönfeld (SPI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1953 ± 80
-
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1494 ± 47
S
12.01.2009
3. KLASSE A
2
1
Max Mayer (SGKG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1686 ± 51
N
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 47
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1396 ± 50
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
01.12.2008
4. KLASSE A
1
11
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 53
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 50
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Karl Tadler (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 72
S
24.11.2008
4. KLASSE A
1
10
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1636 ± 53
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 47
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Andreas Unger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
17.11.2008
4. KLASSE A
1
9
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1420 ± 49
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1454 ± 48
S
10.11.2008
4. KLASSE A
1
8
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1547 ± 47
N
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Xuelun Yang (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 50
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Aili Bi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 116
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
27.10.2008
4. KLASSE A
1
7
Lingquan Guo (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1429 ± 50
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
20.10.2008
4. KLASSE A
1
6
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
S
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Franz Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1798 ± 64
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
N
13.10.2008
4. KLASSE A
1
5
Gyula Kovacs (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1377 ± 50
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Gerd Kreuzsaler (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 55
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1482 ± 47
S
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 59
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Peer Held (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1564 ± 46
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
22.09.2008
4. KLASSE A
1
3
Bernd Dewies (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1525 ± 47
-
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 52
S
15.09.2008
4. KLASSE A
1
2
Max Mayer (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1533 ± 52
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 54
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
S
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
S
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
-
Helmut Riebenbauer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1569 ± 47
S
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
-
Helmuth Ressel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1511 ± 51
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
N
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
N
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Manfred Strasser (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1651 ± 49
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
S
29.01.2007
2. KLASSE B
2
3
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
-
Max Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Christian Schlosser (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1586 ± 49
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
-
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1680 ± 62
N
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
S
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Herbert Stuhlhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1668 ± 53
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Erich Krumpöck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 51
-
Max Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Hans Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1357 ± 73
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Rudolf Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 50
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1497 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Herbert Wieser (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 70
S
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
S
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Peter Macheiner (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 64
S
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Franz Neubauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1405 ± 53
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
S
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Peter Airnhof (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1464 ± 73
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
26.09.2005
4. KLASSE B
1
3
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
-
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1740 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung