XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
LAMI
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
INZI3
INZI4
LAMI3
TELF1
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Kleinheinz
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 17 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Fischer Christoph
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Glatzl Adrian
Glatzl Hannes
Graswander Stefan
Gritsch Wolfgang
Gruber Ingrid
Hofmann Heini
Jastner Peter
Kemenater Elias
Krug Dietmar
Mairhofer Robert
Mark Marvin
Mayr Markus
Mayr Susanne
Pernecker Christoph
Peter Erika
Rieper Engelbert
Schwabl Martin
Stocker Robert
Tragler Simon
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Wachter Michael
Walch Gerhard sen.
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Windisch Elisabeth
Spieler aller Vereine
INZI
LAMI
LECH
SIIM
TELF
TFES
VOZI
alle
S
N
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
VIII:
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 50
1:3
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
IV:
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 668 ± 59
3:0
22.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
I:
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 701 ± 48
3:0
05.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
VII:
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 50
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
2:3
05.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
V:
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 611 ± 60
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
0:3
05.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
III:
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 784 ± 55
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:0
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
VII:
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 741 ± 49
3:0
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
V:
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 925 ± 53
1:3
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
III:
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 54
2:3
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
VIII:
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 883 ± 52
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:0
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
IV:
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 53
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:0
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
I:
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:1
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 969 ± 50
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:0
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 668 ± 59
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
0:3
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 694 ± 54
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:0
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 809 ± 50
3:2
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Heini Hofmann (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 103
3:1
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 784 ± 55
3:1
09.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 891 ± 49
3:0
09.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 912 ± 60
3:2
09.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (09.06.2024): 919 ± 51
3:0
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 741 ± 49
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
1:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 54
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
0:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Adrian Glatzl (TELF1)
RC Punkte (09.06.2024): 523 ± 124
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
0:3
19.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Engelbert Rieper (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 520 ± 193
3:0
19.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Markus Wild (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 914 ± 101
0:3
19.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (09.06.2024): 962 ± 58
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1102 ± 76
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:0
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 729 ± 69
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
0:3
12.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (09.06.2024): 1193 ± 50
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
3:0
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 986 ± 55
1:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 859 ± 79
0:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1223 ± 49
1:3
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 797 ± 76
2:3
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1101 ± 83
0:3
21.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (09.06.2024): 806 ± 61
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung