XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GRIM
KOTT
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC5
ENZE5
GRIM5
KOTT4
NEUD17
PERC3
SGGM11
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Bors
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 11 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ankic Novica
Bauer Fabio
Birbach Manfred
Brunn Gerhard
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Gruber Julian
Handler Ernst
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Kask Alexander
Kolmanek Marcel
Matyaszczyk Rafal
Melber Georg
Musil Andreas
Muth Tobias
Ponholzer Josef
Ritter Michael
Schmidt Lukas
Spiegelhofer Günther
Wang Jimmy
Wang Tommy
Zeiler Christian
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BRUC
GRIM
GUNT
KOTT
NEUD
NFS
PERC
SGGM
TT14
WEIG
alle
S
N
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
IV:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
I:
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:2
25.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
VI:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Andreas Musil (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 76
1:3
25.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
III:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
IV:
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
I:
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 84
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:1
11.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
VIII:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
2:3
11.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
III:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
2:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
VI:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
1:3
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
III:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
1:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
VIII:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
VI:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
III:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:1
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
VII:
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
V:
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
2:3
18.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
III:
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:1
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
VII:
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
V:
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
III:
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
VII:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
IV:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
0:3
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
II:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
3:1
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
VIII:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
0:3
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
IV:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
15.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
I:
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
1:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
V:
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:1
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
III:
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
VII:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
1:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
IV:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
2:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Georg Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 59
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung