XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GRIM
KOTT
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC5
ENZE5
GRIM5
KOTT4
NEUD17
PERC3
SGGM11
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Noel Schweifer
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 7 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 30,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bauer Fabio
Birbach Manfred
Biros Adam
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Eberl Jeremy
Handler Ernst
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Kask Alexander
Mercan Yakup
Pauer Benjamin
Sellmeister Franz
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Wang Jimmy
Wang Tommy
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
GRIM
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
alle
S
N
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
IX:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
V:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
I:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
15.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
VI:
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 66
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
15.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
II:
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
VI:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:2
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
VI:
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
1:3
21.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
2
II:
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 91
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
VIII:
Adam Biros (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
2:3
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
IV:
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:1
19.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
8
I:
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
1:3
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
IX:
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
VI:
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:1
21.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
II:
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:1
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
VI:
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:1
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
II:
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
V:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
I:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
3:0
17.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
V:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
0:3
17.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
2
I:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
1:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
VI:
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:1
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
II:
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung