XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRUC
ENZE
GRIM
KOTT
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRUC5
ENZE5
GRIM5
KOTT4
NEUD17
PERC3
SGGM11
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Justin Hütter
(
RC-Graph
), 93 Spiele, 51 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
U15 Süd Vorrunde A (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Asamer Anton
Birbach Manfred
Biros Adam
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Cikanek Viktor
Eberl Jeremy
Ertl Maximilian
Frank Lukas
Fuhrmann Lorenz
Glevanak Adam
Gruber Julian
Handler Ernst
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hashimi Farzad
Hengstberger Elisabeth
Houskova Johana
Hölbel Dieter
Ilkerl Clemens
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Kaiser Stefanie
Kask Alexander
Kaufmann Philip
Kezai Richard
Kladler Kurt
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Natalia
Kremser Sven
Köberl Rafael
Lehner Luis
Lerchegger-Brandtner Simon
Melber Niklas
Moser Jakob
Mucke Leon
Musil Andreas
Muth Tobias
Müllauer Daniel
Neubauer Anton
Nisanov Boris
Pauer Benjamin
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Marko
Pitour Jonas
Polz Thomas
Ponholzer Josef
Pruszinsky Christian
Pröll Yanis
Putz Jano
Scharf Fabian
Schröck Jonas
Schweifer Noel
Schörgmaier Harald
Sellmeister Franz
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Steigenberger Michael
Thaler Raphael
Veselka Gheorghe-Iosif
Vogler Emilia
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Maximilian
Weismann Alexander
Welzel Elias
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Zeiler Christian
Zhang Michael
Zlojutro Ana
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
EAMS
ENZE
GRDI
GRIM
GUNT
HALB
HORN
KLOS
KOTT
LALO
MATZ
MIST
NEUB
NEUD
NFS
PERC
SGBB
SGGM
SIER
STVG
SVSW
TRAM
TTS
TULL
UGÄN
USTO
WEIG
WOLK
alle
S
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 84
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Michael Zott (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 10 - 900 Punkte
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 485 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Weismann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 69
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Raphael Thaler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 99
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U15/U17 KO-Phase
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U13 KO
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
IV:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
03.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
9
II:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
3:1
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
VIII:
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
IV:
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
28.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
8
I:
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 5
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
VII:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Julian Gruber (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 507 ± 84
3:1
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
IV:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:0
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
II:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Josef Ponholzer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
3:2
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
V:
Kurt Kladler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 115
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
III:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
1
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Clemens Ilkerl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 71
3:0
12.03.2023
U15 Süd Finalrunde Platz 5-8
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Adam Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 462 ± 67
3:1
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
2
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
1
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
12.03.2023
U15 Süd Vorrunde A
1
3
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 163
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
VIII:
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
IV:
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
I:
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
IX:
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
VI:
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
13.01.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
II:
Andreas Musil (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 76
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U13
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
3:2
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U13
Simon Lerchegger-Brandtner (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 88 ± 101
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15 KO
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
9.)U15
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
10.)U13 KO
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U17 KO
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
10.)U13 KO
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
1:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
VIII:
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
IV:
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
10.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
I:
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 71
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
2:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Luis Lehner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Laurin Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
1
Benjamin Pauer (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-4
1
2
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Florens Hartmann (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Ana Zlojutro (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Lisa Hartmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jonas Schröck (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 101
3:2
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 750 RC Punkte
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Thomas Polz (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 183 ± 158
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 302 ± 55
S
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
VI:
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
II:
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
VIII:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
2:3
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
VI:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
2:3
22.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
III:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
0:3
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
VI:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
0:3
08.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
III:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
0:3
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
VII:
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
01.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
III:
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
VI:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
0:3
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
III:
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung