XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGOT
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
GUNT8
KOTT2
LANZ2
NEUD13
SGOT4
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Werner Frank
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 13 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Bauer Leonie
Belic Aleksandar
Binder Florian
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Fangl Thomas
Gamauf Julian
Garaus Alexander
Grabenweger Karl
Grohmann Georg
Hofbauer Simon
Hrabal Paul
Häring Wolfgang
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Neubauer Anton
Nicolae Isac
Pawelka Raimund
Pistori Alexander
Pumm Karl
Rus Florin
Stickler Daniel
Vermeulen Marcel
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Zernpfennig Verena
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
GUNT
HERZ
KOTT
LANZ
LASS
NEUD
OGÄN
SGOT
SVSW
UGÄN
alle
S
N
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
0:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
2:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
V:
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:2
17.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
I:
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:2
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
0:3
03.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Isac Nicolae (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 55
3:0
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
VI:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
1:3
13.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
III:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
2:3
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
IV:
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
10.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
I:
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:1
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
3:2
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
3:0
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:0
10.02.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Leonie Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:1
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
VIII:
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
IV:
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
17.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
3
I:
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
1:3
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
IV:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
0:3
23.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
II:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
1:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
IX:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
2:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
20.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Julian Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 77
3:1
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Aleksandar Belic (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 989 ± 73
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Anton Neubauer (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
0:3
10.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
1:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
IV:
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 61
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
I:
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 68
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
IX:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 74
3:0
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
V:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 60
1:3
26.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
3
I:
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
0:3
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
VI:
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
2:3
24.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
II:
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung