XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GUNT9
KOTT4
MÖLL3
NEUD16
PERC3
SGOT6
STEI3
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Gamauf
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 26 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 74,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bergmann Markus
Borek Jutta
Brunn Gerhard
Ebert Silvio
Fleischhacker Peter
Grohmann Georg
Großmann Michael
Guca Josef
Hertner Erich
Hubbauer Gerhard
Hölbel Dieter
Kamenik Friedrich
Keber Florian
Krainz Gerhard
Krickl Peter
Liptak Gabor
Luo Likun
Marihart David
Mautner Günther
Potzmann Werner
Schachner Friedrich
Schinner Dietmar
Schmidt Lukas
Sokoll Walter
Staringer Hannes
Stickler Daniel
Szuta Borys
Szuta Filip
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ENZE
GUNT
KOTT
LASS
MÖLL
NEUD
PERC
STEI
WEIG
alle
S
N
03.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
IV:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
3:1
03.03.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
5
II:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Gerhard Krainz (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 268 ± 153
3:0
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
IV:
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
22.02.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
4
I:
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:0
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
VII:
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
V:
Günther Mautner (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 291 ± 106
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
18.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
2
III:
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
VII:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
3:1
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
IV:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Peter Krickl (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 76
3:2
10.01.2020
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
2
1
II:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Erich Hertner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 257 ± 144
3:0
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
VII:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
IV:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
3:1
16.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
9
II:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
3:1
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
VI:
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
30.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
8
II:
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
V:
Likun Luo (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 575 ± 67
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
29.11.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
7
III:
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2020): 570 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 65
1:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
2:3
22.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Gamauf (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
VII:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 68
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
V:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 428 ± 70
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
11.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
5
III:
David Marihart (PERC3)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 78
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
VII:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Filip Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 87
3:2
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
IV:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Borys Szuta (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
3:0
05.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
II:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2020): 561 ± 68
1:3
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
IX:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
V:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:0
01.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
I:
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
-
Silvio Ebert (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 121
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
VII:
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
V:
Jutta Borek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 72
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
0:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
III:
Friedrich Schachner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 569 ± 70
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung