XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
GALL4
KOTT3
MÖLL2
NEUD15
SGBB10
SGBB11
SGGM11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Supper
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 21 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 67,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Chen Matthias
Doppler Roswitha
Döller Kurt
Fügerl Paul
Henning Alexander
Hill Tyler
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Kos Dalibor
Lamparter Franz
Lörincz Krisztofer-Levente
Mitterlehner Andreas
Moza Julia
Ortner Richard
Pavousek Ilse
Picek Helmut
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Recknagel Alfred
Ritz Walter
Rothaler Herbert
Stampfer Andreas
Weis Benedikt
Spieler aller Vereine
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
alle
S
N
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
VII:
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:0
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
V:
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
05.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
III:
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
1:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
VII:
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
V:
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
25.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
3
III:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
1:3
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
VII:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
3:1
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:0
21.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 76
3:0
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
VII:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
2:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:2
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
VII:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
3:0
28.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
3:0
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
VII:
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
V:
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 752 ± 78
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
16.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
III:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
2:3
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
VII:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
3:0
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Tyler Hill (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 83
3:0
07.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
IV:
Kurt Döller (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 111
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:0
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
I:
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:2
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
VII:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:2
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
IV:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
3:0
01.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
II:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:0
24.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
V:
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 87
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
24.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
III:
Alfred Recknagel (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 513 ± 78
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
0:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
V:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
III:
Benedikt Weis (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung