XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERN
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BERN1
GALL4
KOTT3
MÖLL2
NEUD15
SGBB10
SGBB11
SGGM11
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Ilse Pavousek
(
RC-Graph
), 21 matches, 9 wins, 12 losses, winning percentage: 42,9 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2019/2020
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
all opponents
Fügerl Paul
Gastinger Erwin
Gleichweit Thomas
Grohmann Georg
Henning Alexander
Höllinger Roman
Ibantschitz Martin
Janda Peter
Kos Dalibor
Lamparter Franz
Melber Georg
Mitterlehner Andreas
Ortner Richard
Picek Helmut
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Supper Gerhard
Wiedermann Franz
Zach Karl
players of all clubs
BERN
GALL
GRDI
GUNT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
USTO
ZIST
all
W
L
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
VIII:
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2020): 660 ± 66
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
3:2
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
IV:
Peter Janda (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
3:0
31.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
I:
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2020): 651 ± 67
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
2:3
30.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
VI:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Rating (30.06.2020): 752 ± 78
2:3
30.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
III:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Rating (30.06.2020): 929 ± 71
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Karl Zach (GRDI)
RC Rating (30.06.2020): 430 ± 63
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Georg Grohmann (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 570 ± 68
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Georg Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2020): 642 ± 66
-
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
W
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 800
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Rating (30.06.2020): 709 ± 94
L
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Ilse Pavousek (KOTT)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Erwin Gastinger (USTO)
RC Rating (30.06.2020): 1092 ± 63
L
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
IV:
Franz Lamparter (SGBB11)
RC Rating (30.06.2020): 711 ± 76
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
0:3
14.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
I:
Christian Pruszinsky (SGBB11)
RC Rating (30.06.2020): 538 ± 87
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
1:3
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
IX:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Rating (30.06.2020): 648 ± 69
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
0:3
29.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
II:
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Rating (30.06.2020): 765 ± 62
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
3:2
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Rating (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
VI:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Rating (30.06.2020): 839 ± 67
0:3
24.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
III:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Rating (30.06.2020): 1178 ± 91
0:3
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
VI:
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Rating (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
3:1
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
II:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Rating (30.06.2020): 939 ± 73
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
3:0
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
V:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2020): 1103 ± 91
0:3
19.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
I:
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Rating (30.06.2020): 716 ± 70
-
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Rating (30.06.2020): 651 ± 67
3:1
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy