XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
GALL
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
GALL4
KOTT3
MÖLL2
NEUD15
SGBB10
SGBB11
SGGM11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Ibantschitz
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 27 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 84,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Horst
Chen Matthias
Damm Niklas
Doppler Roswitha
Gewohn Wilhelm
Guca Josef
Henning Alexander
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Kos Dalibor
Lörincz Krisztofer-Levente
Moza Julia
Mravlyov Robert
Pavousek Ilse
Picek Nicole
Potzmann Werner
Promitzer Walter
Ritz Walter
Schmid Lorenz
Stampfer Andreas
Staringer Hannes
Supper Gerhard
Trost Thomas
Ulrich Thomas
Weis Benedikt
Spieler aller Vereine
BERN
BRUC
KOTT
LASS
MATTB
MÖLL
NEUD
SGBB
SGGM
SSTO
TULL
alle
S
N
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
3:0
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
20.09.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Martin Ibantschitz (GALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
3:1
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
V:
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 116
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
III:
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
VII:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
1:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
IV:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
3:0
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
II:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
0:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
VII:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
IV:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
II:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
3:1
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
VII:
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
V:
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
3:1
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
III:
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
29.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
IV:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Walter Ritz (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 68
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 2
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 70
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
2:3
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
V:
Nicole Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 157
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
III:
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
IV:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
3:1
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
II:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:0
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
V:
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
III:
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
1:3
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
IV:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 71
3:1
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
II:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
V:
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
III:
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
0:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
IV:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
3:1
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
II:
Martin Ibantschitz (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 73
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung