XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SCHW2
SGBB7
SGGM8
SGOT3
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Schordje
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 19 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 86,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berghold Franz
Boroumandpour Mohammadreza
Fuchs Günter
Gafler Heinz
Gerdenits Helmut
Harca Vaclav
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Holzer Rudolf jun.
Iftimoaie Eugen
Kager Marcel
Kolland Dieter
Krauschner Ferdinand
Maria Manfred
Reitermayer Franz
Rosenfeld Mario
Rottensteiner Johann
Schachner Thomas
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Spieler aller Vereine
BIED
GUNT
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
ZIST
alle
S
N
22.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
VI:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 78
3:1
22.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
III:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
3:2
11.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
V:
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
11.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
III:
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
11.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
III:
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
14.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
III:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
V:
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
III:
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
1:3
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
VII:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
IV:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
II:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Vaclav Harca (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Johann Rottensteiner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1821 ± 63
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
N
19.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
III:
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
IV:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
II:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:1
05.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
V:
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
1:3
05.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
III:
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
2:3
09.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
VI:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
3:0
09.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
III:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
3:0
07.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
IV:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung