XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED1
MÖLL1
NEUD10
NEUD11
SCHW2
SGBB7
SGGM8
SGOT3
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Manfred Maria
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 8 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berghold Franz
Binder Roman
Bock Andreas
Boroumandpour Mohammadreza
Chen Hongzu
Christ Kurt
Christ Patrick
Fuchs Günter
Gerdenits Helmut
Gintenreiter Thomas
Guca Josef
Henning Jennifer
Heschik Thomas
Holzer Rudolf jun.
Höller Manuel
Iftimoaie Eugen
Kager Marcel
Kerndler Norbert
Kolland Dieter
Krauschner Ferdinand
Magerle Markus
Malcher Robert
Matejka Franz
Moser Heinz
Partila Christian
Potzmann Werner
Resch Alexander
Schachner Thomas
Schordje Jürgen
Sellmeister Lorenz
Simic Dejan
Staringer Hannes
Volek Richard
Weisz Andreas
Spieler aller Vereine
BIED
LASS
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
STEI
WEIG
WOLK
alle
S
N
04.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
VI:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
04.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
III:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
3:1
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Werner Potzmann (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 63
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
16.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
1:3
20.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
IV:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
0:3
20.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
II:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
0:3
16.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
V:
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:1
16.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
III:
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
VII:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
0:3
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
IV:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
1:3
09.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
II:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
0:3
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Robert Malcher (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 63
3:0
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Kurt Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 66
3:2
15.12.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Patrick Christ (LASS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1418 ± 69
0:3
14.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
V:
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
14.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
III:
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
30.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
VIII:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
1:3
30.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
VI:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
0:3
30.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
III:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
0:3
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
IV:
Christian Partila (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 62
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:1
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
I:
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Roman Binder (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:1
20.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Norbert Kerndler (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
1:3
11.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
2:3
11.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
VI:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
3:2
11.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
III:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
0:3
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
VI:
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
17.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
II:
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:2
27.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
VI:
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:2
27.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
II:
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
IV:
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:0
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:2
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 92
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
0:3
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung