XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DRÖS
DÜRN
MATZ
NEUS
OGÄN
SGAS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DRÖS2
DRÖS3
DÜRN2
DÜRN3
MATZ6
NEUS2
OGÄN6
SGAS7
SGAS8
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Reinhard Petuely
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 24 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 52,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bruckbeck Leopold
Bugl Melanie
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Donner Markus
Dressel Ernst
Fellner Lukas
Fischer Daniel
Graser Eva
Gruber Bernhard
Guca Josef
Guganeder Patrick
Kainz Jürgen
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Landbauer Hermann
Mayerhofer Johann
Nemcovic Dusan
Niederleitner Niklas
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prorok Florian
Puschert Günter
Schodl Josef
Schöner Harald
Seidl Johannes
Soos Karl
Stevove Milos
Wildauer Michael
Zellner Marlies
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SIER
UGÄN
WULT
alle
S
N
04.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:1
04.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:0
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:2
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
05.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
3:1
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Soos (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
0:3
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
2:3
12.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
1:3
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
27.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 69
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
2:3
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:0
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:1
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
20.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
1:3
09.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
09.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Günter Puschert (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 58
-
Reinhard Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
2:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
2:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:1
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Milos Stevove (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 57
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
1:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
3:2
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 85
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
27.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Niklas Niederleitner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 460 ± 63
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
0:3
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
3:0
20.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
06.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
0:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
2:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung