XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
GEOR
HALL
HOF
KUCH
SALZ
TAMS
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ABER2
GEOR3
HALL1
HOF2
KUCH6
SALZ7
SALZ8
TAMS3
THAL1
THAL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Resa Marand
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 20 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Appl Günter
Appl Robert
Appl Thomas
Bachmaier Robert
Berger Karl-Heinz
Bruckenberger Michael
Butka Erich
Csellich Holger
Eder Erwin
Fallenegger Martin
Gappmayr Leopold
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Renate
Gruber Johann
Hermann Harald
Karner Dieter
Kienast Franz
Krispler Martin
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Lang Alexander
Maier Fabian
Maier Lukas
Marschall Julian
Mayr Thomas
Mirkovic Jovo
Naschenweng Otto
Noppinger Reinhard
Pagitsch Manfred
Pejcic Djuka
Petrosino Luigi
Pinwinkler Ferdinand jun.
Röhr Manuel
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seidlein Bernhard
Stättner Elias
Turetschek Johann
Weis Manfred
Widerin Clemens
Zettl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
GEOR
HALL
KUCH
MAGI
NEUM
SALZ
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
IX:
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 68
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
V:
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 57
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
2:3
17.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
6
I:
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 69
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
IX:
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
0:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
V:
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
2:3
11.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
5
I:
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
0:3
04.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
VIII:
Alexander Sechshauser (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 50
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:1
04.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
VI:
Jovo Mirkovic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 92
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:1
04.03.2016
3.Klasse Frühjahr
1
4
III:
Wolfgang Zettl (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:1
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
VIII:
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 48
0:3
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
IV:
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
0:3
26.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
3
I:
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 49
0:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
VIII:
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 84
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
IV:
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 47
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
18.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
2
I:
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 54
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:1
03.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
IX:
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:2
03.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
V:
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:1
03.02.2016
3.Klasse Frühjahr
1
1
I:
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
20.11.2015
4.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
20.11.2015
4.Klasse
1
9
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
1:3
20.11.2015
4.Klasse
1
9
Julian Marschall (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 418 ± 77
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
13.11.2015
4.Klasse
1
8
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:1
13.11.2015
4.Klasse
1
8
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
3:0
13.11.2015
4.Klasse
1
8
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
3:1
04.11.2015
4.Klasse
1
7
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
04.11.2015
4.Klasse
1
7
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
04.11.2015
4.Klasse
1
7
Leopold Gappmayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 49
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
2:3
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:0
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
3:2
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 48
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 47
0:3
23.10.2015
4.Klasse
1
5
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 47
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 51
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 73
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 73
S
14.10.2015
4.Klasse
1
4
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
14.10.2015
4.Klasse
1
4
Eva Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 73
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:2
14.10.2015
4.Klasse
1
4
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:0
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Erich Butka (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 53
0:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
2:3
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:2
29.09.2015
4.Klasse
1
2
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 468 ± 77
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
0:3
29.09.2015
4.Klasse
1
2
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 867 ± 53
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
3:2
29.09.2015
4.Klasse
1
2
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2016): 752 ± 53
-
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
1:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:2
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
0:3
25.09.2015
4.Klasse
1
1
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung