XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
BHOF
ELIX
GEOR
JOHA
MAGI
POST
SALZ
SCHA
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ABER1
BHOF3
ELIX2
GEOR2
JOHA3
MAGI3
POST4
SALZ6
SCHA3
STRW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dieter Karner
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 11 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 22,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse Frühjahr (2015/2016)
4.Klasse (2015/2016)
4.Klasse Frühjahr (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
alle Gegner
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Fallenegger Martin
Feltrin Julian
Ferner Gerhard
Freudenthaler Nico
Grabmüller Renate
Gstöttner Max
Göttl Josef
Hermann Harald
Hirnsperger Josef
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Lang Alexander
Leyerer Thomas
Maier Fabian
Maier Lukas
Marand Resa
Mayr Thomas
Muth Philipp
Naschenweng Otto
Noppinger Alexander
Pagitsch Manfred
Petrosino Luigi
Seidlein Bernhard
Stoitzner Johanna
Stöger Maximilian
Weis Manfred
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Winkler Fabio
Spieler aller Vereine
ALTM
GEOR
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
SAAL
SALZ
TAMS
alle
S
N
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Nico Baumgartner (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:1
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
22.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
5
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 702 ± 63
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
3:2
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
1:3
15.04.2016
4.Klasse Frühjahr
2
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
0:3
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
VIII:
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 53
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
IV:
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
08.04.2016
2.Klasse Frühjahr
1
8
I:
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 45
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:2
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:1
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:1
31.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
2
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
1:3
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
1:3
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
2:3
18.03.2016
4.Klasse Frühjahr
2
1
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
1:3
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
0:3
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
1:3
11.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
5
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Josef Hirnsperger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 618 ± 60
2:3
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
2:3
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
01.03.2016
4.Klasse Frühjahr
1
4
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
0:3
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
2:3
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
1:3
19.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
2
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
3:1
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Fabio Winkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 48
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
1:3
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Lukas Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 42
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
05.02.2016
4.Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Maier (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 50
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:1
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 729 ± 48
1:3
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 57
0:3
30.10.2015
4.Klasse
1
6
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 46
2:3
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 54
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Gerhard Ferner (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 102
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
2:3
21.10.2015
4.Klasse
1
5
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 49
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Resa Marand (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Alexander Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 58
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel G
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 408 ± 73
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 795 ± 49
-
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Julian Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 63
N
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 53
2:3
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Luigi Petrosino (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 56
3:1
16.10.2015
4.Klasse
1
4
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 51
3:1
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 49
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 52
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:0
09.10.2015
4.Klasse
1
3
Resa Marand (HOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 54
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
3:2
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Max Gstöttner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 70
1:3
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 49
0:3
02.10.2015
4.Klasse
1
2
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 49
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung