XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
BACH
EBSW
GASP
LNZG
NEUK
RÜST
SGRV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATTG3
BACH4
EBSW5
GASP3
LNZG5
LNZG6
NEUK3
RÜST4
SGRV5
TIMK4
VÖCK4
VÖCK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Emanuel Heiligenbrunner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 23 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 1. Klasse Mühlviertel Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Michael
Anibas Oliver
Dansachmüller Hubert
Donninger Christian
Ebenhofer Alexander
Friedinger Niklas
Friedinger Viktoria
Gattringer Jonas Klaus
Grünsteidl David
Haider Dietmar
Haider Heinrich
Hasleder Elias
Hintersteininger Thomas
Hochstöger Thomas
Hofer Friedrich
Hölzl Gerald
Kieslinger Philipp
Langeder Christian
Lenz Jakob
Leonhartsberger Karl
Lumetsberger Carina
Mayrhofer Franz
Offenthaler Johann
Osterberger Florian
Panholzer Jinzhen
Raffetseder Markus
Schiefer Georg
Schöberl Elias
Tischberger Johann Peter
Waser Josef
Waser Thomas
Wilging Philipp Michael
Spieler aller Vereine
AUDO
GORW
PABN
PERG
RECH
SGKL
SPWD
TRAK
alle
S
N
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Johann Peter Tischberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
01.04.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
9
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
18.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 62
2:3
18.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 56
0:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Jonas Klaus Gattringer (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
1:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 728 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
11.03.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Viktoria Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 55
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Heinrich Haider (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 707 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
1:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 95
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
26.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Georg Schiefer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 67
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Christian Donninger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 56
3:2
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Friedrich Hofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 68
3:1
12.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Karl Leonhartsberger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 61
0:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
0:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Christian Langeder (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 80
1:3
05.02.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Thomas Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 62
3:0
29.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
1:3
29.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
David Grünsteidl (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 898 ± 52
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 65
1:3
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 63
3:0
22.01.2016
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 63
3:0
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Florian Osterberger (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 43
1:3
27.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1113 ± 52
2:3
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Franz Mayrhofer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1039 ± 62
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Elias Schöberl (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 56
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:2
20.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Jinzhen Panholzer (PERG2)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 77
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Thomas Hintersteininger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 348 ± 87
3:1
13.11.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Niklas Friedinger (TRAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 728 ± 56
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Oliver Anibas (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 55
0:3
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Jakob Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 58
3:1
30.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Markus Raffetseder (GORW2)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
3:2
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Friedrich Hofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 762 ± 68
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
23.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Elias Hasleder (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Alexander Ebenhofer (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 58
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:2
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Philipp Michael Wilging (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 65
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
2:3
15.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Josef Waser (RECH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 60
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Philipp Kieslinger (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 57
3:1
09.10.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
-
Michael Achleitner (SGKL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 55
1:3
28.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Dietmar Haider (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 75
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
3:0
28.09.2015
621 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2016): 597 ± 63
-
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung