XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
MAST
MILS
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP5
HALS4
INNS5
INZI4
MAST1
MILS5
PSVT2
REUT2
RUM3
RUM4
SVGT6
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Eder
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 61 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 70,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK2 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK3 (2013/2014)
TTTV 13/14 LK4 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U15 (2013/2014)
TTTV 13/14 TE U18 (2013/2014)
U15 Schüler Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Balling Julian
Bergmann Felix
Bruch Clemens
Dillon Adrian
Djenic Anja
Djenic David
Dornauer Elija
Eibisberger Florian
Enk Andreas
Erhart Matthias
Ertl Josef
Frötscher Justin
Genser Elena
Genser Theresa
Grissemann Michael
Hauser Andreas
Hofmann Heini
Holzer Julian
Ilic Marija
Jenewein Pascal
Jennewein Klaus
Jud Philipp
Kindl Fabian
Kunczicky Günther
Labeck Florian
Lanza Paolo
Lintner Maximilian
Mair Aaron
Müller Bianca
Neuner Raphael
Niedertscheider Lukas
Obex Christian
Pfattner Manuel
Pfefferkorn Fabian
Pürstinger Lorenz
Raic Goran
Ramminger Thomas
Recheis Mathias
Rief Julian
Ringler Mathias
Salzburger Maximilian
Schmid Christoph
Schöser Alexander
Seidl Georg
Seiwald Stefan
Siller Patricia
Steinkasserer Marcel
Steirer Carina
Tappeiner Lukas
Thaler Sven
Tipelius Christof
Vlasic Miroslav
Walder Benjamin
Wechsler Bernd
Wimmler Andreas
Windbichler Andreas
Zauner Tobias
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
IMST
INNS
INZI
KIRB
KRAM
KUST
PSVT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WORG
ZIRL
alle
S
N
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
3:0
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
Gruppen
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 48
1:3
14.06.2014
TTTV 13/14 LK4
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Maximilian Salzburger (WORG)
RC Punkte (30.06.2014): 336 ± 50
3:1
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
VI:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
3:2
25.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
11
II:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
2:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:1
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
1:3
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
05.04.2014
TTTV 13/14 TE U18
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Andreas Enk (TELF)
RC Punkte (30.06.2014): 512 ± 44
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
IX:
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
V:
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
04.04.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
9
I:
Josef Ertl (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
IX:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
1:3
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
V:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
3:2
28.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
8
I:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Carina Steirer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
1:3
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-GR
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
3:0
09.03.2014
TTTV 13/14 TE U15
M-KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Mathias Ringler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 41
3:0
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
IX:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Klaus Jennewein (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 69
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
V:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 53
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
I:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 619 ± 56
3:1
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Pascal Jenewein (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 154 ± 53
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
5
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
3:0
09.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Labeck (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 279 ± 45
3:0
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Thomas Ramminger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
1
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
3:1
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
4
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 174 ± 60
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
2
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
08.02.2014
U15 Schüler Klasse
2
3
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
3:0
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 54
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Stefan Seiwald (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:2
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
Gruppen
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 43
2:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 51
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
11.01.2014
TTTV 13/14 LK3
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:2
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Alexander Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 51
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
Gruppen
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Raphael Neuner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Miroslav Vlasic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 460 ± 53
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
14.12.2013
TTTV 13/14 LK2
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Florian Eibisberger (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 61
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
IX:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
1:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
VI:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 51
3:0
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
II:
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
0:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
IX:
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:1
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
V:
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
22.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
8
I:
Carina Steirer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 453 ± 55
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
2:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Julian Holzer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 419 ± 54
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Michael Grissemann (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 69
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 337 ± 37
3:0
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
5
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2014): 343 ± 55
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
6
Fabian Pfefferkorn (IMST1)
RC Punkte (30.06.2014): 293 ± 85
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
10.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
7
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2014): 126 ± 47
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Mathias Recheis (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Andreas Windbichler (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 43
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
David Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 107 ± 73
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Raphael Neuner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 595 ± 46
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Thomas Ramminger (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 45
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
3
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 340 ± 44
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
4
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
3:1
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
2
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Tobias Zauner (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
3:0
09.11.2013
U15 Schüler Klasse
1
1
Manuel Pfattner (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 42
-
Johannes Eder (RUM2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
VIII:
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
VI:
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
III:
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 70
-
Johannes Eder (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Mathias Recheis (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 45
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Justin Frötscher (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 55
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2014): 358 ± 52
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Matthias Erhart (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 45
-
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Johannes Eder (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Julian Rief (SVGT)
RC Punkte (30.06.2014): 257 ± 76
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung