XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Felix Staffa
(
RC-Graph
), 98 Spiele, 38 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 38,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Nachwuchs Challenge Cup (2019/2020)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost (2020/2021)
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021 (2021/2022)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
U17 1. Klasse Süd/Ost (2021/2022)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ajdaranovic Novak
Arbeiter Helmut
Bauer Leonie
Bauer Robert
Betancor-Hernandez Marcos
Biros Adam
Brandtner Jakob
Burger Tom
Chladt Robert
Damm Florian
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Döber Elisabeth
Ehrntraut Jonas
Fiedler Valentin
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fürndrath Kilian
Geyer Nina
Gold Anja
Grundner Roman
Harrison Jan
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Hrabal Paul
Jandrisic Leo
Jettmar Caroline
Kaltenböck Roman
Kießling Simon
Klaus Erwin
Klinger Christopher
Kobelhirt Sven
Kober Volkmar
Kolodziejczyk Marek
Kriha Fabian
Kronlachner Eduard
Löffler Christoph
Löschenbrand Christian
Mach Tobias
Manouchehri Ali
Margaritis Giovanni
Marsik Milos
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Moser Niklas
Mravlyov Robert
Müller Michael
Nakicevic Adin
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Prager Valentin
Preßl Robert
Prohaska Michael
Pürzl Laurenz
Rieder Julius
Schlee Harald
Schopf Martin
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Skrabal Ludwig
Stadlbauer Roswitha
Stein Hans-Peter
Ubl Florian
Vock Johannes
Weber Maximilian
Wiedermann Franz
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wirth Roland
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANEU
BRUC
GUNT
HAGE
HORN
LANZ
LASS
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGGL
SGGM
SGSPS
SGWV
SIER
SPLAZ
SPZID
SVSW
TULL
WOLK
WULT
WÖRD
ZIST
alle
S
N
20.03.2022
U17 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Leo Jandrisic (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 59
0:3
20.03.2022
U17 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
0:3
20.03.2022
U17 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 51
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:0
20.03.2022
U17 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Kilian Fürndrath (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Leonie Bauer (SPLAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 51
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
4
Adam Biros (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 144
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Tom Burger (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 89
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2022): 136 ± 82
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
0:3
19.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
0:3
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
22.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
0:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
1:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:1
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:2
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Caroline Jettmar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 75
3:2
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
2:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
-
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:0
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
1
1
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 78
1:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
1
3
Roman Kaltenböck (HORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 331 ± 109
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
1
1
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 352 ± 192
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
3:1
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
3:0
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 496 ± 100
0:3
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Felix Staffa (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
2:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Niklas Moser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 82
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 67
1:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Simon Kießling (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:1
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
3:2
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Christian Löschenbrand (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 97
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
1:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 80
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Damm (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
2
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 85
2:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
2:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
1:3
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Sven Kobelhirt (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 84
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
0:3
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
2:3
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
1:3
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
1:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
1:3
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
1:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
2:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
0:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
0:3
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
0:3
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:0
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
1:3
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Adin Nakicevic (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 88
3:1
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:1
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:1
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
1:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 84
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
3:0
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 308 ± 95
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
0:3
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 454 ± 88
2:3
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 604 ± 125
0:3
23.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2021): 683 ± 81
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
1:3
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
2:3
13.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 370 ± 99
3:0
22.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung