XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Michael Hödl
(
RC-Graph
), 558 Spiele, 310 Siege, 248 Niederlagen, Siegerquote: 55,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2007/2008)
1. Klasse (2022/2023)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE A (2006/2007)
2. KLASSE B (2005/2006)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse A (2019/2020)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2019/2020)
3. Spar HerbstT (2004/2005)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. KLASSE B (2014/2015)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2017/2018)
Gruppe Ib (2013/2014)
WTTV OLY-SET05 (2005/2006)
WTTV SLZ-HT (2005/2006)
WTTV SLZ-SC (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005 (2005/2006)
Wiener Meisterschaften 2004. AK (2004/2005)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alan Yüksel
Altinyollar Ayhan
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Andrae Robert
Antony Helmut
Arbeiter Florian
Asenbaum Gustav
Aubrecht Christoph
Auer Christian
Bacherer Markus
Bader Thomas
Barcza Josef
Barth Wilfried
Bartuschek Kurt
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Berger Thomas
Bicher Martin
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Bohrn Michael
Braula Jan
Braun Peter
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Burda Erwin
Burg Renate
Bölzlbauer Alfred
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Alexander
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Culen Eva
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Eder Clemens
Erak Jelenko
Erak Milena
Farkas Rudolf
Fellinger Walter
Fichte Peter
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Fossati Luca
Frey Heinz
Fröhlich Walter
Frühauf Michael
Fuchs Georg
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Garcia Barbon Andy
Gashi Guri
Gerstenecker Katharina
Ghanem Hassan
Gottwald Thomas
Graf Christian
Graf Otto
Graf Otto
Grafleitner Christoph
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Groier Timon
Gropper Brigitte
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gumprecht Benjamin
Guo Lingquan
Gál Krisztina
Gößler Günther
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Haneder Otmar
Hauber Alfred
Hauck Nico
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Herlt Manuel
Herzig Robert
Hirk Rainer
Hobusch Ulrich
Hodecek Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Hofmann Michael
Hoza Josef
Hromatka Doris
Hufnagl Michael
Hutz Friedrich
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Jaretz Bernhard
Jirka Gustav
Jordan Andreas
Jost Rudolf
Jähnert Günter
Kafka Werner
Kalman Rainer
Kampas Felix
Kaphle Sebastian
Kariger Roland
Katzbeck Christian
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Kellner Rudolf
Kichler Wout
Kinzl Harald
Klaghofer Rene
Klemetsch Siegfried
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kokoly Peter
Kolbert Ludwig
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Rüdiger
Kosnik Hubert
Kovacevic Petar
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Krieg Bernhard
Kristen Franz
Kriz Thomas
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
König Helga Ulla
Langmann Hans
Lau Christian
Lebl Andreas
Leidenfrost Friedrich
Liu Shengguo
Locker Ronald
Luckeneder Reinhold
Luif Otto
Lutzky Daniel
Löffler Christian
Mamut Emil
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Matlaszkovszky Robert
Mayer Daniel
Mayer Max
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikyska Alfred
Miletic Zlatko
Milletich Mario
Mirkovic Slavko
Morawetz Eduard
Moser Georg
Murai Csaba
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Nessweda Karl
Neugebauer Michael
Neumayer Walter
Nica Sebastian
Nikowitz Patrick
Nussbaumer August
Nöbauer Robert
Obrecht Gerald
Ohrlinger Hannes
Oostelbos Rick
Ordubadi Puria
Ortner Christian
Paal Denes
Palme Felix
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patil Manoj
Pavlas Walter
Perkonig Benedikt
Petkovic Zoran
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pibernik Christian
Pichler Kurt
Pichler Marvin
Pieja Janusz
Pirgmayer Stefan
Piros Rita
Pohnert Gerhard
Pointner Harald
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Rabl Martina
Raffeis Gabriele
Raidl Peter
Rajasekar Saravanan
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Resch Christian
Ritter Christian
Rzihauschek Karl
Sabitzer Thomas
Saleh Tarek
Schabhütl Manfred
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schmid Simon
Schmid Tobias
Schmied Stefan
Schnabel Johann
Schneckenreither Franz
Schramböck Niko
Schrödl Vinzenz
Schuch Vedran
Schwab Birgit
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schönfeld Curt
Schönweiler Franz
Sencar Joze
Seng Mony
Shaddel Poorshad
Sickha Harald
Silhavy Heinrich
Sobotka Robert
Song Gongbao
Soni Pulak
Spanny Martin
Sperch Claus
Spiegel Ramon
Spindler Peter
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Starek Christian
Stefaner Martin
Steinbach Gerald
Steindl Johannes
Steinwender Thomas
Stengel Thomas
Sticha Norbert
Stoskovic Aleksandar
Strasser Manfred
Strauß Pia
Strik Yoshi
Strobl Christian
Studeny Johannes
Stuhlhofer Herbert
Sulzer Harald
Suranyi Benjamin
Swiatek Grzegorz
Szep Alexander
Szorc Marek
Tam Hung-Sun
Taut Thomas
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Thimm Anton
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tremmel Ernst
Trinkler Simon
Trzil Adolf
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Urbanek Gerhard
Vaclavik Radim
Veitschegger Werner
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wanderer Mario
Weber Herbert
Weber Philip
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Werner Jürgen
Wertl Roland
Winkler Fabian
Winter Christian
Winzig Michael
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Yuldashev Javlon
Zahradnik Stefan
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zelmanovics Jair
Zeman Vitek
Zguda Waclaw
Zhao Deyi
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zimmermann Hubert
Zuccato Marcus
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HALU
HAN
HCV
HKK
HOTI
IST
KAI
KONT
KORN
LSV
MAR
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
TT14
UNO
URFA
W24K
WILI
WPAE
WTTV
WUW
ZEIS
alle
S
N
04.02.2024
2. Klasse A
2
8
Aleksandar Stoskovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 74
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
1:3
04.02.2024
2. Klasse A
2
8
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1597 ± 78
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:1
04.02.2024
2. Klasse A
2
8
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:2
10.03.2024
2. Klasse A
2
6
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
2:3
10.03.2024
2. Klasse A
2
6
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 57
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
1:3
10.03.2024
2. Klasse A
2
6
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:0
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
0:3
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
0:3
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 68
0:3
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
1:3
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:2
04.12.2023
2. Klasse A
1
9
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:0
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
0:3
22.11.2023
2. Klasse A
1
7
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:2
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Jan Braula (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 62
3:0
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 65
0:3
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 68
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:1
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
3:2
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 50
0:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 55
0:3
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:1
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
3:2
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1481 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Pawel Zurawski (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
0:3
19.04.2023
2. Klasse A
2
10
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:0
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
3:0
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
3:2
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
2:3
20.03.2023
2. Klasse A
2
8
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
20.03.2023
2. Klasse A
2
8
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:0
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
3:1
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:2
08.03.2023
2. Klasse A
2
4
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
08.03.2023
2. Klasse A
2
4
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
1:3
08.03.2023
2. Klasse A
2
4
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 63
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:2
27.01.2023
2. Klasse A
2
3
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
2:3
27.01.2023
2. Klasse A
2
3
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
1:3
10.01.2023
1. Klasse
2
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Johannes Studeny (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 61
3:0
10.01.2023
1. Klasse
2
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1552 ± 54
1:3
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
0:3
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
1:3
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
02.12.2022
2. Klasse A
1
9
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
0:3
18.11.2022
2. Klasse A
1
8
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
1:3
18.11.2022
2. Klasse A
1
8
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Josef Barcza (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
2:3
18.11.2022
2. Klasse A
1
8
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
3:0
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
1:3
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:0
11.11.2022
2. Klasse A
1
7
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1508 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
3:1
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
0:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 56
2:3
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:1
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:2
19.10.2022
2. Klasse A
1
5
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
1:3
07.10.2022
2. Klasse A
1
4
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
2:3
07.10.2022
2. Klasse A
1
4
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
3:1
07.10.2022
2. Klasse A
1
4
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
1:3
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
3:0
29.09.2022
2. Klasse A
1
3
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
2:3
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:0
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
0:3
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Michael Neugebauer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 56
3:0
01.06.2022
2. Klasse B
2
10
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
3:0
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:1
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
0:3
31.05.2022
2. Klasse B
2
9
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
3:0
11.05.2022
2. Klasse B
2
8
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
11.05.2022
2. Klasse B
2
8
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
1:3
06.05.2022
3. Klasse B
2
7
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
06.05.2022
3. Klasse B
2
7
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 64
3:0
06.05.2022
3. Klasse B
2
7
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1537 ± 63
1:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
2:3
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 81
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
1:3
06.05.2022
2. Klasse B
2
3
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Christian Lau (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 79
3:2
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:0
22.02.2022
2. Klasse B
1
10
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:2
23.02.2022
2. Klasse B
1
9
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
23.02.2022
2. Klasse B
1
9
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
1:3
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Fabian Winkler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1457 ± 56
0:3
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
3:1
20.10.2021
2. Klasse B
1
6
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
0:3
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
1:3
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:2
11.10.2021
3. Klasse B
1
5
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
0:3
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 43
2:3
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
3:2
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 81
3:2
06.10.2021
2. Klasse B
1
3
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:0
06.10.2021
2. Klasse B
1
3
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:2
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 81
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
3:2
22.10.2020
2. Klasse A
1
6
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1650 ± 79
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
3:1
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Felix Kampas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1588 ± 83
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
3:1
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
0:3
16.10.2020
3. Klasse A
1
5
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2021): 1410 ± 76
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
1:3
27.10.2020
2. Klasse A
1
4
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 76
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
2:3
27.10.2020
2. Klasse A
1
4
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 81
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
3:2
27.10.2020
2. Klasse A
1
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 75
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
2:3
23.09.2020
2. Klasse A
1
2
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
-
Ulrich Hobusch (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1711 ± 88
0:3
23.09.2020
2. Klasse A
1
2
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1490 ± 78
3:2
23.09.2020
2. Klasse A
1
2
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 77
0:3
30.09.2020
2. Klasse A
1
1
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1595 ± 79
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
3:1
30.09.2020
2. Klasse A
1
1
Thomas Stengel (KAI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1642 ± 81
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 77
3:1
11.03.2020
3. Klasse B
2
7
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:0
11.03.2020
3. Klasse B
2
7
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:1
11.03.2020
3. Klasse B
2
7
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
3:0
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
3:2
05.03.2020
3. Klasse A
2
5
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
0:3
05.03.2020
3. Klasse A
2
5
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Felix Palme (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 58
3:0
05.03.2020
3. Klasse A
2
5
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Felix Kampas (SGML8)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 55
3:1
24.01.2020
3. Klasse B
2
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 69
3:2
24.01.2020
3. Klasse B
2
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
2:3
24.01.2020
3. Klasse B
2
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
3:0
15.01.2020
3. Klasse B
2
2
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:2
15.01.2020
3. Klasse B
2
2
Gerald Steinbach (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
0:3
15.01.2020
3. Klasse B
2
2
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 65
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
2:3
10.01.2020
3. Klasse B
2
1
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
2:3
10.01.2020
3. Klasse B
2
1
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
0:3
10.12.2019
3. Klasse B
1
11
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 57
3:0
10.12.2019
3. Klasse B
1
11
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1378 ± 59
3:0
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:2
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
2:3
06.12.2019
3. Klasse B
1
10
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1479 ± 61
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
0:3
29.11.2019
3. Klasse B
1
9
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
3:2
29.11.2019
3. Klasse B
1
9
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Christian Katzbeck (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
3:0
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:2
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
21.11.2019
3. Klasse B
1
8
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:1
28.11.2019
3. Klasse B
1
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
2:3
28.11.2019
3. Klasse B
1
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
2:3
28.11.2019
3. Klasse B
1
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
3:1
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:1
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
0:3
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
16.10.2019
3. Klasse B
1
5
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:1
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Christopher Zierer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 59
3:0
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:0
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 84
2:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 69
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
3:2
20.09.2019
3. Klasse B
1
2
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
20.09.2019
3. Klasse B
1
2
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 65
3:0
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
13.09.2019
3. Klasse B
1
1
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
1:3
05.04.2019
3. KLASSE A
2
11
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
2:3
05.04.2019
3. KLASSE A
2
11
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
2:3
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
2:3
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
3:0
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
3:2
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 65
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
3:1
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:0
22.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
3:0
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
12.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
01.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Osman Dönmez (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 42
3:0
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Michael Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
0:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Michael Hödl (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
1:3
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:0
15.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
1:3
31.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
31.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
3:1
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
3:0
18.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
3:0
11.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
1:3
11.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
1:3
11.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
3:2
14.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Gongbao Song (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
3:0
14.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
3:2
30.10.2018
4. KLASSE B
1
10
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
30.10.2018
4. KLASSE B
1
10
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
1:3
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 65
3:0
30.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
3:1
23.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
23.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
2:3
07.12.2018
4. KLASSE B
1
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
3:1
07.12.2018
4. KLASSE B
1
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
3:0
22.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
1:3
11.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
1:3
11.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
2:3
11.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
2:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
2:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
2:3
28.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
3:1
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Rüdiger Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 77
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
1:3
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
1:3
17.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
0:3
12.09.2018
4. KLASSE B
1
1
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
1:3
12.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
3:0
12.09.2018
4. KLASSE B
1
1
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 45
3:0
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1074 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
26.04.2018
Gruppe Ib
2
11
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
09.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
09.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
09.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Franz Schlosser (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
23.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
23.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
3:0
16.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
2:3
16.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
3:0
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:2
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Bernhard Krieg (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 75
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
27.02.2018
Gruppe Ib
2
6
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
3:1
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Ayhan Altinyollar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 65
3:0
23.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 49
3:2
28.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
28.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:1
28.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
26.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
3:1
26.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
3:0
26.01.2018
Gruppe Ib
2
3
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Lukas Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 40
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:1
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:1
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:2
30.11.2017
Gruppe Ib
1
10
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
2:3
24.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Hubert Stadler (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 44
3:2
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Gustav Asenbaum (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 85
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
16.11.2017
Gruppe Ib
1
8
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:1
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Franz Zidtek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 950 ± 101
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
0:3
09.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
2:3
27.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 55
3:0
27.10.2017
Gruppe Ib
1
6
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 52
3:2
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Wolfram Schindlauer (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 66
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
2:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 123
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
13.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:1
13.10.2017
Gruppe Ib
1
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
1:3
04.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
04.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:0
04.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
2:3
29.09.2017
Gruppe Ib
1
2
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
-
Mathias Haidvogl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 33
3:1
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Heinz Frey (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
2:3
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Eduard Morawetz (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
23.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 86
3:0
23.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 86
3:0
05.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1328 ± 62
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
1:3
05.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
1:3
23.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
-
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
3:1
23.10.2015
4. KLASSE B
1
6
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
-
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
3:0
14.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
2:3
14.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
1:3
07.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
-
Otmar Haneder (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 54
3:2
07.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
2:3
28.09.2015
4. KLASSE B
1
3
Christian Ortner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
3:0
28.09.2015
4. KLASSE B
1
3
Benjamin Suranyi (LSV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
2:3
10.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
2:3
10.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 73
0:3
06.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
0:3
06.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Alfred Hauber (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 70
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
1:3
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:1
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
0:3
23.04.2015
4. KLASSE B
2
9
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
1:3
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 53
0:3
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Manfred Schabhütl (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 62
3:1
08.04.2015
4. KLASSE B
2
7
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:0
08.04.2015
4. KLASSE B
2
7
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:1
06.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 49
1:3
06.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1133 ± 57
3:0
06.03.2015
4. KLASSE B
2
6
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 49
3:1
20.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Waclaw Zguda (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:0
20.02.2015
4. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Niko Schramböck (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 71
3:0
12.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1491 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:0
12.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
2:3
12.02.2015
4. KLASSE B
2
3
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2015): 1420 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:2
23.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Andy Garcia Barbon (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 49
0:3
23.01.2015
4. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
1:3
05.02.2015
4. KLASSE B
2
1
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
1:3
05.02.2015
4. KLASSE B
2
1
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
0:3
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Robert Nöbauer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
3:0
12.12.2014
4. KLASSE B
1
11
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Markus Binder (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 68
3:2
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
1:3
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Goran Marinkovic sen. (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:1
04.12.2014
4. KLASSE B
1
10
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:1
21.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 49
3:1
21.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 45
3:2
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
0:3
13.11.2014
4. KLASSE B
1
8
Karl Rzihauschek (PER2)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
1:3
17.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1414 ± 59
2:3
17.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
3:0
17.10.2014
4. KLASSE B
1
5
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Lingquan Guo (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 60
3:0
10.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Thomas Steinwender (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 64
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
2:3
10.10.2014
4. KLASSE B
1
4
Deyi Zhao (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 69
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
0:3
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1570 ± 61
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
3:0
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1678 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
2:3
15.09.2014
4. KLASSE B
1
2
Michael Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
0:3
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 46
3:0
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 47
3:0
30.09.2014
4. KLASSE B
1
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 50
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 45
3:1
08.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 63
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
08.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Eva Culen (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
08.04.2014
Gruppe Ib
2
11
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
2:3
28.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
3:0
28.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Slavko Mirkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 66
3:2
28.03.2014
Gruppe Ib
2
9
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 47
3:0
18.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
18.03.2014
Gruppe Ib
2
8
Christian Winter (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
03.03.2014
Gruppe Ib
2
6
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
3:0
21.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
3:1
21.02.2014
Gruppe Ib
2
5
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
3:1
13.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Martin Bicher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
3:2
13.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Franz Schönweiler (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 63
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
13.02.2014
Gruppe Ib
2
4
Christian Starek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
31.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
3:0
31.01.2014
Gruppe Ib
2
3
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Walter Pavlas (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:0
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Eduard Gammauf (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
3:2
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
20.01.2014
Gruppe Ib
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 54
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
3:1
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
3:0
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
3:2
25.02.2014
Gruppe Ib
2
1
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
3:2
13.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Heinrich Silhavy (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1456 ± 70
2:3
13.12.2013
Gruppe Ib
1
11
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 51
3:2
26.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Alfred Mikyska (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
26.11.2013
Gruppe Ib
1
9
Peter Kokoly (WILI5)
RC Punkte (30.06.2014): 1303 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
22.11.2013
Gruppe Ib
1
8
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:2
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Peter Hodecek (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 58
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
21.10.2013
Gruppe Ib
1
5
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Otto Luif (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Herbert Stuhlhofer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
23.09.2013
Gruppe Ib
1
3
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1227 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
0:3
18.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Thomas Fischmann (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 57
3:0
18.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Timon Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 82
3:1
18.09.2013
Gruppe Ib
1
2
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
-
Laurin Groier (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 37
1:3
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
3:2
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
1:3
09.09.2013
Gruppe Ib
1
1
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 55
2:3
17.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 103
3:0
17.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 103
3:0
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1574 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
N
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Katharina Gerstenecker (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 547 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
S
15.10.2010
3. KLASSE B
1
5
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2011): 1660 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
N
06.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1446 ± 49
S
06.10.2010
Gruppe Ia
1
4
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1277 ± 54
S
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
N
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
S
27.09.2010
3. KLASSE B
1
3
Peter Braun (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
N
22.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
-
Franz Schneckenreither (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1189 ± 78
S
22.09.2010
Gruppe Ia
1
2
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1557 ± 76
-
Yilmaz Caliskan (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1608 ± 57
S
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
S
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
N
25.03.2010
3. KLASSE A
2
10
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
S
25.03.2010
3. KLASSE A
2
10
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
S
23.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
S
23.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
S
23.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
S
19.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 48
N
19.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1457 ± 56
S
29.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
N
29.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
N
29.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Doris Hromatka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1742 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
N
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
S
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
08.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
S
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
29.09.2009
3. KLASSE A
1
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1589 ± 56
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
N (w.o.)
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1652 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 58
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1710 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
N
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Rudolf Bubich (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1652 ± 51
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
S
14.04.2008
1. KLASSE B
2
10
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
14.04.2008
1. KLASSE B
2
10
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
03.03.2008
1. KLASSE B
2
6
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1651 ± 54
N
03.03.2008
1. KLASSE B
2
6
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Marcus Zuccato (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1852 ± 47
N
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1735 ± 50
N
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1834 ± 45
N
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1853 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Mario Milletich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1905 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 46
N
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 50
S
14.01.2008
1. KLASSE B
2
1
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1821 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
14.01.2008
1. KLASSE B
2
1
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1820 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
N
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1763 ± 51
N
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 43
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Marcus Zuccato (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1852 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Reinhold Luckeneder (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1780 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
S
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
S
15.10.2007
1. KLASSE B
1
5
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Gerald Brunner (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1838 ± 50
N
15.10.2007
1. KLASSE B
1
5
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
-
Stefan Schmied (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1958 ± 52
N
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1735 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1644 ± 61
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
N
23.04.2007
2. KLASSE A
2
11
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
N
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Thomas Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1517 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Kurt Bartuschek (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1588 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
16.04.2007
2. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
N
26.03.2007
2. KLASSE A
2
9
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
S
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Alexander Chen (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1867 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
19.03.2007
2. KLASSE A
2
8
Brigitte Gropper (SMS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1887 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
S
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
S
12.03.2007
2. KLASSE A
2
7
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
S
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
05.03.2007
2. KLASSE A
2
6
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
S
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
S
12.02.2007
2. KLASSE A
2
4
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
S
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Andreas Jordan (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1665 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1729 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
29.01.2007
2. KLASSE A
2
3
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2007): 1603 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Daniel Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1456 ± 74
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Luca Fossati (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
15.01.2007
2. KLASSE A
2
1
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Meinolf Hein (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1786 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Benjamin Gumprecht (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
04.12.2006
2. KLASSE A
1
11
Robert Matlaszkovszky (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Peter Raidl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 2012 ± 79
N
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Roland Wukovits sen. (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1669 ± 52
S
27.11.2006
2. KLASSE A
1
10
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Wolfgang Dungl (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2007): 1699 ± 50
S
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Anton Thimm (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1769 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
20.11.2006
2. KLASSE A
1
9
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1635 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1423 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1648 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
30.10.2006
2. KLASSE A
1
7
Siegfried Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1655 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Mario Milletich (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1754 ± 45
N
23.10.2006
2. KLASSE A
1
6
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
-
Tobias Schmid (NFS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 58
S
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1608 ± 49
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1857 ± 52
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
N
02.10.2006
2. KLASSE A
1
4
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 49
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Radim Vaclavik (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 852 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Tarek Saleh (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
24.04.2006
2. KLASSE B
2
11
Ronald Locker (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 678 ± 41
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
N
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Manuel Herlt (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
S
17.04.2006
2. KLASSE B
2
10
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 56
S
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
S
27.03.2006
2. KLASSE B
2
9
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 53
S
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
N
13.03.2006
2. KLASSE B
2
7
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
S
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Robert Andrae (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1879 ± 63
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
06.03.2006
2. KLASSE B
2
6
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1717 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Manfred Strasser (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1709 ± 48
N
27.02.2006
2. KLASSE B
2
5
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 49
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1747 ± 48
S
30.01.2006
2. KLASSE B
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
S
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Christian Schöffmann (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1844 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
23.01.2006
2. KLASSE B
2
2
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Andreas Markl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 44
S
16.01.2006
2. KLASSE B
2
1
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 58
N
05.12.2005
2. KLASSE B
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Martina Rabl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1966 ± 58
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Thomas Kauderer (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1734 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
28.11.2005
2. KLASSE B
1
10
Peter Tröster (TT142)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
21.11.2005
2. KLASSE B
1
9
Norbert Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 56
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Kurt Bartuschek (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
S
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1655 ± 57
S
14.11.2005
2. KLASSE B
1
8
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1657 ± 60
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1579 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Christian Resch (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
31.10.2005
2. KLASSE B
1
7
Rene Klaghofer (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Marvin Pichler (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Yüksel Alan (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1790 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
17.10.2005
2. KLASSE B
1
5
Manfred Strasser (HKK6)
RC Punkte (30.06.2006): 1709 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew8Gr03
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Zlatko Miletic (SMS)
RC Punkte (30.06.2006): 1826 ± 51
N
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew8Gr03
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Zlatko Miletic (MAR)
RC Punkte (30.06.2006): 1826 ± 51
N
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew8Gr03
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
S
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew6Gr05
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Günther Gößler ()
RC Punkte (30.06.2006): 2011 ± 45
N
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew6Gr05
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Lukas Zapala (GRM)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
S
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew6Gr05
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Lukas Zapala (KONT)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
S
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew8Gr03
Christoph Grafleitner (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 1346 ± 60
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew8Gr03
Jair Zelmanovics (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1917 ± 44
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
16.10.2005
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2005
Bew6Gr05
Puria Ordubadi ()
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 1728 ± 57
S
03.10.2005
2. KLASSE B
1
4
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2006): 2031 ± 63
N
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1747 ± 48
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
26.09.2005
2. KLASSE B
1
3
Rudolf Jost (OIL1)
RC Punkte (30.06.2006): 1615 ± 53
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Reinhard Kuntner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 43
N
19.09.2005
2. KLASSE B
1
2
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Georg Moser (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 53
N
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 2004 ± 61
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
12.09.2005
2. KLASSE B
1
1
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 50
-
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juli05 HR UPO
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Hassan Ghanem (WPAE)
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juli05 HR UPO
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2006): 1540 ± 88
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juli05 VR B
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Michael Bohrn ()
RC Punkte (30.06.2006): 1761 ± 71
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juli05 VR B
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Anton Thimm (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juli05 VR B
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Gerald Obrecht (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1653 ± 46
S
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juli05 VR B
Puria Ordubadi ()
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
08.09.2005
WTTV SLZ-SC
Juli05 HR UPO
Thomas Berger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 1976 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB HR
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Christoph Aubrecht (URFA)
RC Punkte (30.06.2006): 1880 ± 108
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewC VR B
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Hubert Zimmermann (FLÖT)
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewC VR B
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Michael Bohrn ()
RC Punkte (30.06.2006): 1761 ± 71
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Hassan Ghanem (WPAE)
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Michael Bohrn ()
RC Punkte (30.06.2006): 1761 ± 71
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewC VR B
Markus Scharinger (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1627 ± 45
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewC VR B
Hassan Ghanem (WPAE)
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (): 1719 ± 51
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Zivan Sreckovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1642 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewC VR B
Peter Fichte (HALU)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewC VR B
Peter Fichte (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Puria Ordubadi ()
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew09
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Helga Ulla König ()
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew03
Harald Kinzl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2006): 1961 ± 46
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew04
Michael Frühauf (WTTV)
RC Punkte (30.06.2006): 1794 ± 120
-
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
N
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew09
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Franz Kristen ()
RC Punkte (30.06.2006): 1230 ± 190
S
06.09.2005
WTTV OLY-SET05
Bew03
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Andreas Markl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 44
S
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 11
Michael Hödl (WPAE)
-
Stefan Kordic (HKK)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 11
Michael Hödl (WPAE)
-
Manfred Schwaiger (NFS)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Einzel <12.000. Gr. 7
Michael Hödl (WPAE)
-
Rainer Hirk ()
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 11
Michael Hödl (WPAE)
-
Christoph Wagner (POSW)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Einzel <12.000. Gr. 7
Christoph Wagner (POSW)
-
Michael Hödl (WPAE)
N
05.09.2004
Wiener Meisterschaften 2004. AK
Herren-Einzel B. Gr. 11
Stefan Zahradnik (EDEN)
-
Michael Hödl (WPAE)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ B. HR
Michael Hödl (WPAE)
-
Stefan Kordic (HKK)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ A. HR
Franz Hofmann ()
-
Michael Hödl (WPAE)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ B. HR
Michael Hödl (WPAE)
-
Andreas Markl (OLYM)
S
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. F
Michael Hödl (WPAE)
-
Christian Strobl (KORN)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. F
Reinhard Kuntner (WUW)
-
Michael Hödl (WPAE)
N
01.09.2004
3. Spar HerbstT
EZ C. Gr. F
Patrick Nikowitz (SKLW)
-
Michael Hödl (WPAE)
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung