XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerhard Graf
(
RC-Graph
), 556 Spiele, 241 Siege, 315 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Landesliga (2023/2024)
2. KLASSE A (2013/2014)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE B (2013/2014)
2. Klasse A (2021/2022)
3. KLASSE A (2018/2019)
3. KLASSE A (2005/2006)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2006/2007)
3. Klasse A (2023/2024)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse B (2020/2021)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2007/2008)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2006/2007)
Senioren Ib (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adams Olufemi
Alber Norbert
Aliev Seymur
Amare Daniel
Annerl Samuel
Arafune Luka
Auinger Herbert
Axmann Karl
Aysner Michael
Bader Thomas
Baier Robert
Barcza Josef
Bartak René
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Bauer Johannes
Becherer Günther
Berger Günther
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Markus
Binder Matthias
Binder Wolfgang
Borek Helmut
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Caliskan Yilmaz
Cheng Rick
Chloupek Stefan
Ciuba Anna
Correa Reimundo
De Angelis Fabio
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dichler Ewald
Diem Manfred
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Duan Ping
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfel Albert
Eder Clemens
Egger Michael
Enz Stefan
Farzaneh Iman
Fellinger Walter
Fichte Peter
Fila Markus
Fink Lukas
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fox Martin
Freitag Gerhard
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Gerhardt Tina
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Gottwald Thomas
Graf Otto
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Gressler Norbert
Grimling Walter
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gschanes Daniel
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gutmann Christian
Habershuber Karin
Haberzettl Matthias
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hager Christian
Hakamian Ali
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hein Meinolf
Heindl Erwin
Heine Günther
Held Peer
Hernach Christian
Hild Helge
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Hornik Walter
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Hruby Jan
Hsü Jon Bam
Huber Franz
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Höfelmayer Andreas
Hössel Harald
Hülferding Martin
Jedlicka Georg
Jilch Peter
Joos Wilhelm
Jordan Karl
Jost Rudolf
Jäger Thomas
Kainbrust Peter
Kanatschnig Philipp
Kaphle Sebastian
Karasek Johann
Karl Roman
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Alfons
Kiani Hasan
Klaus David
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Knapp Stefan
Kohlmeigner Daniel
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Korkisch Jörg jun.
Korkisch Rüdiger
Kosabek Martin
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Kraft Mario
Krickl Wolfgang
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kun Tibor
Kusztrich Carsten
Köck Alfred jun.
Köck Martin
König Helmut
Langer Hans
Langmann Hans
Lassar Stuart
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Lergetporer Johannes
Liebert Martin
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Löffler Christian
Machado Peneda Christophe
Macher Daniel
Malkowsky Mario
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Martin Johann
Marzini Roman
Mauerhofer Karl
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mehdizadeh Gholam H.
Menzel Peter
Metal Johann
Micheluzzi Leo
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Milecki Georg
Milletich Mario
Mittelberger Thomas
Moser Georg
Moyzic Gerhard
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Naber Manfred
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Novak Robert
Nowacki Rafal
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ohrlinger Hannes
Ondracek Franz
Oostelbos Rick
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paulnsteiner Dominik
Pavlas Walter
Payer Hannes
Peinthor Jens
Peter Christoph
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeifer Moritz
Pichler Kurt
Pieja Janusz
Piros Rita
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pohnert Gerhard
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Pumm Karl
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rank Heinz
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Regnemer Roland
Reichhart Norbert
Reindl Heinz
Reischel Walter
Reischl Thomas
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Rezek Karl
Riebenbauer Helmut
Riha Alfred
Ritzer Dieter
Rodriguez Pedro
Roth Christian
Rzihauschek Karl
Schabasser Herwig
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Scheiblhofer Felix
Schernhammer Axel
Schiffbenker Christian
Schiffczyk Peter
Schiffermüller Gerd
Schmitz Christoph
Schober Viktor
Schrödl Vinzenz
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Schöffmann Christian
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Seng Mony
Sigl Herbert
Silhavy Heinrich
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Sperch Claus
Sperk Martin
Spindler Peter
Stadler David
Stadlmann Günther
Stalzer Hans
Stanik Zsolt
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steinparzer Michael
Sticha Florian
Sticha Norbert
Stockhammer Paul
Strobl Raphael
Studeny Johannes
Stuhlhofer Herbert
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szongott Christian
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süsser Wolfgang
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Tezera Dejene
Theuermann Maximilian
Tien Jing-Wu
Toldrian Felix
Trafoier Christopher
Tremmel Ernst
Tropper Johannes
Trzil Adolf
Turk Harald
Ulsamer Stefan
Varga Niklas
Veits Herbert
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Christoph
Wagner Herbert
Wallner Peter
Wallner Roman
Wang Xiwen
Wank Erich
Wappl Christian
Weber Christian
Weber Herbert
Weber Philip
Wei Huang
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Werner Michael
Wertl Roland
Wichmann Gabor
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wiesinger Wolfgang
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Winter Klaus
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Woertl Hans
Wornoayporn Viwat
Wukovits Roland sen.
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Zapala Lukas
Zdrazil Bruno
Zeman Vitek
Zguda Waclaw
Zhang Zheng
Zidtek Franz
Ziegler Robert
Zirps Mathias
Zivkovic Zvonimir
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Zöchmeister Andrea
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
HAK
HAN
HCV
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SU9
SVSM
TT14
TYR
UNO
W24K
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
11.04.2024
3. Klasse A
2
7
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 59
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
10.03.2024
Senioren Ib
2
2
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
-
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
10.03.2024
Senioren Ib
2
1
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
-
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
01.02.2024
1. Landesliga
2
3
Gerhard Graf (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
David Klaus (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2024): 2109 ± 67
0:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Birgit Binder (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 64
1:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Paul Kohlmeyer (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 57
0:3
25.01.2024
3. Klasse A
2
2
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 56
0:3
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
18.01.2024
3. Klasse A
2
1
Fabio De Angelis (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 70
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1315 ± 54
2:3
07.12.2023
3. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 58
0:3
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Brigitte Gropper (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Maximilian Theuermann (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
1:3
30.11.2023
3. Klasse A
1
8
Erwin Teufel (MAR4)
RC Punkte (30.06.2024): 1382 ± 53
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:0
19.11.2023
Senioren Ib
1
2
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
2:3
19.11.2023
Senioren Ib
1
1
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Günther Berger (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 221
3:0
19.11.2023
Senioren Ib
1
2
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Wolfgang Wiesinger (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
3:2
19.11.2023
Senioren Ib
1
1
Gerhard Graf (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Peter Fichte (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
0:3
10.11.2023
3. Klasse A
1
6
Pawel Piotr Galek (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1303 ± 52
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
10.11.2023
3. Klasse A
1
6
Christian Szongott (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Seymur Aliev (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 76
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
0:3
20.10.2023
3. Klasse A
1
4
Felix Scheiblhofer (KAI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 72
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
0:3
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 54
0:3
05.10.2023
3. Klasse A
1
3
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Johannes Studeny (TT142)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 53
2:3
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 62
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:1
25.09.2023
3. Klasse A
1
2
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 59
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
3:2
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 53
3:0
21.09.2023
3. Klasse A
1
1
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 63
-
Lukas Fink (LSV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 53
1:3
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Werner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 50
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:2
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:1
03.03.2023
3. Klasse A
2
6
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 65
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:2
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Yilmaz Caliskan (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1503 ± 54
0:3
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Raphael Strobl (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
2:3
23.02.2023
3. Klasse A
2
5
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
1:3
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 50
0:3
26.01.2023
3. Klasse A
2
3
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:0
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
0:3
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
3:1
09.12.2022
3. Klasse A
1
10
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
1:3
09.12.2022
3. Klasse A
1
10
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:0
09.12.2022
3. Klasse A
1
10
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:2
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 101
3:2
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
1:3
01.12.2022
3. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
0:3
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:2
10.11.2022
3. Klasse A
1
7
Stefan Chloupek (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 54
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:2
03.11.2022
3. Klasse A
1
6
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 56
1:3
03.11.2022
3. Klasse A
1
6
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:1
22.09.2022
3. Klasse A
1
2
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
-
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 51
3:2
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1659 ± 62
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:1
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 64
-
Gerhard Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 62
3:0
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:2
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Niklas Varga (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1225 ± 58
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
0:3
02.06.2022
2. Klasse A
2
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
3:1
02.06.2022
2. Klasse A
2
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Georg Moser (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 44
2:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Xiwen Wang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
2:3
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:1
23.05.2022
2. Klasse A
2
9
Johann Martin (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 68
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:2
12.05.2022
2. Klasse A
2
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 48
1:3
12.05.2022
2. Klasse A
2
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
1:3
21.03.2022
2. Klasse A
2
7
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:2
21.03.2022
2. Klasse A
2
7
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
03.05.2022
2. Klasse A
2
6
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
1:3
03.05.2022
2. Klasse A
2
6
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
2:3
31.03.2022
2. Klasse A
2
2
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 56
1:3
31.03.2022
2. Klasse A
2
2
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
0:3
07.03.2022
2. Klasse A
2
1
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
07.03.2022
2. Klasse A
2
1
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:1
07.03.2022
2. Klasse A
2
1
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
24.02.2022
2. Klasse A
1
10
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 43
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:1
24.02.2022
2. Klasse A
1
10
Georg Moser (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 44
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
17.02.2022
2. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Osman Dönmez (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 57
3:1
17.02.2022
2. Klasse A
1
9
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Zheng Zhang (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1540 ± 46
0:3
17.11.2021
2. Klasse A
1
8
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 52
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
17.11.2021
2. Klasse A
1
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
23.09.2021
2. Klasse A
1
7
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Georg Milecki (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 462 ± 129
3:0
23.09.2021
2. Klasse A
1
7
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:2
23.09.2021
2. Klasse A
1
7
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
0:3
20.10.2021
2. Klasse A
1
6
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
1:3
20.10.2021
2. Klasse A
1
6
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
2:3
14.10.2021
2. Klasse A
1
5
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
3:1
20.09.2021
2. Klasse A
1
2
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 56
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
20.09.2021
2. Klasse A
1
2
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 66
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
21.09.2021
2. Klasse A
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
2:3
21.09.2021
2. Klasse A
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
3:2
21.09.2021
2. Klasse A
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
2:3
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 77
-
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
2:3
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 84
-
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
0:3
15.10.2020
3. Klasse B
1
5
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 83
-
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
3:2
06.10.2020
3. Klasse B
1
4
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1192 ± 89
3:0
06.10.2020
3. Klasse B
1
4
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 77
3:0
29.09.2020
3. Klasse B
1
3
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1367 ± 79
3:1
29.09.2020
3. Klasse B
1
3
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
1:3
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1413 ± 75
-
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
1:3
23.09.2020
3. Klasse B
1
2
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 76
-
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
1:3
15.09.2020
3. Klasse B
1
1
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
-
Iman Farzaneh (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1656 ± 110
1:3
15.09.2020
3. Klasse B
1
1
Gerhard Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 83
-
Martin Hülferding (SSH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1544 ± 84
0:3
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
2:3
10.03.2020
3. Klasse B
2
7
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
2:3
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:2
28.02.2020
3. Klasse B
2
6
Roland Wertl (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
0:3
21.01.2020
3. Klasse B
2
5
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:1
21.01.2020
3. Klasse B
2
5
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:2
21.01.2020
3. Klasse B
2
5
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
02.03.2020
3. Klasse B
2
4
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 69
3:2
02.03.2020
3. Klasse B
2
4
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
2:3
14.01.2020
3. Klasse B
2
2
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
1:3
14.01.2020
3. Klasse B
2
2
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
0:3
05.02.2020
3. Klasse B
2
1
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
05.02.2020
3. Klasse B
2
1
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
10.12.2019
3. Klasse B
1
11
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
10.12.2019
3. Klasse B
1
11
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
03.12.2019
3. Klasse B
1
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
0:3
03.12.2019
3. Klasse B
1
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
1:3
03.12.2019
3. Klasse B
1
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
1:3
28.11.2019
3. Klasse B
1
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
1:3
28.11.2019
3. Klasse B
1
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
3:2
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:2
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1515 ± 57
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
06.11.2019
3. Klasse B
1
7
Gerald Steinbach (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 62
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:1
22.10.2019
3. Klasse B
1
6
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Rita Piros (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 54
2:3
22.10.2019
3. Klasse B
1
6
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1428 ± 55
3:2
25.09.2019
3. Klasse B
1
5
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
2:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
5
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
1:3
25.09.2019
3. Klasse B
1
5
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Johannes Bauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 125
3:0
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 69
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
0:3
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
1:3
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Vitek Zeman (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
2:3
24.09.2019
3. Klasse B
1
3
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
0:3
24.09.2019
3. Klasse B
1
3
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Thomas Jäger (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1249 ± 70
3:0
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:1
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
3:0
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Franciszek Szymaniec (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 95
3:0
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
3:1
10.09.2019
3. Klasse B
1
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 59
-
Hubert Kosnik (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 66
0:3
30.04.2019
3. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 39
0:3
30.04.2019
3. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
1:3
30.04.2019
3. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
-
Roman Wallner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 46
2:3
01.03.2019
3. KLASSE A
2
6
Janusz Pieja (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 41
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
2:3
01.03.2019
3. KLASSE A
2
6
Rafal Nowacki (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2019): 1561 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
3:0
20.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 45
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
3:2
20.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Jing-Wu Tien (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
3:1
20.02.2019
3. KLASSE A
2
4
Mony Seng (WILI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 58
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
3:0
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Alfred Riha (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
0:3
18.01.2019
3. KLASSE A
2
2
Thomas Rauscher (TT142)
RC Punkte (30.06.2019): 1433 ± 47
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
3:1
11.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Graf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
1:3
11.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Graf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
-
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
0:3
11.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Graf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 59
-
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
0:3
10.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
0:3
10.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 47
1:3
19.01.2018
2. KLASSE B
2
8
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
1:3
19.01.2018
2. KLASSE B
2
8
Stefan Enz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:0
19.01.2018
2. KLASSE B
2
8
Bernhard Hoffmann (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:1
16.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Martin Liebert (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 53
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:1
16.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 64
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:0
23.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
0:3
23.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
1:3
18.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Rüdiger Korkisch (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 47
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:1
18.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:0
09.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
0:3
09.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
3:1
06.12.2017
2. KLASSE B
1
11
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1377 ± 49
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:1
06.12.2017
2. KLASSE B
1
11
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:0
28.11.2017
2. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
1:3
28.11.2017
2. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
0:3
28.11.2017
2. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
1:3
04.12.2017
2. KLASSE B
1
9
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:2
04.12.2017
2. KLASSE B
1
9
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 57
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
0:3
25.09.2017
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Stefan Enz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 48
3:2
25.09.2017
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Bernhard Hoffmann (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
1:3
25.09.2017
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Rudolf Jost (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 55
1:3
24.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 58
1:3
24.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 48
1:3
25.10.2016
3. KLASSE B
1
7
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
0:3
25.10.2016
3. KLASSE B
1
7
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
1:3
25.10.2016
3. KLASSE B
1
7
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
1:3
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 64
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
1:3
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Norbert Reichhart (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 59
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
2:3
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
3:1
04.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
3:1
04.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
3:2
20.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 73
3:0
20.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
2:3
14.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
1:3
14.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
3:1
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
3:1
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
0:3
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 63
3:1
03.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
David Stadler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 51
1:3
03.05.2016
3. KLASSE B
2
11
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
3:0
12.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 54
3:1
12.04.2016
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 58
1:3
02.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Christian Wappl (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:1
02.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:2
02.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
23.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Wilhelm Joos (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
1:3
23.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
3:0
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Benjamin Brunner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 58
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
0:3
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:2
02.02.2016
3. KLASSE B
2
3
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:1
02.02.2016
3. KLASSE B
2
3
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 67
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
19.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Robert Ziegler (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 49
0:3
19.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:1
13.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
13.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:1
13.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
10.12.2015
3. KLASSE B
1
11
Tina Gerhardt (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
10.12.2015
3. KLASSE B
1
11
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 2153 ± 103
0:3
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1370 ± 49
3:1
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1535 ± 52
0:3
18.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
18.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 58
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:1
10.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
3:1
10.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
1:3
10.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
0:3
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
1:3
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:1
20.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
1:3
20.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
0:3
06.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:2
06.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 50
2:3
02.10.2015
3. KLASSE B
1
2
Robert Ziegler (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:2
02.10.2015
3. KLASSE B
1
2
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
1:3
02.10.2015
3. KLASSE B
1
2
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
05.05.2015
4. KLASSE A
2
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Michael Aysner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 49
0:3
05.05.2015
4. KLASSE A
2
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 48
3:0
29.04.2015
4. KLASSE A
2
10
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
0:3
29.04.2015
4. KLASSE A
2
10
Herbert Auinger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
1:3
21.04.2015
4. KLASSE A
2
9
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 44
3:0
21.04.2015
4. KLASSE A
2
9
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
1:3
16.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
0:3
16.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
1:3
24.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Waclaw Zguda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 84
3:1
24.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
0:3
24.03.2015
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 45
3:0
04.03.2015
4. KLASSE A
2
6
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 775 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
0:3
24.02.2015
4. KLASSE A
2
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 45
2:3
24.02.2015
4. KLASSE A
2
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 59
3:0
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:2
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
2:3
18.02.2015
4. KLASSE A
2
4
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:0
27.01.2015
4. KLASSE A
2
3
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 55
3:0
20.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:0
20.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:0
13.01.2015
4. KLASSE A
2
1
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
0:3
13.01.2015
4. KLASSE A
2
1
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
3:0
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
2:3
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Sophie Schuster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 38
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
1:3
10.12.2014
4. KLASSE A
1
11
Michael Aysner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:0
02.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Walter Grimling (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1187 ± 62
3:0
02.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 50
1:3
02.12.2014
4. KLASSE A
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 47
1:3
24.11.2014
4. KLASSE A
1
9
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 39
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:2
24.11.2014
4. KLASSE A
1
9
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1300 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:1
11.11.2014
4. KLASSE A
1
8
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1234 ± 51
3:1
07.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 60
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:2
07.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Christophe Machado Peneda (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:2
07.11.2014
4. KLASSE A
1
7
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
2:3
21.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 61
3:0
21.10.2014
4. KLASSE A
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1181 ± 66
3:1
22.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
3:2
22.10.2014
4. KLASSE A
1
5
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
0:3
07.10.2014
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 48
1:3
07.10.2014
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 65
3:0
07.10.2014
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 52
3:0
23.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1294 ± 71
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
2:3
23.09.2014
4. KLASSE A
1
3
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
1:3
16.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1371 ± 57
3:1
16.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1447 ± 48
1:3
16.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2015): 1467 ± 52
3:1
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Eduard Mikusch (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
0:3
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Andrea Pliemitscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
2:3
10.09.2014
4. KLASSE A
1
1
Karl Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
0:3
03.04.2014
2. KLASSE B
2
8
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:2
03.04.2014
2. KLASSE B
2
8
Reinhold Luckeneder (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:0
12.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:2
12.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 47
1:3
12.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
2:3
10.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:0
10.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:1
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
0:3
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Mathias Zirps (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 87
3:0
29.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:0
29.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:1
21.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
3:1
21.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
1:3
21.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Peter Jilch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1328 ± 53
3:2
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Herwig Schabasser (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 73
3:2
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
0:3
07.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
3:2
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
1:3
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
2:3
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:2
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:1
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
0:3
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
16.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
2:3
16.10.2013
3. KLASSE B
1
2
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
3:0
12.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 47
1:3
12.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
1:3
16.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
3:1
16.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
2:3
16.04.2013
4. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
2:3
19.03.2013
4. KLASSE A
2
8
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
3:2
12.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Christoph Schmitz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
0:3
12.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
3:2
12.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Christoph Wirrer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 54
3:2
04.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
1:3
04.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
1:3
04.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
0:3
26.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
1:3
26.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
3:2
21.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:1
21.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:1
21.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:0
29.01.2013
4. KLASSE A
2
3
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Peter Schiffczyk (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 59
3:2
29.01.2013
4. KLASSE A
2
3
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Erich Krumpöck (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 49
0:3
22.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:0
22.01.2013
4. KLASSE A
2
2
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:2
15.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
3:2
15.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
3:2
27.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1229 ± 45
1:3
27.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
1:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
2:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:0
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:0
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:0
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:2
02.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
1:3
02.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Martin Fox (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 49
1:3
18.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 48
0:3
18.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
-
Rupert Wildner (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 43
3:0
12.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Gerhard Freitag (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
1:3
12.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
3:0
12.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 50
0:3
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
N
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
S
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1470 ± 79
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 73
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
S
13.04.2012
Gruppe IIb
2
6
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Helmut Borek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 61
N
13.04.2012
Gruppe IIb
2
6
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
S
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
S
15.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
15.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
15.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
N
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
S
07.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
07.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 52
S
07.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
S
30.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
30.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
N
30.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Hans Woertl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1245 ± 51
S
07.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
N
07.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Helge Hild (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Ping Duan (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
02.11.2011
Gruppe IIb
1
6
Karl Pumm (KONT9)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
N
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
S
06.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Christine Döcker (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
06.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Manuel Gharibian (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 928 ± 49
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
-
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
S
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
N
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 50
S
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Thomas Schöfbeck (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 51
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
N
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
S
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
S
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
N
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Gerhard Moyzic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 67
S
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
S
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
N
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Johann Karasek (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 61
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 66
S
19.04.2010
Gruppe Ib
2
11
Robert Baier (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
S
19.04.2010
Gruppe Ib
2
11
Martin Stefaner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1713 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
N
22.03.2010
Gruppe Ib
2
9
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
S
22.03.2010
Gruppe Ib
2
9
Walter Hornik (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
S
23.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
S
23.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
N
17.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Anna Ciuba (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1327 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
S
17.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
N
17.02.2010
Gruppe Ib
2
4
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
N
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Huang Wei (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 52
S
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
N
21.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
S
17.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
S
17.11.2009
Gruppe Ib
1
9
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
S
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 60
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
N
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
N
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
S
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Philipp Kanatschnig (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 42
S
30.09.2009
Gruppe Ib
1
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Andrea Zöchmeister (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 53
S
30.09.2009
Gruppe Ib
1
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
S
30.09.2009
Gruppe Ib
1
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
S
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
N
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 57
-
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
N
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 53
-
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
S
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Markus Fila (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1384 ± 52
S
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Walter Pavlas (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1431 ± 48
S
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Herbert Stuhlhofer (WUW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1625 ± 50
N
14.04.2008
4. KLASSE A
2
10
Markus Binder (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
14.04.2008
4. KLASSE A
2
10
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
17.03.2008
4. KLASSE A
2
8
Franz Hofmann (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1847 ± 67
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
17.03.2008
4. KLASSE A
2
8
Helmut Borek (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1527 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1662 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
10.03.2008
4. KLASSE A
2
7
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 56
N (w.o.)
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1510 ± 48
N
11.02.2008
4. KLASSE A
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Heinz Rank (REN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 53
N
19.11.2007
4. KLASSE A
1
9
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
N
19.11.2007
4. KLASSE A
1
9
Paul Stockhammer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 748 ± 58
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
S
19.11.2007
4. KLASSE A
1
9
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
S
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Herbert Wagner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1546 ± 48
S
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Hans Stalzer (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1575 ± 49
N
15.10.2007
4. KLASSE A
1
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Roman Marzini (NFS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 52
N
01.10.2007
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
N
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Rick Cheng (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
S
10.09.2007
4. KLASSE A
1
1
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2008): 1490 ± 54
-
Helmut König (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
S
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 49
S
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1645 ± 48
N
23.04.2007
3. KLASSE B
2
11
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
N
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1700 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1506 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
16.04.2007
3. KLASSE B
2
10
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1553 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Gerhard Pohnert (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
S
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Heinrich Silhavy (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1592 ± 48
S
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Matthias Haberzettl (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1054 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Stephan Burian (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1686 ± 55
N
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Christoph Peter (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1803 ± 40
N
12.03.2007
3. KLASSE B
2
7
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Günther Heine (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 2039 ± 101
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Gottfried Ransmayr (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1445 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1636 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 53
S
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Wolfgang Krickl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1670 ± 53
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1652 ± 53
N
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Thomas Gottwald (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 45
S
22.01.2007
3. KLASSE B
2
2
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Harald Hössel (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1797 ± 62
N
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 44
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1548 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
15.01.2007
3. KLASSE B
2
1
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1703 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Karl Rezek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1283 ± 56
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Karl Jordan (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1323 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
04.12.2006
Gruppe Ib
1
11
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 55
N
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Helge Hild (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1480 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe Ib
1
10
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 52
N
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Gerhard Pohnert (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
20.11.2006
3. KLASSE B
1
9
Heinrich Silhavy (NFS3)
RC Punkte (30.06.2007): 1592 ± 48
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1579 ± 54
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1426 ± 51
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe Ib
1
7
Stuart Lassar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 58
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Walter Singer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1299 ± 54
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Johann Wösendorfer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1481 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
N
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Gabriele Raffeis (HCV2)
RC Punkte (30.06.2007): 1384 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1620 ± 46
N
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Axel Schernhammer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1252 ± 105
S
17.04.2006
3. KLASSE A
2
10
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Helge Hild (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 58
N
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1503 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
27.03.2006
3. KLASSE A
2
9
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1538 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 47
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Viktor Schober (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1554 ± 53
S
20.03.2006
3. KLASSE A
2
8
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
N
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
S
13.02.2006
3. KLASSE A
2
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
S
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1613 ± 45
N
30.01.2006
3. KLASSE A
2
3
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 53
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
23.01.2006
3. KLASSE A
2
2
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2006): 1731 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
16.01.2006
3. KLASSE A
2
1
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1594 ± 45
N
16.01.2006
3. KLASSE A
2
1
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Traude Klemetsch (HCV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1478 ± 45
S
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Mario Milletich (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1675 ± 45
N
05.12.2005
3. KLASSE A
1
11
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Dominik Paulnsteiner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1574 ± 47
S
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Helge Hild (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 58
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Roland Wukovits sen. (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1633 ± 49
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
28.11.2005
3. KLASSE A
1
10
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1620 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1517 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 62
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
14.11.2005
3. KLASSE A
1
8
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1621 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Herbert Veits (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1544 ± 49
S
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 49
N
31.10.2005
3. KLASSE A
1
7
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1635 ± 51
N
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Eduard Gammauf (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1757 ± 42
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
24.10.2005
3. KLASSE A
1
6
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1697 ± 52
N
17.10.2005
3. KLASSE A
1
5
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
-
Jon Bam Hsü (UNO1)
RC Punkte (30.06.2006): 1798 ± 68
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Walter Neumayer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1692 ± 47
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
03.10.2005
3. KLASSE A
1
4
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1368 ± 57
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
S
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1613 ± 45
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
26.09.2005
3. KLASSE A
1
3
Alfred Mikyska (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1558 ± 46
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1598 ± 50
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung