XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
UGÄN
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LASS3
MARK3
MATZ4
OGÄN4
SGAS4
SGSTO5
SGWV6
SIER3
UGÄN4
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Iris Wildauer
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 0 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
4
5
7
alle Gegner
Fischer Daniel
Guganeder Patrick
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Landbauer Hermann
Prorok Florian
Schöner Harald
Seidl Johannes
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
MARK
OGÄN
SIER
WULT
alle
S
N
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
IX:
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
V:
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
I:
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
1:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
V:
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
I:
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
1:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
V:
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
0:3
21.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
I:
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
0:3
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
IX:
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
3:0
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
VI:
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
3:1
07.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
II:
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Iris Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 134
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung