XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Felix Brandstetter
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 18 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Al Khalaf Al Braa
Borysenkov Dmytro
Bratic Stefan
Danner David
Ertl Niklas
Essl Fabian
Graf Isabella
Haider David
Haslinger Severin Josef
Hochstöger Julia
Jungwirth Jonas
Löberbaur Tobias Christian
Mayr Leon
Mayr Moritz
Poschmayr Raphael
Rammer David
Raninger Christian
Rogl Felix
Rührneßl Jonas
Rührneßl Samuel
Schädle Benedikt
Simlinger Philipp
Ubillus Michael
Urban Jakob
Urban Luca
Wahl Maximilian
Waldl Jakob
Waser Matthias
Zacharatos Nikolaos
Spieler aller Vereine
ALHL
ASTN
DIET
HELI
KRMÜ
MAUT
NETT
RAIN
RITR
SUEN
VORD
VÖLI
WRTA
alle
S
N
15.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Felix Brandstetter (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
0:3
15.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Felix Brandstetter (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 62
0:3
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Stefan Bratic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 57
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Julia Hochstöger (MAUT)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 51
-
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Jonas Jungwirth (RAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 76
-
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Jakob Waldl (VORD)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 49
N
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
David Danner (RAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 65
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Al Braa Al Khalaf (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 64
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Rogl (NETT)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 62
-
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
S
03.03.2024
OÖTTV Turniere 2023/2024, RCT3
Gruppe 05
Felix Brandstetter (VALI)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Severin Josef Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 55
N
01.03.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Luca Urban (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 321 ± 67
3:1
01.03.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Niklas Ertl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 75
3:0
01.03.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Jakob Urban (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 183 ± 79
3:0
16.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
David Haider (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 53
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
1:3
16.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Tobias Christian Löberbaur (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 142 ± 66
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
0:3
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Fabian Essl (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 95
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
3:1
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Leon Mayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 340 ± 77
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
1:3
10.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Raphael Poschmayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 56 ± 66
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
0:3
02.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Dmytro Borysenkov (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 93
1:3
02.02.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Maximilian Wahl (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 383 ± 82
3:0
27.01.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 82
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
3:1
27.01.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Matthias Waser (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 76
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
3:1
27.01.2024
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
2:3
17.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Niklas Ertl (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 75
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
3:2
17.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
David Rammer (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 76 ± 83
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
2:3
17.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Jakob Urban (WRTA6)
RC Punkte (30.06.2024): 183 ± 79
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
3:2
10.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 471 ± 78
2:3
10.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 130 ± 75
3:2
10.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Isabella Graf (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2024): 38 ± 67
3:0
24.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Fabian Essl (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 95
0:3
24.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Leon Mayr (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 340 ± 77
3:0
24.11.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Philipp Simlinger (DIET8)
RC Punkte (30.06.2024): 24 ± 51
3:1
13.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christian Raninger (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 533 ± 51
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
3:0
13.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Maximilian Wahl (HELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 383 ± 82
-
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
3:0
06.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Jonas Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 82
1:3
06.10.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Felix Brandstetter (VALI6)
RC Punkte (30.06.2024): 337 ± 58
-
Samuel Rührneßl (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2024): 283 ± 70
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung