XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Rosenauer
(
RC-Graph
), 423 Spiele, 122 Siege, 301 Niederlagen, Siegerquote: 28,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
CUP D (2021/2022)
Cup Herren D (2009/2010)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe IV (2019/2020)
Gruppe IX (2012/2013)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe VI (2023/2024)
Gruppe VI (2020/2021)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VI (2017/2018)
Gruppe VI (2014/2015)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2009/2010)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2015/2016)
Gruppe VIII (2013/2014)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe X (2011/2012)
Gruppe X (2008/2009)
Senioren Gruppe III (2009/2010)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adam Carola
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Andervald Zoltan
Andorf Markus
Arbeiter Florian
Arzberger Michael
Asenbaum Gustav
Auer Christian
Auinger Herbert
Authried Gerald
Bauhofer Gregor
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Bergaus Andreas
Berger Daniel
Berisha Elvis
Berlach Thomas
Berndl Stefan
Binder Barbara
Biro Melinda
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Bohac Adolf
Brauneis Franz
Brenner Roland
Brunner Helmut
Brussmann Horst
Budimir Ilija
Cehic Armin
Chen Shi Hong
Chiba Franz
Cramer Martina
Dachev Stanimir
Decourt Benjamin
Demel Jürgen
Dirnberger Gustav
Dollezal Anton
Donat Walter
Edelbacher Daniel
Eigner Fritz
Enache Catalin
Ettenauer Ingrid
Faulandt Manfred
Felcman Christine
Fessl Paul
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Frey Heinz
Friedl Brigitte
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Futschek Hannes
Gammauf Eduard
Geineder Eva
Gerstenecker Benedikt
Gilits Werner
Graf Christian
Gronau Kurt
Gröller Eduard
Haas Gerhard
Haber Alexander
Haidvogl Mathias
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hasanovic Nail
Hauerstorfer Erich
Haupt Herbert
Hell Slavica
Herbst Andreas
Hirschegger Liane
Hirvonen Hannu
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Horvath Johann
Hör Harald
Iwinjak Florian Peter
Jaborek Markus
Jagenteufel Paul
Janda Karl
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jung Helmut
Kaessmayer Werner
Kalantarkashi Nasser
Kaltenbacher Franz
Kamenik Johann
Karringer Thomas
Katzbeck Christian
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kern Paul
Kinzl Samuel
Klein Werner
Klenner Kurt
Kolar Andreas
Koller Ingrid
Kornberger Michael
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krakora Evelyn
Krapfenbauer Norbert
Kreller Friedrich
Krieg Bernhard
Kölbl Martin
König Helmut
König-Hollerwöger Rainer-Dieter
Lang Gerhard
Lebenbauer Marcel
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Lichtenstern-Sator Martin
Liu Xiaodong
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Löw Peter
Mader Gerhard
Magenbauer Karl
Maleczki Martin
Mantl Robert
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Maudrey Johann
Meier Wolf-Dieter
Merchant Norman
Metzmacher Martina
Mikes Christof
Mikyska Gertrude
Moltaschl Franz
Molzar Michael
Mondel Silvia
Moor Walter
Moutran Mario
Neumann Wolfgang
Nirschl Arnold
Norman David
Novacek Anna
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Obenaus Thomas
Oppel Michael
Ott Martha
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Pendl Peter
Perkonig Benedikt
Pernt Andreas
Peter Angelika
Petrik Erich
Petrovic Jozef
Peuker Alfred
Pfeffer Andreas
Pfeifer Matthias
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Plangl Josef
Pokorny Erwin
Polster Michael
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Pristernik Veronika
Putz Josef
Pöstinger Werner
Rainer Alessandro
Redak Gottlieb
Redl Thomas
Reiterer Günter
Richetsky Peter
Richtarsch Walter
Riha Alfred
Rippel Herman
Rippel Walter
Ritzer Helena
Rothen Titus
Rott Franz
Sabith Erich
Salaymeh Ayad
Sarraf Parsa
Sauberer Herbert
Schallock Felix
Schelm Martin
Schermann Herbert
Schiel Detlev
Schiel Manfred
Schlifelner Markus
Schmidt Michael
Schmidt Stefan
Schmidt Werner
Schreiber Gerhard
Schwingenschlögl Kathrin
Schäffer Johann
Schönsleben Wilhelm
Schönweiler Christoph
Schürer-Waldheim Edith
Schürer-Waldheim Thomas
Seloucky Gerald
Simig György
Spiegel Renate
Stanescu Larisa
Steffen Dieter
Steiner Erwin
Steiner Wilhelm
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Straka Christoph
Strobl Raphael
Stutzenberger Thomas
Sutrich Karl
Svatek Helmut
Szeiferth Ernst Renato
Szinovatz Helmuth
Taheri Hossein
Teibtner Monika
Temper Thomas
Ten Anton
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Totter Peter
Trausmuth Martin
Traxler Peter
Troll Christian
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Veit Andreas
Vodnyanszky Herta
Vogler Franz
Vogler Robert
Wagner Moritz
Waismayer Rudolf sen.
Wala Christian
Waraschitz Christina
Weese Gerhard
Weik Günter
Weiser Otto
Weissinger Werner
Weisskircher Gerhard
Werner Walter Stefan
Widermann Martin
Wiesinger Wolfgang
Wiesmühler Sabine
Winterstein Kurt
Wirtl Thomas
Wiser Hartwig
Wolf Friedhelm
Wurdak Michael
Zaruba Hilde
Zauner Roland
Zdesar Robert
Zeller Harald
Zeman Martin
Zips Wolfgang
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
GEB
GEH
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Werner Gilits (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 59
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
1:3
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
0:3
11.04.2024
Gruppe VIII
2
7
Kurt Winterstein (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 78
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
1:3
15.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Shi Hong Chen (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 83
3:0
15.03.2024
Gruppe VIII
2
6
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
0:3
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
3:1
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
3:0
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
3:0
02.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Xiaodong Liu (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 125
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
3:1
02.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Melinda Biro (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 118 ± 101
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
0:3
02.02.2024
Gruppe VIII
2
3
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
-
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
0:3
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:0
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Walter Rosenauer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
3:0
18.10.2023
Gruppe VI
1
4
Walter Rosenauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 72
0:3
18.10.2023
Gruppe VI
1
4
Walter Rosenauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
2:3
18.10.2023
Gruppe VI
1
4
Walter Rosenauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 75
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 53
0:3
14.03.2022
Gruppe V
2
2
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Martin Widermann (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 51
0:3
14.03.2022
Gruppe V
2
2
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Benedikt Perkonig (KORN7)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 43
0:3
12.11.2021
CUP D
1
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Walter Rosenauer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:0
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:0
03.11.2021
Gruppe V
1
7
Franz Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 66
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:0
30.09.2021
Gruppe V
1
5
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 42
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:1
30.09.2021
Gruppe V
1
5
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 901 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
3:0
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Armin Cehic (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 48
1:3
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Werner Klein (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 54
0:3
04.10.2021
Gruppe V
1
4
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Erwin Steiner (W24K5)
RC Punkte (30.06.2022): 954 ± 43
1:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 54
2:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Hossein Taheri (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 790 ± 68
1:3
27.09.2021
Gruppe V
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 678 ± 94
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
0:3
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 959 ± 78
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
3:0
15.10.2020
Gruppe VI
1
5
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2021): 849 ± 77
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
3:1
28.09.2020
Gruppe VI
1
3
Christina Waraschitz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 685 ± 83
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
1:3
28.09.2020
Gruppe VI
1
3
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 911 ± 79
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
3:0
28.09.2020
Gruppe VI
1
3
Larisa Stanescu (LSV11)
RC Punkte (30.06.2021): 779 ± 81
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
3:0
21.09.2020
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 78
3:1
21.09.2020
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 82
0:3
16.09.2020
Gruppe VI
1
1
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 935 ± 81
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
3:0
16.09.2020
Gruppe VI
1
1
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 81
-
Walter Rosenauer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2021): 753 ± 84
3:2
24.01.2020
Gruppe IV
2
10
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Eva Geineder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 55
1:3
24.01.2020
Gruppe IV
2
10
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2020): 1013 ± 57
1:3
24.02.2020
Gruppe VI
2
6
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
2:3
24.02.2020
Gruppe VI
2
6
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 63
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
24.02.2020
Gruppe VI
2
6
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:1
17.02.2020
Gruppe VI
2
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Florian Peter Iwinjak (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 62
0:3
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
13.01.2020
Gruppe VI
2
2
Roberto Marcucci (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Norbert Tömör (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
0:3
16.12.2019
Gruppe VI
1
13
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Ernst Renato Szeiferth (W24K8)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 59
0:3
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:0
09.12.2019
Gruppe VI
1
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
0:3
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 63
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
03.12.2019
Gruppe VI
1
10
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 60
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
27.11.2019
Gruppe VI
1
9
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:1
27.11.2019
Gruppe VI
1
9
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:2
27.11.2019
Gruppe VI
1
9
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
21.10.2019
Gruppe VI
1
6
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
0:3
21.10.2019
Gruppe VI
1
6
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 101
0:3
21.10.2019
Gruppe VI
1
6
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Kathrin Schwingenschlögl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 836 ± 62
3:2
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Franz Brauneis (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 59
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Martina Metzmacher (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 77
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
1:3
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Wolfgang Wiesinger (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 121
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
10.10.2019
Gruppe III
1
4
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Raphael Strobl (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 92
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:1
04.10.2019
Gruppe VI
1
12
Nail Hasanovic (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 68
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:0
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:1
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 78
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
0:3
26.09.2019
Gruppe VI
1
3
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 69
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
3:2
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
0:3
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
3:1
16.09.2019
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 64
-
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
3:0
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:1
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 53
0:3
06.05.2019
Gruppe VII
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
0:3
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
03.05.2019
Gruppe VII
2
10
Gerhard Schreiber (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 84
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
0:3
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:0
25.03.2019
Gruppe VII
2
9
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:0
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:1
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
0:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:1
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
1:3
19.02.2019
Gruppe VII
2
5
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 80
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
2:3
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:1
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:2
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
0:3
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:2
10.12.2018
Gruppe VII
1
11
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 58
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
2:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:0
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
27.11.2018
Gruppe VII
1
9
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
1:3
27.11.2018
Gruppe VII
1
9
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
2:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
19.11.2018
Gruppe VII
1
8
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Herbert Haupt (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 101
2:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
0:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Ayad Salaymeh (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
1:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:1
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
2:3
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:2
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Zoltan Andervald (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
2:3
09.10.2018
Gruppe VII
1
4
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:0
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:1
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
0:3
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
1:3
23.04.2018
Gruppe VI
2
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Franz Chiba (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 49
0:3
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
01.03.2018
Gruppe VI
2
6
Peter Jemelik (POSW7)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 69
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:2
29.01.2018
Gruppe VI
2
13
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Alois Kozar (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 58
2:3
29.01.2018
Gruppe VI
2
13
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
1:3
29.01.2018
Gruppe VI
2
13
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
2:3
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Andreas Veit (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 57
2:3
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 45
1:3
22.01.2018
Gruppe VI
2
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2018): 904 ± 46
1:3
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
18.01.2018
Gruppe VI
2
2
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 42
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Thomas Stutzenberger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
0:3
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
0:3
08.01.2018
Gruppe VI
2
1
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
3:0
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 70
0:3
11.12.2017
Gruppe VI
1
12
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
0:3
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Stefan Berndl (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:0
06.12.2017
Gruppe VI
1
11
Miroljub Stevanovic (WILI10)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:0
13.11.2017
Gruppe VI
1
8
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 47
0:3
13.11.2017
Gruppe VI
1
8
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Andreas Pfeffer (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 51
1:3
13.11.2017
Gruppe VI
1
8
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2018): 724 ± 46
3:1
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
08.11.2017
Gruppe VI
1
7
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 785 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
0:3
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Helmuth Szinovatz (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 59
3:2
09.10.2017
Gruppe VI
1
4
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Hannes Futschek (KORN10)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 47
0:3
25.09.2017
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Michael Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
3:1
25.09.2017
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Patricia Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 50
1:3
25.09.2017
Gruppe VI
1
2
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
-
Moritz Pfeifer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2018): 752 ± 41
2:3
21.09.2017
Gruppe VI
1
13
Gerhard Haas (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
21.09.2017
Gruppe VI
1
13
Jozef Petrovic (TT145)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
2:3
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Werner Kaessmayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 63
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
12.09.2017
Gruppe VI
1
1
Werner Fleischhart (POSW8)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 60
3:1
24.04.2017
Gruppe VIII
2
11
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:2
24.04.2017
Gruppe VIII
2
11
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:2
03.04.2017
Gruppe VIII
2
13
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
2:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
3:0
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
1:3
20.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
0:3
14.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
1:3
14.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
3:1
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
1:3
06.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 49
3:1
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Mario Moutran (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 48
0:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:2
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
3:1
20.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
1:3
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 868 ± 81
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:2
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
3:0
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
3:2
09.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Herman Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 53
1:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:2
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
0:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
1:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 717 ± 47
1:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Thomas Obenaus (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
0:3
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
07.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
2:3
31.10.2016
Gruppe VIII
1
7
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Martha Ott (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 57
3:0
26.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
1:3
26.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
1:3
21.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
1:3
21.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
0:3
14.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Moritz Wagner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 409 ± 58
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
0:3
14.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:1
14.10.2016
Gruppe VIII
1
5
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:2
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
1:3
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
1:3
03.10.2016
Gruppe VIII
1
4
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
3:1
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
2:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:2
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
0:3
12.09.2016
Gruppe VIII
1
2
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Peter Richetsky (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 52
2:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
0:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Franz Kaltenbacher (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
2:3
04.05.2016
Gruppe VIII
2
11
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 71
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:2
13.04.2016
Gruppe VIII
2
9
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
2:3
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
0:3
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
16.03.2016
Gruppe VIII
2
7
Peter Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 51
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:0
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
2:3
26.02.2016
Gruppe VIII
2
5
Martin Zeman (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
0:3
04.02.2016
Gruppe VIII
2
3
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 59
3:2
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Silvia Mondel (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 52
3:0
07.12.2015
Gruppe VIII
1
11
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 880 ± 71
2:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Thomas Wirtl (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 61
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
0:3
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Armin Cehic (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 821 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:0
02.12.2015
Gruppe VIII
1
10
Erwin Steiner (TT149)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:0
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Herbert Sauberer (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 63
1:3
16.11.2015
Gruppe VIII
1
9
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 53
1:3
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:0
23.11.2015
Gruppe VIII
1
8
Ulrich Lohwasser (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:0
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Jan Bavur (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 52
1:3
02.11.2015
Gruppe VIII
1
7
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Klaus Bochdalofsky (KAI10)
RC Punkte (30.06.2016): 703 ± 50
0:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Thomas Redl (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
2:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Andreas Bergaus (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 68
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
1:3
19.10.2015
Gruppe VIII
1
6
Josef Putz (PER4)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 47
3:1
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 64
3:1
12.10.2015
Gruppe VIII
1
5
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 45
1:3
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Manfred Schiel (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:2
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 65
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
1:3
09.10.2015
Gruppe VIII
1
4
Martin Trausmuth (NFS12)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 43
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:0
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 44
3:2
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 46
3:0
31.08.2015
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 45
1:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Norbert Krapfenbauer (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 62
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
1:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 84
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
0:3
14.09.2015
Gruppe VIII
1
2
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2016): 682 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:1
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Gustav Asenbaum (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:2
08.09.2015
Gruppe VIII
1
1
Gerhard Mader (SSH11)
RC Punkte (30.06.2016): 698 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 50
3:2
05.05.2015
Gruppe VI
2
11
Roland Brenner (KUN2)
RC Punkte (30.06.2015): 634 ± 55
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:2
27.04.2015
Gruppe VI
2
10
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Michael Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 47
0:3
27.04.2015
Gruppe VI
2
10
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Heinz Tesar (SWW3)
RC Punkte (30.06.2015): 792 ± 49
3:1
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Hartwig Wiser (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
13.03.2015
Gruppe VI
2
5
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:1
13.03.2015
Gruppe VI
2
5
Elvis Berisha (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
13.03.2015
Gruppe VI
2
5
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:2
27.01.2015
Gruppe VI
2
3
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
27.01.2015
Gruppe VI
2
3
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
12.01.2015
Gruppe VI
2
1
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Günter Reiterer (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 53
1:3
12.01.2015
Gruppe VI
2
1
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
0:3
17.11.2014
Gruppe VI
1
9
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 61
0:3
17.11.2014
Gruppe VI
1
9
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Erich Petrik (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 47
0:3
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:0
23.10.2014
Gruppe VI
1
6
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
0:3
10.10.2014
Gruppe VI
1
4
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:1
10.10.2014
Gruppe VI
1
4
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:1
22.09.2014
Gruppe VI
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
0:3
22.09.2014
Gruppe VI
1
3
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
-
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2015): 882 ± 52
1:3
03.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 580 ± 61
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
1:3
03.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
03.04.2014
Gruppe VIII
2
10
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
24.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 578 ± 60
2:3
24.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 48
1:3
24.03.2014
Gruppe VIII
2
9
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 67
0:3
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
20.03.2014
Gruppe VIII
2
8
Michael Schmidt (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
0:3
28.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
3:1
28.03.2014
Gruppe VIII
2
7
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 51
3:1
13.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
13.02.2014
Gruppe VIII
2
4
Hartwig Wiser (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 59
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Gottlieb Redak (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 87
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:2
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Anton Dollezal (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 965 ± 63
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
31.01.2014
Gruppe VIII
2
3
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
2:3
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 62
2:3
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 783 ± 47
2:3
20.01.2014
Gruppe VIII
2
2
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 49
3:1
14.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
1:3
14.01.2014
Gruppe VIII
2
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:1
02.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 54
0:3
02.12.2013
Gruppe VIII
1
10
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Peter Richetsky (POSW8)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 55
0:3
18.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 60
3:2
18.11.2013
Gruppe VIII
1
8
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 49
0:3
12.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Herbert Bock (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 73
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:2
12.11.2013
Gruppe VIII
1
7
Kurt Klenner (HAN4)
RC Punkte (30.06.2014): 668 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
1:3
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Helmut Brunner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 477 ± 63
3:0
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Arnold Nirschl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 55
0:3
04.11.2013
Gruppe VIII
1
6
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Werner Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:1
23.10.2013
Gruppe VIII
1
5
Alfred Riha (TT145)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
3:0
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Christian Wala (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 49
1:3
17.10.2013
Gruppe VIII
1
4
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 51
0:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Paul Kern (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 54
3:2
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Walter Moor (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 658 ± 59
0:3
23.09.2013
Gruppe VIII
1
3
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Ingrid Koller (NFS11)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 53
2:3
09.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 752 ± 49
1:3
09.09.2013
Gruppe VIII
1
1
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 54
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 50
2:3
11.03.2013
Gruppe IX
2
7
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Friedrich Kreller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 533 ± 53
3:0
11.03.2013
Gruppe IX
2
7
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Monika Teibtner (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 722 ± 57
0:3
11.03.2013
Gruppe IX
2
7
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Eduard Gröller (POSW8)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 57
0:3
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Edith Schürer-Waldheim (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 615 ± 92
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
0:3
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
3:0
08.03.2013
Gruppe IX
2
6
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
3:1
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 49
0:3
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Johann Schäffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 457 ± 58
3:1
25.02.2013
Gruppe IX
2
5
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2013): 707 ± 49
2:3
20.02.2013
Gruppe IX
2
4
Matthias Pfeifer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 411 ± 58
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
1:3
20.02.2013
Gruppe IX
2
4
Mathias Haidvogl (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 66
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
1:3
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Andrés René Fuentealba (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
3:1
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
1:3
14.01.2013
Gruppe IX
2
1
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
3:2
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Alois Kozar (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 691 ± 49
0:3
19.11.2012
Gruppe IX
1
10
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2013): 700 ± 52
3:0
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Michael Polster (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 57
3:2
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Christian Troll (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 51
2:3
05.11.2012
Gruppe IX
1
8
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Erich Hauerstorfer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2013): 506 ± 50
3:2
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Helmut Brunner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 60
3:0
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Arnold Nirschl (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 1079 ± 84
0:3
15.10.2012
Gruppe IX
1
6
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 51
1:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 64
1:3
01.10.2012
Gruppe IX
1
4
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Roland Zauner (KONT13)
RC Punkte (30.06.2013): 619 ± 77
3:0
17.09.2012
Gruppe IX
1
2
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 49
2:3
17.09.2012
Gruppe IX
1
2
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 50
3:2
10.09.2012
Gruppe IX
1
1
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Barbara Binder (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 52
2:3
10.09.2012
Gruppe IX
1
1
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2013): 647 ± 57
-
Gerhard Weisskircher (SGML18)
RC Punkte (30.06.2013): 564 ± 51
1:3
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 737 ± 48
N
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
-
Bernhard Krieg (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 64
N
19.03.2012
Gruppe X
2
8
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 49
N
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 48
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
N
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Carola Adam (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 45
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
N
29.02.2012
Gruppe X
2
7
Evelyn Krakora (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2012): 590 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
S
20.01.2012
Gruppe X
2
1
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
N
20.01.2012
Gruppe X
2
1
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 72
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
S
28.11.2011
Gruppe X
1
10
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
-
Paul Fessl (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 79
N
28.11.2011
Gruppe X
1
10
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
-
Friedhelm Wolf (FLD5)
RC Punkte (30.06.2012): 1030 ± 60
N
04.10.2011
Gruppe X
1
4
Markus Jaborek (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 49
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
N
04.10.2011
Gruppe X
1
4
Jürgen Demel (T214)
RC Punkte (30.06.2012): 297 ± 102
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
S
22.09.2011
Gruppe X
1
2
Adolf Bohac (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 65
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
N
22.09.2011
Gruppe X
1
2
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 60
-
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
N
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
-
Andreas Pernt (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 72
S
12.09.2011
Gruppe X
1
1
Walter Rosenauer (SGML17)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 66
-
Gregor Bauhofer (POLI9)
RC Punkte (30.06.2012): 681 ± 52
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
-
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 1105 ± 52
N
03.03.2011
Gruppe VIII
2
7
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 51
N
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 54
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1022 ± 53
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
31.01.2011
Gruppe VIII
2
4
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
-
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 723 ± 55
N
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 52
N
26.01.2011
Gruppe VIII
2
3
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
-
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 50
N
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
S
17.01.2011
Gruppe VIII
2
2
Benedikt Gerstenecker (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 769 ± 61
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
18.11.2010
Gruppe VIII
1
9
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 62
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
18.11.2010
Gruppe VIII
1
9
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1167 ± 56
-
Walter Rosenauer (SGML18)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H40, 2
Walter Rosenauer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 52
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H40, 2
Herbert Auinger (MAR)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 49
-
Walter Rosenauer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
16.10.2010
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2010
H40, 2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
-
Walter Rosenauer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2011): 688 ± 72
N
12.04.2010
Gruppe VII
2
10
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
N
12.04.2010
Gruppe VII
2
10
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Liane Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
N
23.03.2010
Gruppe VII
2
9
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 51
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
23.03.2010
Gruppe VII
2
9
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2010): 1083 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
12.03.2010
Gruppe VII
2
7
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 49
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
5
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
01.03.2010
Gruppe VII
2
6
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 53
S
01.03.2010
Gruppe VII
2
6
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Detlev Schiel (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 51
N
01.03.2010
Gruppe VII
2
6
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Catalin Enache (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 87
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
4
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
N
25.02.2010
Gruppe VII
2
5
Peter Löw (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 846 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
25.02.2010
Gruppe VII
2
5
Martin Maleczki (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2010): 727 ± 41
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
3
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
-
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
15.02.2010
Gruppe VII
2
4
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Helmuth Szinovatz (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 48
N
15.02.2010
Gruppe VII
2
4
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
N
15.02.2010
Gruppe VII
2
4
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Dieter Steffen (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 51
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
2
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Wilhelm Schönsleben (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
N
27.01.2010
Gruppe VII
2
3
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
27.01.2010
Gruppe VII
2
3
Franz Vogler (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 983 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
27.01.2010
Gruppe VII
2
3
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
21.02.2010
Senioren Gruppe III
2
1
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Anton Zwerger (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 767 ± 53
N
11.01.2010
Gruppe VII
2
1
Markus Andorf (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 811 ± 56
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
11.01.2010
Gruppe VII
2
1
Alexander Haber (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 916 ± 52
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
11.01.2010
Gruppe VII
2
1
Christoph Schönweiler (HAN5)
RC Punkte (30.06.2010): 839 ± 54
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
09.12.2009
Gruppe VII
1
11
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 61
N
09.12.2009
Gruppe VII
1
11
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 52
N
09.12.2009
Gruppe VII
1
11
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 53
S
01.12.2009
Gruppe VII
1
10
Liane Hirschegger (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
01.12.2009
Gruppe VII
1
10
Stefan Schmidt (BUT6)
RC Punkte (30.06.2010): 957 ± 51
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Sabine Wiesmühler (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 64
-
Walter Rosenauer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Helmut König (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 946 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
27.11.2009
Cup Herren D
1
3
Walter Stefan Werner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 51
-
Walter Rosenauer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
02.11.2009
Gruppe VII
1
7
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 55
S
02.11.2009
Gruppe VII
1
7
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 48
S
02.11.2009
Gruppe VII
1
7
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2010): 1041 ± 49
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
5
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 50
N
21.10.2009
Gruppe VII
1
6
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 51
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
21.10.2009
Gruppe VII
1
6
Wolf-Dieter Meier (LSV10)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 53
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
4
Martina Cramer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 48
-
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
3
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Horst Brussmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 46
N
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Rudolf Waismayer sen. (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 50
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Dieter Steffen (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 51
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
08.10.2009
Gruppe VII
1
4
Helmuth Szinovatz (SGKG11)
RC Punkte (30.06.2010): 878 ± 48
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
2
Wilhelm Schönsleben (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 57
-
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
28.09.2009
Gruppe VII
1
3
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Daniel Edelbacher (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1013 ± 50
N
28.09.2009
Gruppe VII
1
3
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
-
Heinz Frey (WUW8)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 49
N
25.10.2009
Senioren Gruppe III
1
1
Gerhard Leirich (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 608 ± 56
-
Walter Rosenauer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
S
22.09.2009
Gruppe VII
1
2
Wolfgang Neumann (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1097 ± 53
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
22.09.2009
Gruppe VII
1
2
Gustav Dirnberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 746 ± 57
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
22.09.2009
Gruppe VII
1
2
Michael Arzberger (BUT7)
RC Punkte (30.06.2010): 657 ± 70
-
Walter Rosenauer (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 730 ± 57
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 60
N
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
N
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Marcel Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 686 ± 38
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Benjamin Decourt (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 677 ± 56
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
N
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
N
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
N
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
-
Christof Mikes (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 52
N
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
-
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
-
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
N
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Angelika Peter (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 518 ± 57
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
S
19.01.2009
Gruppe X
2
2
Parsa Sarraf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 47
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
S
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Fritz Eigner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 63
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
N
12.01.2009
Gruppe X
2
1
Filipp Novak (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 820 ± 60
-
Walter Rosenauer (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 645 ± 65
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung