XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Harshit Arora
(
RC-Graph
), 56 Spiele, 32 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West (2023/2024)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2022/2023)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2022/2023)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2023/2024)
712 1. Klasse Linz - Linz Land (2022/2023)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aspalter Markus
Aumayr Harald
Bakunic Dule
Balazs Zoltan
Bayer Elias
Brandstätter Hanspeter
Brandstätter Ralf
Buschbacher Christian
Buschbacher Nico
Böhm Peter
Eidenberger Silvia
Feldmayr Jan
Fluch Thomas
Fuhrmann Friedrich
Groh Kurt
Guscheh Wandad
Göttfert Michael Andreas
Hart Walter
Hayböck Gerhard
Hinterberger Alexander
Hirsch Lothar
Holzinger Gerhard
Horvath Desiree
Humenberger Severin
Karlinger Viktoria
Koller Michael
Krziwanek Thomas
Kössler Andreas
Lehner Wolfgang
Liu Felix
Lustig Dieter Josef
Macskasi Gabor
Mayr Moritz
Nagy-Mehesz Laszlo
Panholzer Thomas
Penz Martina
Pree Daniel
Preissl Christoph
Raidel Maximilian
Reichl Elias
Reinhardt-Holzinger Alois
Reiter Martin
Ritzberger Günther
Schädle Benedikt
Schöfecker Michael
Steindl Simon
Stritzinger Gerald
Stöttinger Jakob
Tsarevski Stanislav
Weglehner Peter
Wernsdorfer Lukas
Wiesmair Fritz
Wimhofer Tamara
Wippel Matthias
Spieler aller Vereine
ADML
ALHL
ASTN
BBRZ
BIES
DWEL
EBBE
LIAG
POSL
PUCK
RACK
STRG
VÖLI
WALD
WELS
WILH
WLDG
alle
S
N
21.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 62
3:0
21.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
8
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Thomas Krziwanek (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 64
3:0
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Daniel Pree (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 64
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
3:1
15.03.2024
712 1. Klasse Linz - Linz Land
2
7
Jan Feldmayr (EBBE4)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 59
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
1:3
05.03.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
6
Harshit Arora (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Wandad Guscheh (WALD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 53
0:3
05.03.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
6
Harshit Arora (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 57
3:1
05.03.2024
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
2
6
Harshit Arora (FROB8)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Markus Aspalter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 61
2:3
04.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Gerald Stritzinger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 65
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
3:0
04.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Severin Humenberger (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 734 ± 62
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
1:3
04.12.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Lukas Wernsdorfer (WELS11)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 64
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
1:3
28.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Harshit Arora (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Zoltan Balazs (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 90
3:1
28.11.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
7
Harshit Arora (FROB10)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Walter Hart (STRG4)
RC Punkte (30.06.2024): 431 ± 74
3:0
22.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Matthias Wippel (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 685 ± 60
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
0:3
22.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
6
Günther Ritzberger (WILH2)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 88
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
0:3
10.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Wolfgang Lehner (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 779 ± 66
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
2:3
10.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Andreas Kössler (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 63
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
3:0
10.11.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Elias Reichl (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2024): 733 ± 60
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
3:1
19.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Thomas Fluch (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 72
1:3
19.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
-
Jakob Stöttinger (PUCK3)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 64
3:0
12.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 59
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
1:3
12.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Gerhard Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 65
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
3:1
12.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
2
Fritz Wiesmair (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 98
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
1:3
04.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Hanspeter Brandstätter (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 59
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
3:2
04.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Dieter Josef Lustig (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 62
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
0:3
04.10.2023
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
1
Lothar Hirsch (POSL1)
RC Punkte (30.06.2024): 727 ± 63
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 75
3:2
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Harshit Arora (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Martin Reiter (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 62
1:3
21.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Harshit Arora (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 55
0:3
14.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Thomas Panholzer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 64
3:0
14.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 62
3:2
14.03.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
3:0
09.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Harald Aumayr (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 60
0:3
09.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 73
2:3
09.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Michael Koller (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 56
0:3
27.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Stanislav Tsarevski (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 102
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
0:3
27.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Christoph Preissl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 70
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
3:0
27.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Peter Böhm (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 99
-
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
3:0
17.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Viktoria Karlinger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 71
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
0:3
17.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Tamara Wimhofer (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 89
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
0:3
17.02.2023
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Alexander Hinterberger (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 75
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
0:3
02.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Dule Bakunic (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 663 ± 92
3:0
02.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Simon Steindl (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 65
1:3
02.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Harshit Arora (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Laszlo Nagy-Mehesz (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 192
3:1
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Peter Weglehner (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 60
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
2:3
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Desiree Horvath (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 68
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
0:3
05.12.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Kurt Groh (BBRZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 60
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
0:3
29.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Harshit Arora (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Gabor Macskasi (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 73
0:3
29.11.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
8
Harshit Arora (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Maximilian Raidel (BIES9)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 53
2:3
18.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Harshit Arora (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Felix Liu (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
0:3
18.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
4
Harshit Arora (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Michael Andreas Göttfert (VÖLI7)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 38
0:3
22.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Elias Bayer (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 62
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
2:3
22.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Nico Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
3:0
22.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Christian Buschbacher (WLDG3)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 80
-
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
1:3
14.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Gerhard Hayböck (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1183 ± 84
-
Harshit Arora (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
3:0
14.10.2022
712 1. Klasse Linz - Linz Land
1
3
Friedrich Fuhrmann (EBBE3)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 88
-
Harshit Arora (FROB11)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
1:3
11.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Benedikt Schädle (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 55
3:0
11.10.2022
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Harshit Arora (FROB12)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 73
-
Moritz Mayr (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung