XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Anna Kleindeßner
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 10 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 17,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brich Marvin
Derfler Leopold
Froschauer Simon
Geiblinger Reinhard
Geroldinger Lisa
Gesselbauer Gernot
Gollner Rosina
Gugenberger Bernd
Haslauer Jeremias
Hochetlinger Michael
Hofer Moritz
Hollnbuchner Gerald
Huber Josef
Karigl Sascha
Kirchmair Marco
Klement Gerhard
Kragl Tobias
Kraxberger Daniel
Kutsam Manfred
Lenauer Peter
Maixner Georg
Mayr Robert
Milcke Fritz
Oberneder Petra
Pelzguter Franz
Pfleger Harald
Pitra Jasmin
Pulk Timon
Purkhart Luka
Rausch Oliver
Ritt Gerald
Ruhedorffer Lukas
Sandner Karl
Schneider Martin sen.
Stelzer Wolfgang
Theiß Harald
Ubillus Michael
Wizani Bernhard
Zacharatos Nikolaos
Spieler aller Vereine
ASTY
DIET
EAMS
ERNS
PCHL
RAMI
SGNS
STPA
SUEN
VALI
WPAE
alle
S
N
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Moritz Hofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 527 ± 67
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
2:3
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
2:3
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Michael Hochetlinger (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
1:3
18.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 74
3:0
18.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 64
3:1
26.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Petra Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 73
2:3
26.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 62
1:3
26.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Harald Pfleger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 100
2:3
14.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Bernd Gugenberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 81
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
14.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
1:3
14.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 71
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:0
05.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 71
0:3
05.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 69
0:3
01.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
01.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Gernot Gesselbauer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
01.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 57
1:3
22.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
0:3
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Robert Mayr (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 334 ± 99
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
1:3
15.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
15.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 60
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
15.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Petra Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 73
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:2
06.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 89
0:3
06.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 64
3:1
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 69
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
17.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:0
09.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 64
3:2
09.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
-
Bernhard Wizani (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 110
2:3
06.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:1
06.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 69
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
3:2
06.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 64
0:3
06.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 93
2:3
06.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
0:3
28.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 72
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:1
28.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 81
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:1
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 77
0:3
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 62
0:3
13.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 69
0:3
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:0
08.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Bernd Gugenberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 83
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:0
30.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 162 ± 85
3:2
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:0
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Lisa Geroldinger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 68
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:1
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Martin Schneider sen. (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 65
0:3
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 643 ± 70
0:3
21.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 67
0:3
18.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:0
10.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
0:3
10.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
1:3
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 52
-
Anna Kleindeßner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Anna Kleindeßner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb A - U15
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
-
Anna Kleindeßner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb A - U15
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
-
Anna Kleindeßner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
N
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 68
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:0
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 65
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Lisa Geroldinger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 68
1:3
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung