XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Andjela Jovanovic
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 81 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 (2021/2022)
Einsteiger Unteres Play-Off (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga Play-Off B/C (2023/2024)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U19 2022 (2022/2023)
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Plätze 9 - 17 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alilou Mostafa
Auer Noah
Baur Luca
Berger Olivia
Berktold Theo
Braun Hannah
Brix Ronja
Brugger Johanna
Cech Mario
Chmielak Patrick
Dalitz Kim
Egger Manfred
Emeder Oliver
Fetz Andreas
Fragner Leo
Fritsch Elias
Fruhmann Anja
Fuchs Charlotte
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Pauline
Grabmann Amilie
Grabmüller Leni
Grgurevic Leonardo
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Gruber Rebecca
Hammer Robert
Haselwanter Sophia
Hessenberger Klaus
Hohenegger Jonas
Hummer Josef
Hutter Lina
Janke Eric
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Knabl David
Kompatscher Lukas
Krainer Benjamin
Krason Emilian
Kunczicky Kira
Kuras Benjamin
Kurzthaler Clara
Köck Stefanie
Köll Maximilian
Lanegger Emma
Lechner Tobias
Lorenz Eric
Lorenz Ole
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Matz Isabella
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayr Katharina
Mayr Markus
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Migsich Lukas
Moser Elias
Moser Helmut
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Neufeld Silvija
Pan Yuki
Parasiliti-Provenza Emma
Peer Maximilian
Pesl Clemens
Piller Daniel
Pinezits Yasmin
Qiu Ziheng
Resch Luca
Rumetshofer Gerhard
Salzburger Nicola
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schmidtseder Emma
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schultschik Paula
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Schöser Larissa
Scola Silvan
Seeberger Luis
Sieberer David
Stillebacher Albin
Stubenvoll Carmen
Tang Vanessa
Tragler Simon
Tschurtschenthaler Noah
Ungerhofer Nicole
Verzi Natascha
Vogler Emilia
Wanker Clemens
Wanker Moritz
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Wischounig Karl
Wu Mia
Wucherer Svea
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Zlojutro Ana
Zöggeler Dhara
Spieler aller Vereine
ALTE
BACH
EBEN
FULP
GRDI
GUNT
HALT
IND
INNS
KIRB
KRAM
KUST
LENZ
LUST
NEUD
NEUDB
NFS
OBERP
PSVT
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SKLW
SVGT
TELF
TFES
TRAK
VOEL
VOZI
VÖLI
WATT
WORG
ZIRL
ZIST
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Alexander Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Oliver Emeder (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 66
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Katharina Mayer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
-
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1627 ± 42
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
9
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:1
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
9
Jonas Zierow (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
8
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Johanna Brugger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 68
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:2
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 58
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
3:0
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel weiblich
Yuki Pan (WORG)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 94
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
2:3
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
0:3
12.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
0:3
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Daniel Piller (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 59
0:3
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Josef Hummer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 630 ± 73
0:3
05.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 4 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 1021 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:1
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Johanna Brugger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 68
S
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Annabella Mösl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
4
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
2:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
1
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 60
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
1
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Luca Baur (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 63
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
1:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
4
Lukas Migsich (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 68
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
0:3
01.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
5
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
1:3
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 59
-
Andjela Jovanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:0
20.02.2024
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 52
-
Andjela Jovanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:0
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
3:0
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
2:3
09.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
0:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 90
-
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:1
02.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Andjela Jovanovic (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:2
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Ziheng Qiu (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 49
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
2:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 647 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 51
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Luca Baur (WATT)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 63
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 54
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 45
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 51
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 55
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
3:0
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
9
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 70
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
5
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
David-Momo Weinmayer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 61
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
5
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Noah Tschurtschenthaler (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 89
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
7
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 50
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
9
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Benjamin Kuras (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 357 ± 91
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
8
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:2
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Luca Resch (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 66
1:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
1
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
4
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
1
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Silvan Scola (INNS1)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 81
3:1
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
3:2
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
2
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 59
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
3:1
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 58
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
S
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
0:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
2:3
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Mostafa Alilou (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 294 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 59
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
31.03.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
2
4
Benjamin Krainer (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 64
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 61
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
S
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 167 ± 73
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
N
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Stefanie Köck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 67
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
0:3
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Helmut Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 170 ± 76
3:0
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Carmen Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 67 ± 74
3:2
10.02.2023
Einsteiger Unteres Play-Off
1
3
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Eric Lorenz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 70
3:1
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
0:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
1:3
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
18.12.2022
TTTV TEM U19 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Elias Fritsch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Elias Fritsch (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
3:1
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 weiblich
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
2:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 weiblich
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
U13 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
6: U15 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:2
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
6: U15 weiblich
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
6: U15 weiblich
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-HR-Platz7-9
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
2:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-HR-Platz7-9
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
3:0
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-VR-Gruppe1
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
0:3
25.06.2022
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022
B: BL-Mädchen-VR-Gruppe1
Andjela Jovanovic ()
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Amilie Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 51
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 231 ± 113
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel weiblich
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 197 ± 66
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
S
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
-
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
1
3
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
1:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
5
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
2
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
-
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 102 ± 66
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Moritz Wanker (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
2:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
S
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
N
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
N
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 37
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2021): 537 ± 77
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2021): 161 ± 73
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 766 ± 70
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 79 ± 68
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 20 ± 43
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 580 ± 92
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U13
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 366 ± 88
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U11
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 79 ± 68
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U11
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 73 ± 70
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
1:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U11
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 20 ± 43
S
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel weiblich U11
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 73 ± 70
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 143 ± 85
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung