XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Hannes Glatzl
(
RC-Graph
), 273 Spiele, 69 Siege, 204 Niederlagen, Siegerquote: 25,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2019/2020)
Einsteigerklasse (2018/2019)
Einsteigerklasse (2016/2017)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland (2017/2018)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2020/2021)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2019/2020)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
Landesliga A Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga B Grunddurchgang (2014/2015)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga E Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2014/2015)
Landesliga Play-Off C/D (2016/2017)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 14/15 TE Sen (2014/2015)
Vorrunde Gruppe G (2021/2022)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackermann Lukas
Alsalti Shihada
Appelt Maximilian
Becker Lutz
Berger Michael
Brachmaier Daniel
Brenner Doris
Brenner Stephan
Bäcker Felix
Carrer Lukas
Christ Peter
Chwatal Simon
Corbo Nihad
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Eberharter Harald
Egger Lukas
Eisele Günter
Enders Michael
Eroglu Gökhan
Felderer Andreas
Feneberg Ludwig
Fetz Andreas
Fischer Herbert
Flatscher Andreas
Friess Martin
Fritz Andreas
Furegato Elias
Furegato Paolo
Gerersdorfer Pia
Grabmüller Leni
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Greuter Thomas
Gritsch Wolfgang
Gruber Ingrid
Gruber Martin
Gruber Robert
Gunz sen. Werner sen.
Haberstroh Michael
Hauser Andreas
Hautz Andreas
Heinrich Alfred
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Hofmann Heini
Hohenegger Jonas
Huter Oliver
Höfer Sibylle
Janisch Alfred
Jaritz Günther
Jastner Peter
Jesacher Harald
Jäger Konrad
Jöller Alois
Kaindl Gabriel
Kandler David
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapeller Thomas
Keller Karl
Kirschner Rudolf
Kleinheinz Johann
Knausz Ewald
Koch Gerhard
Kotzorek Christoph
Kowar Richard
Kramer Stefan
Krempl Alexander
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Lanznaster Barbara
Larcher Patrick
Lechleitner Simon
Lechner Wolfgang
Leitl Gerhard
Leitner Franziska
Lex Rüdiger
Lex Tassilo
Lindner Tobias
Luchner Wilfried
Lukasser Hans
Mader Gerhard
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Mairhofer Robert
Majcher Marek
Mangott Gerhard
Mark Marvin
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayrl Dietmar
Melcher Martin
Micheli Erich
Moser Andreas
Moser Florian
Mucha Mateusz
Mössmer Josef
Neugschwentner Walter
Neumann Lukas
Noggler Mario
Noronha Albert
Obernosterer Barbara
Ostermünchner Christian
Pendl Leo
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Karl
Plevnik Michael
Raffeiner Rudolf
Raic Goran
Ranzi Robert
Retey Albert
Reymair Hannes
Ritsch Stefan
Rogen Gerhard
Roth Stefan
Salfenmoser Mario
Schafbauer Wolfgang
Scharmer Leonhard
Schipflinger Wolfgang
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Christoph
Schnaller Jürgen
Schwabl Martin
Schwaiger Michael
Schwarz Alexander
Sillaber Alex
Siller Patricia
Skringer Peter
Spitzer Walter
Stefanovic Ljubomir
Steinkeller Karlheinz
Steirer Carina
Ster Noah
Stillebacher Albin
Stocker Robert
Strasak Martin
Stubenvoll Dietmar
Swoboda Hans-Peter
Thaler Michael
Thurner Daniel
Thurner Martin
Thurner Sascha
Tragler Simon
Traxler Hannes
Treichl Reinhard
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Tschugg Hermann
Turkonje Jonel
Vojak Christian
Wachter Michael
Wagner Georg
Wagner Georg jun.
Waibl Robert
Walch Gerhard sen.
Wanker Clemens
Wanker Vanessa
Weber Sonja
Weiskopf Helmuth
Weiss Serge
Wex Niklas
Wild Markus
Wilhelmy Marcus
Windisch Elisabeth
Wischounig Karl
Zeilerbauer Oliver
Zhou Jifan
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
LAMI
LECH
LECK
MAST
MIEM
MILS
PSVT
REUT
RUM
SCHZ
SIIM
SILZ
SVGT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WORG
alle
S
N
15.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Carina Steirer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 84
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
15.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
15.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 58
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
17.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
1:3
17.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 86
0:3
17.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Andreas Fetz (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 62
1:3
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
2:3
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
25.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
26.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
0:3
26.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
26.03.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
1
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:1
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Mario Noggler (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 172
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
0:3
13.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
7
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 52
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
2:3
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 611 ± 63
3:0
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
3:2
06.03.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
3:1
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
1:3
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
0:3
21.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
3:0
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
08.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:1
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
01.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 70
3:2
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 782 ± 61
2:3
24.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
0:3
22.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
22.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:2
22.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 57
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:1
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 62
3:1
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 54
0:3
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 57
3:1
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 54
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
0:3
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 52
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
06.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2024): 784 ± 58
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 63
1:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
0:3
25.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
1:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 63
0:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 75
1:3
18.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
0:3
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 70
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
0:3
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 60
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:1
11.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 61
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 78
0:3
04.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Marvin Mark (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 53
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 58
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
3:1
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Thomas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 54
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
1:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Herbert Fischer (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 49
1:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Elias Furegato (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1087 ± 61
0:3
20.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2024): 741 ± 52
-
Ludwig Feneberg (HALT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1121 ± 57
3:1
08.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 69
2:3
08.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Martin Melcher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 90
0:3
08.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
6
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 64
0:3
01.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
0:3
01.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
3:1
01.03.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 60
3:2
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Clemens Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 56
0:3
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
2:3
22.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
3:2
08.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
1:3
08.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 89
0:3
08.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
3:1
01.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:1
01.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
01.02.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
1:3
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
0:3
25.01.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
23.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
2:3
23.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 60
2:3
23.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
0:3
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:1
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 85
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:2
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:2
09.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 69
1:3
09.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
0:3
09.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 59
3:1
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 59
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 89
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 63
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:1
17.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 866 ± 54
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
17.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Gerhard Walch sen. (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 76
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
0:3
17.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 79
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:1
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Sibylle Höfer (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 58
0:3
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Andreas Hauser (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
1:3
12.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Felix Bäcker (INNS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 98
0:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Leni Grabmüller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
2:3
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 60
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
07.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Vanessa Wanker (FULP3)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
0:3
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 79
3:2
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 931 ± 58
0:3
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 57
0:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 67
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 70
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:2
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Werner Gunz sen. sen. (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 66
-
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 60
3:0
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Christoph Kotzorek (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
1:3
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Pia Gerersdorfer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
3:0
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 64
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
12.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:2
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Ferdinand Mayr (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 74
0:3
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Walter Spitzer (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
3:2
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Alexander Krempl (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 591 ± 73
0:3
12.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
0:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Robert Ranzi (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 61
0:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe G
1
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1606 ± 75
0:3
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Michael Haberstroh (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1492 ± 53
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
29.03.2022
Vorrunde Gruppe G
1
1
Andreas Hautz (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 57
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
28.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Christian Ostermünchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 97
0:3
28.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
0:3
22.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:1
22.02.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
15.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 68
0:3
15.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 69
0:3
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
3:0
25.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
0:3
25.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 66
-
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
0:3
20.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
-
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 107
0:3
20.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 89
1:3
20.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2021): 274 ± 125
3:0
16.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 994 ± 88
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:0
16.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Koch (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 98
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:0
16.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 823 ± 84
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:1
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 928 ± 89
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:0
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 725 ± 88
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
1:3
08.10.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2021): 701 ± 86
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:1
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
-
Stefan Ritsch (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 100
0:3
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 101
0:3
29.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 106
1:3
22.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 84
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:0
22.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (30.06.2021): 901 ± 94
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:0
22.09.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 89
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2021): 635 ± 85
3:0
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Stefan Roth (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
2:3
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Stephan Brenner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 61
0:3
03.03.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
5
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Reinhard Henökl (HALS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
0:3
26.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 70
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
2:3
26.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 949 ± 65
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:2
26.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
4
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
1:3
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
0:3
18.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
3
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
0:3
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Leonhard Scharmer (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
2:3
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Walter Neugschwentner (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 91
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
04.02.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
2
Konrad Jäger (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:2
28.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Georg Wagner (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 72
1:3
28.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
0:3
28.01.2020
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
1
1
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Gerhard Mader (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 66
2:3
09.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
09.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:1
09.12.2019
Einsteigerklasse
1
11
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 65
2:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 68
1:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 77
1:3
10.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
11
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 80
0:3
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
13.12.2019
Einsteigerklasse
1
10
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
1:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Mateusz Mucha (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 160 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
0:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Gökhan Eroglu (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 83
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
2:3
06.12.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
10
Wolfgang Schafbauer (REUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 78
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
25.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 63
2:3
25.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 414 ± 63
3:0
25.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 71
0:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Marek Majcher (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 104
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
1:3
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Markus Wild (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 75
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
26.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Gerhard Koch (MIEM2)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
2:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Karl Keller (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 661 ± 98
3:1
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Niklas Wex (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 835 ± 70
1:3
19.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Patrick Larcher (LECH2)
RC Punkte (30.06.2020): 848 ± 61
0:3
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Jonel Turkonje (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Karl Troger (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 1178 ± 60
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
13.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Patricia Siller (FULP3)
RC Punkte (30.06.2020): 872 ± 71
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
3:1
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 697 ± 70
2:3
05.11.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 66
1:3
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1216 ± 65
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
24.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 67
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 67
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 73
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
11.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 63
0:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 63
1:3
01.10.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
-
Michael Wachter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 63
1:3
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 63
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:1
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 63
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:0
26.09.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 63
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 63
3:2
07.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Lukas Ackermann (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 85
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
3:1
07.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 208 ± 62
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
07.03.2019
Einsteigerklasse
2
5
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 52
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
1:3
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
3:0
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 321 ± 57
3:1
25.02.2019
Einsteigerklasse
2
4
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 429 ± 59
3:0
04.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 65
3:2
04.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Robert Waibl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 76
3:0
04.02.2019
Einsteigerklasse
2
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
2:3
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Hans-Peter Swoboda (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 61
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
2:3
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 61
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
3:0
30.01.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
2
5
Thomas Kapeller (TELF1)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
3:1
05.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 56
1:3
05.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 58
3:0
05.11.2018
Einsteigerklasse
1
7
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Alex Sillaber (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 60
3:0
23.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 53
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
23.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 502 ± 66
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
23.10.2018
Einsteigerklasse
1
6
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 380 ± 58
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
1:3
15.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Sascha Thurner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 314 ± 79
3:0
15.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Rudolf Kirschner (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 208 ± 62
3:0
15.10.2018
Einsteigerklasse
1
5
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Gerhard Leitl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 52
3:0
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 71
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 62
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
10.10.2018
Einsteigerklasse
1
4
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 83
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
3:0
01.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Susanne Mayr (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 57
2:3
01.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Karl Wischounig (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 63
0:3
01.10.2018
Einsteigerklasse
1
3
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
-
Peter Skringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 60
0:3
27.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 53
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
1:3
27.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 65
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
3:0
27.09.2018
Einsteigerklasse
1
2
Martin Thurner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 79
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 58
0:3
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 51
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
3:0
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Goran Raic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 813 ± 60
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
3:0
23.03.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
3
5
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 51
-
Hannes Glatzl (INZI4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
3:0
05.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
3:0
05.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 50
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
3:1
05.12.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
3:0
28.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
0:3
28.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
-
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 50
0:3
28.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 85
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1469 ± 50
0:3
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 52
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
3:2
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 696 ± 56
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
2:3
08.02.2017
Einsteigerklasse
2
3
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 62
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
3:0
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Rüdiger Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 70
3:0
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
3:2
06.02.2017
Einsteigerklasse
2
2
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Gerhard Mangott (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 284 ± 62
3:1
02.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Franziska Leitner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 69
0:3
02.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 50
0:3
02.02.2017
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 56
0:3
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Christian Vojak (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 53
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
0:3
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Sonja Weber (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 54
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
3:1
22.11.2016
Einsteigerklasse
1
9
Erich Micheli (HALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 58
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
3:0
31.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Rudolf Raffeiner (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 49
0:3
31.10.2016
Landesliga E Grunddurchgang
1
6
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 75
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 51
0:3
22.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Oliver Huter (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1357 ± 52
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
22.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Adrian Dillon (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
12.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1701 ± 52
0:3
12.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 47
0:3
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 52
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
07.04.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 50
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 54
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
11.03.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
6
Alfred Heinrich (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 58
-
Hannes Glatzl (INZI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
03.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Andreas Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1335 ± 55
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
03.03.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 49
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1804 ± 55
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
19.02.2016
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 48
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1619 ± 49
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
16.10.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1796 ± 52
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
24.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1637 ± 54
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
24.09.2015
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1711 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 93
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1403 ± 44
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
17.04.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Michael Enders (INNS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 57
-
Hannes Glatzl (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hannes Glatzl (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
-
Hans Lukasser (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 58
0:3
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hannes Glatzl (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
-
Barbara Lanznaster (INNS)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 55
3:1
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Manfred Pfluger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1784 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
21.03.2015
TTTV 14/15 TE Sen
50-GR u KO
Hannes Glatzl (INZI)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
-
Michael Plevnik (MIEM)
RC Punkte (30.06.2015): 955 ± 72
0:3
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
26.01.2015
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 48
-
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
3:0
24.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1546 ± 48
0:3
24.11.2014
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Hannes Glatzl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 97
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1630 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung