XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Christian Vetter
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 44 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2011/2012)
3. Klasse West B (2012/2013)
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf) (2012/2013)
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern) (2010/2011)
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Langenlois) (2010/2011)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U11 (Mini) [Gruppe A] (2008/2009)
U13 1. Klasse West (2010/2011)
U13 West (2009/2010)
U15 1. Klasse West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aigner Andreas
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Bruckner Simon
Buchebner Johann
Bugl Bettina
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Bäuerle Tobias
Christ Katharina
Dammerer Moritz
Daurer Franz
Daurer Julian
Demmer Stephan
Dorninger Florian
Eckel Thomas
Etlinger Manfred
Geiger Jakob
Gerstl Benjamin
Glösmann Felix
Gruber Melanie
Guggenberger Victoria
Hackensöllner David
Hahn Maia
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Hintersteiner Markus
Hubbauer Lukas
Höllmüller August
Hülmbauer Felix
Konecny Paul
Kostwein Johann
Krahofer Thomas
Krenslehner Martin
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lagumdzija Jasmina
Lechner Gerald
Lechner Jakob
Murhammer Jakob
Müller Bastian
Nagy Marina
Nefischer Mario
Pirgmayer Stefan
Prankl Dominik
Pucher Judith
Radel Martin
Rauscher Jaqueline
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Repper Lukas
Repper Tobias
Riegler Manuel
Riepl Sarah
Rosner Sebastian
Schagerl Martin
Schagl Lukas
Schalk Erhard
Scharner Herbert
Scharner Peter
Schnabl Julia
Schneider Stephan
Schragl Herbert
Schrimpf Philipp
Schöfberger Christoph
Seiberl Fabian
Seiter Leopold
Sommer Fabian
Spielauer Denise
Stanzl Bernhard
Stockhammer Benedikt
Stürmer Bianca
Teufel Manfred
Tiefenbacher Roman
Vitecek Peter
Voglauer Thomas
Weszelits Gert
Weszelits Nadine
Wippl Andreas
Zeilerbauer Andreas
Zellhofer Michael
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ALTE
ANGE
ASPA
BAAC
BIBA
ENZE
GALL
GOTS
GUNT
HAUS
LALO
NEUD
NEUL
OBER
RAND
REIN
SCHÖ
SGHK
SSTO
STAJ
STPA
SVSN
UGÄN
USCH
WAIT
WAIY
WEIT
WIES
WOLF
WÖRD
ZIER
alle
S
N
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Dominik Prankl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 106
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:0
27.04.2013
3. Klasse West B
2
10
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:2
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:2
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Peter Scharner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 100
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
1:3
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Thomas Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:2
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:2
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
1:3
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
3:0
09.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
3:0
19.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
19.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
2:3
19.02.2013
3. Klasse West B
2
3
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
01.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
3:0
01.02.2013
3. Klasse West B
2
2
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
2:3
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
1:3
30.11.2012
3. Klasse West B
1
10
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Jakob Geiger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 435 ± 93
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
4
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
4
Florian Dorninger (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 100
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
0:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
3
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 85
3:0
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
1
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
David Hackensöllner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
1:3
25.11.2012
U15 1. Klasse West
1
2
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
16.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
3:1
16.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:1
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
10.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:0
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 47
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 57
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
U15 Einzel männlich - Vorrunde
Bastian Müller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 60
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
S
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
0:3
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 65
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
13.10.2012
3. Klasse West B
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
0:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Tobias Brandecker (STPA)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
3:2
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 45
3:0
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Markus Hintersteiner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 50
1:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:1
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
2:3
07.10.2012
NÖTTV NWL-1 12/13 (Oberndorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:2
05.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
2:3
05.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 91
3:0
05.10.2012
3. Klasse West B
1
3
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
0:3
25.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:2
25.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
25.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:1
24.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
-
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
3:0
24.04.2012
3. Klasse West A
2
10
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 53
-
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
3:1
13.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 69
0:3
13.04.2012
3. Klasse West A
2
9
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 59
1:3
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Jakob Lechner (WIES)
RC Punkte (30.06.2012): 854 ± 52
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Maia Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 275 ± 50
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Johann Kostwein (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 291 ± 72
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Serafin Kury (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 324 ± 62
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Johann Kostwein (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 291 ± 72
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Vorrunden
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Marina Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 271 ± 70
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 5 - Platz 7 - 12
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
N
16.03.2012
3. Klasse West A
2
6
Gerald Lechner (RAND4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 63
-
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
2:3
02.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 901 ± 55
2:3
02.12.2011
3. Klasse West A
1
10
Christian Vetter (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 52
0:3
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 56
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Bernhard Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Vorrunde
Tobias Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 48
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 6 - Platz 1-6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2012): 426 ± 60
-
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 535 ± 56
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Bettina Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 576 ± 44
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Lukas Schagl (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 434 ± 46
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2011): 574 ± 50
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 52
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Victoria Guggenberger (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 469 ± 43
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
N
10.04.2011
NÖTTV NWL-4 (Langenlois)
Gruppe 6
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Katharina Christ (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 52
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 61
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Jasmina Lagumdzija (LALO)
RC Punkte (30.06.2011): 430 ± 48
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
30.01.2011
NÖTTV NWL-3 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Fabian Seiberl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
3:2
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
3
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Simon Bruckner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 62
1:3
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
2
Michael Reiterlehner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
3
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Manuel Riegler (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2011): 371 ± 58
2:3
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
5
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Moritz Dammerer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2011): 350 ± 59
3:0
21.11.2010
U13 1. Klasse West
1
4
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2011): 226 ± 69
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
0:3
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 7
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Nadine Weszelits (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 198 ± 76
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 7
Fabian Seiberl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 343 ± 48
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 7
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 522 ± 71
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 7
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Peter Vitecek (WAIT)
RC Punkte (30.06.2011): 517 ± 51
N
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 7
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Gert Weszelits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
S
14.11.2010
NÖTTV NWL-2 (Mistelbach, St. Andrä-Wördern)
Gruppe 7
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U13 Einzel männlich
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
30.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Nachwuchs)
U13 Einzel männlich
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Philipp Schrimpf (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 52
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 358 ± 62
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 643 ± 49
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - unten
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - unten
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Gert Weszelits (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - unten
Nadine Weszelits (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 198 ± 76
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
S
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - Vorrunde
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 45
-
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
N
17.10.2010
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 7 - unten
Christian Vetter (EAMS)
RC Punkte (30.06.2011): 231 ± 58
-
Julia Schnabl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2011): 364 ± 76
N
29.11.2009
U13 West
1
6
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 348 ± 101
-
Felix Glösmann (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 43
1:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
5
Lukas Repper (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 425 ± 70
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 74
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
4
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 74
-
Fabian Sommer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 218 ± 99
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
3
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 60
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 74
3:0
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
2
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 74
-
Tobias Repper (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
0:3
30.11.2008
U11 (Mini) [Gruppe A]
1
1
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Christian Vetter (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 349 ± 74
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung