XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Daniel Brunner
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 5 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 21,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
881 2. Klasse Innviertel (2023/2024)
881 2. Klasse Innviertel (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Adlmanseder Raphael
Aichinger Moritz
Berghammer Jonas
Bobocel Denis Stefan
Burgstaller Nils
Dorfer David
Haderer Maximilian
Jobmann Matthias
Lechner Stefan
Lechner Thomas
Mandt Niklas
Mayrhofer Simon
Sadat Saed
Schmid Tobias
Schmid Valentin
Skrabl David
Tourey Aliyah
Weinberger Marlene
Wojakowski Jakub
Wojakowski Piotr
Spieler aller Vereine
BRAU
METT
SGSS
alle
S
N
17.02.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:1
29.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Moritz Aichinger (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 737 ± 107
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:0
29.01.2024
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Thomas Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 116
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:1
11.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
-
Matthias Jobmann (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 69
2:3
11.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
4
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
-
David Skrabl (BRAU8)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 71
1:3
21.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Saed Sadat (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 469 ± 76
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:0
21.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 74
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:1
14.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
-
Raphael Adlmanseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 71
0:3
14.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
-
Stefan Lechner (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 66
0:3
14.10.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
-
Denis Stefan Bobocel (METT6)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 59
3:1
04.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Simon Mayrhofer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 85
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:0
04.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
1
David Dorfer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 75
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
3:0
04.11.2023
881 2. Klasse Innviertel
1
1
Maximilian Haderer (SGSS7)
RC Punkte (30.06.2024): 420 ± 78
-
Daniel Brunner (HOAC6)
RC Punkte (30.06.2024): 146 ± 84
0:3
13.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Nils Burgstaller (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 77
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
3:0
13.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Raphael Adlmanseder (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 316 ± 89
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
3:0
13.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
4
Jonas Berghammer (METT6)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 75
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
3:0
04.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Jakub Wojakowski (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 89
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
3:1
04.02.2023
881 2. Klasse Innviertel
2
2
Aliyah Tourey (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 77 ± 94
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
2:3
12.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Valentin Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 163 ± 86
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
1:3
12.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Marlene Weinberger (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 77
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
3:2
12.11.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
3
Tobias Schmid (BRAU6)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 66
-
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
3:1
22.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
-
Niklas Mandt (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 245 ± 119
3:1
22.10.2022
881 2. Klasse Innviertel
1
2
Daniel Brunner (HOAC5)
RC Punkte (30.06.2023): 184 ± 97
-
Piotr Wojakowski (BRAU7)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung