XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Harald Gruber
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 73 Siege, 49 Niederlagen, Siegerquote: 59,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2019/2020)
401 RK Linz Umg. / MV West (2021/2022)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2020/2021)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2023/2024)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2022/2023)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2021/2022)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2020/2021)
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2019/2020)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Franz
Auer Christian
Bauer Günter jun.
Baumgartner Markus
Biberauer Leopold
Bichler Gerhard
Blum Robert
Bonigut Georg
Brenner Heinz
Doberenz Tom
Dorner Martin
Dosti Christian
Dutzler Matthias
Emmel Georg
Engelmann Johann
Fischer Josef
Folger Helmut
Fraunberger Robert
Fröhlich Ewald
Ganswohl Richard
Ghahramanian Shahen
Groer Siegfried
Grätzl Wilhelm
Grüblinger Jürgen
Haager -Manolios Aristoteles
Hartl Mario
Haslehner Victoria
Heidenberger Peter
Heinle Stefan
Hellmayr Friedrich
Hofer Robert
Holzinger Gerhard
Horvath Gerhard
Hubweber Gerald
Huebmer Benjamin
Höpfler Josef
Kasper Florian
Kirchmayr Ewald sen.
Kneidinger Helmut
Knoblauch Matthias
Kriechbaum Norbert
Krämer Frank
Lausecker Gregor
Leibetseder Alfred Josef
Mairhuber Siegfried
Mandl Adam
Marko Franz Josef
Mayer Mathias
Midzic Adyan
Noll Rudolf
Obermair Helmut
Pangerl Winfried
Paschinger Stefan
Paumgartner Daniel
Pelzeder Andreas
Pelzeder Joachim
Pichler Alfred
Piecuch Krzysztof
Promberger Eleonore
Promberger Manuel
Pöchtrager Andreas
Rathmair Markus
Ratzenböck Michael
Raxendorfer Johann
Reinhardt-Holzinger Alois
Roiser Berthold
Schadenböck Emil
Schaffrath Manfred
Schmidt Thomas
Sietzen Christoph
Sippl Michael
Stefan Josef
Stindl Paul
Stockhammer Rudolf
Traxler Hermann
Trimmel Karl
Wagner Helmut
Wandrak Thomas
Wanecek Thomas
Weißl Christian
Wiespointner Walter
Winklbauer Benjamin
Wisz Johannes
Wunder Manfred
Zalewski Piotr
Zallinger Johann
Spieler aller Vereine
ALKV
BIES
DWEL
ERNS
FROB
GALS
KLAF
LEON
LIAG
MARC
NETT
OFTE
PASH
PUCK
SGNM
SPHO
STRG
UNTR
WELS
alle
S
N
05.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
3:1
05.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 59
3:0
05.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 68
3:1
18.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 74
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
1:3
18.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Christian Dosti (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 61
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
1:3
15.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 58
3:2
15.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Manfred Wunder (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 58
3:0
01.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 57
3:2
23.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Emil Schadenböck (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 861 ± 65
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
0:3
23.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Christoph Sietzen (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 188
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
0:3
23.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Norbert Kriechbaum (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
3:2
14.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Johannes Wisz (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 213 ± 142
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
0:3
14.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 58
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
0:3
06.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 74
3:1
06.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Franz Josef Marko (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 65
3:2
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Manfred Wunder (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 58
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
1:3
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Helmut Folger (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 841 ± 58
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
1:3
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Gerhard Bichler (LEON1)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 62
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
3:0
24.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 78
3:0
24.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Christian Auer (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 67
2:3
24.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Stefan Paschinger (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 64
2:3
16.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Christian Weißl (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 694 ± 62
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
0:3
16.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 57
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
3:1
06.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Victoria Haslehner (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 59
3:2
06.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Matthias Knoblauch (FROB7)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 69
0:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Josef Höpfler (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 60
0:3
22.09.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 75
-
Florian Kasper (KLAF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 57
2:3
31.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 75
1:3
31.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 56
3:2
17.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Manuel Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 59
0:3
17.03.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1000 ± 62
1:3
06.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Helmut Wagner (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 56
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
3:0
06.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 67
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
03.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 63
3:0
03.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 63
3:2
03.02.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 61
2:3
27.01.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
3:2
27.01.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
2:3
27.01.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Jürgen Grüblinger (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 137
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
09.12.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Franz Aigner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 568 ± 99
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
09.12.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Adam Mandl (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 86
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
09.12.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1057 ± 75
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
21.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 60
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
1:3
21.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Hermann Traxler (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 62
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
3:0
21.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 57
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
2:3
18.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 74
3:1
18.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Peter Heidenberger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 67
3:0
18.11.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Gerhard Holzinger (DWEL4)
RC Punkte (30.06.2023): 764 ± 87
3:2
20.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 60
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
2:3
20.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 64
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
20.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 68
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
3:0
04.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 63
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
04.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Josef Stefan (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 60
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
0:3
04.10.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
2
Gerhard Bichler (LEON2)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 61
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
3:0
30.09.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Mario Hartl (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 60
3:2
30.09.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 57
2:3
30.09.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 61
-
Alfred Pichler (MARC2)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 71
3:0
13.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Harald Gruber (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Matthias Knoblauch (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1404 ± 51
2:3
13.05.2022
401 RK Linz Umg. / MV West
2
9
Harald Gruber (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Piotr Zalewski (FROB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 130
0:3
06.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Thomas Wanecek (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 51
3:0
06.05.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 50
1:3
25.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 47
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
3:1
25.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Eleonore Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 943 ± 50
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
0:3
25.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Siegfried Groer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 74
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
0:3
22.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Markus Baumgartner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 72
3:1
22.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
6
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 52
3:2
08.04.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 59
3:0
25.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 51
3:2
25.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 49
0:3
25.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 62
3:1
04.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Michael Ratzenböck (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 185 ± 117
3:0
04.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 66
3:2
04.03.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Johann Zallinger (ALKV2)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 67
3:1
17.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Martin Dorner (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 48
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
3:0
17.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Thomas Wanecek (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 51
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
3:0
17.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Shahen Ghahramanian (STRG3)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 50
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
3:2
11.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Alfred Josef Leibetseder (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 50
3:2
11.02.2022
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Adyan Midzic (NETT4)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 85
3:0
12.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Andreas Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 56
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
3:0
12.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Joachim Pelzeder (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 63
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
0:3
05.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Robert Fraunberger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 223
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
0:3
05.11.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Manfred Wunder (LEON2)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 59
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
1:3
22.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 50
1:3
22.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 937 ± 59
3:0
22.10.2021
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Helmut Kneidinger (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 54
1:3
15.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Harald Gruber (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Ewald Kirchmayr sen. (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 50
0:3
15.10.2021
401 RK Linz Umg. / MV West
1
3
Harald Gruber (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 54
-
Michael Sippl (BIES5)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 48
0:3
16.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Leopold Biberauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 95
-
Harald Gruber (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 83
0:3
16.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 89
-
Harald Gruber (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 83
0:3
16.10.2020
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2021): 854 ± 94
-
Harald Gruber (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 83
3:2
09.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 83
-
Andreas Aigner (LEON2)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 91
1:3
09.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 83
-
Georg Emmel (LEON2)
RC Punkte (30.06.2021): 960 ± 85
3:1
09.10.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 83
-
Helmut Folger (LEON2)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 85
1:3
10.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 57
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
3:2
10.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
2:3
10.03.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 57
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
1:3
28.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 62
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
2:3
28.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
5
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 60
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
2:3
14.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 62
2:3
14.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 65
2:3
03.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Walter Wiespointner (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 65
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
3:1
03.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 65
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
3:1
03.02.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 60
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
2:3
31.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Gerald Hubweber (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 62
3:1
31.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
2
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Richard Ganswohl (WELS8)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
2:3
24.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Frank Krämer (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 66
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
3:0
24.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Aristoteles Haager -Manolios (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 94
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
0:3
24.01.2020
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Ewald Fröhlich (MARC2)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 59
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
2:3
29.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Andreas Pöchtrager (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 61
3:1
29.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Tom Doberenz (FROB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 59
0:3
21.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Paul Stindl (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 88
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
1:3
21.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL5)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 86
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
0:3
08.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Friedrich Hellmayr (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 57
0:3
08.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Heinz Brenner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 74
3:2
08.11.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Helmut Wagner (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 57
3:2
30.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Rudolf Stockhammer (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 63
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
3:1
30.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
6
Helmut Kneidinger (SGNM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 64
-
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
3:0
25.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Josef Fischer (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 69
1:3
25.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Stefan Heinle (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 62
3:2
25.10.2019
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Siegfried Mairhuber (GALS3)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 60
1:3
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Harald Gruber (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1648 ± 60
0:3
16.10.2019
201 Landesklasse Nord-Ost
1
4
Harald Gruber (DUFO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 61
-
Thomas Wandrak (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1592 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung