XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Nepomuk Aigner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 18 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
4
alle Gegner
Auer Walter
Benninger Noel
Brandtner Jakob
Chen Sebastian
Cipps Evelina
Danihel Richard
Daubeck Sandra
Demeter Aron
Erlach Fabian
Hlawa Leo
Hofstetter Andreas
Hörndl Martin
Jandrisic Leo
Kaupe Rudolf
Mar-Nagy Sebö
Pöschl Lorenz
Rabel Marcel
Rausch Johannes
Reis Noah
Riedl Jan
Roupetz Roxana
Ryschawy Pascal
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Schallock Finnley
Schausberger Bastian
Schmid Jonathan
Schrefl Gerald
Spitzer Samuel
Stejskal Jan
Szuta Borys
Temper Matthias
Thoma Franz
Thoma Tobias
Weinberger Kurt
Wilder Jakob
Wilder Simon
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BÖHK
EGGE
FLÖT
GOTS
KIRC
KUCH
LENZ
MATZ
MIST
NEUD
OGÄN
POTT
SALZ
SIER
SSTO
SVSW
TULL
UPÖL
VELD
VÖLK
WOLF
ZWET
alle
S
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Gerald Schrefl (BÖHK)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 90
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
-
Walter Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 462 ± 95
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte K.O.
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 95
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 82
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 400 Ranglistenpunkte K.O.
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
-
Andreas Hofstetter (ZWET)
RC Punkte (30.06.2021): 311 ± 95
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 81
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 307 ± 70
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
1:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
3:0
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
0:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
A Einzel U13
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Jonathan Schmid (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 111 ± 92
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
A Einzel U13
Marcel Rabel (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 113
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Bastian Schausberger (GOTS)
RC Punkte (30.06.2020): 133 ± 102
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Pascal Ryschawy (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 475 ± 61
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte K.O.
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 84
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 128 ± 105
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
A Einzel U13
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
D Einzel bis 450 Ranglistenpunkte
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Noel Benninger (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 267 ± 74
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
A Einzel U13 K.O.
Noel Benninger (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 267 ± 74
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
C Einzel bis 300 Ranglistenpunkte K.O.
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Sebastian Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 204
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Noah Reis (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 271
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Lorenz Pöschl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
-
Richard Danihel (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 97
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 8
Aron Demeter (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1806 ± 225
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
2:3
02.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 85
-
Nepomuk Aigner (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
1:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Nepomuk Aigner (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
3:0
11.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 80
-
Nepomuk Aigner (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
3:0
02.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Martin Hörndl (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 286 ± 82
-
Nepomuk Aigner (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
2:3
11.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Kaupe (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 97
-
Nepomuk Aigner (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
0:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 65 ± 96
-
Nepomuk Aigner (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung