Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
U15 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Allan Tang (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
|
S |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
U15 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Ole Lorenz (KIRB) RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
|
S |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
U15 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Laurin Hartmann (BAAC) RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
|
S |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
U15 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Mihailo Sabo (LSV) RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
|
S |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
U17 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Jakob Ebner (ROSZ) RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
|
S |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
U17 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB) RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
|
S |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
U17 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Johannes Koller (OTTH) RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 47
|
S |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich |
Raphael Zechmann (POS) RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
0:3 |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich |
Zalan Miklos (SKLW) RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
0:3 |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP) RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
|
3:0 |
15.06.2024 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 |
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Allan Tang (KAC) RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
|
3:0 |
12.05.2024 |
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Marcel Ropp (BKLR) RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
|
N |
12.05.2024 |
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Tommy Wang (NEUD) RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
S |
12.05.2024 |
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Christian Szongott (LENZ) RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 42
|
S |
12.05.2024 |
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Nino Giestheuer (KUCH) RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
|
S |
20.04.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖM U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Ferdinand Guttengeber (FROB) RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
N |
20.04.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖM U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Julian Luginger (BACH) RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
S |
05.04.2024 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
2 |
9 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Evelyn Stöttinger (RIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 60
|
3:0 |
22.03.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Jan Dunzinger (WRTA2) RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
2:3 |
22.03.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Rudolf Plank (WRTA2) RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
1:3 |
22.03.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Harald Scharsinger (WRTA2) RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 59
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
0:3 |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Anton Neubauer (UGÄN) RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Alexander Mayer (KUST) RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 49
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Lennox Kapfinger (KIRB) RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Stefan Daubeck (ZIST) RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 46
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Jan Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 45
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
William Juckes (KONT) RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Maximilian Theuermann (MAR) RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 43
|
N |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Leo Hlawa (KUCH) RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
N |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 7 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Daniel Schwendtbauer (PETT) RC Punkte (30.06.2024): 1233 ± 48
|
S |
08.03.2024 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
2 |
6 | |
Christian Groffner (NETT1) RC Punkte (30.06.2024): 1606 ± 59
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
2:3 |
08.03.2024 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
2 |
6 | |
Stefan Haidl (NETT1) RC Punkte (30.06.2024): 1725 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:1 |
28.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
David Buchberger (SGGP3) RC Punkte (30.06.2024): 1429 ± 57
|
3:1 |
28.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Thomas Torggler (SGGP3) RC Punkte (30.06.2024): 1520 ± 56
|
3:0 |
28.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Gottfried Kletzmair (SGGP3) RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
|
3:1 |
16.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
4 | |
Martin Lehner (ALHL1) RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
0:3 |
16.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
4 | |
Julian Karlinger (ALHL1) RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 61
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
1:3 |
07.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
Dietmar Haider (AUDO1) RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
2:3 |
07.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
Tobias Schatz (AUDO1) RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 59
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
1:3 |
07.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
HansJörg Berger (AUDO1) RC Punkte (30.06.2024): 1661 ± 81
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
02.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Wolfgang Achleitner (SGKA1) RC Punkte (30.06.2024): 1360 ± 57
|
0:3 |
02.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Richard Haidinger (SGKA1) RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 52
|
3:0 |
02.02.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Johannes Auböck (SGKA1) RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 54
|
3:2 |
26.01.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
1 | |
Clemens Luger (RIED2) RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:1 |
26.01.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
1 | |
Martin Franz Scheuchenegger (RIED2) RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 70
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:2 |
26.01.2024 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
1 | |
Bernhard Thürridl (RIED2) RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 71
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
15.12.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
9 | |
Martin Ebenhofer (RIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1742 ± 53
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
15.12.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
9 | |
Mario Fromm (RIED1) RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 74
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:1 |
04.12.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Werner Sandner (FREI1) RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 54
|
0:3 |
04.12.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Michael Ringl (FREI1) RC Punkte (30.06.2024): 1632 ± 55
|
1:3 |
01.12.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
7 | |
Michael Angerbauer (DUFO1) RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
01.12.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
7 | |
David Simonik (DUFO1) RC Punkte (30.06.2024): 1981 ± 64
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
20.11.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Miroslav Nemec (NETT1) RC Punkte (30.06.2024): 1852 ± 58
|
0:3 |
20.11.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Robert Lettmüller (NETT1) RC Punkte (30.06.2024): 1778 ± 60
|
0:3 |
17.11.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
5 | |
Oliver Seki (DIET1) RC Punkte (30.06.2024): 1696 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
17.11.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
5 | |
Bernhard Doppelbauer (DIET1) RC Punkte (30.06.2024): 1956 ± 60
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
20.10.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
3 | |
Elena Schinko (VÖLI2) RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
20.10.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost
|
1 |
3 | |
Pavel Krlin (VÖLI2) RC Punkte (30.06.2024): 1971 ± 62
-
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
|
3:0 |
24.06.2023 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 |
Bewerb 5 |
Mihailo Sabo (LSV) RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
0:3 |
24.06.2023 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 |
Bewerb 5 |
Daniel Sagawe (BAAC) RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
2:3 |
24.06.2023 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 |
Bewerb 5 |
Laurenz Pürzl (NEUD) RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:0 |
24.06.2023 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 |
Bewerb 7 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Jonas Kriha (SSTO) RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
|
3:1 |
24.06.2023 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 |
Bewerb 7 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB) RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
|
3:2 |
24.06.2023 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 |
Bewerb 7 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB) RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
|
3:1 |
04.06.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT5 |
Gruppe 01 |
Hanna Neuhuber (UNGM) RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 76
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
04.06.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT5 |
Gruppe 01 |
Daniel Schwendtbauer (PETT) RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
04.06.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT5 |
Gruppe 01 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 40
|
N |
04.06.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT5 |
Gruppe 01 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Christoph Posch (VORD) RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 43
|
S |
04.06.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT5 |
Gruppe 01 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Jakob Kronsteiner (BACH) RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
|
S |
04.06.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT5 |
Gruppe 01 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Verena Leopoldseder (BACH) RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
|
S |
04.06.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT5 |
Gruppe 01 |
Felix Liu (VÖLI) RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
01.05.2023 |
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Elias Welzel (MIST) RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
01.05.2023 |
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Sung Bin Chen (LSV) RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3
|
1 |
2 | |
Lionel Grabmann (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (NÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
|
0:3 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3
|
1 |
3 | |
Seung Chen (WTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1553 ± 38
-
Lionel Grabmann (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:1 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3
|
1 |
2 | |
Lionel Grabmann (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Christoph Wagner (NÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
|
1:3 |
30.04.2023 |
ÖM U13 männlich Platz 1-3
|
1 |
3 | |
Sung Bin Chen (WTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Lionel Grabmann (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:0 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B
|
1 |
1 | |
Simon Wilder (NÖTTV2) RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Lionel Grabmann (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:2 |
29.04.2023 |
ÖM U13 männlich Vorrunde B
|
1 |
3 | |
Lionel Grabmann (OÖTTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Joshua Sams (STTV1) RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
|
1:3 |
16.04.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-M-U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Adrian Kastl (BIES) RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
16.04.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-M-U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Jakob Kronsteiner (BACH) RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
16.04.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-M-U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Elias Reichl (VÖLI) RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 71
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
16.04.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-M-U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Fridolin Edlmair (UNWE) RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
|
S |
16.04.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, OÖ-M-U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Valentin Berghammer (FROB) RC Punkte (30.06.2023): 134 ± 90
|
S |
20.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Max Schmid (WRTA2) RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
|
2:3 |
20.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Jan Dunzinger (WRTA2) RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 53
|
3:1 |
20.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Wolfgang Wrba (WRTA2) RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 63
|
3:1 |
17.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Oliver Hildner (SAND1) RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
|
3:0 |
17.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Alfred Riepl (SAND1) RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 58
|
3:0 |
12.03.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT4 |
Gruppe 01 |
Christoph Posch (VORD) RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
12.03.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT4 |
Gruppe 01 |
Johannes Koller (OTTH) RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
12.03.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT4 |
Gruppe 01 |
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
12.03.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT4 |
Gruppe 01 |
Eva Sturmair (BACH) RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
12.03.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT4 |
Gruppe 01 |
Peter Prielinger (PETT) RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 91
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
12.03.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT4 |
Gruppe 01 |
Adrian Kastl (BIES) RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
12.03.2023 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT4 |
Gruppe 01 |
Tobias Feilmayr (ALHL) RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 73
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
09.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
6 | |
Gottfried Kletzmair (SGGP3) RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:1 |
09.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
6 | |
Julian List (SGGP3) RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
2:3 |
09.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
6 | |
Nikolaus Wasner (SGGP3) RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 67
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:1 |
03.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Maikl Mirtchev (MAUT3) RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
|
3:0 |
03.03.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Günter Schaumberger (MAUT3) RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
|
3:0 |
17.02.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
4 | |
Dietmar Haider (AUDO1) RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 53
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:2 |
17.02.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
4 | |
Tobias Schatz (AUDO1) RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 63
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
1:3 |
17.02.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
4 | |
HansJörg Berger (AUDO1) RC Punkte (30.06.2023): 1691 ± 90
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:0 |
10.02.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Wolfgang Leonhartsberger (SPWD2) RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
|
0:3 |
10.02.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Josef Gassner (SPWD2) RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
|
3:0 |
30.01.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
David Holzer (SAXE2) RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
2:3 |
30.01.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Karl Kaindl (SAXE2) RC Punkte (30.06.2023): 1301 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
2:3 |
30.01.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Helmut Freynhofer (SAXE2) RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:1 |
23.01.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Peter Raffetzeder (SWER1) RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
|
3:0 |
23.01.2023 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Reinhard Leitner (SWER1) RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
|
3:1 |
09.12.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
9 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Clemens Luger (RIED3) RC Punkte (30.06.2023): 1396 ± 58
|
1:3 |
09.12.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
9 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3) RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 55
|
2:3 |
02.12.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
8 | |
Manuel Dinghofer (WRTA2) RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 65
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
1:3 |
02.12.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
8 | |
Gerald Dunzinger (WRTA2) RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 93
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
0:3 |
02.12.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
8 | |
Max Schmid (WRTA2) RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:2 |
23.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
7 | |
Melanie Riepl (SAND1) RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 56
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:2 |
23.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
7 | |
Oliver Hildner (SAND1) RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
0:3 |
23.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
7 | |
Florian Stifter (SAND1) RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 58
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
2:3 |
18.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Nikolaus Wasner (SGGP3) RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 67
|
1:3 |
18.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Gottfried Kletzmair (SGGP3) RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 57
|
0:3 |
18.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Julian List (SGGP3) RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 54
|
3:0 |
09.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
5 | |
Pascal Gaffl (MAUT3) RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 87
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
0:3 |
09.11.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
5 | |
Günter Schaumberger (MAUT3) RC Punkte (30.06.2023): 1303 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
0:3 |
14.10.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
3 | |
Johann Riegler (SPWD2) RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 66
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
0:3 |
14.10.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
3 | |
Reinhard Steindl (SPWD2) RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:2 |
07.10.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Johannes Hörstorfer (SAXE2) RC Punkte (30.06.2023): 1317 ± 57
|
1:3 |
07.10.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
David Holzer (SAXE2) RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 57
|
3:2 |
07.10.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Jürgen Schlager (SAXE2) RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 62
|
3:0 |
28.09.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
1 | |
Daniel Erhart (SWER1) RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:1 |
28.09.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
1 | |
Reinhard Leitner (SWER1) RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
0:3 |
28.09.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
1 | |
Peter Raffetzeder (SWER1) RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
3:1 |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Jonas Deubel (SKLW) RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Bela Csomor (FLÖT) RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Sebastian Weinzierl (SALZ) RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC) RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
|
N |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Borys Szuta (NEUD) RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 41
|
N |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Stefan Mörschbacher (LIZ) RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 50
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Alexander Si (NFS) RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
|
N |
18.09.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 8 männlich |
Simon Dörfler (MAR) RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
28.08.2022 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 |
Gruppe 01 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Sebastian Posch (VORD) RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 47
|
S |
28.08.2022 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 |
Gruppe 01 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Julian Karlinger (ALHL) RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 53
|
N |
28.08.2022 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 |
Gruppe 01 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
|
N |
28.08.2022 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 |
Gruppe 01 |
Christoph Posch (VORD) RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
S |
28.08.2022 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 |
Gruppe 01 |
Alexander Mühlhofer (UNWE) RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
28.08.2022 |
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 |
Gruppe 01 |
Simon Graf (BRAU) RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2023): 1302 ± 43
|
N |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U13 männlich HR |
Lorenz Weinreich (FULP) RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U13 männlich HR |
Nicolas Stangl (KIRB) RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U13 männlich HR |
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:1 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U13 männlich VR Gruppe D |
Moritz Wanker (SVGT) RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 60
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U13 männlich VR Gruppe D |
Yousif Shukur (LING) RC Punkte (30.06.2022): 63 ± 79
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U15 männlich HR |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Remco Spauwen (SKLW) RC Punkte (30.06.2022): 456 ± 70
|
3:0 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U15 männlich HR |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Johannes Koller (OTTH) RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 49
|
3:0 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
U15 männlich HR |
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:1 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
5: U15 männlich |
Lorenz Weinreich (FULP) RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
5: U15 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Christian Djurasic (BREG) RC Punkte (30.06.2022): 211 ± 139
|
3:0 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
5: U15 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Niklas Waldner (SKLW) RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 107
|
3:0 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
A: BL-Mannschaft-Männlich-R4 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Nicolas Stangl (KIRB) RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
|
3:1 |
25.06.2022 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2022 |
A: BL-Mannschaft-Männlich-R3 |
Yousif Shukur (LING) RC Punkte (30.06.2022): 63 ± 79
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
06.06.2022 |
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Bela Csomor (FLÖT) RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
|
N |
05.06.2022 |
ÖM U13 männlich Platz 4-6
|
1 |
3 | |
Lionel Grabmann (OÖTTV2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Kevin Chen (KTTV1) RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 33
|
1:3 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Platz 4-6
|
1 |
1 | |
Sebastian Weinzierl (STTV1) RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Lionel Grabmann (OÖTTV2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C
|
1 |
1 | |
Lorenz Weinreich (TTTV1) RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lionel Grabmann (OÖTTV2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
04.06.2022 |
ÖM U13 männlich Vorrunde C
|
1 |
3 | |
Lionel Grabmann (OÖTTV2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Seung Chen (WTTV1) RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
|
3:2 |
13.05.2022 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
9 | |
Julian Falkner (KEFR2) RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK3) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:0 |
13.05.2022 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
9 | |
Manfred Danner (KEFR2) RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK3) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
2:3 |
13.05.2022 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
9 | |
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR2) RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 47
-
Lionel Grabmann (TRAK3) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:2 |
06.05.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Robert Sebök (SPWD2) RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 52
|
1:3 |
06.05.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Reinhard Buchberger (SPWD2) RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 46
|
3:0 |
06.05.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Florian Leonhartsberger (SPWD2) RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 52
|
1:3 |
26.04.2022 |
201 Landesklasse Nord-Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Daniel Schedlberger (RITR2) RC Punkte (30.06.2022): 1660 ± 51
|
0:3 |
26.04.2022 |
201 Landesklasse Nord-Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Stefan Schedlberger (RITR2) RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 55
|
0:3 |
26.04.2022 |
201 Landesklasse Nord-Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK1) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Thomas Waibel (RITR2) RC Punkte (30.06.2022): 1580 ± 52
|
3:2 |
22.04.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Peter Raffetzeder (SWER1) RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 62
|
0:3 |
22.04.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Daniel Erhart (SWER1) RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 50
|
3:0 |
22.04.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
6 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Eugen König (SWER1) RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 61
|
3:1 |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Valentino Wildling (LGW) RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
N |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Michael Ulrich (OBERP) RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 48
|
N |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Robert Mravlyov (TULL) RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Matthias Posedu (IND) RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
|
N |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Thomas Rehberger (WPAE) RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
|
N |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Samuel Spitzer (VELD) RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
N |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Seung Chen (LSV) RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
|
N |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Samuel Reich (INNS) RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
N |
10.04.2022 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Florian Steinkogler (RITR) RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 40
|
S |
04.04.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Helmut Froschauer (RIED3) RC Punkte (30.06.2022): 1360 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:1 |
04.04.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Werner Pretl (RIED3) RC Punkte (30.06.2022): 1414 ± 58
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
1:3 |
04.04.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
5 | |
Christoph Pernerstorfer (RIED3) RC Punkte (30.06.2022): 1496 ± 67
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:1 |
03.04.2022 |
OÖTTV Turniere 2021/2022, RCT1 |
Gruppe 1 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Clemens Naderer (UNWE) RC Punkte (30.06.2022): 1582 ± 40
|
N |
03.04.2022 |
OÖTTV Turniere 2021/2022, RCT1 |
Gruppe 1 |
Benjamin Bian (VORD) RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
N |
03.04.2022 |
OÖTTV Turniere 2021/2022, RCT1 |
Gruppe 1 |
Christoph Posch (VORD) RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 42
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
N |
03.04.2022 |
OÖTTV Turniere 2021/2022, RCT1 |
Gruppe 1 |
Sebastian Kahlen (BIES) RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 48
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
03.04.2022 |
OÖTTV Turniere 2021/2022, RCT1 |
Gruppe 1 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Daniel Schnetzinger (DIET) RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
|
S |
03.04.2022 |
OÖTTV Turniere 2021/2022, RCT1 |
Gruppe 1 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Alexander Mühlhofer (UNWE) RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 41
|
N |
03.04.2022 |
OÖTTV Turniere 2021/2022, RCT1 |
Gruppe 1 |
Julian List (PREG) RC Punkte (30.06.2022): 1332 ± 47
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
01.04.2022 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
4 | |
Lionel Grabmann (TRAK3) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Philipp Michael Wilging (RECH2) RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 53
|
3:1 |
01.04.2022 |
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
|
2 |
4 | |
Lionel Grabmann (TRAK3) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Wolfgang Stieger (RECH2) RC Punkte (30.06.2022): 1171 ± 51
|
3:1 |
27.03.2022 |
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Seung Chen (LSV) RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
N |
27.03.2022 |
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Jonas Hohenegger (INNS) RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
|
N |
27.03.2022 |
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Joshua Sams (SALZ) RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
|
N |
25.03.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
Walter Schinninger (ALHL1) RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 49
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
1:3 |
25.03.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
Heinz Einsiedler (ALHL1) RC Punkte (30.06.2022): 1619 ± 75
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:0 |
25.03.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
3 | |
Thomas Steininger (ALHL1) RC Punkte (30.06.2022): 1042 ± 85
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
16.03.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Florian Osterberger (AUDO1) RC Punkte (30.06.2022): 1511 ± 69
|
0:3 |
16.03.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Lukas Berger (AUDO1) RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 72
|
3:2 |
16.03.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
HansJörg Berger (AUDO1) RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 60
|
0:3 |
08.04.2022 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Martin Hiemetsberger (SAXE4) RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 59
|
0:3 |
08.04.2022 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Heinrich Hochstöger (SAXE4) RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 54
|
0:3 |
08.04.2022 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
2 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Alfred Kaiselgruber (SAXE4) RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 54
|
3:1 |
02.03.2022 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
9 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Josef Gattringer (SWER2) RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 64
|
3:0 |
02.03.2022 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
9 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Christian Beneder (SWER2) RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 50
|
3:0 |
18.02.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
8 | |
Markus Glinsner (SPWD2) RC Punkte (30.06.2022): 1552 ± 56
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:0 |
18.02.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
8 | |
Florian Leonhartsberger (SPWD2) RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
3:2 |
18.02.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
8 | |
Reinhard Buchberger (SPWD2) RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 46
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
1:3 |
11.02.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Pascal Gaffl (MAUT3) RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 90
|
3:0 |
11.02.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Günter Schaumberger (MAUT3) RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 49
|
3:2 |
02.02.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
6 | |
Reinhard Leitner (SWER1) RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 50
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
1:3 |
02.02.2022 |
421 RK Linz Umg. / MV Ost
|
1 |
6 | |
Eugen König (SWER1) RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 61
-
Lionel Grabmann (TRAK2) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
2:3 |
03.11.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Christian Schützeneder (PABN1) RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 50
|
1:3 |
03.11.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Carina Lumetsberger (PABN1) RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 50
|
3:1 |
03.11.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Gerald Hölzl (PABN1) RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 111
|
3:1 |
22.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
4 | |
Matthäus Moser (SPWD4) RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 53
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
1:3 |
22.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
4 | |
Rudolf Pröglhöf (SPWD4) RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 64
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
22.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
4 | |
Christian Donninger (SPWD4) RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 52
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
1:3 |
15.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
3 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Julian Karlinger (ALHL2) RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
|
0:3 |
15.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
3 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Tobias Feilmayr (ALHL2) RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
|
3:0 |
08.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
2 | |
Patrick Wiesinger (GORW2) RC Punkte (30.06.2022): 861 ± 66
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
08.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
2 | |
Markus Lenz (GORW2) RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 55
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
2:3 |
08.10.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
2 | |
Jakob Lenz (GORW2) RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 50
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Robin Roch (AFUE) RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (IND) RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
|
N |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Matti Matschitsch (KUCH) RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
|
S |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Niki Liang (NEUD) RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Maximilian Auer (MAR) RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
|
S |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Joshua Sams (SALZ) RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Jan Kolbert (LENZ) RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
|
S |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Viraj Dadyal (NEUD) RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
03.10.2021 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 10 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Marc Katzer (IND) RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
|
S |
27.09.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
1 | |
Heinrich Hochstöger (SAXE4) RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
1:3 |
27.09.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
1 | |
Klaus Dieringer (SAXE4) RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 68
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
0:3 |
27.09.2021 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
1 | |
Martin Hiemetsberger (SAXE4) RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 59
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
2:3 |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 5 - U13 ml Hauprunde |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Markus Steinmetz (ERLA) RC Punkte (30.06.2022): 543 ± 106
|
3:0 |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 5 - U13 ml Hauprunde |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Thao Nowak (TULL) RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
|
0:3 |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb A - Bundesländer |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Jakob Wilder (SIER) RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
|
0:3 |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 7 - U11 ml |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Thomas Steinmetz (ERLA) RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 103
|
S |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 7 - U11 ml |
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 40
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
N |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 7 - U11 ml |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Daniel Gschanes (LSV) RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
|
N |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 7 - U11 ml |
Julian Riepl (SAND) RC Punkte (30.06.2022): 549 ± 84
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 7 - U11 ml |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Simon Wilder (SIER) RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
|
S |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 7 - U11 ml |
Jakob Ebner (ROSZ) RC Punkte (30.06.2022): 773 ± 66
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 5 - U13 ml |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Robert Mravlyov (TULL) RC Punkte (30.06.2022): 1362 ± 52
|
S |
28.08.2021 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2021 |
Bewerb 5 - U13 ml |
Daniel Sagawe (BAAC) RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
|
S |
16.05.2021 |
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Seifeldin Ghanem (WPAE) RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 75
|
S |
16.05.2021 |
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Julian Rzihauschek (SVSW) RC Punkte (30.06.2021): 1844 ± 35
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
N |
16.05.2021 |
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Joshua Sams (SALZ) RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 69
|
S |
16.05.2021 |
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Andrej Cvijic (KUCH) RC Punkte (30.06.2021): 257 ± 107
|
S |
16.05.2021 |
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Laurin Heinz (NEUD) RC Punkte (30.06.2021): 856 ± 82
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
N |
14.05.2021 |
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Jonas Lichtenberg (IND) RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
|
N |
14.05.2021 |
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Bela Csomor (FLÖT) RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 93
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
S |
14.05.2021 |
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Franz Berkenhoff (ABER) RC Punkte (30.06.2021): 482 ± 75
|
S |
14.05.2021 |
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Leo Schwabl (ZIRL) RC Punkte (30.06.2021): 157 ± 80
|
S |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Sophia Pichler (SALZ) RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
|
S |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Jonas Lichtenberg (IND) RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
S |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Simon Wilder (SIER) RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 78
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
S |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Daniel Gschanes (LSV) RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 58
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
N |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Kevin Chen (VÖLK) RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 55
|
N |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Ema Somodi (KAPF) RC Punkte (30.06.2021): 161 ± 87
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
S |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Joshua Sams (SALZ) RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 69
|
N |
14.03.2021 |
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 |
U11 Einzel |
Miriam Meier (WAIZ) RC Punkte (30.06.2021): 1009 ± 54
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
|
N |
12.10.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK5) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Harald Berger (SPWD6) RC Punkte (30.06.2021): 406 ± 128
|
3:1 |
12.10.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK5) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Sandra Berger (SPWD6) RC Punkte (30.06.2021): 374 ± 107
|
3:0 |
09.10.2020 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Andreas Ziegler (HABE1) RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 113
|
0:3 |
09.10.2020 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Jörg Schoissengeier (HABE1) RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 115
|
0:3 |
09.10.2020 |
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
|
1 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Gerhard Ziegler (HABE1) RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 93
|
1:3 |
28.02.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
5 | |
Martin Ebersmüller (PERG2) RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 71
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
3:0 |
28.02.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
5 | |
Manfred Trauner (PERG2) RC Punkte (30.06.2020): 748 ± 71
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
2:3 |
14.02.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
4 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Rudolf Pröglhöf (SPWD4) RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 72
|
1:3 |
14.02.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
4 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Katharina Baumfried (SPWD4) RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 101
|
3:0 |
14.02.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
4 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Robert Sebök (SPWD4) RC Punkte (30.06.2020): 1186 ± 60
|
2:3 |
07.02.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
3 | |
Thomas Hofer (AUDO2) RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 68
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
1:3 |
07.02.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
3 | |
David Holzmann (AUDO2) RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 66
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
2:3 |
31.01.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Lisa Franke (SGKL4) RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 63
|
3:0 |
31.01.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Nico Aistinger (SGKL4) RC Punkte (30.06.2020): 270 ± 82
|
3:0 |
31.01.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
2 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Josef Kranzer (SGKL4) RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 62
|
2:3 |
24.01.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
1 | |
Andreas Schaurhofer (SPWD5) RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 65
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
3:1 |
24.01.2020 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
1 | |
Martina Steindl (SPWD5) RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 66
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
0:3 |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Carina Forster (DIET) RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
|
N |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Hannes Kronberger (GSCH) RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 82
|
S |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Felix Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2020): 674 ± 77
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
N |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Laurenz Füreder (WLDG) RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 75
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
S |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Sebastian Bsteh (WALD) RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 71
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
S |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Paul Ehninger (BIES) RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 71
|
S |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Miriam Meier (WAIZ) RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
|
N |
19.01.2020 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT3 |
Gruppe 4 |
Luka Bratic (VÖLI) RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 72
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
S |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Joshua Sams (SALZ) RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
|
S |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Felix Aigner (KUCH) RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
|
S |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Matti Matschitsch (KUCH) RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 71
|
S |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Simon Wilder (SIER) RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
|
S |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Benjamin Bian (VORD) RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 83
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
S |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Simon Acimovic (GEOR) RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
|
N |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Noah Ludescher (KLAU) RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
N |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Leo Hlawa (KUCH) RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
|
S |
08.12.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Jan Stejskal (FLÖT) RC Punkte (30.06.2020): 838 ± 102
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
S |
01.12.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT2 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Lisa Riepl (SAND) RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
|
N |
01.12.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT2 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Johannes Kogler (STGR) RC Punkte (30.06.2020): 571 ± 64
|
S |
01.12.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT2 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Miriam Meier (WAIZ) RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
|
N |
01.12.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT2 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Thomas Zemsauer (STGR) RC Punkte (30.06.2020): 608 ± 69
|
S |
01.12.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT2 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Benedikt Schmalwieser (LNZG) RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 63
|
S |
01.12.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT2 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Jana Stüger (EBEN) RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 62
|
S |
01.12.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT2 |
Gruppe 5 |
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 89
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
N |
29.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
9 | |
Jakob Lenz (GORW3) RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 71
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
2:3 |
29.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
9 | |
Oliver Anibas (GORW3) RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 65
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
3:0 |
29.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
9 | |
Markus Schartmüller (GORW3) RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 76
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
3:0 |
22.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Simon Schwaighofer (GORW2) RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 74
|
3:1 |
22.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Julian Andraschko (GORW2) RC Punkte (30.06.2020): 301 ± 88
|
3:1 |
22.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
8 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Andreas Gassner (GORW2) RC Punkte (30.06.2020): 807 ± 97
|
2:3 |
08.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Kerstin Ahorner (RECH4) RC Punkte (30.06.2020): 515 ± 68
|
3:2 |
08.11.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Armin Mayrhofer (RECH4) RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 75
|
3:1 |
25.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Anton Schöberl (PERG2) RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 78
|
0:3 |
25.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
5 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Harald Gutzelnig (PERG2) RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 66
|
0:3 |
18.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
4 | |
Matthäus Moser (SPWD4) RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 80
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
3:0 |
18.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
4 | |
Rudolf Pröglhöf (SPWD4) RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 72
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
3:2 |
18.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
4 | |
Katharina Baumfried (SPWD4) RC Punkte (30.06.2020): 333 ± 101
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
0:3 |
11.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
3 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Thomas Hofer (AUDO2) RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 68
|
0:3 |
11.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
3 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Erkan Resul Abbas (AUDO2) RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 89
|
0:3 |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Benjamin Bian (VORD) RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 83
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
N |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Tobias Großauer (STPY) RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 67
|
N |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Noah Steffe (ERNS) RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
|
N |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Miriam Meier (WAIZ) RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
|
S |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Nico Münnich (ERNS) RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 61
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
N |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Kristof Nemeth (GREI) RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 80
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
S |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Clemens Treml (ROSZ) RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 84
|
S |
06.10.2019 |
OÖTTV Turniere 2019/2020, RCT1 |
Gruppe 5 |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Daniel Wimmer (ERNS) RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 70
|
S |
04.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
2 | |
Kristof Nemeth (SGKL4) RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 80
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
1:3 |
04.10.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
2 | |
Lisa Franke (SGKL4) RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 63
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
0:3 |
27.09.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Martina Steindl (SPWD5) RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 66
|
3:1 |
27.09.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Roman Haider (SPWD5) RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
|
0:3 |
27.09.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
1 |
1 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Tanja Renner (SPWD5) RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 94
|
3:0 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
David Zwigl (LEO) RC Punkte (30.06.2020): 589 ± 108
|
2:3 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Luke Hsiao (FLÖT) RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
|
0:3 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Jonas Hohenegger (INNS) RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
|
0:3 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Dominik Chmielak (REUT) RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
|
2:3 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Simon Petscher (SEEB) RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
3:0 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Nikola Stadler (FLÖT) RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 76
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
1:3 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
-
Felix Toldrian (EDEN) RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 63
|
0:3 |
15.09.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 |
Einsteiger U13 männlich |
Kilian Maierhofer (WAIY) RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 68
|
1:3 |
22.06.2019 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 |
U13 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Jakob Marktl () RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 80
|
S |
22.06.2019 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 |
U13 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Emilio Wildling (LGW) RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
|
N |
22.06.2019 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 |
U11 Einzel männlich |
Jacky Chen (SVGT) RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
N |
22.06.2019 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 |
U11 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Robert Mravlyov (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
|
N |
22.06.2019 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 |
U11 Einzel männlich |
Daniel Gschanes (LSV) RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
22.06.2019 |
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 |
U11 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (30.06.2019): 222 ± 47
|
S |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Luke Hsiao (FLÖT) RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
|
N |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (IND) RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
|
S |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Felix Dostal (SALZ) RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
|
S |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Joshua Sams (SALZ) RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
|
S |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Daniel Gschanes (LSV) RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
|
N |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Marcel Ropp (GURN) RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
|
N |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Thomas Gündler (AGUM) RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 79
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Robert Mravlyov (TULL) RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
N |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Simon Sams (SALZ) RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
|
N |
28.04.2019 |
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 |
Gruppe 8 männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Kevin Chen (VÖLK) RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
|
N |
29.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
9 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Josef Kranzer (SGKL4) RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
|
0:3 |
29.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
9 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Maximilian Grünberger (SGKL4) RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 84
|
0:3 |
22.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
8 | |
Markus Wegerer (ALHL3) RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 65
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
3:0 |
22.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
8 | |
Daniel Weiß (ALHL3) RC Punkte (30.06.2019): 411 ± 51
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
1:3 |
22.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
8 | |
Elias Wurm (ALHL3) RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 48
-
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
3:1 |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U13 Einzel männlich |
Martin Hatlauf (RITR) RC Punkte (30.06.2019): 145 ± 50
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U13 Einzel männlich |
David Brillinger (OTTH) RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 42
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
N |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U13 Einzel männlich |
Julian Meier (WAIZ) RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
N |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U13 Einzel männlich |
Valentin Füreder (WLDG) RC Punkte (30.06.2019): 269 ± 80
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U11 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Adrian Kastl (PREG) RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
|
N |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U11 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Adyan Midzic (VÖLI) RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 46
|
S |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U11 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Johannes Sattleder (RITR) RC Punkte (30.06.2019): 154 ± 46
|
S |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U11 Einzel männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Florian Mittendorfer (UNEB) RC Punkte (30.06.2019): 69 ± 47
|
S |
17.03.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, OÖ-M-U13&U11 |
U11 Einzel männlich |
Daniel Päpke (RITR) RC Punkte (30.06.2019): 24 ± 37
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
15.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Julian Reder (AUDO2) RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 54
|
1:3 |
15.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Tobias Hader (AUDO2) RC Punkte (30.06.2019): 554 ± 52
|
0:3 |
15.03.2019 |
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
|
2 |
7 | |
Lionel Grabmann (TRAK4) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Felix Hader (AUDO2) RC Punkte (30.06.2019): 438 ± 54
|
3:2 |
03.02.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Christoph Treml (ROSZ) RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 50
|
S |
03.02.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 |
Gruppen männlich |
Lukas Mayrdorfer (KRMÜ) RC Punkte (30.06.2019): 213 ± 61
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
03.02.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Tobias Leibetseder (EBEN) RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 61
|
N |
03.02.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Martin Feichtinger (ALMÜ) RC Punkte (30.06.2019): 295 ± 49
|
N |
03.02.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS) RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
|
N |
03.02.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT4 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Maximilian Elias Wirlitsch (WLFG) RC Punkte (30.06.2019): 369 ± 51
|
N |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Kevin Winterleitner (PETT) RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 46
|
N |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Jakob Stöttinger (PUCK) RC Punkte (30.06.2019): 154 ± 59
|
S |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Clemens Treml (ROSZ) RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 46
|
N |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Christoph Treml (ROSZ) RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 50
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
N |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Arian Redl (PETT) RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 46
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
N |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Valentino Hammer (WLFG) RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 59
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Christoph Spreitzer (KRMÜ) RC Punkte (30.06.2019): 173 ± 58
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |
13.01.2019 |
OÖTTV Turniere 2018/2019, RCT3 |
Gruppen männlich |
Tobias Lahninger (PETT) RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK) RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
|
S |