XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Karen Kankanyan
(
RC-Graph
), 288 Spiele, 164 Siege, 124 Niederlagen, Siegerquote: 56,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2020/2021)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
Oberliga Herren (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2020/2021)
Unterliga Süd (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
14
15
alle Gegner
Andrieieva Liliia
Bartol Hannes
Bayer Benjamin
Blume Thomas
Bolbolian Armond
Bracek Gerwin
Bretterklieber Manfred
Brunke Marc
Bärnthaler Peter
Chang Woonghyun
Chwatal Simon
Cvetko Christian
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deng Christian
Deutschmann Stefan
Dirnberger Heimo
Dohmen Paul
Dubai Laszlo
Ederegger Maximilian
Eibegger Michael
Filipovici Florin-Cristian
Fragner Marco
Frehsner Daniel
Frewein Mario
Fritz Markus
Frohmann Andreas
Fuchs Martin
Fürst Lukas
Galitschitsch Michael
Gangl Christopher
Gogolin Andrzej
Gollner Martin
Grabner Simon
Graf Holger
Gratsch Thomas
Grün Harald
Gschwendtner Elisabeth
Gumpenberger Robert
Gutschi Florian
Haberl Sebastian
Harecker Nico
Heidorn Lukas
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Heyn Maximilian
Hofmeister Siegfried jun.
Hold Tobias
Holter Tobias
Huber Valentin
Ivic Mile
Jandl Martin
Jovanovic David
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang sen.
Kalss Manuel
Kaltner Jakob
Katzer Marc
Kaufmann Matthias
Kaufmann Wolfgang
Kern Martin
Kerschbaum Robert
Knaus Andreas
Koboth Fritz
Kopp Hans-Peter
Korugic Mirnes
Kramer Herbert
Krasser Gerhard
Krawagna Manfred
Kremnitzer Patrick
Krenn Paul
Krugleitner Michael
Kunz Thomas
Lang Martin
Lasser Christian
Leber Hubert
Leirer Klaus
Lendl Lukas
Lenzhofer Markus
Litscher Peter
Lovenyak Mario
Lytvyn Svitlana
Marguc Karl
Mayer Andreas
Mayer Reinhardt
Megla Helmut
Meixner Georg
Meyer Alexander
Moises Roland
Mörschbacher Stefan
Mühlberger Reinhard
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Nickel Simon Johannes
Nöstel Robert
Panahi Ali Reza
Perl Helmut
Pfeifenberger Julia
Planitzer Markus
Poller Johann
Prasch Herwig
Preschan Markus
Pucher Franz
Puhr Ewald
Puhr Hans
Pölzl David
Rajtokova Pavlina
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rebol Laura
Renn Robert
Ringbauer Martin
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schaffler Alois
Scheibl Johann
Schilling Karl
Schmid Dominik
Schnecker Stefan
Schober Samuel
Schooltink Laszlo
Schwammerlin Andreas
Schwarz Markus
Schätzer Markus
Sidak Gerald
Siebenhofer Johannes
Siegmund Ferdinand
Simoner Helmut
Simonitsch Hannes
Smejkal Wolfgang
Spörk Ingo
Stadtmüller Michael
Stefanetti Julian
Steiner Matthias
Stindl Florian
Storer Daniela
Stoyanchev Nikolay
Strommer Thomas
Stutte Dieter
Stöller Rene
Stürmer Erwin
Sundl Erwin
Temmer Robert
Thaler Florian
Toplek Ema
Trost Gerald
Unterweger Julia
Vouk Christian
Vretscha Christian
Wagner Bernhard
Walcher Michael
Wanz Bernhard
Watzka Horst
Weinmüller Edmund
Wiesenhofer Hermann
Wouk Josef
Zeya Myo Aung
Zhang Ouwel Daniel
Spieler aller Vereine
AFUE
ALAK
ATS
BRE
DLB
FKI
GRS
GUNT
IND
JENB
KAIN
KAPF
KLOS
KÖTT
LAN
LAS
LEO
LIGI
MUEN
OBD
OBWT
OSSI
PET
POS
SFP
SGSR
SGÜDB
STEF
STR
SVA
TROF
UNGM
UTT
UWK
VELD
VOI
VÖLI
VÖLM
WEI
WPAE
ÜBBA
alle
S
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Markus Planitzer (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 52
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
14.03.2024
Oberliga Herren
2
7
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 49
1:3
14.03.2024
Oberliga Herren
2
7
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Patrick Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 51
1:3
28.02.2024
Oberliga Herren
2
5
Holger Graf (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1605 ± 80
-
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
3:1
28.02.2024
Oberliga Herren
2
5
Ingo Spörk (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1775 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
3:0
12.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Marc Katzer (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
3:2
12.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Matthias Steiner (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
1:3
02.02.2024
Unterliga Süd
2
2
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
1:3
02.02.2024
Unterliga Süd
2
2
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 80
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
2:3
25.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 62
1:3
25.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
3:2
25.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
3:2
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Alexander Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Simon Grabner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 61
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Markus Schätzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1639 ± 95
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
14.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
2:3
14.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Paul Krenn (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
3:1
14.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
3:0
23.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 60
3:0
23.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 51
3:0
23.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Michael Walcher (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 75
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1576 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
2:3
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Rene Stöller ()
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 51
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Alexander Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
3:2
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Thomas Gratsch (STR)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 51
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 52
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Lukas Fürst (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1600
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Markus Schwarz (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1267 ± 68
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 54
3:0
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 1888 ± 69
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
3:0
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Stefan Mörschbacher (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1850
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 47
N
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 51
3:0
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 51
3:0
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
2:3
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Laszlo Dubai (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 52
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
1:3
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
0:3
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
1:3
20.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
0:3
20.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
1:3
12.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Elisabeth Gschwendtner (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 94
3:0
12.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 52
3:0
27.10.2023
Oberliga Herren
1
3
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Hannes Simonitsch (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 49
3:1
27.10.2023
Oberliga Herren
1
3
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Florian Gutschi (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 49
1:3
27.10.2023
Oberliga Herren
1
3
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Reinhardt Mayer (LEO3)
RC Punkte (30.06.2024): 1522 ± 52
0:3
28.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 80
3:1
28.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 51
3:2
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 1508 ± 47
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Simon Grabner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Rene Stöller ()
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
N
19.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
0:3
19.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
2:3
19.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 82
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
0:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
0:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Robert Nöstel (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:2
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
3:0
12.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
12.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
3:0
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 58
3:0
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:2
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
06.02.2023
Unterliga Süd
2
7
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 81
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
06.02.2023
Unterliga Süd
2
7
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Martin Jandl (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
3:2
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Marc Katzer (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
3:1
04.03.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
N
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:1
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:2
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Thomas Strommer (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 61
1:3
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:1
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
3:2
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
2:3
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
0:3
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 74
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:2
01.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
01.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
2:3
01.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
28.11.2022
Unterliga Süd
1
10
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
3:0
28.11.2022
Unterliga Süd
1
10
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 54
2:3
28.11.2022
Unterliga Süd
1
10
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
3:1
25.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
25.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
25.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
14.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
0:3
14.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
3:0
14.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
0:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
0:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 52
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Martin Gollner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Robert Temmer (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1582 ± 54
1:3
11.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 81
3:0
11.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
3:0
31.10.2022
Unterliga Süd
1
6
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 60
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
31.10.2022
Unterliga Süd
1
6
Marius Nagel (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
17.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
3:1
17.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
3:1
14.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
14.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
0:3
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 53
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
3:0
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
2:3
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Manuel Kalss (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
1:3
05.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Liliia Andrieieva (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 103
3:0
05.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Martin Jandl (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
3:1
05.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Martin Fuchs (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 89
3:0
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 52
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Michael Stadtmüller (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 67
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 48
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 56
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Nico Harecker (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1447 ± 59
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
S
11.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
-
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
2:3
11.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
28.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 57
3:0
28.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
0:3
19.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
19.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
19.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
17.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 51
3:2
17.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
2:3
03.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
1:3
03.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 51
3:2
03.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
2:3
03.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 104
3:0
03.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 58
3:2
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
1:3
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
0:3
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1578 ± 60
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:1
10.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:1
10.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
1:3
18.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
2:3
18.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
2:3
18.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
0:3
08.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:1
08.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 64
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:2
08.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
04.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 51
0:3
04.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
3:1
04.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
3:0
20.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 47
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
1:3
20.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Christopher Gangl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 81
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:2
20.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:1
11.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
2:3
11.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
11.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
07.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Georg Meixner (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 296
3:0
07.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
1:3
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
0:3
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
0:3
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:0
07.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 91
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
0:3
07.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1106 ± 93
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
0:3
29.09.2020
Unterliga Süd
1
1
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1680 ± 84
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
3:0
29.09.2020
Unterliga Süd
1
1
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1688 ± 82
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
3:0
29.09.2020
Unterliga Süd
1
1
Julian Stefanetti (FKI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 82
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
1:3
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
2:3
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
0:3
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 70
3:0
02.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
2:3
02.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 81
0:3
02.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 60
1:3
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Julia Pfeifenberger (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
0:3
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Juliana Sarofem (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:2
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Tobias Hold (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
1:3
10.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
3:1
10.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
3:1
03.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 72
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
1:3
03.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 77
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
03.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Nikolay Stoyanchev (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1689 ± 60
1:3
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Thomas Strommer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
0:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Simon Chwatal (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 68
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 68
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Karl Schilling (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Hermann Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 68
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Manfred Krawagna (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 59
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.700 Punkte
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
N
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
3:1
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 57
3:0
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
2:3
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 59
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Andreas Schwammerlin (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1126 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
1:3
25.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Armond Bolbolian (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1988 ± 87
0:3
25.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Mirnes Korugic (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1554 ± 61
1:3
18.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 64
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
0:3
18.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
1:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Bernhard Wanz (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1489 ± 93
2:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 59
2:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 60
3:1
13.11.2019
Unterliga Süd
1
6
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1387 ± 72
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
0:3
13.11.2019
Unterliga Süd
1
6
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:1
13.11.2019
Unterliga Süd
1
6
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
22.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 81
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
2:3
22.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 66
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
15.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
0:3
15.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:1
15.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1331 ± 58
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
1:3
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:2
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Florian Stindl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 67
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
2:3
01.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
1:3
01.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Florin-Cristian Filipovici (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 62
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
0:3
24.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Thomas Strommer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:1
24.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Gertraud Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 64
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
2:3
24.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 67
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Marco Fragner (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Marius Nagel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Harald Grün (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 72
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Pavlina Rajtokova ()
RC Punkte (30.06.2020): 1734 ± 100
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Marco Fragner (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Andreas Knaus (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 58
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Wolfgang Smejkal (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 61
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Hannes Simonitsch (TROF)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 55
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Bernhard Wagner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
S
08.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 51
3:0
08.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Markus Lenzhofer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 70
3:0
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:0
01.04.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:0
25.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
2:3
25.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
2:3
21.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 65
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
21.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Benjamin Bayer (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:1
11.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Maximilian Heyn (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:0
11.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
David Pölzl (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
3:0
08.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
2:3
08.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:0
08.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Martin Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
27.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Helmut Simoner (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
2:3
27.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:0
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
11.02.2019
2. Klasse Graz
1
15
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Piroz Darvishzad (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
3:0
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
3:0
07.02.2019
2. Klasse Graz
1
14
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
3:0
05.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
05.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 60
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:1
01.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
3:1
01.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
3:1
21.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
2:3
21.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:2
21.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:2
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Gertraud Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 57
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 46
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Mile Ivic (DLB)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 54
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Hermann Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 60
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 43
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.600 Punkte
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
S
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.600 Punkte
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
N
06.01.2019
KTTV 2. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.600 Punkte
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
N
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Christian Deng (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 90
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Paul Dohmen (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 51
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
12.12.2018
2. Klasse Graz
1
11
Christian Cvetko (LAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 48
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
06.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Hannes Bartol (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 556 ± 47
3:0
06.12.2018
2. Klasse Graz
1
10
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 49
3:0
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Laura Rebol (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 45
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
1:3
30.11.2018
2. Klasse Graz
1
9
Svitlana Lytvyn (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
19.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 47
-
Karen Kankanyan (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
19.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 619 ± 49
-
Karen Kankanyan (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
0:3
19.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 43
-
Karen Kankanyan (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:2
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Helmut Simoner (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
3:2
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
05.10.2020
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 79
3:0
05.10.2020
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung